Новость

Френсису Лоуренсу предложен пост режиссера "Звездного крейсера Галактика"

Френсису Лоуренсу предложен пост режиссера "Звездного крейсера Галактика"

Режиссер трех фильмов франшизы "Голодные игры" Френсис Лоуренс намерен снять фильм "Звездный крейсер Галактика", хотя еще официально не числится режиссером предстоящего проекта, в основу которого ляжет одноименный научно-фантастический сериал. Об этом сообщает издание The Wrap.
Лиза Джой, сценаристка предстоящего футуристического сериала канала HBO "Западный мир", напишет сценарий к проекту, который описывается как переосмысление телевизионного классического сериала 1978 года, созданного Гленом А. Ларсоном.
Скотт Стубер ("Третий лишний") и Дилан Кларк ("Планета обезьян: Революция") разделят функции исполнительных продюсеров под баннером Bluegrass Films.
Майкл Де Лука ("Пятьдесят оттенков серого") и его компания Michael De Luca Productions также займется производством.
Вице-президент Universal Джей Полидоро, отвечающий за производство, будет курировать проект от лица студии.
Напомним, что в оригинальном сериале рассказывалось о продолжительной войне между людьми и роботоподобной расой, известной как Сайлоны. Одновременно люди занимались поисками Земли, координаты которой неизвестны.
В 2009 говорилось о возможном участии Брайана Сингера в качестве режиссера фильма, а весной 2014 года в качестве сценариста привлекался Джек Паглен.

Источник: The Wrap
10.06.2016 14:43
Предлагаем почитать также:
Популярный шутер от третьего лица станет основой для игрового фильма
Майкл Де Лука займется фильмом по мотивам произведений Дмитрия Глуховского
Руководство компании пообещало продолжение популярной франшизы
 
 
Всего комментариев: 7
  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 158
  • Больше двух лет на сайте
11.06.2016 13:19
#778232
Maiki писал(а) 11.06.2016 13:18 #778230
Незачто, год 2003 минисериал, 2004 сериал. НАдеюсь он вас не разочарует, но как я сказал первый сезон довольно тяжёлый и нужно терпение, чтобы привыкнуть, ...
И озвучка сериала очень понравилась, голоса подобранны идеально. НАдеюсь вам понравиться

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 158
  • Больше двух лет на сайте
11.06.2016 13:18
#778230
Angelina писал(а) 11.06.2016 10:42 #778148
Спасибо) А год, год назовите, плиз) Там и минисериалов несколько.)
Незачто, год 2003 минисериал, 2004 сериал. НАдеюсь он вас не разочарует, но как я сказал первый сезон довольно тяжёлый и нужно терпение, чтобы привыкнуть, а так можно и оригинал посмотреть

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4675
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.06.2016 10:42
#778148
Maiki писал(а) 11.06.2016 08:46 #778115
Посмотрите лучше римейк, начинается он с минисериала 2 серии. Потом начните просмотр, первый сезон немного мрачен и затянут, здесь очень много привязано ...
Спасибо) А год, год назовите, плиз) Там и минисериалов несколько.)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 158
  • Больше двух лет на сайте
11.06.2016 08:46
#778115
Angelina писал(а) 10.06.2016 22:33 #778077
Я уже запуталась в первоисточниках и ремейках, их столько!) Что смотреть, что пропустить?)
Посмотрите лучше римейк, начинается он с минисериала 2 серии. Потом начните просмотр, первый сезон немного мрачен и затянут, здесь очень много привязано к мифологии, многие разговоры, события и другое. Но сам сериал шикарен и обязателен к просмотру. А оригинал частично даже присутствует, я не смотрел его, но понял, что появляются в нём и отсылки к нему

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4675
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.06.2016 22:33
#778077
HHH писал(а) 10.06.2016 15:04 #778022
Круто!
Сериал 1978 года по сей день кажется интересным
А при современных спецэффектов можно вообще снять крутое творение, не хуже ЗВ
Я уже запуталась в первоисточниках и ремейках, их столько!) Что смотреть, что пропустить?)

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 368
  • Больше года на сайте
10.06.2016 15:40
#778027
HHH писал(а) 10.06.2016 15:04 #778022
Круто!
Сериал 1978 года по сей день кажется интересным
А при современных спецэффектов можно вообще снять крутое творение, не хуже ЗВ
Римейк Рональда Мура был еще интересней. И со всеми современными спецэффектами.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.06.2016 15:04
#778022
Круто!
Сериал 1978 года по сей день кажется интересным
А при современных спецэффектов можно вообще снять крутое творение, не хуже ЗВ

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1944
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 07:14
Джессика Честейн и Эмили Блант на мой взгляд гораздо лучше играют, чем Хэтэуй, которая больше напоминает старлетку попавшую на экран по блату

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1254
  • Больше трех лет на сайте
21.01.2017 07:13
Трамп тот ещё "тролль",явно намеренная цитата.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1944
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 07:07
Я люблю Трампа все больше и больше!

21.01.2017 06:45
Вот везёт человеку))) Много свободного времени на фильмы)

21.01.2017 04:01
Трамп - что-то среднее между Кеннеди и Рейганом. 2017 год будет интересным.

21.01.2017 03:25
Так можно и не дождатьтся!

21.01.2017 03:24
Суперский Росомаха, будет красмсать всех в кровавом Логане. По больше бы таких фильмов

21.01.2017 03:22
Класс! Кто-то делит фильмы на два, а кто-то фильмы в сериал превращает, вот вам пример

21.01.2017 03:21
Режиссер убогих трэшовых фильмов, будет снимать сериал, который должен был быть фильмом, Марвел скатываются окончателньо!

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]