Новость

Тело Бэтмена не принадлежало Бену Аффлеку

Тело Бэтмена не принадлежало Бену Аффлеку

Внушительная мускулатура Бэтмена, которую поклонники вселенной супергероя могли видеть уже на первых плакатах картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", не принадлежит Бену Аффлеку. Как сообщает телеканал Fox Detroit, дублером исполнителя роли Темного рыцаря выступил профессиональный тренер и владелец фитнесс-центра в окрестностях Детройта Роззано Ри.

Именно его впечатляющие физические данные были использованы для создания костюма нового Бэтмена. По признанию Ри, когда его пригласили на прослушивание, он понятия не имел, о каком кинопроекте идет речь. "Там было человек 15, которые измеряли все параметры: рост, вес, объемы и так далее. Потом состоялся еще один сеанс, а еще через три для мне позвонили", - рассказал он.

Отвечая на вопрос корреспондента о том, почему не использовались параметры самого Бена Аффлека, Роззано Ри сказал следующее: "При всем уважении к Бену, хотя мы и примерно одного роста, у него явно не хватает объема и рельефа, который есть у меня. Все-таки я занимаюсь этим с 15-летнего возраста. Да, он в неплохой форме, но я потратил на это несколько больше времени, поэтому они посчитали мои данные более подходящими для демонстрации", - прокомментировал он.

Источник: Fox Detroit
01.04.2016 14:41
Предлагаем почитать также:
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы
Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
 
 
Всего комментариев: 45
  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
02.04.2016 09:50
#758304
Andrew писал(а) 01.04.2016 18:09 #758237
"ну как бы никогда не скрывали что это не его.." Он никогда не говорил, что это не его мускулатура:)
это и так ясно, вам показали что костюм когда даже просто стоит на манекене имеет мускулатуру) Вы ведь умеете выводы делать? Или вам объяснять необходимо даже такие банальные вещи?

02.04.2016 02:24
#758288
да в чем проблема ?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.04.2016 00:47
#758277
Люди, вы смешные, я не могу

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2521
  • Больше трех лет на сайте
01.04.2016 21:07
#758248
Нашел тоже что сказать занимается этим с 15 лет,ясное дело что актеры не качаются постоянно..

01.04.2016 19:58
#758243
админ почему ты так резко критикуешь фильма

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41397
01.04.2016 18:09
#758237
go home писал(а) 01.04.2016 17:58 #758234
так в фильме показывали Аффлека без рубашки и явно он работал. А рельеф на костюме....ну как бы никогда не скрывали что это не его) Этот рельеф показан ...
"ну как бы никогда не скрывали что это не его.." Он никогда не говорил, что это не его мускулатура:)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
01.04.2016 17:58
#758234
Andrew писал(а) 01.04.2016 14:42 #758139
Опа, так это оказывается и не Аффлек вовсе:) А фанаты DC так надеялись, что это он так раскачался:) Но щеки у него знатные торчали из под маски, это уж ...
так в фильме показывали Аффлека без рубашки и явно он работал. А рельеф на костюме....ну как бы никогда не скрывали что это не его) Этот рельеф показан на костюме в фильме когда он просто стоял в Бэт-пещере
"А фанаты DC так надеялись, что это он так раскачался" - вот лишь марвелофаны такие байки придумывают) Никто никогда не отрицал что рельеф на костюме не Аффлека. Все как раз выступали против хейтеров которые кричали что Аффлек вообще к роли не готовился. Что разумеется не правда)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41397
01.04.2016 17:14
#758223
123456789 писал(а) 01.04.2016 17:13 #758222
тело Чудо-Женщины хоть принадлежало Галочке снявшейся в ленте для галочки?:)
Если будут эротические сцены, то заменят на дублершу, конечно:)

01.04.2016 17:13
#758222
тело Чудо-Женщины хоть принадлежало Галочке снявшейся в ленте для галочки?:)

01.04.2016 17:11
#758215
Кстати, там Кевин Смит передумал по поводу бессердечности БпС.
Забавный он парень, конечно

