Новость

Кассовые сборы "Отряда самоубийц" достигли 500 миллионов долларов

Кассовые сборы "Отряда самоубийц" достигли 500 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Отряд самоубийц" достигли 500 миллионов долларов. Об этом со ссылкой на официальную информацию студии Warner Bros. сообщает издание Variety. Этого результата картине удалось достичь за 13 дней проката.

"Мы очень вдохновлены огромными цифрами, которые демонстрирует "Отряд самоубийц" и рады, что летний сезон заканчивается для нас такой большой победой. Фильм готовится в к еще одному успешному уик-энду в мировом прокате", - говорится в заявлении главы отдела маркетинга и дистрибуции Сью Кролл.

Напомним, что в первые выходные в Северной Америке "Отряд самоубийц" стартовал с рекордом августа, но во второй уик-энд его сборы рухнули сразу на 67 процентов. Картина была разгромлена критиками и получила один из самых низких рейтингов среди фильмов подобного жанра.

Режиссер проекта Дэвид Эйер признавался, что на последнем этапе работы над "Отрядом самоубийц" у него было шесть или семь версий, и в итоге была выбрана более легка, которая понравилась фокус-группам и поддерживалась руководством студии.

В фильме снимались Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры.

Источник: Variety
19.08.2016 09:50
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
Картина Зака Снайдера сможет претендовать на наибольшее число наград
 
 
Всего комментариев: 33
  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1780
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.08.2016 07:48
#794106
Ну, всё! В компании закатили пирушку в эту честь)) Ходить просто не на что больше; это пока единственный громкий фильм августа. Вот и заработали. С другим крупным фильмом конкуренции бы не выдержал!

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
20.08.2016 00:43
#794091
Andrew писал(а) 19.08.2016 12:02 #793983
Продукция не схожая, а куда более низкого качества. Отсюда и сборы
а мне по качеству DC намного круче Марвел

19.08.2016 23:04
#794078
intvindet писал(а) 19.08.2016 10:19 #793966
Если в прямом смысле вытянут ещё двести миллионов с мировых, тогда он в самом деле станет успешным. Провальный прокат например у Стартрека вы согласны ...
У Стартрека с сентября латинская Америка и Китай + Япония в конце октября. Каких 100 миллионов он еще соберет, что в итоге будет как и предыдущие 2 фильма.
Вот Джейсон Борн собрал неплохо, правда фильм средний.
Вообще в этом году только ужастики радуют и Славные Парни. Думаю самые интересные релизы впереди.

19.08.2016 22:58
#794077
Если чудо женщина окажется туфтой, можно смело не идти в кино :)

19.08.2016 22:56
#794076
CaptainPirog писал(а) 19.08.2016 20:25 #794061
"До сих пор вспоминаю, как Эйр нам обещал страшного Бэтмена" - вот я тоже не понял, а где же он... Дэдшот его так боялся, так боялся, что чуть ...
Все эти обещания там же, где и вырезанные сцены Джокера, издевательские отношения Джокера и Харли, рейтинг R, мрачный тон, хороший монтаж и логика.

19.08.2016 22:54
#794075
Победа? Это сарказм?

19.08.2016 20:25
#794061
Uncle Serg писал(а) 19.08.2016 10:00 #793964
До сих пор вспоминаю, как Эйр нам обещал страшного Бэтмена, которого тут от силы минуты 2.
Ну а так, видно конечно как ДС оправдывают свои слова о ...
"До сих пор вспоминаю, как Эйр нам обещал страшного Бэтмена" - вот я тоже не понял, а где же он... Дэдшот его так боялся, так боялся, что чуть не пристрелил )

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15255
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.08.2016 20:00
#794052
ну норм.

19.08.2016 18:40
#794027
Andrew писал(а) 19.08.2016 12:02 #793983
Продукция не схожая, а куда более низкого качества. Отсюда и сборы
Смотря что считать низким качеством.

19.08.2016 17:19
#794013
HHH писал(а) 19.08.2016 15:51 #794009
А чего не 2 лярда?)
Чего так мало?)
Так все впереди)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35782
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.08.2016 15:51
#794009
А чего не 2 лярда?)
Чего так мало?)

19.08.2016 14:50
#794001
Real-62 писал(а) 19.08.2016 11:06 #793970
недофильмы? а Марвел че лучше? Такая же шняга (даже хуже)
конечно лучше и ваше субъективное мнение против этого факта сопоставить никак не получится.
ЧиС и БвС еще средненькие были, а вот отряд это просто кусок говна, где нет ни одной зрелищной сцены. Лишь один тупые перестрелки, да кривляния персонажей. Про сценарий уж тем более писать ничего не хочется ибо маразм полнейший.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.08.2016 14:22
#794000
Balatro писал(а) 19.08.2016 13:59 #793997
не знаю, по мне так фильм напорядок лучше БпС. в нем нет таких логических косяков и абсолютного отсутствия мотивации.
Версия Снайдера почти все косяки исправляет!:) а мне оба фильма понравились!;)

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
19.08.2016 13:59
#793997
Kot-ubihza писал(а) 19.08.2016 12:25 #793987
Да ну, БпС хоть фанатам понравился, а от ОС даже самые преданные фанаты DC плюются
не знаю, по мне так фильм напорядок лучше БпС. в нем нет таких логических косяков и абсолютного отсутствия мотивации.

19.08.2016 13:02
#793990
ну что же, конвеер настроен более чем исправно, если даже нещадящая критика зрителей и фанов не влияет на сборы

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

"Шерлок" завершил четвертый сезон с самыми низкими рейтингами на британском ТВ

Расследуется утечка русскоязычной версии финальной серии в сеть

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16015
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 20:08
эка тебя распирает!))
дожидается очереди))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 506
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
17.01.2017 20:02
Еще не факт что закончили, никто ничего официально не заявлял

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11518
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 20:02
Ох уж эти русские хакеры) То в выборы лезут, то Шерлока в сеть сливают)

  • volk
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
17.01.2017 19:59
Ну а насчет сборов Викинга все прекрасно знают, первый канал информирует каждый день)))

17.01.2017 19:59
Очень вовремя закончили, сериал скатился в семейные разборки. Хочется детективных расследований в конце концов!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11518
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 19:58
В последних двух сериях очень понравилась удачная аллюзия на капитализм. Детей приучают к взрослой жизни)) Героиня Кэтрин О`Хары пусть и старовата для Нила, но ее злодейка тоже получилась отличной. В общем перед нами очередной шедевр от Нетфликса. Наконец-то кроме Игры престолов ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11518
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 19:53
Все к чему прикладывает руку Нетфликс превращается в золото. Будь то политическая драма, фантастика в духе 80-х или же фэнтези с жестким юмором. Лемони Сникет: 33 несчастья - это очень стильный сериал для всей семьи. Отличная история с великолепным злодеем в исполнении великолепного ... [читать далее]

17.01.2017 19:45
За все 46 лет он не заслужил другого звания, как Антихрист из омена?

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 544
  • Больше четырех лет на сайте
17.01.2017 19:45
Никогда не думала,что скажу это,но это была самая слабая и отвратительная серия за все 4 сезона.
Никакого напряжения, абсолютная нелогичность некоторых событий, откровенный слив главного антагониста и бесконечное количество пафоса и театральщины.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16015
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 19:42
Вот Моффат с Гатиссом пусть и расследуют, кто эпизод слил, и сестричку не забудут приплести))