Новость

Марк Хэмилл подтвердил наличие альтернативного начала "Звездных войн 7"

Марк Хэмилл подтвердил наличие альтернативного начала "Звездных войн 7"

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" должен был открываться сценой отличной от той, что в итоге увидели зрители в кинотеатрах. Такое признание сделал в интервью британскому изданию The Sun исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл.

По словам актера, описание эпизода каким-то образом попало в Сеть задолго до премьеры. "Однажды я прочел детальную раскадровку 15 минутной сцены. Теперь я уже могу вам сказать, что именно так мы и планировали начать седьмой фильм. Первое, что должны были увидеть зрители - это отрубленную руку, сжимающую световой меч, которая входит в атмосферу планеты Джакку и сгорает в ней. А затем в кадре должна была появиться рука инопланетного создания, быть может Маз, которая подбирает упавший на поверхность меч. Ну, а потом фильм должен был пойти в том направлении, которое вы все знаете", - сказал он.

По словам Хэмилла, его удивила утечка столь важного фрагмента сценария, так как меры безопасности принимались беспрецедентные. Так, впервые получив возможность прочитать сценарий на устройстве iPad, Хэмилл был вынужден читать его под присмотром сотрудника службы безопасности студии, актеру было запрещено даже делать пометки в тексте.

Вероятнее всего, узнав об утечке, режиссер Джей Джей Абрамс принял решение отказаться от эпизода.

Источник: The Sun
06.05.2016 12:58
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года

Голливуд прощается со своей главной Принцессой

Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
 
 
Всего комментариев: 25
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.05.2016 13:27
#770193
Erden писал(а) 06.05.2016 16:13 #769869
Судя по трейлеру Изгоя пробуждение силы еще вам всем шедевром покажется
Да, а вы можете и не высказываться - оценку поставьте... Уже не интересно. Уже и так всё ясно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.05.2016 13:27
#770192
Erden писал(а) 06.05.2016 18:23 #769920
думаю причина все же в другом, если бы это не работало на кассу никто бы не ставил женщин в главные роли. Не знаю, может ориентация на девочек-подростков ...
Ага) Давайте еще тоже "по - утверждайте", что основная касса у этих фильмов это "девочки - подростки"... В институт логики

07.05.2016 13:03
#770179
123456789 писал(а) 06.05.2016 16:18 #769872
эта сцена должна бла быть вместо знаменитых титров. став первой в цикле
Не представляю себе ЗВ без этих титров,это визитная карта этого фильма и думаю она должна нет просто обязана быть и в дальнейшем.

  • urri-65
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
07.05.2016 12:58
#770174
darkwhite писал(а) 06.05.2016 14:16 #769835
Вставили бы эту сцену вместо бессмысленных надписей в начале
Но ведь это же, как вы любите выражаться - канон данной франшизы - надписи в начале фильма... И вызвать недовольство они могут только у какого-то ханжи, что-ли. А сцену могли вставить куда угодно - и при чем тут надписи.

06.05.2016 21:21
#769991
sergeystr писал(а) 06.05.2016 14:27 #769836
Фильм не много потерял без этой сцены.
Ага бредовость))

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
06.05.2016 18:33
#769928
Erden писал(а) 06.05.2016 18:23 #769920
думаю причина все же в другом, если бы это не работало на кассу никто бы не ставил женщин в главные роли. Не знаю, может ориентация на девочек-подростков ...
Может быть

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1954
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.05.2016 18:23
#769920
ххх писал(а) 06.05.2016 18:18 #769916
Ну тут я думаю сыграл один фактор во главе студии женщина . Вот и штампуют в главных героях девушек
думаю причина все же в другом, если бы это не работало на кассу никто бы не ставил женщин в главные роли. Не знаю, может ориентация на девочек-подростков у студии пошла, они там все очень четко просчитывают

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
06.05.2016 18:18
#769916
Erden писал(а) 06.05.2016 18:04 #769910
я не об этом, эпизоды 123 вообще рассказывали о событиях более давних, и когда заранее было известно чем все закончится, но это не помешало им быть увлекательными, ...
Ну тут я думаю сыграл один фактор во главе студии женщина . Вот и штампуют в главных героях девушек

