Сериал "Супергерл" продлен на второй сезон

Сериал "Супергерл" продлен на второй сезон

После недели спекуляций сериал "Супергерл" перекочевал с канала CBS на сестринский канал The CW, где он был продлен на второй сезон. Вместе с "Супергерл" у The CW теперь четыре супергероических шоу по комиксам DC – "Флэш", "Стрела" и "Легенды завтрашнего дня". Все сериалы курирует их исполнительный продюсер Грег Берланти. Между "Флэшем" и "Супергерл" уже был кроссовер, что делает переход сериала CBS в ряды супергероических драм The CW более естественным. Об этом сообщает издание Deadline.
Для снижения затрат на производство сериала, студия Warner Bros TV уже запланировала перенос съемок второго сезона из Лос-Анджелеса в Ванкувер. Таким образом, все сериалы Берланти будут производиться в Ванкувере.
The CW рассматривался как подходящий "дом" для "Супергерл" в связи с молодежной аудиторией шоу. Несмотря на некоторое падение рейтингов после внушительного старта, "Супергерл" оставалась самой популярной новой драмой CBS и четвертой на общественном телевидении у ключевой аудитории после "Слепого пятна", "Жизни в деталях" и "Куантико". Общее число просмотров за неделю составляло почти десять миллионов зрителей.
Главные роли в сериале, основанном на персонажах комиксов DC Comics, исполняют Мелисса Беноист, Мехкад Брукс, Кайлер Ли, Дэвид Хэрвуд, Джереми Джордан и Калиста Флокхарт.

Источник: Deadline
13.05.2016 13:38
Предлагаем почитать также:
Найден актер на роль Черной Молнии
Кресс Уильям станет первым супергероем-афроамериканцем на общественном ТВ
Объявлены номинанты на премию Kids` Choice Awards 2017
Телеканал Nickelodeon представил претендентов на свою премию
"Константин" превратится в анимационный сериал
Первый сезон выйдет на канале CW Seed в сезоне 2017-2018
 
 
Всего комментариев: 12
  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 700
  • Больше трех лет на сайте
14.05.2016 18:13
#772071
Victor3d писал(а) 14.05.2016 14:23 #771992
всем кому не нравится могу сказать только одно, смотреть сериал вас никто не заставляет
Да вы правы не буду смотреть. ведь мне не 10 лет

14.05.2016 14:23
#771992
всем кому не нравится могу сказать только одно, смотреть сериал вас никто не заставляет

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 700
  • Больше трех лет на сайте
13.05.2016 23:32
#771835
Лучше бы эту помойку закрыли, посмотрел аж глаза резать стало от такой халтуры

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте
13.05.2016 22:28
#771830
Смотрел лишь кроссоверс Флэшем...так себе...Тайны Смолвиля были лучше

13.05.2016 21:57
#771822
Stefa писал(а) 13.05.2016 17:58 #771724
Кто смотрел, подскажите как сериал????
уг

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.05.2016 20:15
#771794
Stefa писал(а) 13.05.2016 17:58 #771724
Кто смотрел, подскажите как сериал????
мрак полный))

13.05.2016 19:12
#771769
Stefa писал(а) 13.05.2016 17:58 #771724
Кто смотрел, подскажите как сериал????
сериал на 6.5/10 где-то

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36885
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.05.2016 18:55
#771753
Stefa писал(а) 13.05.2016 17:58 #771724
Кто смотрел, подскажите как сериал????
Типичный сериал по комиксам, но Сервиголова определенно лучше

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2970
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.05.2016 18:04
#771726
AHDpeu писал(а) 13.05.2016 18:01 #771725
Ну... Моё мнение. Нечто.... не хорошее
спасибо....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9423
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.05.2016 18:01
#771725
Stefa писал(а) 13.05.2016 17:58 #771724
Кто смотрел, подскажите как сериал????
Ну... Моё мнение. Нечто.... не хорошее

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2970
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.05.2016 17:58
#771724
Кто смотрел, подскажите как сериал????

13.05.2016 14:09
#771662
Давно пора на молодёжный канал кинуть этот шеркотреб

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1378
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 11:52
+1 Как феникс из пепла. Но в первую очередь надо сказать спасибо не Нолану, а создателям комиксов. Благодаря тому, что комиксы про Бэтмена хорошо продаются, экранизации могут выдерживать не добор по кассе.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:50
как это, фильм очень хорош, но Скарлетт немного подкачала?) она и есть фильм)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:47
не скажешь, что бомба, но вполне смотрибельно

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1378
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 11:46
Фильм очень хорош. Но Скарлет не много подвела, пока без подробностей.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:44
миллионы не миллионы, но мы есть)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1378
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 11:44
Клуни, не переживай, Бэтмен жив. И да, ты молодец, настоящий мужик должен уметь признавать свои ошибки.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:41
фильм может и не окупился, но уж то что его запомнили на долго факт)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1378
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 11:41
Общественная рецензия будет? Моя душа требует отписаться:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:39
если товар хорошо продается, то почему бы его не выпускать?) надеюсь дождаться гонок в космосе))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 615
  • Больше трех лет на сайте
30.03.2017 11:37
Просто "На драйве" звучало лучше