Новость

Жан-Клод Ван Дамм устроил скандал в прямом эфире

Жан-Клод Ван Дамм устроил скандал в прямом эфире

Жан-Клод Ван Дамм, обрушился с критикой на австралийских тележурналистов и на представителей всех СМИ вообще, обвинив их в том, что "в течение 25 лет они задают ему одни и те же вопросы". Скандал с участием актера произошел в прямом эфире популярной в Австралии утренней телепередачи Sunrise, в которой он принимал участие с помощью спутниковой связи.

"Извините, ребята, я не могу больше этого делать. У вас есть что-нибудь действительно интересное для меня?", - заявил он. По словам Ван Дамма, весь арсенал тем, которые интересуют журналистов исчерпывается вопросами о том как он тренируется, и что он думает о своих коллегах по съемочной площадке.

В итоге, раздосадованный актер прервал интервью. "Что, черт возьми, происходит с Австралией? Что происходит? Я не могу больше этого слышать, я слишком естественный для такого", - вспылил он. Примечательно, что общение с тележурналистами должно было состояться в рамках промо-акции грядущего тура сольных выступлений Жана-Клода Ван Дама в Австралии, который будет называться "Unplugged and Unscripted".

Напомним, что одной из последних работ Ван Дамма в кино на момент написания данной заметки стала роль в римейке знаменитого боевика с его участием "Кикбоксер".

30.07.2016 19:21
Предлагаем почитать также:
Звезды "Универсального солдата" вновь встретятся на съемочной площадке
Три новые комедии Amazon выйдут в 2017 году
Бельгийский актер продолжит работу в популярной серии
 
 
Всего комментариев: 10
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2016 15:31
#789073
Зэпп писал(а) 01.08.2016 11:10 #789018
как я его понимаю) но и журналистов надо понять.
Жан-клод, ты сам виноват, что у тебя нет новых ответов на старые вопросы. надо, чтоб жизнь менялась ...
У журналистов не хватает фантазии задавать другие вопросы)

Поведение, кстати, вполне нормальное, если сравнивать с Робертом Дауни младшим)

01.08.2016 11:10
#789018
как я его понимаю) но и журналистов надо понять.
Жан-клод, ты сам виноват, что у тебя нет новых ответов на старые вопросы. надо, чтоб жизнь менялась как-то) фантазию включай)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
31.07.2016 14:17
#788934
ну а что еще у него можно спросить?

30.07.2016 22:47
#788841
Den_wushu писал(а) 30.07.2016 21:37 #788827
Наверное, только Том Круз может отвечать на одни и те же вопросы с огромной улыбкой на лице! ))
Ещё БонДжови есть.

30.07.2016 22:46
#788840
Надоели одним словом,нет у них совсем воображения.

30.07.2016 22:26
#788837
Уже как актёр для меня он потух в начале нулевых,правильно а о чём его ещё можно спрашивать,как человек всю жизнь занимаясь спортом,стал алкоголиком и потерял всё,что с таким большим трудом заработал,слив свою репутацию,и напряжении уже лет десяти снимается в одном шлаке

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26778
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.07.2016 21:42
#788828
Его можно понять

30.07.2016 21:37
#788827
Наверное, только Том Круз может отвечать на одни и те же вопросы с огромной улыбкой на лице! ))

  • Plevok
  • Зритель
  • Постов: 56
30.07.2016 20:24
#788815
Его просто задолбали одни и те же унылые вопросы из раза в раз. Бесконечное повторение не только "мать учения", но и как сказал Ваас- "повторение - это безумие"

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4767
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.07.2016 19:53
#788811
Наверняка корреспонденты и журналисты похоже действительно не знают его как человека, вообще личные интересы и такую внезапную ригидность можно понять и объяснить.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!