Новость

Брэд Питт намерен привлечь Дэвида Финчера к работе над "Война миров Z 2"

Брэд Питт намерен привлечь Дэвида Финчера к работе над "Война миров Z 2"

Брэд Питт надеется привлечь к работе над фильмом "Война миров Z 2" своего коллегу по триллеру "Семь" Дэвида Финчера. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety. Утверждается, что переговоры, в которых, помимо Питта, исполняющего также и продюсерские функции, участвую представители студий Paramount и Skydance, находятся в полном разгаре.

Отметим, что в случае согласия Финчера, это будет его четвертый совместный проект с Питтом. Ранее они вместе работали над картинами "Семь", "Бойцовский клуб" и "Загадочная история Бенджамина Баттона". Последним на момент написания данной заметки режиссерским проектом Финчера была драма "Исчезнувшая", вышедшая в прокат в 2014 году. Фильм был благосклонно встречен зрителями и претендовал на несколько престижных профессиональных наград, в том числе премию Американской Киноакадемии.

Премьера фильма "Война миров Z 2" заявлена на 7 июня 2017 года поэтому съемки должны стартовать уже в ближайшее время.

Первая часть была представлена зрителям в 2013 году. Ее мировые кассовые сборы превысили 540 миллионов долларов, что сделало ее одним из самых успешных проектов года. Ключевые роли сыграли Эрик Уэст, Мирей Инос, Джеймс Бэдж Дэйл, Мэттью Фокс, Дэвид Морс, Элайес Габел, Мишель Хайсмэн, Джулиан Сигер, Дэвид Эндрюс и другие.

Источник: Variety
11.08.2016 15:43
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Актеру не будет предъявлено никаких обвинений из-за скандала с Анджелиной Джоли
В распоряжении актера есть записи бесед с психологом, содержащие компромат
 
 
Всего комментариев: 28
  • $-$
  • Киноман
  • Постов: 165
  • Больше двух лет на сайте
13.08.2016 00:12
#792507
Финчеру лучше снимать очередную Исчезнувшую, чем армию зомбаков

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 810
  • Больше двух лет на сайте
11.08.2016 20:24
#792073
Зэпп писал(а) 11.08.2016 20:21 #792066
кстати, я бы этот фильм с Костей в главной роли посмотрел даже с бОльшим удовольствием.
Наши киноделы в таких случаях после кинопроката выпускают сериал :)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8509
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2016 20:23
#792070
Ой! Питт! Спаситель! А я тут горевал когда же новый фильм Финчера появится)) Ну шикарно, просто шикарно. Главное чтоб согласился)

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 810
  • Больше двух лет на сайте
11.08.2016 20:22
#792069
Вот только после сериалов и множества удачных и не удачных творений на данную тему, чем "Война миров Z" будет удивлять? Скорость перемещения зомби разовьют до сверхзвуковой?

11.08.2016 20:21
#792067
В таком случае ожидаемый проект

11.08.2016 20:21
#792066
vangol писал(а) 11.08.2016 20:19 #792064
Россия в виде тоталитарно-православной деспотии (собственно, как и почти в любом американском произведении :) Вроде бы даже пол часа российских лагерей ...
кстати, я бы этот фильм с Костей в главной роли посмотрел даже с бОльшим удовольствием.

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 810
  • Больше двух лет на сайте
11.08.2016 20:19
#792064
HHH писал(а) 11.08.2016 17:45 #792034
Круто
В сюжете даже Россия есть
Россия в виде тоталитарно-православной деспотии (собственно, как и почти в любом американском произведении :) Вроде бы даже пол часа российских лагерей и загряд.отрядов, в которых Брэд Питт с Хабенским чалились, из конечной версии фильма повырезали.
Так что материала для сиквела предостаточно.

11.08.2016 20:17
#792063
Regolas писал(а) 11.08.2016 20:15 #792062
Если будет что-то в стиле "Left 4 dead", то почему бы и нет?:)
в целом, я не против)

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1219
  • Больше года на сайте
11.08.2016 20:15
#792062
Зэпп писал(а) 11.08.2016 20:07 #792059
Мне фильм понравился, но насчет сиквела у меня только скептицизм. Во-первых не понимаю заинтересованности Питта. Для него фильм проходной во всех смыслах.. ...
Если будет что-то в стиле "Left 4 dead", то почему бы и нет?:)

11.08.2016 20:07
#792059
Мне фильм понравился, но насчет сиквела у меня только скептицизм. Во-первых не понимаю заинтересованности Питта. Для него фильм проходной во всех смыслах.. А у сиквела уж и совсем потенциала особого не могу увидеть - ведь основная идея и интрига раскрыты.. Делать из Брэда Милу Йовович не очень хорошая идея. Но, Наверное, Питт немного комплексует, что у него в копилке нет больше фильмов со спасением мира и разной экшн-героикой.

11.08.2016 20:06
#792056
Для меня до сих пор загадка успех первого фильма

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.08.2016 19:57
#792054
Финчер и Питт круто.
Но сам фильм наверное так себе выйдет

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
11.08.2016 19:09
#792046
Что то слабо верится в успех фильма

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше года на сайте
11.08.2016 18:45
#792044
Финчер ничего в духе трэшачка не снимал, если не считать давних Чужих. Так что, было бы очень интересно...

11.08.2016 17:53
#792038
HHH писал(а) 11.08.2016 17:45 #792034
Круто
В сюжете даже Россия есть
там какое-то безумие на самом деле. религиозные фанатики и тд. духовные скрепы...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 00:03
я на сериалах просто встрял. придется начинать уже смотреть как можно быстрее чтобы хоть за что то голоснуть. а то только за АИУ отдал голос.
Русские актеры,актрисы и фильмы пропустил

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 00:00
ахаха даже голосовать без улыбки нельзя.вдруг не так поймут

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439