Джон Бойега сыграет в "Тихоокеанском рубеже 2"

Джон Бойега сыграет в "Тихоокеанском рубеже 2"

Джон Бойега, знакомый зрителям по роли Фина в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", сыграет главную роль в фантастическом боевике "Тихоокеанский рубеж 2". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.

Утверждается, что герой Бойеги будет сыном персонажа, которого в первой серии сыграл Идрис Эльба. Ожидается, что съемки стартуют в четвертом квартале 2016 года. Точная дата премьеры пока не называлась, но, вероятнее всего, фильм будет представлен зрителям не ранее 2018 года. Постановщик картины Стивен С. ДеНайт. Гильермо Дель Торо, снявший оригинальный кинофильм, будет выполнять функции продюсера.

"Я очень горд тем, что имею возможность поприветствовать Джона в нашей фантастической песочнице. Вселенная "Тихоокеанского рубежа" получил в его лице важное обновление, и продолжит оставаться мультикультурным, многослойным кинопроектом. Не могу представить лучшего претендента на эту работу", - говорится в заявлении Дель Торо.

Напомним, что первая часть, выпущенная в 2013 году, провалилась в прокате, заработав всего 400 миллионов долларов при производственном бюджете в 190 миллионов долларов. Главные роли сыграли Чарли Ханнэм, Идрис Эльба, Ринко Кикучи, Рон Перлман и другие актеры.

Источник: Deadline
06.06.2016 23:28
Предлагаем почитать также:
Звезда "Спартака" сыграет в "Тихоокеанском рубеже 2"
В сиквеле фантастического фильма произошло пополнение
Wanda представила масштабную программу скидок для кинопроизводства
Китайская компания предоставит большие скидки голливудским студиям
Малоизвестная певица сыграет главную роль в "Тихоокеанском рубеже 2"
Кэйли Спэни снимется в продолжении фантастического фильма
 
 
Всего комментариев: 22
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15682
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.06.2016 21:56
#777493
Эдос писал(а) 07.06.2016 00:13 #777326
Надеюсь он сыграет кайд-зю)
ахахахха +1
рассмешил

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.06.2016 18:02
#777457
Ага!!! Вот так поворот! Вторая часть всё же будет! Круто! Надеюсь других перестановок не будет

07.06.2016 17:26
#777452
портфолио у режиссёра приличное

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
07.06.2016 14:16
#777394
Erden писал(а) 07.06.2016 10:56 #777346
Вот это радостная новость. Разумеется, я о сиквеле ТР.
1я часть была годной!

07.06.2016 12:21
#777359
А как же проклятие ЗВ,на него не действует.

07.06.2016 12:20
#777358
Фильм буду с нетерпением ждать.

07.06.2016 11:40
#777355
Дорогу молодым)))

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.06.2016 10:56
#777346
Вот это радостная новость. Разумеется, я о сиквеле ТР.

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
07.06.2016 10:49
#777345
Поставил лайк только из-за того,что все-таки ТР2 решили снимать. Я думал,что проект закрыт

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2932
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.06.2016 10:47
#777343
Блин, это что за новость такая, мало того что Дель Торо перевели в продюсеры, так еще и актеров начали тусовать, до Идриса ему как до луны пешком (если верить его игре в ЗВ7)..... надеюсь ошибиться, мечтаю прям об этом.....

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.06.2016 10:29
#777342
Такой же потный будет в Егере =) от страха

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11951
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.06.2016 10:27
#777341
Неплохо)

07.06.2016 10:06
#777336
Очень жду вторую часть

07.06.2016 09:52
#777334
Только не это...хотя, без Дель Торо ничего ожидать и не стоит.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
07.06.2016 09:32
#777333
Прогресс очевиден)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


25.03.2017 18:33
Остается только устроить тотализатор какой блокбастер получится хуже, Трансформеры-5 или Лига, но мы то знаем кто больше заработает))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 18:32
А вы говорите, что у нас законы какие-то не такие:) У них пятерку можно схлопотать даже не за маску, а просто за глубокий капюшон, скрывающий более половины лица:) Вот такая она, демократия:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 18:31
Полный отстой и вышел:)


  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 18:29
Щеки Бени уже совсем не помещаются в маску:) А Галя все также эротишно валяется по полу:)

25.03.2017 18:29
Честно, ждал полный отстой, но на удивление годный трейлер, Аквамен тащит!

25.03.2017 18:28
Наверное кто-то бросит в меня камень или криптонит, выбирайте сами:)) Но блин от этого ролика у меня проснулась ностальгия по первым Мстителям, где все было живо, красиво. дерзко, трешово и как мне просто больно смотреть во что Марвел превратился. Вот всё это, что они подали ... [читать далее]

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2391
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 18:26
Может статью написать с разбором трейлера?

  • LP87
  • Зритель
  • Постов: 142
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
25.03.2017 18:26
Может лидер по малинкам?