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41397
01.04.2016 17:04
#758205
AHDpeu писал(а) 01.04.2016 16:48 #758190
Тьфу... Кто еще напишет??? Я внимательно всё прочитал и всё понял, что там написано
Увы, фанаты DC дальше заголовков, как правило, не читают. А в тексте было все четко написано:) "Именно его впечатляющие физические данные были использованы для создания костюма нового Бэтмена":) А так да все виноваты, кроме DC и Warner Bros. что снял отвратительный фильм:)

01.04.2016 17:02
#758204
Так в чём проблема? Абсолютно нормальная практика в кино

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.04.2016 16:54
#758197
Mateas писал(а) 01.04.2016 16:51 #758195
А чё тут надеяться - если не тренироваться и жрать всё подряд и бухать, то тело очень быстро размякнет. Но фокус в том, что после этого надо всего месяц ...
Если так постоянно у него, то вполне возможно...

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8669
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2016 16:51
#758195
AHDpeu писал(а) 01.04.2016 16:48 #758192
Буду надеяться...
А чё тут надеяться - если не тренироваться и жрать всё подряд и бухать, то тело очень быстро размякнет. Но фокус в том, что после этого надо всего месяц покачаться, чтобы снова набрать форму прежнюю - мышечная память и тонус. Это у всех спортсменов и тех, кто качается, так.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2016 16:49
#758194
AHDpeu писал(а) 01.04.2016 16:48 #758190
Тьфу... Кто еще напишет??? Я внимательно всё прочитал и всё понял, что там написано
Я не в укор вам, а в поддержку......вообщето....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Стивен Гэхан экранизирует популярный шутер от третьего лица

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9974
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 18:59
Так метафора-то к кому относится ("под кого заточена") - к немцам или русским?

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9974
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 18:54
Дикий запад, которого Вы не знали. Такие мрачные глубины, что иначе как "преисподней" и не назовешь. Голландский постановщик Мартин Кулховен сгущает мрак как заправский живописец на манер своих великих предшественников - Рембрандт, Вермеер, Халс. Сюжет без розовых ... [читать далее]

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3986
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 18:51
Хоть немного и героико-пафосный в моментах, но сильный фильм во всех смыслах! Многих к сожалению отпугнёт роль церкви и религии в жизни. Но не стоит на этом заострять внимание, фильм немного о другом. Вера - Да! И кто во что и как верит! В этом главный посыл данного творения.

20.01.2017 18:47
Много накатала, но, надеюсь, хоть чуточку мысль объяснила) Это у меня спустя пару месяцев мнение сформировалось, а то сначала просто было глубокое разочарование)

Понимаю, что халтуры в мире кино до и больше, но эта лента казалась более многообещающей)

20.01.2017 18:46
Дело даже не в офисной серьезности) Дело в том, насколько халтурно фильм сделан. Насколько плохо играют актеры и насколько, видимо, все равно режиссеру. Та же Гарнер актриса особо никакая, но и она может играть лучше, судя по некоторым другим ее фильмам) А здесь, наверно, ... [читать далее]

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3986
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 18:42
Это как раз тот случай, где фильм равнодушным не оставляет, но притягивает к себе только неприятные эмоции. Увы, многое не понравилось. И к сожалению, Изабель Юппер была в прошлых фильмах лучшей актрисой, но тогда типа не отметили. А сейчас. Да уж.
К слову, хорошо старушка ... [читать далее]

20.01.2017 18:41
О))) А я помню первую часть)) Играла и сюжет и на двоих)
Частенько, помню, выбирала Джокера, зелёного фонаря и Рэйвен))
Вот и решилась одна из проблем "играть не во что на двоих".

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3986
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 18:32
Понравился фильм. По своему стильный и выразительный. Качественный пример жанра и фестивального кино.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3986
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 18:21
Как ни странно, фильм оставил приятное впечатление, а некоторые места даже очень позабавили.)
Из-за этого наверно и оценку фильму атмосферно поставил.)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3986
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 18:15
Тема "с... "сосок и подгузников" раскрыта), одним словом независимый дух фестивального кино.) М-да.))