Новость

Американец поймал всех Покемонов в своей стране

Американец поймал всех Покемонов в своей стране

Ник Джонсон, фанат игры "Pokemon GO", сумел поймать абсолютно каждого покемона в США. Как сообщает издание Gamespot, на момент написания новости, его кругосветное путешествие за оставшимися монстрами будет оплачивать сеть отелей "Марриотт".
За две недели постоянной игры Ник Джонсон поймал 4269 Покемонов и прошел для этого в общей сложности 153 километра. Оставшимися монстрами являются: Мистер Майм (эксклюзивный Покемон в Европе), Кангасхан (найти можно только в Австралии и Новой Зеландии) и Фарфетчд, обнаружить которого можно лишь в Азии. Также остаются не пойманными Дитто, Молтрес, Запдос, Мьюту и Мью (они являются одними из не добавленных Покемонов в игру).
Издание Gamespot задало вопрос Нику насчет того, сколько он денег потратил за это время. Джонсон заявил, что несколько сотен долларов и порекомендовал потратить средства на "инкубаторы яиц и какие-нибудь классные кроссовки для походов".
Напомним, что недавно 24-летний мужчина из Новой Зеландии бросил свою работу, чтобы отдавать "Pokemon GO" все свое свободное время. Его целью, как и у Ника Джонсона, является поимка абсолютно каждого существующего Покемона на свете.

Напомним, что игра "Pokemon GO" вышла в Соединенных Штатах в начале июля 2016 года и успела завоевать чудовищную популярность буквально в считанные часы.

Источник: Gamespot
25.07.2016 15:08
Предлагаем почитать также:
Наградами Академии интерактивных искусств и наук будут отмечены лучшие игры года
Состоялась церемония вручения The Game Awards 2016
Студия Legendary Pictures доверила проект Робу Леттерману
 
 
Всего комментариев: 52
27.07.2016 12:59
#788247
PROFE7OR писал(а) 26.07.2016 14:24 #788078
Ещё больше похудеют, когда покемоны будут бегать за, за, за ...отами.)
)))))))

26.07.2016 16:05
#788122
TREADSTONE писал(а) 26.07.2016 09:28 #788019
Все хотят быть Мастерами покемонов:) Я так подумал, лучше пусть за покемонами бегают, чем наркотиками закидываются, бухают и по дискотекам шарятся.
так если закинуться - охота на покемонов веселее.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.07.2016 16:00
#788115
Хочу, хочу, хочу! А почему так мало, их же около 800 видов???

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.07.2016 15:59
#788113
sergeystr писал(а) 25.07.2016 21:24 #787936
Я в своё время наигрался,сейчас пару часов и в глаза как будто песка насыпали,стараюсь не перебарщивать.А в целом комп.игры такая же наркота,как и никотин,алкоголь,игровые ...
Не, у меня такого нет, но поиграть люблю в свободное время, а его все равно как известно - кот наплакал (или кто там?)))

26.07.2016 14:24
#788078
Alina_Robin писал(а) 25.07.2016 19:14 #787901
Хорошую все таки игру придумали))) Хоть детей расшевелит, может дети в Америке хоть чуточку похудеют))))
Ещё больше похудеют, когда покемоны будут бегать за, за, за ...отами.)

26.07.2016 14:22
#788077
*СилавПравде писал(а) 25.07.2016 19:39 #787907
После такой новости, если кто то сомневался, что игромания это болезнь, то теперь думаю сомнение пройдёт.
Не, это уже не болезнь, ... всемирная эпидемия - это да! Чума красивого "вкусного" вида.)

26.07.2016 14:19
#788075
Sobakolub писал(а) 25.07.2016 15:20 #787853
Не,ну я бы может и начал,но вот вопрос-а если покемон окажется в Думе или в Кремле???)
Сказано же - Всех переловить! )

26.07.2016 14:17
#788074
Cossack писал(а) 25.07.2016 21:00 #787930
Боже,сколько-же идиотов в мире водится!
Скоро всё поменяется, будут покемоны данных человеческих особей отстреливать. Видать у данных игрушках дальше мозгов больше будет.)

26.07.2016 14:12
#788073
CaptainPirog писал(а) 25.07.2016 22:44 #787954
Идиотов в мире столько, что волосы дыбом встают. Иногда мне кажется что человечество должно сгинуть... Увидим, если повезет...
Это тема веселья, я правильно понял.)

26.07.2016 14:11
#788072
SF Freddy писал(а) 26.07.2016 09:05 #788013
о, тебе нужна помощь)
уже не всем поможешь. У Матери Терезы рук не хватило.

26.07.2016 14:09
#788070
CaptainPirog писал(а) 25.07.2016 22:44 #787954
Идиотов в мире столько, что волосы дыбом встают. Иногда мне кажется что человечество должно сгинуть... Увидим, если повезет...
Уже занимаю места на этот блокбастер.) Думаю будет не скучно, да и оживлённо как-то.)

26.07.2016 14:07
#788069
TREADSTONE писал(а) 26.07.2016 09:28 #788019
Все хотят быть Мастерами покемонов:) Я так подумал, лучше пусть за покемонами бегают, чем наркотиками закидываются, бухают и по дискотекам шарятся.
меньше "Робин Гуды" пострадают.)

26.07.2016 14:04
#788068
Это первая ступень, первая стадия так сказать, потом будут мордапоки, затем белочки, белочки вырастают и становятся белками, а потом один большой енот и песец, белый пушистый один песец.

26.07.2016 14:04
#788066
Mr.Aufiderze писал(а) 26.07.2016 13:44 #788061
Киберспортсмен, деньги ему заплатите
А можно в зайчиках отсчитать или ... ))

26.07.2016 13:44
#788061
Киберспортсмен, деньги ему заплатите

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сериал "Нелюди" обзавелся режиссером

Роэль Рейн снимет эпизоды телекомикса для Imax

Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Стивен Гэхан экранизирует популярный шутер от третьего лица

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:57
Да, не годится, не фильм, а конвейер какой-то получается.))

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:54
Честно, аж захотелось старый фильм под настроение переглянуть.) А думал, что-то серьёзное или последние, ещё в номинациях.) Ну, впереди куча времени, надо шото заряжать.)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35820
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:54
ПФФФ)
Женщина может мужика этим угостить и дело сделано)
Даже проще ей будет)

20.01.2017 20:51
Значит они винем уверены.в скота дер ксона не верили,что он сможет предать атмосферу Стрэнджу,а он сиог

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:51
а если ему, этому мужику ещё сто грамм, ну там 200-300, пол литра.)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35820
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:45
2 женщины, которые хотят обчистить богача?
Пфффф
Тут далеко ходить не нужно
В любом баре это может произойти с каждым мужиком, у которого есть слабость к женщинам

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:44
а потом тёмная притёмная владычиТца с НЕ зрелой хоббитшой волшебным образом зрелую чародейку.
Сериал получился.)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:38
будет отрыжка и праздник души, безудержное веселье.))

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:35
именно женский и приквел и сиквел, но ничего общего с этим настоящим фильм. Там по другому поржем.)