Американец поймал всех Покемонов в своей стране

Американец поймал всех Покемонов в своей стране

Ник Джонсон, фанат игры "Pokemon GO", сумел поймать абсолютно каждого покемона в США. Как сообщает издание Gamespot, на момент написания новости, его кругосветное путешествие за оставшимися монстрами будет оплачивать сеть отелей "Марриотт".
За две недели постоянной игры Ник Джонсон поймал 4269 Покемонов и прошел для этого в общей сложности 153 километра. Оставшимися монстрами являются: Мистер Майм (эксклюзивный Покемон в Европе), Кангасхан (найти можно только в Австралии и Новой Зеландии) и Фарфетчд, обнаружить которого можно лишь в Азии. Также остаются не пойманными Дитто, Молтрес, Запдос, Мьюту и Мью (они являются одними из не добавленных Покемонов в игру).
Издание Gamespot задало вопрос Нику насчет того, сколько он денег потратил за это время. Джонсон заявил, что несколько сотен долларов и порекомендовал потратить средства на "инкубаторы яиц и какие-нибудь классные кроссовки для походов".
Напомним, что недавно 24-летний мужчина из Новой Зеландии бросил свою работу, чтобы отдавать "Pokemon GO" все свое свободное время. Его целью, как и у Ника Джонсона, является поимка абсолютно каждого существующего Покемона на свете.

Напомним, что игра "Pokemon GO" вышла в Соединенных Штатах в начале июля 2016 года и успела завоевать чудовищную популярность буквально в считанные часы.

Андрей Воронцов
Источник: Gamespot
25.07.2016 15:08
Предлагаем почитать также:
Игрушки по мотивам "Звездных войн" оказались самыми продаваемыми в 2016 году
Опубликован рейтинг самых популярных линий игрушек прошедшего года
Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Представлены номинанты на игровую премию D.I.C.E. Awards 2017
Наградами Академии интерактивных искусств и наук будут отмечены лучшие игры года
 
 
Всего комментариев: 52
27.07.2016 12:59
#788247
PROFE7OR писал(а) 26.07.2016 14:24 #788078
Ещё больше похудеют, когда покемоны будут бегать за, за, за ...отами.)
)))))))

26.07.2016 16:05
#788122
TREADSTONE писал(а) 26.07.2016 09:28 #788019
Все хотят быть Мастерами покемонов:) Я так подумал, лучше пусть за покемонами бегают, чем наркотиками закидываются, бухают и по дискотекам шарятся.
так если закинуться - охота на покемонов веселее.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12138
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.07.2016 16:00
#788115
Хочу, хочу, хочу! А почему так мало, их же около 800 видов???

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.07.2016 15:59
#788113
sergeystr писал(а) 25.07.2016 21:24 #787936
Я в своё время наигрался,сейчас пару часов и в глаза как будто песка насыпали,стараюсь не перебарщивать.А в целом комп.игры такая же наркота,как и никотин,алкоголь,игровые ...
Не, у меня такого нет, но поиграть люблю в свободное время, а его все равно как известно - кот наплакал (или кто там?)))

26.07.2016 14:24
#788078
Alina_Robin писал(а) 25.07.2016 19:14 #787901
Хорошую все таки игру придумали))) Хоть детей расшевелит, может дети в Америке хоть чуточку похудеют))))
Ещё больше похудеют, когда покемоны будут бегать за, за, за ...отами.)

26.07.2016 14:22
#788077
*СилавПравде писал(а) 25.07.2016 19:39 #787907
После такой новости, если кто то сомневался, что игромания это болезнь, то теперь думаю сомнение пройдёт.
Не, это уже не болезнь, ... всемирная эпидемия - это да! Чума красивого "вкусного" вида.)

26.07.2016 14:19
#788075
Sobakolub писал(а) 25.07.2016 15:20 #787853
Не,ну я бы может и начал,но вот вопрос-а если покемон окажется в Думе или в Кремле???)
Сказано же - Всех переловить! )

26.07.2016 14:17
#788074
Cossack писал(а) 25.07.2016 21:00 #787930
Боже,сколько-же идиотов в мире водится!
Скоро всё поменяется, будут покемоны данных человеческих особей отстреливать. Видать у данных игрушках дальше мозгов больше будет.)

26.07.2016 14:12
#788073
CaptainPirog писал(а) 25.07.2016 22:44 #787954
Идиотов в мире столько, что волосы дыбом встают. Иногда мне кажется что человечество должно сгинуть... Увидим, если повезет...
Это тема веселья, я правильно понял.)

26.07.2016 14:11
#788072
SF Freddy писал(а) 26.07.2016 09:05 #788013
о, тебе нужна помощь)
уже не всем поможешь. У Матери Терезы рук не хватило.