Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в пьянстве и употреблении наркотиков

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в пьянстве и употреблении наркотиков

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в систематическом пьянстве и употреблении наркотических препаратов. Об этом сообщает издание TMZ. По словам актрисы, за 15 месяцев их брака, Депп был трезвым только в те редкие моменты, когда ему нужно было сниматься.

Во время съемок он нанимал специалистов, которые помогали ему оставаться в форме. Как только они заканчивались, он вновь возвращался к наркотикам и спиртным напиткам. Херд утверждает, что ее супруг был подвержен паранойе, а его неконтролируемый гнев часто "пугал ее".

Напомним, что актриса не только подала на развод, но и добилась судебного ордера, запрещающего Деппу приближаться к ней ближе, чем на сто метров. В иске утверждается, что во всех случаях домашнего насилия Джонни Депп был в "состоянии интоксикации".

Представители самого Деппа назвали все выдвинутые против него обвинения чушью. Примерно через месяц должно состояться судебное заседание, на котором будут заслушаны аргументы сторон и принято решение о дальнейших процессуальных действиях. Если обвинения подтвердятся, Джонни Деппу может грозить тюремный срок и большой штраф.

Супруги прожили в браке чуть более года. Церемония их бракосочетания состоялась в феврале 2015 года на персональном острове Деппа.

Источник: TMZ
28.05.2016 21:39
Предлагаем почитать также:
Студия Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Аквамен"
Фильм по мотивам комиксов не выйдет в октябре 2018 года
Николь Кидман предложили сыграть мать Аквамена
Актриса может исполнить эпизодическую роль в экранизации комиксов
Менеджеры Джонни Деппа обвинили его в расточительстве
Расходы актера превышали два миллиона долларов в месяц
 
 
Всего комментариев: 37
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.05.2016 13:27
#775881
Не у каждый мужчина может вычислить вот таких акул)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2930
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.05.2016 11:06
#775860
SF Freddy писал(а) 30.05.2016 10:36 #775856
да ясно, что эта "дамочка" еще та ... бяка) и сразу давай интервью раздавать на стороны и не бесплатно же. кто про нее толком знал до шуршания ...
Теперь западные сми обвиняют ее в изменах!:) и что все она врет!;) интересно становиться...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24433
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.05.2016 10:36
#775856
Stefa писал(а) 30.05.2016 10:22 #775852
А вот бывшие жены вступились за него!:))) о чем то это да и говорит....
да ясно, что эта "дамочка" еще та ... бяка) и сразу давай интервью раздавать на стороны и не бесплатно же. кто про нее толком знал до шуршания с Деппом?)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2930
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.05.2016 10:22
#775852
А вот бывшие жены вступились за него!:))) о чем то это да и говорит....

30.05.2016 09:33
#775842
Видать сильно он ей досадил, раз уж свои откровения вывалила в разгар премьеры "семейного" фильма Диснея про Алису. Как раз такой имидж нужен мамочкам и папочкам, чтобы сводить детишек на кино, где спасают Шляпника.

29.05.2016 15:40
#775733
PROFE7OR писал(а) 29.05.2016 12:57 #775716
А если судья походу фанат, как и многие? ...
а помоему 4 пираты дрянь и много кому не понравились, сам я фанат пиратов и первые 3 части смотрел на одном дыхании, а вот 4 понадобилось три захода, чтобы досмотреть до конца

29.05.2016 13:53
#775728
Как говорила Проня Прокоповна" сидела-сидела,так зато ж высидела!!!"
а эта терпла-терпела,так зато ж теперь денег заработает)))

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
29.05.2016 13:40
#775727
А до брака он не пил и не употреблял? Что-то сомневаюсь.
Но, если руку поднял, то это конечно не всякая баба терпеть будет...

29.05.2016 13:10
#775721
PROFE7OR писал(а) 29.05.2016 13:03 #775719
Не, тут может быть фишка, меньше года прожила - нифига не получила.)
Возможно. Я не знаю такие тонкости американского законодательства) Меня больше волнует, не то, что она деньги у него отсудит, а то, что Деппа могут на казенные харчи посадить

29.05.2016 13:03
#775719
Sleepwalker писал(а) 28.05.2016 22:14 #775670
Да-к могла и раньше это сделать, зачем терпеть столько времени. Меньше затрат времени, а итог тот же самый был бы.
Не, тут может быть фишка, меньше года прожила - нифига не получила.)

29.05.2016 13:02
#775718
sergeystr писал(а) 28.05.2016 23:44 #775687
Да ну,зачем всю эту грязищу выносить,полтора года жила и всё терпела,она просто не поняла он готовился к роли шляпника,а она подумала что он постоянно ...
Люди всегда в образе.))

29.05.2016 13:00
#775717
sergeystr писал(а) 28.05.2016 23:45 #775688
На фото такой страдальческий фейсе у неё.
готовится на подмену Скарлетт Йоханссон.) Вживается в роль дублёрши.)

29.05.2016 12:57
#775716
pozitivv писал(а) 29.05.2016 05:04 #775698
если судье не понравились четвертые пираты (как и много кому) то сидеть Деппу, возможно судья остановит издевательство над франшизой
А если судья походу фанат, как и многие? ...

29.05.2016 12:53
#775715
arhilena писал(а) 29.05.2016 06:07 #775699
Представьте, какие бабки она скоро срубит с него) 15 месяцев зарабатывала себе на безбедную жизнь))
Да, так всех козлов и доят.)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.05.2016 08:39
#775701
Ахах) В прошлой новости говорилось, что у неё есть видеозапись избиения (или чего там?). Короче, если она предоставит её - вот тогда ей можно верить, если нет... Ну, сами понимаете

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 73
25.03.2017 01:41
Критика это скорее мультипликатор, множитель. Положительный или отрицательный.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26463
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 01:05
Это Лицемерие уже) по логике - хороший фильм имеет хороший рейтинг, плохой - низкий... На "трансформеров" идут не глядя на рейтинги, отдельные фильмы проваливаются при великолепной критике.
И только Рэтнер свалил всю вину за провал на осведомленность зрителей ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43306
25.03.2017 01:05
Вы не смотрели Нечто?:)

25.03.2017 00:25
Возможно вы правы, лишь время расставит всё по местам, WB исправили свои ошибки или нет..надеюсь, что Лига утрёт нос заевшимся фанатам Марвела, которые любят сцены с поеданием шаурмы и маленьким кустом в горшке)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10549
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 00:08
Либо создатели так любят и уважают игру, что сделали компьютерную графику такого же качестве, как в игре, либо это просто неслыханная халтура.

25.03.2017 00:06
Фантазии им не занимать:)

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 73
25.03.2017 00:05
Ретнер понимает, что люди стадные животные, которые боятся идти против общественного мнения и если он видит рейтинг 30, то он может не пойти на фильм только из-за рейтинга.

24.03.2017 23:57
Фильм был лучше чем я ожидал. Атмосфера была космическая, все понравилось.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 23:47
Ну)я лично жду)
Хотя разработчики не торопяться, будем как всегда наслаждаться интересными багами и вылетами)))

24.03.2017 23:45
Однозначно лучше роликов Лиги, жду:)