Новость

Джон Бойега сыграет в "Тихоокеанском рубеже 2"

Джон Бойега сыграет в "Тихоокеанском рубеже 2"

Джон Бойега, знакомый зрителям по роли Фина в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", сыграет главную роль в фантастическом боевике "Тихоокеанский рубеж 2". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.

Утверждается, что герой Бойеги будет сыном персонажа, которого в первой серии сыграл Идрис Эльба. Ожидается, что съемки стартуют в четвертом квартале 2016 года. Точная дата премьеры пока не называлась, но, вероятнее всего, фильм будет представлен зрителям не ранее 2018 года. Постановщик картины Стивен С. ДеНайт. Гильермо Дель Торо, снявший оригинальный кинофильм, будет выполнять функции продюсера.

"Я очень горд тем, что имею возможность поприветствовать Джона в нашей фантастической песочнице. Вселенная "Тихоокеанского рубежа" получил в его лице важное обновление, и продолжит оставаться мультикультурным, многослойным кинопроектом. Не могу представить лучшего претендента на эту работу", - говорится в заявлении Дель Торо.

Напомним, что первая часть, выпущенная в 2013 году, провалилась в прокате, заработав всего 400 миллионов долларов при производственном бюджете в 190 миллионов долларов. Главные роли сыграли Чарли Ханнэм, Идрис Эльба, Ринко Кикучи, Рон Перлман и другие актеры.

Источник: Deadline
06.06.2016 23:28
Предлагаем почитать также:
В сиквеле фантастического фильма произошло пополнение
Китайская компания предоставит большие скидки голливудским студиям
Кэйли Спэни снимется в продолжении фантастического фильма
 
 
Всего комментариев: 22
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15279
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.06.2016 21:56
#777493
Эдос писал(а) 07.06.2016 00:13 #777326
Надеюсь он сыграет кайд-зю)
ахахахха +1
рассмешил

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.06.2016 18:02
#777457
Ага!!! Вот так поворот! Вторая часть всё же будет! Круто! Надеюсь других перестановок не будет

07.06.2016 17:26
#777452
портфолио у режиссёра приличное

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
07.06.2016 14:16
#777394
Erden писал(а) 07.06.2016 10:56 #777346
Вот это радостная новость. Разумеется, я о сиквеле ТР.
1я часть была годной!

07.06.2016 12:21
#777359
А как же проклятие ЗВ,на него не действует.

07.06.2016 12:20
#777358
Фильм буду с нетерпением ждать.

07.06.2016 11:40
#777355
Дорогу молодым)))

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.06.2016 10:56
#777346
Вот это радостная новость. Разумеется, я о сиквеле ТР.

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
07.06.2016 10:49
#777345
Поставил лайк только из-за того,что все-таки ТР2 решили снимать. Я думал,что проект закрыт

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2545
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.06.2016 10:47
#777343
Блин, это что за новость такая, мало того что Дель Торо перевели в продюсеры, так еще и актеров начали тусовать, до Идриса ему как до луны пешком (если верить его игре в ЗВ7)..... надеюсь ошибиться, мечтаю прям об этом.....

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6587
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.06.2016 10:29
#777342
Такой же потный будет в Егере =) от страха

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11539
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.06.2016 10:27
#777341
Неплохо)

07.06.2016 10:06
#777336
Очень жду вторую часть

07.06.2016 09:52
#777334
Только не это...хотя, без Дель Торо ничего ожидать и не стоит.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 726
  • Больше двух лет на сайте
07.06.2016 09:32
#777333
Прогресс очевиден)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 12:53
чего -то до меня не доходит. Кемерон готов вести контроль, когда к нему вернется контроль над проектом в 2019 году. Значит лента выйдет не ранее 2021 года?. Миллер ждать будет?
И что там делает Элисон(нынешний владелец прав) у которого и истекают права в 2019году) в ... [читать далее]

22.01.2017 12:48
Constance и George - великолепные рецензенты (от Constance все еще хочется больше критики).
brune и TREADSTONE - качественные и весьма информативные статьи, спасибо )
Angelina - человек, который с легкостью может оживить общение и вовлечь в этот процесс пользователей, ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

22.01.2017 12:39
Вот правда, каждый из номинантов заслуживает первого места) Все по-своему хороши)) Тут я согласна с ещё одним пользователем с сайта, что неплохо было бы сделать разные номинации "самый такой-то".
Мой голос всё-таки ушёл к Энджи)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1055
  • Больше трех лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2526
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 12:33
Кемерон после аватаров решил возрадить Терминатора

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2526
  • Больше трех лет на сайте


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2545
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 12:20
Мое сердце принадлежит Constance