Новость

Сериал "Супергерл" продлен на второй сезон

Сериал "Супергерл" продлен на второй сезон

После недели спекуляций сериал "Супергерл" перекочевал с канала CBS на сестринский канал The CW, где он был продлен на второй сезон. Вместе с "Супергерл" у The CW теперь четыре супергероических шоу по комиксам DC – "Флэш", "Стрела" и "Легенды завтрашнего дня". Все сериалы курирует их исполнительный продюсер Грег Берланти. Между "Флэшем" и "Супергерл" уже был кроссовер, что делает переход сериала CBS в ряды супергероических драм The CW более естественным. Об этом сообщает издание Deadline.
Для снижения затрат на производство сериала, студия Warner Bros TV уже запланировала перенос съемок второго сезона из Лос-Анджелеса в Ванкувер. Таким образом, все сериалы Берланти будут производиться в Ванкувере.
The CW рассматривался как подходящий "дом" для "Супергерл" в связи с молодежной аудиторией шоу. Несмотря на некоторое падение рейтингов после внушительного старта, "Супергерл" оставалась самой популярной новой драмой CBS и четвертой на общественном телевидении у ключевой аудитории после "Слепого пятна", "Жизни в деталях" и "Куантико". Общее число просмотров за неделю составляло почти десять миллионов зрителей.
Главные роли в сериале, основанном на персонажах комиксов DC Comics, исполняют Мелисса Беноист, Мехкад Брукс, Кайлер Ли, Дэвид Хэрвуд, Джереми Джордан и Калиста Флокхарт.

Источник: Deadline
13.05.2016 13:38
Предлагаем почитать также:

"Шесть", "Граница", "Путь", "Ривердэйл"

Первый сезон выйдет на канале CW Seed в сезоне 2017-2018
The CW продлил семь сериалов на следующие сезоны
 
 
Всего комментариев: 12
  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
14.05.2016 18:13
#772071
Victor3d писал(а) 14.05.2016 14:23 #771992
всем кому не нравится могу сказать только одно, смотреть сериал вас никто не заставляет
Да вы правы не буду смотреть. ведь мне не 10 лет

14.05.2016 14:23
#771992
всем кому не нравится могу сказать только одно, смотреть сериал вас никто не заставляет

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
13.05.2016 23:32
#771835
Лучше бы эту помойку закрыли, посмотрел аж глаза резать стало от такой халтуры

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2515
  • Больше трех лет на сайте
13.05.2016 22:28
#771830
Смотрел лишь кроссоверс Флэшем...так себе...Тайны Смолвиля были лучше

13.05.2016 21:57
#771822
Stefa писал(а) 13.05.2016 17:58 #771724
Кто смотрел, подскажите как сериал????
уг

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23240
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.05.2016 20:15
#771794
Stefa писал(а) 13.05.2016 17:58 #771724
Кто смотрел, подскажите как сериал????
мрак полный))

13.05.2016 19:12
#771769
Stefa писал(а) 13.05.2016 17:58 #771724
Кто смотрел, подскажите как сериал????
сериал на 6.5/10 где-то

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35787
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.05.2016 18:55
#771753
Stefa писал(а) 13.05.2016 17:58 #771724
Кто смотрел, подскажите как сериал????
Типичный сериал по комиксам, но Сервиголова определенно лучше

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2516
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.05.2016 18:04
#771726
AHDpeu писал(а) 13.05.2016 18:01 #771725
Ну... Моё мнение. Нечто.... не хорошее
спасибо....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.05.2016 18:01
#771725
Stefa писал(а) 13.05.2016 17:58 #771724
Кто смотрел, подскажите как сериал????
Ну... Моё мнение. Нечто.... не хорошее

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2516
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.05.2016 17:58
#771724
Кто смотрел, подскажите как сериал????

13.05.2016 14:09
#771662
Давно пора на молодёжный канал кинуть этот шеркотреб

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

USA Network заказал производство антологии "Грешница"

Главные роли исполнят Джессика Бил и Билл Пуллман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

18.01.2017 16:48
Пост-продакшн практически завершен. Говорят что хронометраж фильма будет в районе 2:30, длиннее только На краю света

18.01.2017 16:29
Нормальная история, но как-то сухо, без изюминки рассказанная. Актерские хорошие, видно старались, но ни один характер не показался живым, явно следовали строго сценарию. Настолько частые упоминания индейцев смотрятся как-то совсем натянуто и без интересно. Персонажа Бриджеса ... [читать далее]

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 372
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 16:27
Очень на это надеюсь)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше пяти лет на сайте
18.01.2017 16:24
Это отсутствие ума в Голливуде такое говорить, все рано или поздно отказываются от своих слов, проще не обещать или тихо самому себе перед зеркалом, вон Кемерон например несказал чужому свое нет

18.01.2017 16:23
Да, я оба раза ходил, в конце слышал слезы в зале :) Оскары посыпятся!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1049
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 16:09
Никому ничего не дали понять,в Безобразной невесте расставили все точки над И,что он мертв!!чем смотрите вы не пойму!

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 372
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 16:09
От меня 10-ка твердая ) Я даже прослезился в конце)

18.01.2017 15:55
А когда-то Коппола поставлял шедевры в виде свои фильмах на Оскар.


18.01.2017 15:50
Есть кстати неплохое видео на эту тему "The Marvel Symphonic Universe", очень советую :)