px

Electronic Arts выпустит бесплатное DLC для "Battlefield 4"

16.05.2016 22:47
Electronic Arts выпустит бесплатное DLC для Battlefield 4

Поклонники серии получат возможность скачать DLC "Final Stand"

Компания Electronic Arts в преддверии выхода шутера "Battlefield 1" бесплатно раздаст DLC для игр серии. Одним из них станет знаменитое дополнение "Final Stand" для "Battlefield 4". Как сообщает издание Gamespot, оно будет бесплатно доступно каждому игроку в среду 18 мая 2016 года.

Изначально было запланировано сделать эту акцию только для консолей Xbox One, но, в конечном итоге решение компании Electronic Arts изменилось. Теперь же DLC будет доступно для приставок Microsoft, а также PlayStation 4, PlayStation 3 и PC.

Дополнение "Final Stand" включает в себя четыре карты (Operation Whiteout, Hammerhead, Hangar 21 и Giants of Karelia), и все они выполнены в зимней тематике. Также в нем присутствует некоторое перспективные образцы вооружений, которые могут появиться в будущем.

Стоит отметить, что изначально DLC "Final Stand" продавалось по цене 15 долларов . Дополнение было включено в "Battlefield 4 Premium pass".

Напомним, что дополнение "Dragon`s Teeth" (тоже для "Battlefield 4") было доступно бесплатно с 3 по 10 мая 2016 года. А следующая игра из данной серии, "Battlefield 1", события которой разворачиваются во времена Первой мировой войны, выйдет в октябре 2016 года для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды