Новость

Сэмюэл Л. Джексон поделился теорией о Мейсе Винду

Сэмюэл Л. Джексон поделился теорией о Мейсе Винду

Оби-Ван Кеноби был не единственным джедаем, следившим за порядком в Галактике между "Местью Ситхов" и "Новой надеждой". Как уверяет Сэмюэл Л. Джексон, его персонаж из франшизы "Звездные войны" Мейс Винду не погиб в фильме 2005 года, и Джордж Лукас поддерживает эту идею.
Джексон сыграл мастера-джедая Мейса Винду, главу Высшего Совета джедаев, которого считают погибшим после того как Энакин Скайуокер (Хейден Кристенсен) отрубил ему руку, а канцлер Палпатин (Иэн МакДайармид) с помощью Силы вытолкнул его из окна. Однако Джексон считает, что говорить о смерти Винду преждевременно.
Актер, отвечая на вопросы фанатов о судьбе своего героя, представил собственную теорию, которой позже поделился с изданием Entertainment Weekly. В частности Джексон сказал следующее: "Кончено, он выжил. Джедаи умеют падать с большой высоты. Существует длинная история однорукого джадая. Почему бы нет?" Объясняя причину долгого отсутствия мастера-джедая, Джексон предположил, что Винду залег на дно, как Оби-Ван Кеноби Алека Гиннесса, вернувшегося в оригинальной трилогии.
Также Джексон признался, что поделился своей теорией с создателем "Звездных войн" Джорджем Лукасом. "Джордж больше не имеет отношения к франшизе, но, тем не менее, он одобрил идею. Он сказал: "Мне это нравится. Ты можешь быть живым"", - сказал Джексон.

Источник: Entertainment Weekly
30.06.2016 19:14
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Определено место создания музейного комплекса создателя "Звездных войн"

Знал ли Дарт Вейдер о своей дочери?

 
 
Всего комментариев: 15
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.07.2016 16:45
#782284
Винду возвращается???)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше пяти лет на сайте
01.07.2016 00:06
#782180
да! он просто вышел в окно) до сих пор эти слова помню)))

30.06.2016 21:17
#782153
sergeystr писал(а) 30.06.2016 20:00 #782141
Это же тонкий намёк про свой спинн.
Скорее кое кто появится в спин оффе Оби Вана :)

30.06.2016 20:10
#782144
brune писал(а) 30.06.2016 19:30 #782133
Не надо, фиолетовый меч чего только стОит!))
.... важность персонажа оценивают по мечу которая отличается от других только цветом....

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 413
  • Больше двух лет на сайте
30.06.2016 20:02
#782142
После непродолжительного удара молнии в фильмах ещё никто не умирал, а джедаи вполне могут приземляться с огромных высот без какого-либо вреда, так что почему бы и нет?

30.06.2016 20:00
#782141
Это же тонкий намёк про свой спинн.

30.06.2016 20:00
#782140
Ну если только после вылета из окна он поместил в бакта-камеру и энное время не кому было её открыть и пришёл Кеноби и сделал это.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23240
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.06.2016 19:50
#782139
"Мне это нравится. Ты можешь быть живым"", - сказал Джексон, а про себя подумал, - "Чем бы дитя не тешилось, главное чтобы не ревел".))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11523
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.06.2016 19:32
#782135
brune писал(а) 30.06.2016 19:30 #782133
Не надо, фиолетовый меч чего только стОит!))
И деревянная игра тоже)

30.06.2016 19:31
#782134
Эхх Переснял бы Лукас приквелы, как их и задумывал, со лордом ситхов Джа Джой. А вообще в спин офф Джексона реально запихать. Думаю как объявят спин офф Оби Вана, там и Вейдер будет и Винду :)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16019
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.06.2016 19:30
#782133
Andrey253 писал(а) 30.06.2016 19:25 #782132
Зачем он нужен ? Абсолютно деревянный перс
Не надо, фиолетовый меч чего только стОит!))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11523
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.06.2016 19:25
#782132
brune писал(а) 30.06.2016 19:20 #782130
Пишем петицию!!!
Зачем он нужен ? Абсолютно деревянный перс

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16019
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.06.2016 19:20
#782130
Пишем петицию!!!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35789
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.06.2016 19:18
#782129
Абрамс халтурщик )
Ни чего не учел)

30.06.2016 19:16
#782127
возвращайте Мейса во франшизу! пусть он там типа лет сорок в стазисе полежал, а потом вернулся)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

USA Network заказал производство антологии "Грешница"

Главные роли исполнят Джессика Бил и Билл Пуллман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

18.01.2017 19:05
первые два сезона первые два сезона. объективно- хоть помнишь их содержание?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4653
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 18:55
"Девушку в поезде" не смотрела - сравнить не с чем, но то, что я увидела мне понравилось. Люблю такое, но если финал будет оригинальным...)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41342
18.01.2017 18:54
Ну, вот вы написали же:) Уже есть:)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 379
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 18:49
Удивлен, кстати, что на такое событие так мало отзывов. Фильм громкий, а вот рецензий на него совсем нет. Тут по крайней мере)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1797
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 18:48
Да, всё только из лучших побуждений!))

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 115
  • Больше четырех лет на сайте
18.01.2017 18:47
Знаете, а мне вот что-то интересно стало.
Я бы сходил, но надеяться не на что не буду.

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 379
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 18:47
В любом случае спасибо за отзыв и трезвую критику) на ошибках учатся)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1797
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 18:46
Да, хоть медведь будет и рисованным, но пластику и энергию Пампушного мы прочувствуем сполна)))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4653
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 18:45
Да!) И он в хорошей форме - только посмотрела "Искусственный интеллект" 2016 года. Пирс очень даже крепок и силён.)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4653
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)