Марк Хэмилл подтвердил наличие альтернативного начала "Звездных войн 7"

Марк Хэмилл подтвердил наличие альтернативного начала "Звездных войн 7"

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" должен был открываться сценой отличной от той, что в итоге увидели зрители в кинотеатрах. Такое признание сделал в интервью британскому изданию The Sun исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл.

По словам актера, описание эпизода каким-то образом попало в Сеть задолго до премьеры. "Однажды я прочел детальную раскадровку 15 минутной сцены. Теперь я уже могу вам сказать, что именно так мы и планировали начать седьмой фильм. Первое, что должны были увидеть зрители - это отрубленную руку, сжимающую световой меч, которая входит в атмосферу планеты Джакку и сгорает в ней. А затем в кадре должна была появиться рука инопланетного создания, быть может Маз, которая подбирает упавший на поверхность меч. Ну, а потом фильм должен был пойти в том направлении, которое вы все знаете", - сказал он.

По словам Хэмилла, его удивила утечка столь важного фрагмента сценария, так как меры безопасности принимались беспрецедентные. Так, впервые получив возможность прочитать сценарий на устройстве iPad, Хэмилл был вынужден читать его под присмотром сотрудника службы безопасности студии, актеру было запрещено даже делать пометки в тексте.

Вероятнее всего, узнав об утечке, режиссер Джей Джей Абрамс принял решение отказаться от эпизода.

Источник: The Sun
06.05.2016 12:58
Предлагаем почитать также:
Марк Хэмилл показал первую фотографию Люка Скайуокера
Актер продемонстрировал уникальный снимок
Джей Джей Абрамс предрек "Оскар 2018" Марку Хэмиллу за роль Люка Скайуокера
Продюсер восьмого эпизода надеется, что Киноакадемия оценит усилия актера
Hulu разрабатывает антологию "Касл-Рок"
Телепроект основан на произведениях Стивена Кинга
 
 
Всего комментариев: 25
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9418
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.05.2016 13:27
#770193
Erden писал(а) 06.05.2016 16:13 #769869
Судя по трейлеру Изгоя пробуждение силы еще вам всем шедевром покажется
Да, а вы можете и не высказываться - оценку поставьте... Уже не интересно. Уже и так всё ясно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9418
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.05.2016 13:27
#770192
Erden писал(а) 06.05.2016 18:23 #769920
думаю причина все же в другом, если бы это не работало на кассу никто бы не ставил женщин в главные роли. Не знаю, может ориентация на девочек-подростков ...
Ага) Давайте еще тоже "по - утверждайте", что основная касса у этих фильмов это "девочки - подростки"... В институт логики

07.05.2016 13:03
#770179
123456789 писал(а) 06.05.2016 16:18 #769872
эта сцена должна бла быть вместо знаменитых титров. став первой в цикле
Не представляю себе ЗВ без этих титров,это визитная карта этого фильма и думаю она должна нет просто обязана быть и в дальнейшем.

  • urri-65
  • Зритель
  • Постов: 67
  • Больше года на сайте
07.05.2016 12:58
#770174
darkwhite писал(а) 06.05.2016 14:16 #769835
Вставили бы эту сцену вместо бессмысленных надписей в начале
Но ведь это же, как вы любите выражаться - канон данной франшизы - надписи в начале фильма... И вызвать недовольство они могут только у какого-то ханжи, что-ли. А сцену могли вставить куда угодно - и при чем тут надписи.

06.05.2016 21:21
#769991
sergeystr писал(а) 06.05.2016 14:27 #769836
Фильм не много потерял без этой сцены.
Ага бредовость))

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 700
  • Больше трех лет на сайте
06.05.2016 18:33
#769928
Erden писал(а) 06.05.2016 18:23 #769920
думаю причина все же в другом, если бы это не работало на кассу никто бы не ставил женщин в главные роли. Не знаю, может ориентация на девочек-подростков ...
Может быть

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2001
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.05.2016 18:23
#769920
ххх писал(а) 06.05.2016 18:18 #769916
Ну тут я думаю сыграл один фактор во главе студии женщина . Вот и штампуют в главных героях девушек
думаю причина все же в другом, если бы это не работало на кассу никто бы не ставил женщин в главные роли. Не знаю, может ориентация на девочек-подростков у студии пошла, они там все очень четко просчитывают

