Дженнифер Лоуренс выдвинула ультиматум студии 20th Century Fox

Дженнифер Лоуренс выдвинула ультиматум студии 20th Century Fox

После выхода в прокат фильма "Люди Икс: Апокалипсис" все контрактные обязательства Дженнифер Лоуренс, Майкла Фассбендера и Джеймса МакЭвоя перед студией 20th Century Fox завершаются, однако актеры не исключают вероятности возвращения в популярную франшизу. Однако, как сообщила в интервью изданию Entertainment Weekly сама Лоуренс, произойти это может лишь при одном условии, Студия обязана сделать новое предложение всем троим.

"Мы с Фассбендером и МакЭвоем это обсуждали. Разговор был в духе: "Ты собираешься вернуться? Я не знаю. Вернусь, если ты вернешься. Студия FOX должна быть в ужасе, так как мы договорились, что если один из нас не возвращается, что все остальные тоже не возвращаются",- сказала она.

По словам Лоуренс, она любит свою героиню и фанатов "Людей Икс", но "со временем начинаешь осознавать, как важен каждый год жизни, как важны даже три месяца твоей жизни". "В общем, я пока не знаю. Наверное, не стоило мне быть столь откровенной", - резюмировала актриса.

Напомним, что фильм "Люди Икс: Апокалипсис" был выпущен в российский прокат 19 мая 2016 года. В Северной Америке картина стартует на неделю позже. В ней также снимались Оскар Айзек, Софи Тернер, Роуз Бирн, Ивэн Питерс, Николас Холт, Тай Шеридан и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
20.05.2016 10:12
Предлагаем почитать также:
Мэйси Уильямс сыграет в фильме "Люди Икс: Новые мутанты"
Звезда "Игры престолов" снимется в экранизации комиксов
М. Найт Шьямалан снимет сиквел "Неуязвимого" и "Сплита"
Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон и Джеймс МакЭвой вернутся к своим ролям
Люди Икс на скамейке запасных?
Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX
 
 
Всего комментариев: 49
25.05.2016 07:27
#774251
И вообще, что Мистик - это Дженнифер Лоуренс!

25.05.2016 07:26
#774250
Я... я только сейчас узнала, что Мистик - это гг из голодных игр....

21.05.2016 00:23
#773303
Опять буду сто раз пересматривать сцену с Ртутью

21.05.2016 00:22
#773302
Aaaaa Quicksilver the best!!!!!!!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8943
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.05.2016 00:16
#773301
Kent S писал(а) 20.05.2016 23:54 #773298
Ну просто она для меня открылась только после роли Мистик, а потом Китнис
Да и имел в виду долгоиграющие роли и франшизы.
Ну с франшизами да, похуже

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16249
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.05.2016 23:54
#773298
OlegD писал(а) 20.05.2016 23:45 #773296
Да у Лоуренс все хорошо с яркими персонажами, у неё столько фильмов в разработке, на три года вперёд
Ну просто она для меня открылась только после роли Мистик, а потом Китнис
Да и имел в виду долгоиграющие роли и франшизы.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8943
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.05.2016 23:45
#773296
Kent S писал(а) 20.05.2016 23:07 #773289
Еще бы такие гонорары за такие фильмы. Голодные игры отгремели. Люди икс подошли к концу. где еще будет такой яркий персонаж
Да у Лоуренс все хорошо с яркими персонажами, у неё столько фильмов в разработке, на три года вперёд

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16249
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.05.2016 23:07
#773289
Еще бы такие гонорары за такие фильмы. Голодные игры отгремели. Люди икс подошли к концу. где еще будет такой яркий персонаж

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37399
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.05.2016 21:52
#773264
20th Century Fox сделайте ответный ход - забудьте о всех этих актеров и снимите совершенно новый фильм
Сингера тоже убрать с проекта

20.05.2016 18:17
#773171
McMuffinn писал(а) 20.05.2016 18:15 #773170
Пользовательская будет?
Нет. Апокалипсис не столь обсуждаемый проект. Вот Варкрафт да - к нему будет