Американец поймал всех Покемонов в своей стране

Американец поймал всех Покемонов в своей стране

Ник Джонсон, фанат игры "Pokemon GO", сумел поймать абсолютно каждого покемона в США. Как сообщает издание Gamespot, на момент написания новости, его кругосветное путешествие за оставшимися монстрами будет оплачивать сеть отелей "Марриотт".
За две недели постоянной игры Ник Джонсон поймал 4269 Покемонов и прошел для этого в общей сложности 153 километра. Оставшимися монстрами являются: Мистер Майм (эксклюзивный Покемон в Европе), Кангасхан (найти можно только в Австралии и Новой Зеландии) и Фарфетчд, обнаружить которого можно лишь в Азии. Также остаются не пойманными Дитто, Молтрес, Запдос, Мьюту и Мью (они являются одними из не добавленных Покемонов в игру).
Издание Gamespot задало вопрос Нику насчет того, сколько он денег потратил за это время. Джонсон заявил, что несколько сотен долларов и порекомендовал потратить средства на "инкубаторы яиц и какие-нибудь классные кроссовки для походов".
Напомним, что недавно 24-летний мужчина из Новой Зеландии бросил свою работу, чтобы отдавать "Pokemon GO" все свое свободное время. Его целью, как и у Ника Джонсона, является поимка абсолютно каждого существующего Покемона на свете.

Напомним, что игра "Pokemon GO" вышла в Соединенных Штатах в начале июля 2016 года и успела завоевать чудовищную популярность буквально в считанные часы.

Источник: Gamespot
25.07.2016 15:08
Предлагаем почитать также:
Игрушки по мотивам "Звездных войн" оказались самыми продаваемыми в 2016 году
Опубликован рейтинг самых популярных линий игрушек прошедшего года
Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Представлены номинанты на игровую премию D.I.C.E. Awards 2017
Наградами Академии интерактивных искусств и наук будут отмечены лучшие игры года
 
 
Всего комментариев: 52
27.07.2016 12:59
#788247
PROFE7OR писал(а) 26.07.2016 14:24 #788078
Ещё больше похудеют, когда покемоны будут бегать за, за, за ...отами.)
)))))))

26.07.2016 16:05
#788122
TREADSTONE писал(а) 26.07.2016 09:28 #788019
Все хотят быть Мастерами покемонов:) Я так подумал, лучше пусть за покемонами бегают, чем наркотиками закидываются, бухают и по дискотекам шарятся.
так если закинуться - охота на покемонов веселее.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.07.2016 16:00
#788115
Хочу, хочу, хочу! А почему так мало, их же около 800 видов???

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.07.2016 15:59
#788113
sergeystr писал(а) 25.07.2016 21:24 #787936
Я в своё время наигрался,сейчас пару часов и в глаза как будто песка насыпали,стараюсь не перебарщивать.А в целом комп.игры такая же наркота,как и никотин,алкоголь,игровые ...
Не, у меня такого нет, но поиграть люблю в свободное время, а его все равно как известно - кот наплакал (или кто там?)))

26.07.2016 14:24
#788078
Alina_Robin писал(а) 25.07.2016 19:14 #787901
Хорошую все таки игру придумали))) Хоть детей расшевелит, может дети в Америке хоть чуточку похудеют))))
Ещё больше похудеют, когда покемоны будут бегать за, за, за ...отами.)

26.07.2016 14:22
#788077
*СилавПравде писал(а) 25.07.2016 19:39 #787907
После такой новости, если кто то сомневался, что игромания это болезнь, то теперь думаю сомнение пройдёт.
Не, это уже не болезнь, ... всемирная эпидемия - это да! Чума красивого "вкусного" вида.)

26.07.2016 14:19
#788075
Sobakolub писал(а) 25.07.2016 15:20 #787853
Не,ну я бы может и начал,но вот вопрос-а если покемон окажется в Думе или в Кремле???)
Сказано же - Всех переловить! )

26.07.2016 14:17
#788074
Cossack писал(а) 25.07.2016 21:00 #787930
Боже,сколько-же идиотов в мире водится!
Скоро всё поменяется, будут покемоны данных человеческих особей отстреливать. Видать у данных игрушках дальше мозгов больше будет.)

26.07.2016 14:12
#788073
CaptainPirog писал(а) 25.07.2016 22:44 #787954
Идиотов в мире столько, что волосы дыбом встают. Иногда мне кажется что человечество должно сгинуть... Увидим, если повезет...
Это тема веселья, я правильно понял.)

26.07.2016 14:11
#788072
SF Freddy писал(а) 26.07.2016 09:05 #788013
о, тебе нужна помощь)
уже не всем поможешь. У Матери Терезы рук не хватило.

26.07.2016 14:09
#788070
CaptainPirog писал(а) 25.07.2016 22:44 #787954
Идиотов в мире столько, что волосы дыбом встают. Иногда мне кажется что человечество должно сгинуть... Увидим, если повезет...
Уже занимаю места на этот блокбастер.) Думаю будет не скучно, да и оживлённо как-то.)

26.07.2016 14:07
#788069
TREADSTONE писал(а) 26.07.2016 09:28 #788019
Все хотят быть Мастерами покемонов:) Я так подумал, лучше пусть за покемонами бегают, чем наркотиками закидываются, бухают и по дискотекам шарятся.
меньше "Робин Гуды" пострадают.)

26.07.2016 14:04
#788068
Это первая ступень, первая стадия так сказать, потом будут мордапоки, затем белочки, белочки вырастают и становятся белками, а потом один большой енот и песец, белый пушистый один песец.

26.07.2016 14:04
#788066
Mr.Aufiderze писал(а) 26.07.2016 13:44 #788061
Киберспортсмен, деньги ему заплатите
А можно в зайчиках отсчитать или ... ))

26.07.2016 13:44
#788061
Киберспортсмен, деньги ему заплатите

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1242
  • Больше года на сайте
30.03.2017 02:55
Давай Цезарь,надавай по щам глупым людишкам)

30.03.2017 02:32
Интересно как они обыграют сцену детского секса в канализации?:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Больше года на сайте
30.03.2017 01:56
Лучше каша в трейлере, чем целый фильм;-)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Больше года на сайте
30.03.2017 01:55
Грустно это всё(

30.03.2017 01:18
В 5 части Вин почти победил потому что для него многое значила семья. А теперь?

30.03.2017 01:13
Интересно, Дизель будет с Дуэйном драться?

30.03.2017 01:11
Как вообще эту дрянь смотреть можно

30.03.2017 01:09
Дизель действительно стал акулой Голливудской машины,никаких ценностей и уважения, бизнес чистой воды,готов имя Уокера сувать куда угодно,лишь бы привлечь больше внимания

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3347
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:36
Первая часть превосходная. С нелепостями, но куда органичнее, нежели Трансформеры. Пожалел, что не пошел на Рубеж в кино!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:25
Я надеюсь, что это будет нечто большее, чем просто красивый мир с невнятной актерской игрой