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 700
  • Больше трех лет на сайте
06.05.2016 18:18
#769916
Erden писал(а) 06.05.2016 18:04 #769910
я не об этом, эпизоды 123 вообще рассказывали о событиях более давних, и когда заранее было известно чем все закончится, но это не помешало им быть увлекательными, ...
Ну тут я думаю сыграл один фактор во главе студии женщина . Вот и штампуют в главных героях девушек

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2001
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.05.2016 18:04
#769910
ххх писал(а) 06.05.2016 16:58 #769882
Так фильм Изгой и не скрывает своей старой манерой . Ведь фильм будет построен на промежутке событий Новой Надежды
я не об этом, эпизоды 123 вообще рассказывали о событиях более давних, и когда заранее было известно чем все закончится, но это не помешало им быть увлекательными, а тут как будто ч/б калька + опять дурацкий и надоевший замес с героем женского пола в главных ролях

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 700
  • Больше трех лет на сайте
06.05.2016 16:58
#769882
Erden писал(а) 06.05.2016 16:28 #769875
да конечно, тут даже упертые фанаты ЗВ кроме саундтрэка ничего в нем оценивать не стали
Так фильм Изгой и не скрывает своей старой манерой . Ведь фильм будет построен на промежутке событий Новой Надежды

  • sa_ЫШ
  • Зритель
  • Постов: 55
  • Больше пяти лет на сайте
06.05.2016 16:28
#769876
sa_ЫШ писал(а) 06.05.2016 16:27 #769874
+
+ к тому что "ну и что утечка" на то кому какое дело.......

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2001
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.05.2016 16:28
#769875
123456789 писал(а) 06.05.2016 16:16 #769871
трейлер хорош
да конечно, тут даже упертые фанаты ЗВ кроме саундтрэка ничего в нем оценивать не стали

  • sa_ЫШ
  • Зритель
  • Постов: 55
  • Больше пяти лет на сайте
06.05.2016 16:27
#769874
НоланГений писал(а) 06.05.2016 14:30 #769838
Не понимаю, и что что утечка, все равно сняли бы, вот у экранизаций книг считай утечка по всем статьям, но это лишь подстегивает зрителя пойти в кино. ...
+

06.05.2016 16:18
#769872
sergeystr писал(а) 06.05.2016 14:27 #769836
Фильм не много потерял без этой сцены.
эта сцена должна бла быть вместо знаменитых титров. став первой в цикле

06.05.2016 16:16
#769871
Erden писал(а) 06.05.2016 16:13 #769869
Судя по трейлеру Изгоя пробуждение силы еще вам всем шедевром покажется
трейлер хорош

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

30.03.2017 07:51
А потом еще одна трилогия/ребут/приквел. Лучше бы сняли 2й Токио дрифт.

30.03.2017 07:47
Не думаю что оргию 11 летних детей оставят в фильме, не увидят там никакого символизма и начнется холивар. Либо за кадром оставят.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 292
30.03.2017 07:38
15 апреля выйдет трейлер 2 части

30.03.2017 07:29
Ну да) Форсаж 8: крайний заезд, Форсаж 9: очень крайний заезд, Форсаж 10: самый крайний заезд...

  • arhilena
  • Критик
  • Постов: 745
  • Больше пяти лет на сайте
30.03.2017 07:18
Джорджа прям ужасно жалко мне всегда было :(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1374
30.03.2017 07:16
Сотая часть будет называться "Безумный Доминик: Дорога ярости"

30.03.2017 07:14
Трилогию,так это ж мало можно ещё столько интересного показать про лысых парней,а если серьёзно то по барабану сколько ещё частей выйдет,пусть хоть сто.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9418
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 07:10
Надо:) Только вот фильмы стали мало пугать, даже если ты один в темноте в наушниках...

30.03.2017 07:07
Мединский угомонился и фильм всё же выйдет у нас 13,а не 20апреля.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1374
30.03.2017 07:07