Сэмюэл Л. Джексон поделился теорией о Мейсе Винду

Сэмюэл Л. Джексон поделился теорией о Мейсе Винду

Оби-Ван Кеноби был не единственным джедаем, следившим за порядком в Галактике между "Местью Ситхов" и "Новой надеждой". Как уверяет Сэмюэл Л. Джексон, его персонаж из франшизы "Звездные войны" Мейс Винду не погиб в фильме 2005 года, и Джордж Лукас поддерживает эту идею.
Джексон сыграл мастера-джедая Мейса Винду, главу Высшего Совета джедаев, которого считают погибшим после того как Энакин Скайуокер (Хейден Кристенсен) отрубил ему руку, а канцлер Палпатин (Иэн МакДайармид) с помощью Силы вытолкнул его из окна. Однако Джексон считает, что говорить о смерти Винду преждевременно.
Актер, отвечая на вопросы фанатов о судьбе своего героя, представил собственную теорию, которой позже поделился с изданием Entertainment Weekly. В частности Джексон сказал следующее: "Кончено, он выжил. Джедаи умеют падать с большой высоты. Существует длинная история однорукого джадая. Почему бы нет?" Объясняя причину долгого отсутствия мастера-джедая, Джексон предположил, что Винду залег на дно, как Оби-Ван Кеноби Алека Гиннесса, вернувшегося в оригинальной трилогии.
Также Джексон признался, что поделился своей теорией с создателем "Звездных войн" Джорджем Лукасом. "Джордж больше не имеет отношения к франшизе, но, тем не менее, он одобрил идею. Он сказал: "Мне это нравится. Ты можешь быть живым"", - сказал Джексон.

Источник: Entertainment Weekly
30.06.2016 19:14
Предлагаем почитать также:
Марк Хэмилл показал первую фотографию Люка Скайуокера
Актер продемонстрировал уникальный снимок
CBS разрабатывает телеверсию "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов"
Джастин Лин снимет пилот полицейской драмы
В Лос-Анджелесе за миллиард долларов построят музей Джорджа Лукаса
Определено место создания музейного комплекса создателя "Звездных войн"
 
 
Всего комментариев: 15
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9423
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.07.2016 16:45
#782284
Винду возвращается???)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 146
  • Больше шести лет на сайте
01.07.2016 00:06
#782180
да! он просто вышел в окно) до сих пор эти слова помню)))

30.06.2016 21:17
#782153
sergeystr писал(а) 30.06.2016 20:00 #782141
Это же тонкий намёк про свой спинн.
Скорее кое кто появится в спин оффе Оби Вана :)

30.06.2016 20:10
#782144
brune писал(а) 30.06.2016 19:30 #782133
Не надо, фиолетовый меч чего только стОит!))
.... важность персонажа оценивают по мечу которая отличается от других только цветом....

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 447
  • Больше трех лет на сайте
30.06.2016 20:02
#782142
После непродолжительного удара молнии в фильмах ещё никто не умирал, а джедаи вполне могут приземляться с огромных высот без какого-либо вреда, так что почему бы и нет?

30.06.2016 20:00
#782141
Это же тонкий намёк про свой спинн.

30.06.2016 20:00
#782140
Ну если только после вылета из окна он поместил в бакта-камеру и энное время не кому было её открыть и пришёл Кеноби и сделал это.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.06.2016 19:50
#782139
"Мне это нравится. Ты можешь быть живым"", - сказал Джексон, а про себя подумал, - "Чем бы дитя не тешилось, главное чтобы не ревел".))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11979
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.06.2016 19:32
#782135
brune писал(а) 30.06.2016 19:30 #782133
Не надо, фиолетовый меч чего только стОит!))
И деревянная игра тоже)

30.06.2016 19:31
#782134
Эхх Переснял бы Лукас приквелы, как их и задумывал, со лордом ситхов Джа Джой. А вообще в спин офф Джексона реально запихать. Думаю как объявят спин офф Оби Вана, там и Вейдер будет и Винду :)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16471
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.06.2016 19:30
#782133
Andrey253 писал(а) 30.06.2016 19:25 #782132
Зачем он нужен ? Абсолютно деревянный перс
Не надо, фиолетовый меч чего только стОит!))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11979
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.06.2016 19:25
#782132
brune писал(а) 30.06.2016 19:20 #782130
Пишем петицию!!!
Зачем он нужен ? Абсолютно деревянный перс

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16471
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.06.2016 19:20
#782130
Пишем петицию!!!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36885
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.06.2016 19:18
#782129
Абрамс халтурщик )
Ни чего не учел)

30.06.2016 19:16
#782127
возвращайте Мейса во франшизу! пусть он там типа лет сорок в стазисе полежал, а потом вернулся)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:50
как это, фильм очень хорош, но Скарлетт немного подкачала?) она и есть фильм)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:47
не скажешь, что бомба, но вполне смотрибельно

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1377
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 11:46
Фильм очень хорош. Но Скарлет не много подвела, пока без подробностей.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:44
миллионы не миллионы, но мы есть)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1377
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 11:44
Клуни, не переживай, Бэтмен жив. И да, ты молодец, настоящий мужик должен уметь признавать свои ошибки.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:41
фильм может и не окупился, но уж то что его запомнили на долго факт)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1377
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 11:41
Общественная рецензия будет? Моя душа требует отписаться:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:39
если товар хорошо продается, то почему бы его не выпускать?) надеюсь дождаться гонок в космосе))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 615
  • Больше трех лет на сайте
30.03.2017 11:37
Просто "На драйве" звучало лучше

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2127
  • Больше четырех лет на сайте