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1954
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.05.2016 18:04
#769910
ххх писал(а) 06.05.2016 16:58 #769882
Так фильм Изгой и не скрывает своей старой манерой . Ведь фильм будет построен на промежутке событий Новой Надежды
я не об этом, эпизоды 123 вообще рассказывали о событиях более давних, и когда заранее было известно чем все закончится, но это не помешало им быть увлекательными, а тут как будто ч/б калька + опять дурацкий и надоевший замес с героем женского пола в главных ролях

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
06.05.2016 16:58
#769882
Erden писал(а) 06.05.2016 16:28 #769875
да конечно, тут даже упертые фанаты ЗВ кроме саундтрэка ничего в нем оценивать не стали
Так фильм Изгой и не скрывает своей старой манерой . Ведь фильм будет построен на промежутке событий Новой Надежды

  • sa_ЫШ
  • Зритель
  • Постов: 52
  • Больше пяти лет на сайте
06.05.2016 16:28
#769876
sa_ЫШ писал(а) 06.05.2016 16:27 #769874
+
+ к тому что "ну и что утечка" на то кому какое дело.......

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1954
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.05.2016 16:28
#769875
123456789 писал(а) 06.05.2016 16:16 #769871
трейлер хорош
да конечно, тут даже упертые фанаты ЗВ кроме саундтрэка ничего в нем оценивать не стали

  • sa_ЫШ
  • Зритель
  • Постов: 52
  • Больше пяти лет на сайте
06.05.2016 16:27
#769874
НоланГений писал(а) 06.05.2016 14:30 #769838
Не понимаю, и что что утечка, все равно сняли бы, вот у экранизаций книг считай утечка по всем статьям, но это лишь подстегивает зрителя пойти в кино. ...
+

06.05.2016 16:18
#769872
sergeystr писал(а) 06.05.2016 14:27 #769836
Фильм не много потерял без этой сцены.
эта сцена должна бла быть вместо знаменитых титров. став первой в цикле

06.05.2016 16:16
#769871
Erden писал(а) 06.05.2016 16:13 #769869
Судя по трейлеру Изгоя пробуждение силы еще вам всем шедевром покажется
трейлер хорош

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду

Рецензия на фильм "Притяжение". Они пришли к нам с позором

Фильм Федора Бондарчука станет еще одним шагом вниз для российского кино.

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 03:32
Речь о произведении, которое оба брата написали в 60годах 20 века
Затем сама рукопись официальна была изъята 1969 из-за цензуры
Но копия рукописи ходила по читателям, которые с интересом читали запрещенную литературу
Считается, что братья Стругацкие были противниками ... [читать далее]

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 02:21
Хант, ты сокровище - просто уму непостижимо!))) Король логики. Фильм 2008 года, как мог Аркадий "пиарить", умерев в 91? Ещё и денег получить! Фантастика)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8514
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 02:10
Не может такого быть)) Ну Притяжение хоть не скучное?

25.01.2017 01:58
Гораздо лучше чем первая часть "Пятницы-13"

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 01:22
Ну)Написал же в прошедшем времени - "пиарили")))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 01:15
Стругацкие? Ты серьёзно? Аркадий вообще-то умер в 1991 году. С того света если только "пиарил"...Ты книги их читал или просто настроение поспорить?)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 01:04
Да ну)
Они пиарили свое детище, за которое им заплатили)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 01:00
Ну уж не соглашусь - удались. И даже автор так считает, что уж я!)
"Борис Стругацкий посчитал фильм «удачей режиссёра», отметил его близость к тексту книги, из актёров выделил Серебрякова, Бондарчука, Гармаша, но остался разочарован работой актёров, сыгравших Фанка, ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 00:59
Реалии часто на задворках нашего понимания от увиденного(осознанного)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10018
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.01.2017 00:58
Жестко. Доживем до четверга...