Новость

Прекращена работа над телеверсией "Пятница 13"

Прекращена работа над телеверсией "Пятница 13"

Канал The CW отказался от идеи представить новый взгляд на классику в телевизионном формате. Как сообщает издание Entertainment Weekly, президент канала Марк Педовиц на летней встрече Ассоциации телевизионных критиков объявил о прекращении работы над сериалом, основанном на классическом хорроре "Пятница 13", и адаптацией романа писательницы Луизы Мэй Олкотт "Маленькие женщины".
О сериале с рабочим названием "Crystal Lake Chronicles", который бы стал первым телепроектом в знаменитой франшизе "Пятница 13-е", Педовиц сказал следующее: "У нас бывали пилоты и получше. Суть в том, что мы поняли, что у нас есть более интересные проекты, на которые стоит делать ставку, и мы решили отменить "Crystal Lake Chronicles". Сценарий пилота был очень хороший, был мрачнее, чем мы изначально планировали, но мы поверили, что у сериала будет обладать устойчивостью, так сказать... Повторюсь, пилот получился неплохим, но сам сериал долго бы не протянул".
Что касается второго телепроекта, который описывался как "гиперстилизованная, мрачная адаптация” романа 1868 года, в которой главные героини "объединяются, чтобы выжить на улицах Филадельфии", то он был закрыт на стадии сценария. "Со сценарием ничего не получилось. Такое случается. Нам он не понравился, и мы решили прекратить попытки переписать его", - объяснил Педовиц.

Источник: Entertainment Weekly
12.08.2016 14:19
Предлагаем почитать также:
Сценарий напишут авторы "Притворщика"
Культовый злодей будет доступен игрокам в дополнении "Kombat Pack"
Посетители аттракциона побывают в ночном клубе Twister
 
 
Всего комментариев: 9
  • $-$
  • Киноман
  • Постов: 165
  • Больше двух лет на сайте
13.08.2016 00:05
#792504
AHDpeu писал(а) 12.08.2016 18:43 #792413
Хочу сериал (или вообще римеки) серии Восставший из ада
Плюсую)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15252
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.08.2016 20:12
#792440
Зэпп писал(а) 12.08.2016 15:35 #792367
надо посмотреть оригинальную линейку. я очень выборочно смотрел.
я как то сел смотреть все Пятницы 13 и Кошмары на улице вязов.Помню лишь ФреддипротивДжейсона

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15252
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.08.2016 20:11
#792439
пусть продолжение пилят фильма 2009 ода

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1213
  • Больше года на сайте
12.08.2016 19:13
#792424
Зэпп писал(а) 12.08.2016 15:35 #792367
надо посмотреть оригинальную линейку. я очень выборочно смотрел.
Пятница 13 никогда не была хорошей серией фильмов... Тупое мясо, периодически обнажёнка и киллер каждый раз как бы умирает.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.08.2016 18:43
#792413
Хочу сериал (или вообще римеки) серии Восставший из ада

  • TorAdin
  • Зритель
  • Постов: 107
  • Больше шести лет на сайте
12.08.2016 15:40
#792369
CW одумался и понял,что у него и так шлака хватает?) хех ,едва ли...

12.08.2016 15:35
#792367
надо посмотреть оригинальную линейку. я очень выборочно смотрел.

12.08.2016 15:04
#792360
AL GOR писал(а) 12.08.2016 14:24 #792337
У нас бывали пилоты и получше. Суть в том, что мы поняли, что у нас есть более интересные проекты - это что-то вроде Супернатуралов доить до 20го сезона?
Не они наверно посмотрели на сериал Крик. 1-й сезон был крут, а 2-й высасывание из пальца и решели прикрыть. Лично я не сколько не сожалею что отмели его, пусть лучше CW продолжает и дальше делать сериалы по DC и другие нишевые мистические и фантастические сериалы.

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 505
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
12.08.2016 14:24
#792337
У нас бывали пилоты и получше. Суть в том, что мы поняли, что у нас есть более интересные проекты - это что-то вроде Супернатуралов доить до 20го сезона?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9916
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 20:18
У нас теперь весь репертуар "комедии"... ибо... серьезно уже мало что можно воспринимать))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Больше трех лет на сайте
16.01.2017 20:14
Фффуууххх... Ну что, полегчало?

Смысл демонстрировать свою DC-фобию каждый раз, когда новость касается этой вселенной? Ежу же понятно, что вселенную об****ли те, кому принадлежат права на экранизацию и прочее. Недалекие упоротые фанты DC не в счет - они будут восхвалять ... [читать далее]

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Больше трех лет на сайте
16.01.2017 19:49
Время не щадит никого... Но классика бессмертна!

16.01.2017 19:47
стоит начинать? фильм не видел

16.01.2017 19:13
В этом то все и дело! Квавил честно признался, что снимается ради денег, а значит процесс ему нравится (всегда приятно заниматься тем, что приносит деньги). А Китон, ВЫНУЖДЕН был так сказать, так как получил солидный гонорар. Ну не скажет же он: "Удовольствия ноль, ... [читать далее]


16.01.2017 19:03
Январь по традиции месяц трэша

16.01.2017 18:52
Это примерно как кабинет министров спросить об их отношении к ВВП)

16.01.2017 18:51
а что мы хотели еще услышать от него, о работодателях которые платях большие деньгы,я бы сильно удивился если бы он сказал что-то противоположное)))

16.01.2017 18:45
О да,шпарят по кальке исключительно ради идеи)))