Майкл Бэй назвал главного злодея "Трансформеров 5"

Майкл Бэй назвал главного злодея "Трансформеров 5"

Главным антагонистом фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" вновь станет предводитель десептиконов Мегатрон. Об этом сообщил на своей официальной странице в Instagram режиссер картины Майкл Бэй. "Мы начали. Съемки на этой неделе. Мегатрон возвращается", - написал он, не уточнив деталей.

Стоит отметить, что в предыдущих частях франшизы Мегатрон был повержен и фактически лишился своего тела, поэтому сценаристам фильма предстоит решить нетривиальную задачу возвращения десептикона с "того света".

Съемки ""Трансформеров 5" стартовали на Кубе. Это будет второй крупный голливудский проект, создатели которого получили разрешение работать на Острове Свободы после почти 60-летней изоляции последнего.

Вероятнее всего, сценарий будет базироваться на сюжетной линии серии "Рыцари Кибертрона", в которой рассказывалось о первых трансформерах, которые образовали рыцарский орден и отправились покорять вселенную, чтобы нести мудрость и просвещение.

Ключевые роли в картине исполнят Марк Уолберг, Изабела Монер, Стивен Мерчант, Жан Дюжарден, Питер Каллен и другие актеры. В мировой прокат "Трансформеры 5" выйдут 23 июня 2017 года. В 2018 и 2019 году последуют еще два продолжения, запланированные студией Paramount Pictures.

31.05.2016 23:38
Предлагаем почитать также:
Фильм о Бамблби снимет режиссер мультфильма "Кубо. Легенда о самурае"
Киностудия Paramount выбрала постановщика для спин-оффа "Трансформеров"
Трейлер "Стражей Галактики 2" стал самым популярным роликом Суперкубка
Новая история супергероев Marvel вызвала бурное обсуждение в Сети
Лучшие трейлеры Суперкубка 2017

Какие ролики фильмов произвели наибольшее впечатление

 
 
Всего комментариев: 28
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27342
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.06.2016 17:26
#776932
Его и в первом фильме убивали

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.06.2016 17:18
#776931
Хм... 4 фильм вообще кто нибудь смотрел??? Судя по всему нет

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2997
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.06.2016 16:08
#776374
А кто-то ещё надеялся на внятные объяснение-сценарий?)

01.06.2016 12:04
#776312
А по мимо Мегатрона в этой вселенной злодии ещё имеются.

01.06.2016 12:02
#776310
Орк писал(а) 01.06.2016 09:04 #776280
Всякие Варкрафты и супергерои меркнут по сравнению с Трансформерами
Если только по кассе.

01.06.2016 11:34
#776302
Erden писал(а) 01.06.2016 11:28 #776299
То есть с Юникроном облом? Если так, то даже не стоит терять времени на очередную ерунду от трансов
если помнишь мульт в котором Мегатрона превратили в Гальватрона то можно предположить что случится с Гальватроном в ленте ибо после гибели вожака десептиконов он стал лидером оных. Но Майкл Бэй твитнул о возвращении именно МЕГАТРОНА!:)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2001
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.06.2016 11:28
#776299
То есть с Юникроном облом? Если так, то даже не стоит терять времени на очередную ерунду от трансов

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11982
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.06.2016 10:52
#776286
Орк писал(а) 01.06.2016 09:04 #776280
Всякие Варкрафты и супергерои меркнут по сравнению с Трансформерами
Муахахахахах. Смешно)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11982
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.06.2016 09:24
#776282
Ну и халтура

  • Орк
  • Зритель
  • Постов: 56
01.06.2016 09:04
#776280
Всякие Варкрафты и супергерои меркнут по сравнению с Трансформерами

01.06.2016 08:31
#776279
Стоит отметить, что в предыдущих частях франшизы Мегатрон был повержен и фактически лишился своего тела, поэтому сценаристам фильма предстоит решить нетривиальную задачу возвращения десептикона с "того света".

...и да,разве сценаристы на поработали над этим уже в 4-ой части,он же там из Трансформия переродился уже

01.06.2016 07:28
#776276
... чтобы нести мудрость и просвещение.

даешь еще больше пафоса! :)

01.06.2016 04:42
#776273
А я так надеялся на Юникрона😒...и снова Мегатрон"Гальватрон"😞

01.06.2016 00:50
#776267
F3Nix писал(а) 01.06.2016 00:40 #776266
Спасибо что напомнили, а то вспомнилась его смерть с 3 части)))
Да не за что)

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
01.06.2016 00:40
#776266
Skaner353 писал(а) 31.05.2016 23:47 #776253
Стоит отметить, что в предыдущих частях франшизы Мегатрон был повержен и фактически лишился своего тела, поэтому сценаристам фильма предстоит решить нетривиальную ...
Спасибо что напомнили, а то вспомнилась его смерть с 3 части)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

30.03.2017 17:37
Andrew будет только рад, он устал уже удалять мои расистские шутки:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:31
Ну, это уж как скажет большинство:) Моё мнение известно - и так, и так отлично:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:30
Слушок о комиксе, в котором будет фигурировать гибрид Халка и Росомаха - правда или вымысел?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3349
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

30.03.2017 17:26
Спасибо.
Могу и так всё время писать, если большие тексты читаются тяжело:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26522
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:23
я ее когда-то купил за бешеные деньги.. а играть, не читая квесты, совсем скучно оказалось.


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:17
А мне понравилось:) Коротенько, но при этом никак не уступает предыдущим обзорам:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10454
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:12
Очень красиво снято, стильно, много навороченных (изобретательных!) деталей - хороши, но быстро надоедают, в них тонешь, забывая о фабуле (есть ли она???), а от натурализма некоторых слегка подташнивает. Фильму не откажешь никак в оригинальности, но не оставляет чувство ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:11
Н да? Значит не зря ещё не играл:) Была бы беда с английским... Хоть и некоторые познания имеются