Новость

Дуэйн Джонсон сыграет предшественника Супермена

Дуэйн Джонсон сыграет предшественника Супермена

Дуэйн Джонсон исполнит главную роль в фильме, посвященном приключениям Кларка "Дока" Сэведжа, который собирается снимать режиссер Шейн Блэк. Эту информацию подтвердил сам актер, разместив соответствующий анонс на своей странице в Facebook.

"Все поклонники комиксов наверняка знают, что первым супергероем (еще до Супермена) был Человек из бронзы Док Сэведж. Хочу поблагодарить моего друга-режиссера Шейна Блэка и его команду сценаристов - Энтони Багароцци и Чака Мондри, которые прилетели ко мне из Лос-Анджелеса, чтобы обсудить детали этого очень крутого проекта", - написал он.

Напомним, что этот Док Сэведж, придуманный издателем Генри Ралстоном и редактором Джоном Нановичем, был главным героем большого количества фантастических рассказов, опубликованных в 30-е и 40-е годы прошлого века. Он обладал выдающимися физическими параметрами и коэффициентом интеллекта, а его отличительной особенностью был бронзовый цвет кожи. Док был искателем приключений и героем, спасавшим мир от различнх проявлений зла.

За свою долгую историю он становился героем не только литературных произведений, но также комиксов, радиоспектаклей, анимационных и игровых фильмов. Сроки работ над новым проектом, посвященным Доку Сэведжу, пока не уточняются.

31.05.2016 12:36
Предлагаем почитать также:

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Актеру подарили костюм супергероя из фильмов Warner Bros.
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
 
 
Всего комментариев: 12
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2515
  • Больше трех лет на сайте
31.05.2016 21:16
#776218
Опаньки...И когда же они это симут?И какая студия?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
31.05.2016 19:50
#776182
SF Freddy писал(а) 31.05.2016 16:33 #776165
оппа-, так ДиСи и Марвел это так себе - плагиаторы))
DC - однозначно. Сравните. Кларк Сэведж тут и Кларк Кент. Этот Человек из бронзы, тот Человек из стали и так далее:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.05.2016 19:17
#776174
Для поклонников ЖЧ3)))
А Шейну пора Хищника снимать, вот уж где я буду хейтерить его вдоль и поперек)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2517
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.05.2016 18:15
#776170
Сколько много Скалы, когда все успевает!?;)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23243
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.05.2016 16:33
#776165
оппа-, так ДиСи и Марвел это так себе - плагиаторы))

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше пяти лет на сайте
31.05.2016 15:14
#776160
так это же Индиана Джонс! )))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4759
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.05.2016 13:34
#776157
Andrew писал(а) 31.05.2016 13:15 #776153
Вроде, Sony подписывается:)
Вот им бы и не мешало, потому как у них кроме двух франшиз вообще ничего нет.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.05.2016 13:22
#776156
Andrew писал(а) 31.05.2016 13:15 #776153
Вроде, Sony подписывается:)
Кто бы мог подумать. Студия склонившаяся перед Марвел =)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
31.05.2016 13:15
#776153
Вроде, Sony подписывается:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
31.05.2016 13:00
#776148
intvindet писал(а) 31.05.2016 12:41 #776143
Так какая студия ответственна за съёмки фильма ?
Да нет никакой пока студии:) Ведь и сценария пока нет, с которым можно к студии идти:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.05.2016 12:58
#776146
intvindet писал(а) 31.05.2016 12:41 #776143
Так какая студия ответственна за съёмки фильма ?
Да, странно, что этот момент не распространяется.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4759
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.05.2016 12:41
#776143
Так какая студия ответственна за съёмки фильма ?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1390
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.01.2017 05:40
Команде разрабов тебя явно не хватает

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:29
Посмотрела сейчас Поезд в Пусан. Не могу успокоиться...под впечатлением. Это лучший фильм о зомби-апокалипсисе, что я видела и один из лучших вообще. Прекрасные актёрские работы, а эта девочка...не могу...так сыграть. Правильно говорят, что детей и животных переиграть невозможно.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:25
Да, ужас для меня ещё был в том, что не только зомби -нелюди.

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)

19.01.2017 00:59
А у меня в городе фильм уже больше месяца идет, с 5 сеансов перешло на два, но недавно наоборот добавили сеансов, т.к. народ стремительно начал идти после Глобуса. Сегодня решил сходить еще раз и черт возьми, это все таки шедевр!

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:51
А мне кажется, что-то будет в третьей о нем)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 00:41
Чисто для того, чтобы знать, откуда Айс Куб появился)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:05
Первую да. Вторую не знаю, скорее чисто для того, что это как бы франшиза, и какие-то намеки в третьей могут быть

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 23:59
Желательно все же посмотреть хотя бы первую часть.

18.01.2017 23:55
если вспомните какой был бы рад посмотреть , ну или в личку