Новость

Дженнифер Лоуренс выдвинула ультиматум студии 20th Century Fox

Дженнифер Лоуренс выдвинула ультиматум студии 20th Century Fox

После выхода в прокат фильма "Люди Икс: Апокалипсис" все контрактные обязательства Дженнифер Лоуренс, Майкла Фассбендера и Джеймса МакЭвоя перед студией 20th Century Fox завершаются, однако актеры не исключают вероятности возвращения в популярную франшизу. Однако, как сообщила в интервью изданию Entertainment Weekly сама Лоуренс, произойти это может лишь при одном условии, Студия обязана сделать новое предложение всем троим.

"Мы с Фассбендером и МакЭвоем это обсуждали. Разговор был в духе: "Ты собираешься вернуться? Я не знаю. Вернусь, если ты вернешься. Студия FOX должна быть в ужасе, так как мы договорились, что если один из нас не возвращается, что все остальные тоже не возвращаются",- сказала она.

По словам Лоуренс, она любит свою героиню и фанатов "Людей Икс", но "со временем начинаешь осознавать, как важен каждый год жизни, как важны даже три месяца твоей жизни". "В общем, я пока не знаю. Наверное, не стоило мне быть столь откровенной", - резюмировала актриса.

Напомним, что фильм "Люди Икс: Апокалипсис" был выпущен в российский прокат 19 мая 2016 года. В Северной Америке картина стартует на неделю позже. В ней также снимались Оскар Айзек, Софи Тернер, Роуз Бирн, Ивэн Питерс, Николас Холт, Тай Шеридан и другие актеры.

Источник: Entertainment Weekly
20.05.2016 10:12
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 49
25.05.2016 07:27
#774251
И вообще, что Мистик - это Дженнифер Лоуренс!

25.05.2016 07:26
#774250
Я... я только сейчас узнала, что Мистик - это гг из голодных игр....

21.05.2016 00:23
#773303
Опять буду сто раз пересматривать сцену с Ртутью

21.05.2016 00:22
#773302
Aaaaa Quicksilver the best!!!!!!!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8497
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.05.2016 00:16
#773301
Kent S писал(а) 20.05.2016 23:54 #773298
Ну просто она для меня открылась только после роли Мистик, а потом Китнис
Да и имел в виду долгоиграющие роли и франшизы.
Ну с франшизами да, похуже

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15256
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.05.2016 23:54
#773298
OlegD писал(а) 20.05.2016 23:45 #773296
Да у Лоуренс все хорошо с яркими персонажами, у неё столько фильмов в разработке, на три года вперёд
Ну просто она для меня открылась только после роли Мистик, а потом Китнис
Да и имел в виду долгоиграющие роли и франшизы.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8497
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.05.2016 23:45
#773296
Kent S писал(а) 20.05.2016 23:07 #773289
Еще бы такие гонорары за такие фильмы. Голодные игры отгремели. Люди икс подошли к концу. где еще будет такой яркий персонаж
Да у Лоуренс все хорошо с яркими персонажами, у неё столько фильмов в разработке, на три года вперёд

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15256
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.05.2016 23:07
#773289
Еще бы такие гонорары за такие фильмы. Голодные игры отгремели. Люди икс подошли к концу. где еще будет такой яркий персонаж

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35782
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.05.2016 21:52
#773264
20th Century Fox сделайте ответный ход - забудьте о всех этих актеров и снимите совершенно новый фильм
Сингера тоже убрать с проекта

20.05.2016 18:17
#773171
McMuffinn писал(а) 20.05.2016 18:15 #773170
Пользовательская будет?
Нет. Апокалипсис не столь обсуждаемый проект. Вот Варкрафт да - к нему будет

20.05.2016 18:15
#773170
Пользовательская будет?

20.05.2016 18:15
#773169
а где рецензии по апокалипсису ?:)

20.05.2016 18:09
#773167
Не вижу смысла без них продолжать франшизу.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.05.2016 17:46
#773162
AHDpeu писал(а) 20.05.2016 17:45 #773161
Касла закрыли... Людей конечно не закроют, но сомневаюсь, что продолжения после ухода этих четверых я буду любить
Слышал-слышал!:((((

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.05.2016 17:45
#773161
Stefa писал(а) 20.05.2016 17:44 #773160
Это вы о ком?;)
Касла закрыли... Людей конечно не закроют, но сомневаюсь, что продолжения после ухода этих четверых я буду любить

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

"Шерлок" завершил четвертый сезон с самыми низкими рейтингами на британском ТВ

Расследуется утечка русскоязычной версии финальной серии в сеть

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

17.01.2017 22:08
Мне одному кажется, что супермен похож Рей Лиотта?

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайте
17.01.2017 22:08
не хватало чертог разума, какая же ерунда весь сезон

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2017 21:54
Разумеется. Такое познание пришло вместе с тем что этот фильм существует. (и я один из первых кто узнал об этом проекте на сайте) Именно по этому говорю что адаптация должна была включать и эту часть фильма. Вот Лунный свет тоже пьеса. Смотришь его и вообще не возможно представить ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9941
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 21:48
Ты, конечно, знаешь, что это экранизация очень популярного пьесы с тем же актерским составом практически?

17.01.2017 21:46
Увидел тнтешного актёра,дальше не стал смотреть

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1952
  • Больше пяти лет на сайте
17.01.2017 21:46
Да еще на 3м сезоне было ясно, что сериал резко скатывается


17.01.2017 21:40
Кто-то еще смотрит ТВ?

17.01.2017 21:39
Даа, Джона Хилл как стартанул, так и остался там же :) Есть с чем сравнить :)

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 182
  • Больше года на сайте
17.01.2017 21:37
Даже Маккарти такое не вытащит))