Жан-Клод Ван Дамм устроил скандал в прямом эфире

Жан-Клод Ван Дамм устроил скандал в прямом эфире

Жан-Клод Ван Дамм, обрушился с критикой на австралийских тележурналистов и на представителей всех СМИ вообще, обвинив их в том, что "в течение 25 лет они задают ему одни и те же вопросы". Скандал с участием актера произошел в прямом эфире популярной в Австралии утренней телепередачи Sunrise, в которой он принимал участие с помощью спутниковой связи.

"Извините, ребята, я не могу больше этого делать. У вас есть что-нибудь действительно интересное для меня?", - заявил он. По словам Ван Дамма, весь арсенал тем, которые интересуют журналистов исчерпывается вопросами о том как он тренируется, и что он думает о своих коллегах по съемочной площадке.

В итоге, раздосадованный актер прервал интервью. "Что, черт возьми, происходит с Австралией? Что происходит? Я не могу больше этого слышать, я слишком естественный для такого", - вспылил он. Примечательно, что общение с тележурналистами должно было состояться в рамках промо-акции грядущего тура сольных выступлений Жана-Клода Ван Дама в Австралии, который будет называться "Unplugged and Unscripted".

Напомним, что одной из последних работ Ван Дамма в кино на момент написания данной заметки стала роль в римейке знаменитого боевика с его участием "Кикбоксер".

30.07.2016 19:21
Предлагаем почитать также:
Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен сыграют в боевике
Звезды "Универсального солдата" вновь встретятся на съемочной площадке
"Жан-Клод Ван Джонсон" заказан к производству
Три новые комедии Amazon выйдут в 2017 году
Жан-Клод Ван Дамм сыграет в сиквеле римейка "Кикбоксера"
Бельгийский актер продолжит работу в популярной серии
 
 
Всего комментариев: 10
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2016 15:31
#789073
Зэпп писал(а) 01.08.2016 11:10 #789018
как я его понимаю) но и журналистов надо понять.
Жан-клод, ты сам виноват, что у тебя нет новых ответов на старые вопросы. надо, чтоб жизнь менялась ...
У журналистов не хватает фантазии задавать другие вопросы)

Поведение, кстати, вполне нормальное, если сравнивать с Робертом Дауни младшим)

01.08.2016 11:10
#789018
как я его понимаю) но и журналистов надо понять.
Жан-клод, ты сам виноват, что у тебя нет новых ответов на старые вопросы. надо, чтоб жизнь менялась как-то) фантазию включай)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2656
  • Больше трех лет на сайте
31.07.2016 14:17
#788934
ну а что еще у него можно спросить?

30.07.2016 22:47
#788841
Den_wushu писал(а) 30.07.2016 21:37 #788827
Наверное, только Том Круз может отвечать на одни и те же вопросы с огромной улыбкой на лице! ))
Ещё БонДжови есть.

30.07.2016 22:46
#788840
Надоели одним словом,нет у них совсем воображения.

30.07.2016 22:26
#788837
Уже как актёр для меня он потух в начале нулевых,правильно а о чём его ещё можно спрашивать,как человек всю жизнь занимаясь спортом,стал алкоголиком и потерял всё,что с таким большим трудом заработал,слив свою репутацию,и напряжении уже лет десяти снимается в одном шлаке

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.07.2016 21:42
#788828
Его можно понять

30.07.2016 21:37
#788827
Наверное, только Том Круз может отвечать на одни и те же вопросы с огромной улыбкой на лице! ))

  • Plevok
  • Зритель
  • Постов: 56
30.07.2016 20:24
#788815
Его просто задолбали одни и те же унылые вопросы из раза в раз. Бесконечное повторение не только "мать учения", но и как сказал Ваас- "повторение - это безумие"

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.07.2016 19:53
#788811
Наверняка корреспонденты и журналисты похоже действительно не знают его как человека, вообще личные интересы и такую внезапную ригидность можно понять и объяснить.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 13:55
Так вот какой у Марвел план собирать архаичных ретро самцов, ну понятно)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:42
Я правильно понимаю, что это фанатская разработка, а не официальное дополнение?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:38
Похоже создатели вдохновлялись успехом Голодных игр:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:36
Многие клише вестернов будут в этой игре. И да, это был комплимент в адрес игры.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:33
Если хорошо разобраться в принципах игры, то она может затянуть на долгие часы.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:31
Бегая по Центральному парку на кануне конца света, ощущаешь себя Маколеем Калкиным из фильма Один дома 2:) Понравилось, как из комбинации подручных материалов можно делать полезные вещи.

26.03.2017 13:31
Во-первых,я не до конца понял перед кем я позорюсь,во-вторых,слай один из моих самых любимых актеров,кроме того первый "рокки" мой самый любимый фильм.у слая просто море плохих фильмов,этого нельзя отрицать)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:23
Хорошая игра. Прошел всю на Mazda MX-5. Музыка бодрая. Компьютер на поворотах в 90 градусов жульничает - у машин не сбавляет скорость, игроку на таких поворотах, не сбавляя скорость, вписаться нельзя.

26.03.2017 13:22
Вы пишите ересть,для того времени это было довольно годное кино своего жанра,в которых Слай снимался