Тело Бэтмена не принадлежало Бену Аффлеку

Тело Бэтмена не принадлежало Бену Аффлеку

Внушительная мускулатура Бэтмена, которую поклонники вселенной супергероя могли видеть уже на первых плакатах картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", не принадлежит Бену Аффлеку. Как сообщает телеканал Fox Detroit, дублером исполнителя роли Темного рыцаря выступил профессиональный тренер и владелец фитнесс-центра в окрестностях Детройта Роззано Ри.

Именно его впечатляющие физические данные были использованы для создания костюма нового Бэтмена. По признанию Ри, когда его пригласили на прослушивание, он понятия не имел, о каком кинопроекте идет речь. "Там было человек 15, которые измеряли все параметры: рост, вес, объемы и так далее. Потом состоялся еще один сеанс, а еще через три для мне позвонили", - рассказал он.

Отвечая на вопрос корреспондента о том, почему не использовались параметры самого Бена Аффлека, Роззано Ри сказал следующее: "При всем уважении к Бену, хотя мы и примерно одного роста, у него явно не хватает объема и рельефа, который есть у меня. Все-таки я занимаюсь этим с 15-летнего возраста. Да, он в неплохой форме, но я потратил на это несколько больше времени, поэтому они посчитали мои данные более подходящими для демонстрации", - прокомментировал он.

Источник: Fox Detroit
01.04.2016 14:41
Предлагаем почитать также:
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена
Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя
Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены
Бен Аффлек прошел курс лечения от алкогольной зависимости
 
 
Всего комментариев: 45
  • go home
  • Зритель
  • Постов: 756
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
02.04.2016 09:50
#758304
Andrew писал(а) 01.04.2016 18:09 #758237
"ну как бы никогда не скрывали что это не его.." Он никогда не говорил, что это не его мускулатура:)
это и так ясно, вам показали что костюм когда даже просто стоит на манекене имеет мускулатуру) Вы ведь умеете выводы делать? Или вам объяснять необходимо даже такие банальные вещи?

02.04.2016 02:24
#758288
да в чем проблема ?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8725
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.04.2016 00:47
#758277
Люди, вы смешные, я не могу

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2663
  • Больше трех лет на сайте
01.04.2016 21:07
#758248
Нашел тоже что сказать занимается этим с 15 лет,ясное дело что актеры не качаются постоянно..

01.04.2016 19:58
#758243
админ почему ты так резко критикуешь фильма

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43375
01.04.2016 18:09
#758237
go home писал(а) 01.04.2016 17:58 #758234
так в фильме показывали Аффлека без рубашки и явно он работал. А рельеф на костюме....ну как бы никогда не скрывали что это не его) Этот рельеф показан ...
"ну как бы никогда не скрывали что это не его.." Он никогда не говорил, что это не его мускулатура:)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 756
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
01.04.2016 17:58
#758234
Andrew писал(а) 01.04.2016 14:42 #758139
Опа, так это оказывается и не Аффлек вовсе:) А фанаты DC так надеялись, что это он так раскачался:) Но щеки у него знатные торчали из под маски, это уж ...
так в фильме показывали Аффлека без рубашки и явно он работал. А рельеф на костюме....ну как бы никогда не скрывали что это не его) Этот рельеф показан на костюме в фильме когда он просто стоял в Бэт-пещере
"А фанаты DC так надеялись, что это он так раскачался" - вот лишь марвелофаны такие байки придумывают) Никто никогда не отрицал что рельеф на костюме не Аффлека. Все как раз выступали против хейтеров которые кричали что Аффлек вообще к роли не готовился. Что разумеется не правда)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43375
01.04.2016 17:14
#758223
123456789 писал(а) 01.04.2016 17:13 #758222
тело Чудо-Женщины хоть принадлежало Галочке снявшейся в ленте для галочки?:)
Если будут эротические сцены, то заменят на дублершу, конечно:)

01.04.2016 17:13
#758222
тело Чудо-Женщины хоть принадлежало Галочке снявшейся в ленте для галочки?:)

01.04.2016 17:11
#758215
Кстати, там Кевин Смит передумал по поводу бессердечности БпС.
Забавный он парень, конечно

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43375
01.04.2016 17:04
#758205
AHDpeu писал(а) 01.04.2016 16:48 #758190
Тьфу... Кто еще напишет??? Я внимательно всё прочитал и всё понял, что там написано
Увы, фанаты DC дальше заголовков, как правило, не читают. А в тексте было все четко написано:) "Именно его впечатляющие физические данные были использованы для создания костюма нового Бэтмена":) А так да все виноваты, кроме DC и Warner Bros. что снял отвратительный фильм:)

01.04.2016 17:02
#758204
Так в чём проблема? Абсолютно нормальная практика в кино

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.04.2016 16:54
#758197
Mateas писал(а) 01.04.2016 16:51 #758195
А чё тут надеяться - если не тренироваться и жрать всё подряд и бухать, то тело очень быстро размякнет. Но фокус в том, что после этого надо всего месяц ...
Если так постоянно у него, то вполне возможно...

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8763
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2016 16:51
#758195
AHDpeu писал(а) 01.04.2016 16:48 #758192
Буду надеяться...
А чё тут надеяться - если не тренироваться и жрать всё подряд и бухать, то тело очень быстро размякнет. Но фокус в том, что после этого надо всего месяц покачаться, чтобы снова набрать форму прежнюю - мышечная память и тонус. Это у всех спортсменов и тех, кто качается, так.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.04.2016 16:49
#758194
AHDpeu писал(а) 01.04.2016 16:48 #758190
Тьфу... Кто еще напишет??? Я внимательно всё прочитал и всё понял, что там написано
Я не в укор вам, а в поддержку......вообщето....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.


  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 00:21
Та что тут говорить немцы вообще были первыми снявшие фильм Женщина на Луне, аж в 1929 году)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26512
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 00:20
мне еще вспоминается "запретная планета" более ранняя. но , считаю, она ни в какое сравнение не идет с "Планетой Бурь" в плане атмосферности и аутентичности)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10453
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 00:13
На ТВ закончилась "подлинная" история женщины, которой не хватало в жизни любви и за это поплатились многие мужчины и в итоге она сама в какой-то момент сломалась и принесла себя в жертву. История вкусная, актеры замечательные, а история получилась чередой красивых ... [читать далее]

29.03.2017 00:13
Включи "Евангелион"!.. Не мувик, но - там всё, как надо...

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26512
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 00:12
кстати, там были экшн-сцены довольно жуткие. не хуже "Прометея" с кобрами и трилобитами..

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 00:12
Зато есть Икс 15 Ричарда доннера того же года)

29.03.2017 00:12
О да , 2 бэтмена .

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26512
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 00:09
наша "Планета Бурь" ничуть не хуже. Кубрик опоздал.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 00:09
Суперкомпьютер, кстати, там тоже был))