Новость

Игра "Batman: Return to Arkham" лишилась даты премьеры

Игра "Batman: Return to Arkham" лишилась даты премьеры

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment объявила, что дата релиза игры "Batman: Return to Arkham" теперь неизвестна. Как сообщает издание Gamespot, изначально премьера проекта планировалась на 26 июля 2016 года.

По словам представителя компании, сделавшего пост на форуме WB Games, отсрочка понадобится для того, чтобы дать студии Virtuos дополнительное время на ремастеринг игр "Arkham Asylum" и "Arkham City" для Xbox One и PlayStation 4.

"Мы отказались от заявленного ранее графика, и объявим новую дату релиза, когда будем уверены в полной готовности игры", - говорится в официальном заявлении.

Отметим, что после серии утечек игра была анонсирована в мае 2016 года. Судя по некоторым данным, вместе с базовой игрой пользователи получат некие расширения "Game of the Year" и дополнительный загружаемый контент. Компания Warner Bros. утверждает, что игроки могут ожидать улучшенную графическую составляющую, модернизированное освещение, окружение и многое другое.

Несмотря на то, что оригинальные игры были сделаны на движке Unreal Engine 3, в работе над "Batman: Return to Arkham" разработчики используют Unreal Engine 4, что существенно отразится на качестве визуализации.

Напомним, что ранее компания Virtuous работала над изданием "Heavy Rain" для PlayStation 4 и внесли свой вклад в создание игры "Uncharted 4".

Источник: Gamespot
28.06.2016 23:34
Предлагаем почитать также:
Переиздание в формате HD игр про Бэтмена выйдет осенью 2016 года
Новый проект про Бэтмена, возможно, увидит свет осенью
 
 
Всего комментариев: 9
29.06.2016 12:26
#781980
И правильно, что допиливают под плойки, а то последняя игра на ПК ужасна оптимизирована. Хотя игра хороша.

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 419
  • Больше двух лет на сайте
29.06.2016 10:34
#781968
grifon2040 писал(а) 29.06.2016 01:04 #781950
С каким пк,эти две игры выйдут только на сони и хуан
Точно, забыл совсем.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2558
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.06.2016 04:35
#781954
Andrew писал(а) 28.06.2016 23:35 #781946
Опа, уже и на это денег нет?:)
Лучшие в мире шпингалеты находятся по адресу.....😁

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2558
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.06.2016 03:59
#781953
Пусть доделывают!😊

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.06.2016 01:06
#781951
Да пусть не спешат. От сдвига даты релизов еще никто не умирал

29.06.2016 01:04
#781950
no-man писал(а) 29.06.2016 00:07 #781948
Неужели опять с портом на ПК проблемы?
С каким пк,эти две игры выйдут только на сони и хуан

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 419
  • Больше двух лет на сайте
29.06.2016 00:07
#781948
Неужели опять с портом на ПК проблемы?

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайте
28.06.2016 23:53
#781947
Andrew писал(а) 28.06.2016 23:35 #781946
Опа, уже и на это денег нет?:)
Там качеством выходит хуже, чем оригиналы. Видимо допиливать будут

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
28.06.2016 23:35
#781946
Опа, уже и на это денег нет?:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 23:51
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:43
Я про "лучшие фильмы". Не актёрские роли, не режиссура, не сценарий и прочее. Я нарочно пробежался по списку фильмов, выпущенных этой студией и не нашёл ни одного фильма, которому присудили бы Оскар за "лучший фильм"! Но может всё впереди?!)

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:42
Я понял минувшее будущее было дальнейшим развитием временной линии, исходящей из первой трилогии "Людей Икс" и "Росомахи 2". Вот он, апокалипсис этого таймлайна - стражи. После перезагрузки в 7-ом фильме таймлайн пошёл без апокалипсиса, о чём свидетельствует ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
23.01.2017 23:32
Я аж поперхнулся:) Это у Touchstone нет оскаровских лауреатов?:))))) Ну, так, навскидку, "Линкольн", кажется 12 номинаций на "Оскар" и четыре статуэтки, а "Прислуга"?:)

23.01.2017 23:28
Логан в конце фильма возвращается в 2023 год и все живы, от-туда и вопрос, что произошло за 6 лет с этого момента.

23.01.2017 23:19
Вин Дизель тоже говорил "one last ride", все мы знаем сколько в итоге форсажей вышло и "последних" поездок.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:18
Обязательно! Всё равно собирался, чтобы подтянуть себя по мультам для кинопремии)) Смотрел только часть из них, не все разумеется.

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:16
В начальных титрах эпизода 7 упоминается Люк Скайуокер и чётко прописывается, что он последний джедай. Так что, возможно, заглавие именно про Люка. А если так, то, вероятно, партия Люка будет важнейшей. Такой расклад меня греет, ибо в "Пробуждении силы" его было преступно мало )

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:15
Я знаю про Touchstone Pictures. Там много популярных фильмов, но нет оскаровских лауреатов! Я не принижаю достоинства студии, конечно вклад у них значительный, как собственно и у других голливудских гигантов, но пока вроде нет оскаровского фильма! И я не перевожу это в ... [читать далее]