Новость

Новым Железным человеком станет 15-летняя чернокожая студентка

Новым Железным человеком станет 15-летняя чернокожая студентка

Компания Marvel Comics анонсировала ключевое изменение в популярной серии "Invincible Iron Man". Как сообщает издание Time, в финале сюжетной линии "Гражданская война 2" будет представлен новый Железный человек, которым станет 15-летняя чернокожая студентка по имени Рири Уильямс.

Утверждается, что будучи учащейся Массачусетского технологического института, она смогла создать в комнате общежития собственный боевой экзоскелет. "С одной стороны фанаты требуют чего-то нового, с другой просят не производить кардинальных изменений во вселенных, знакомых им с детства. Поэтому, когда вы представляете какого-то нового героя, всегда найдутся люди, которые заявят, что таким образом было разрушено их детство", - прокомментировал новшество автор серии Брайан Майкл Бендис.

Он отказался прояснить судьбу Тони Старка. "Многие расстроены тем, что, как им кажется, они теперь знают финал сюжетной линии "Гражданской войны 2". Но, поверьте, мы пока даже не намекали на завершение", - добавил он, пояснив, что поклонников персонажа ждет еще множество сюрпризов.

Новые приключения Железного человека в рамках серии "Invincible Iron Man" начнутся осенью 2016 года. Напомним, что фильмах о супергерое роль Железного человека играл Роберт Дауни мл.

Источник: Time
06.07.2016 18:08
Предлагаем почитать также:
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Опубликован рейтинг наиболее кассовых киноактеров года
Команды Мстителей и Стражей Галактики объединятся в борьбе со злом
 
 
Всего комментариев: 47
  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 669
  • Больше трех лет на сайте
08.07.2016 23:30
#783626
Оригинально, и ловко. Надо же как то придумать, чтоб передать и не запускать по новому. Просто всего навсего продолжить Старком только уже как помощник, а ЖЧ другой будет. Помню мультик был наподобие только там про Бетмана, где он был уже очень стар и передал молодому... Кажись это мультик был, если не ошибаюсь.
То что афро-американка (как сейчас принята говорить), и еще женщина, для меня не предсказуема, было понятно что так сделают, по крайне мере я надеялась что сделают, вот и случилось. Надеюсь и фильм будет продолжения с Роберт Дауни мл., пусть уже старым и все же может дальше сниматься. Оригинальный ход, как я уже писала в самом начале. Молодцы. =))

07.07.2016 22:14
#783412
Зэпп писал(а) 07.07.2016 09:35 #783261
лесбиянка, надеюсь?
Лесбиянка-вдова, которая воспитывает маленького китайчонка.

07.07.2016 22:11
#783409
Kot-ubihza писал(а) 07.07.2016 02:22 #783244
1. Я вижу на сайте еще один хейтер Марвел нарисовался
2. При чём тут Фейги и его стратегия? - Он руководит экранизациями комиксов, а не созданием самих ...
Первые мстители хороши до середины, далее идет дикой шлак...

07.07.2016 17:47
#783333
Alchemist писал(а) 07.07.2016 10:47 #783266
Хватит нести всякую ересь) Вы хейтеры Марвела уже достали)
Кто хейтер? Я? Неправда. Мне нравятся много фильмов Марвел, это первые два ЖЧ, это ПМ1, это Халк с Эриком Баной, это первые два Блэйда, это ЧП с Тобби Макгваером, это серия Х-мен и Росомахи. Но вот такими вот идеями Марвел ну ни как не добавляет себе поклонников.

07.07.2016 16:25
#783329
Марвел с дуба рухнули? Стэн Ли как ты это допустил?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
07.07.2016 12:29
#783285
Зэпп писал(а) 07.07.2016 09:35 #783261
лесбиянка, надеюсь?
И не надейтесь:) Какой вы шалун, однако

07.07.2016 12:03
#783276
Erden писал(а) 07.07.2016 11:08 #783269
точно, тогда полеты с вибрирующим реактором ей будут доставлять наслаждение
Приколол.

07.07.2016 12:02
#783275
По ходу в будущем все герои Марвел будут с сиськами,простите с грудью.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2558
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.07.2016 11:11
#783270
Это они сделали на перспективу, сейчас люди читающие комиксы привыкнут к этому, ну а потом и снимать начнут...вполне умный ход!

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.07.2016 11:08
#783269
Зэпп писал(а) 07.07.2016 09:43 #783263
почему-то хочется ответить на мотив "пластилиновой вороны")))
"а может и не будут! пам-парам-пам-пам♫ ♪ ♫ ♪
а ...
точно, тогда полеты с вибрирующим реактором ей будут доставлять наслаждение

07.07.2016 10:47
#783266
МарвелГудбай писал(а) 07.07.2016 00:23 #783238
А что это Темнейший молчит? Сначало памятник фашисту Кэпу теперь вот это. И как теперь дела со стратегией великого стратега Фейга или как его там. Короче ...
Хватит нести всякую ересь) Вы хейтеры Марвела уже достали)

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 456
  • Больше трех лет на сайте
07.07.2016 10:33
#783264
Дегенерация и кретинизация вселенной.

07.07.2016 09:43
#783263
Andrew писал(а) 07.07.2016 08:32 #783255
А мне вот еще интересно, а реактор в грудь ей тоже будут вставлять?:)
почему-то хочется ответить на мотив "пластилиновой вороны")))
"а может и не будут! пам-парам-пам-пам♫ ♪ ♫ ♪
а может не реактор пам-парам пам пам!♫ ♪ ♫ ♪
А может и не тоже пам парам пам пам♫ ♪ ♫ ♪
а может и не в грудь!..."♫ ♪ ♫ ♪

07.07.2016 09:35
#783261
лесбиянка, надеюсь?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.07.2016 09:21
#783260
Хах) Вот это поворот

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

24.01.2017 12:11
Образцовый самец 1 высмеивал мир моды того времени,но новый в разы хуже с ужасными пошлыми шутками,без какого либо смысла и морали истории.сейчас такие комедии выпускают все время для неособо одаренных людей,которым,что и надо,что в кинозале жрать попкорн и гыгыкать.все правильно)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8513
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 12:02
Эх жаль, что Джо Райт больше таких фильмов не делает. Фильм стильный, но чувственный; искусно выстроенный, но живой; красивый, но совершенно не пафосный.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2531
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2017 12:02
Не важно когда будут происходить события...Главное посмотрим на Логана в последний раз

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2531
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2017 12:00
Пусть Круза позовут на роль подойдет

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2531
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2017 12:00
БпС был ожидаемым фильмом 2016 ха и вот тебе такой поворот событий...Почему нету худшего режиссера Зака Снайдера в списке...Вообщем ДС подвел...Ох зря же Нолан Свалил ох зря

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23320
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 11:49
фильм реально показывает сегодняшнее общество. вот сказать ребенку, что его мама наложила на себя руки из-за психического расстройства, это плохо, но при этом спокойно наблюдать как ребенок играет в игры полного насилия или смотрит фильмы с оным это нормуль.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25653
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 11:10
у диси права принадлежат одной компании, но до сих пор они не смогли создать единую связную вселенную. с каждым фильмом что-то перезапускают... так глупо и по-дилетантски..

24.01.2017 11:05
Послушала мнение Вейдера, упала со стула. kinonews возместит мне расходы на лечение копчика?=(

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 224
  • Больше пяти лет на сайте
24.01.2017 11:04
Как бы наверняка сказал Andrew - "ну да, а вселенная DC самая что ни есть настоящая"