px

Шестой сезон сериала "Оборотень" будет заключительным

22.07.2016 15:23
Шестой сезон сериала Оборотень будет заключительным

Драма завершится сотым эпизодом в 2017 году

Шестой сезон молодежной драмы "Оборотень", снятой по мотивам полнометражного фильма 1985 года "Волчонок" с Майклом Дж. Фоксом в главной роли, будет заключительным. Эту новость во время проведения ежегодной панели на выставке Comic-Con 2016 в Сан-Диего сообщили продюсеры и актеры сериала. Драма вернется в ноябре 2016 года на MTV с двадцатью новыми эпизодами и завершится в 2017 году сотой серией. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

""Оборотень" был невероятным приключением, захватившим сердца и воображение фанатов даже больше, чем мы рассчитывали. Не хватает слов, чтобы выразить, насколько мы благодарны им за поддержку, которую они выказывали на протяжении шести лет. Мы рады отправиться с нашими смелыми фанатами еще в одно последнее потрясающее путешествие", - сказал в своем заявлении шоураннер сериала Джефф Дэвис.

В четверг, 21 июля, актеры сериала, включая Тайлера Пози, Холланда Родена, Дилана Спрейберри, Коди Кристиана и Кайлина Рамбо, приехали на фестиваль в Сан-Диего в седьмой раз. Иэн Боэн и ДжейАр Борн появились на публике в костюмах новых злодеев шоу – Призрачных Гонщиков. Также был представлен новый трейлер к финальному сезону, который можно посмотреть здесь.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды