Новость

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в пьянстве и употреблении наркотиков

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в пьянстве и употреблении наркотиков

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в систематическом пьянстве и употреблении наркотических препаратов. Об этом сообщает издание TMZ. По словам актрисы, за 15 месяцев их брака, Депп был трезвым только в те редкие моменты, когда ему нужно было сниматься.

Во время съемок он нанимал специалистов, которые помогали ему оставаться в форме. Как только они заканчивались, он вновь возвращался к наркотикам и спиртным напиткам. Херд утверждает, что ее супруг был подвержен паранойе, а его неконтролируемый гнев часто "пугал ее".

Напомним, что актриса не только подала на развод, но и добилась судебного ордера, запрещающего Деппу приближаться к ней ближе, чем на сто метров. В иске утверждается, что во всех случаях домашнего насилия Джонни Депп был в "состоянии интоксикации".

Представители самого Деппа назвали все выдвинутые против него обвинения чушью. Примерно через месяц должно состояться судебное заседание, на котором будут заслушаны аргументы сторон и принято решение о дальнейших процессуальных действиях. Если обвинения подтвердятся, Джонни Деппу может грозить тюремный срок и большой штраф.

Супруги прожили в браке чуть более года. Церемония их бракосочетания состоялась в феврале 2015 года на персональном острове Деппа.

Источник: TMZ
28.05.2016 21:39
Предлагаем почитать также:
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Актер подал в суд на компанию, которая вела его финансовые дела

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 37
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.05.2016 13:27
#775881
Не у каждый мужчина может вычислить вот таких акул)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.05.2016 11:06
#775860
SF Freddy писал(а) 30.05.2016 10:36 #775856
да ясно, что эта "дамочка" еще та ... бяка) и сразу давай интервью раздавать на стороны и не бесплатно же. кто про нее толком знал до шуршания ...
Теперь западные сми обвиняют ее в изменах!:) и что все она врет!;) интересно становиться...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.05.2016 10:36
#775856
Stefa писал(а) 30.05.2016 10:22 #775852
А вот бывшие жены вступились за него!:))) о чем то это да и говорит....
да ясно, что эта "дамочка" еще та ... бяка) и сразу давай интервью раздавать на стороны и не бесплатно же. кто про нее толком знал до шуршания с Деппом?)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.05.2016 10:22
#775852
А вот бывшие жены вступились за него!:))) о чем то это да и говорит....

30.05.2016 09:33
#775842
Видать сильно он ей досадил, раз уж свои откровения вывалила в разгар премьеры "семейного" фильма Диснея про Алису. Как раз такой имидж нужен мамочкам и папочкам, чтобы сводить детишек на кино, где спасают Шляпника.

29.05.2016 15:40
#775733
PROFE7OR писал(а) 29.05.2016 12:57 #775716
А если судья походу фанат, как и многие? ...
а помоему 4 пираты дрянь и много кому не понравились, сам я фанат пиратов и первые 3 части смотрел на одном дыхании, а вот 4 понадобилось три захода, чтобы досмотреть до конца

29.05.2016 13:53
#775728
Как говорила Проня Прокоповна" сидела-сидела,так зато ж высидела!!!"
а эта терпла-терпела,так зато ж теперь денег заработает)))

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше года на сайте
29.05.2016 13:40
#775727
А до брака он не пил и не употреблял? Что-то сомневаюсь.
Но, если руку поднял, то это конечно не всякая баба терпеть будет...

29.05.2016 13:10
#775721
PROFE7OR писал(а) 29.05.2016 13:03 #775719
Не, тут может быть фишка, меньше года прожила - нифига не получила.)
Возможно. Я не знаю такие тонкости американского законодательства) Меня больше волнует, не то, что она деньги у него отсудит, а то, что Деппа могут на казенные харчи посадить

29.05.2016 13:03
#775719
Sleepwalker писал(а) 28.05.2016 22:14 #775670
Да-к могла и раньше это сделать, зачем терпеть столько времени. Меньше затрат времени, а итог тот же самый был бы.
Не, тут может быть фишка, меньше года прожила - нифига не получила.)

29.05.2016 13:02
#775718
sergeystr писал(а) 28.05.2016 23:44 #775687
Да ну,зачем всю эту грязищу выносить,полтора года жила и всё терпела,она просто не поняла он готовился к роли шляпника,а она подумала что он постоянно ...
Люди всегда в образе.))

29.05.2016 13:00
#775717
sergeystr писал(а) 28.05.2016 23:45 #775688
На фото такой страдальческий фейсе у неё.
готовится на подмену Скарлетт Йоханссон.) Вживается в роль дублёрши.)

29.05.2016 12:57
#775716
pozitivv писал(а) 29.05.2016 05:04 #775698
если судье не понравились четвертые пираты (как и много кому) то сидеть Деппу, возможно судья остановит издевательство над франшизой
А если судья походу фанат, как и многие? ...

29.05.2016 12:53
#775715
arhilena писал(а) 29.05.2016 06:07 #775699
Представьте, какие бабки она скоро срубит с него) 15 месяцев зарабатывала себе на безбедную жизнь))
Да, так всех козлов и доят.)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.05.2016 08:39
#775701
Ахах) В прошлой новости говорилось, что у неё есть видеозапись избиения (или чего там?). Короче, если она предоставит её - вот тогда ей можно верить, если нет... Ну, сами понимаете

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.


21.01.2017 20:15
На роль инженера воюющего с инопланетной нечистью больше подходит Меттью Фокс))

21.01.2017 20:00
А какие у них варианты,им Фонарь для Лиги нужен а значит ему нужен сольник.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
21.01.2017 19:16
Очередная экранизация игры посмотрим что будет в этот раз

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
21.01.2017 19:15
Купер уже играет в команде Марвел енота...Рейнолдс после Дэдпула даже и не вернулся бы на эту роль..Круз уже стар..Да и бредовая идея ДС переснимать то что было провалом

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25623
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 19:14
Не, Джиленхолла оставьте для роли Айзека Кларка в Дэдспейс)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26778
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 19:02
Шот слишком много продюсерство. Боевой ангел - которого так хотел сам поставить, Терминатор - который открыл ему двери, и документальный сериал про науч фантастику, жанр с которым он больше всего связан

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 669
  • Больше трех лет на сайте
21.01.2017 18:47
Полнейший супер фильм. Тем кому не понравилась, жаль вас, ну очень жаль. Вы слишком требовательно возвысили, или много хотелось увидеть, как в игре. Вот и не понравилась. Мне же все понравилась (ну есть малость, но оно не заметно). Я довольна была на высоте! Все что хотела ... [читать далее]

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4035
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 18:40
Та да, перед "Оскаром" думаю уже свои предпочтения полностью расставить и ещё один кинематографический год завершить. У каждого киномана, киноведа или знатока будут уже определены свои списки. И сейчас ещё несколько недель, чтобы достать и пересмотреть упущенное ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1393
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 18:38
Ну если к Кэмерону пришла интересная идея, я бы глянул