Кассовые сборы "Отряда самоубийц" достигли 500 миллионов долларов

Кассовые сборы "Отряда самоубийц" достигли 500 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Отряд самоубийц" достигли 500 миллионов долларов. Об этом со ссылкой на официальную информацию студии Warner Bros. сообщает издание Variety. Этого результата картине удалось достичь за 13 дней проката.

"Мы очень вдохновлены огромными цифрами, которые демонстрирует "Отряд самоубийц" и рады, что летний сезон заканчивается для нас такой большой победой. Фильм готовится в к еще одному успешному уик-энду в мировом прокате", - говорится в заявлении главы отдела маркетинга и дистрибуции Сью Кролл.

Напомним, что в первые выходные в Северной Америке "Отряд самоубийц" стартовал с рекордом августа, но во второй уик-энд его сборы рухнули сразу на 67 процентов. Картина была разгромлена критиками и получила один из самых низких рейтингов среди фильмов подобного жанра.

Режиссер проекта Дэвид Эйер признавался, что на последнем этапе работы над "Отрядом самоубийц" у него было шесть или семь версий, и в итоге была выбрана более легка, которая понравилась фокус-группам и поддерживалась руководством студии.

В фильме снимались Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры.

Источник: Variety
19.08.2016 09:50
Предлагаем почитать также:
Сценарий "Отряда самоубийц 2" поручат сценаристу фильма "Тарзан.Легенда"
Киностудия Warner Bros. запускает сиквел в производство
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 33
  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2704
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.08.2016 07:48
#794106
Ну, всё! В компании закатили пирушку в эту честь)) Ходить просто не на что больше; это пока единственный громкий фильм августа. Вот и заработали. С другим крупным фильмом конкуренции бы не выдержал!

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
20.08.2016 00:43
#794091
Andrew писал(а) 19.08.2016 12:02 #793983
Продукция не схожая, а куда более низкого качества. Отсюда и сборы
а мне по качеству DC намного круче Марвел

19.08.2016 23:04
#794078
intvindet писал(а) 19.08.2016 10:19 #793966
Если в прямом смысле вытянут ещё двести миллионов с мировых, тогда он в самом деле станет успешным. Провальный прокат например у Стартрека вы согласны ...
У Стартрека с сентября латинская Америка и Китай + Япония в конце октября. Каких 100 миллионов он еще соберет, что в итоге будет как и предыдущие 2 фильма.
Вот Джейсон Борн собрал неплохо, правда фильм средний.
Вообще в этом году только ужастики радуют и Славные Парни. Думаю самые интересные релизы впереди.

19.08.2016 22:58
#794077
Если чудо женщина окажется туфтой, можно смело не идти в кино :)

19.08.2016 22:56
#794076
CaptainPirog писал(а) 19.08.2016 20:25 #794061
"До сих пор вспоминаю, как Эйр нам обещал страшного Бэтмена" - вот я тоже не понял, а где же он... Дэдшот его так боялся, так боялся, что чуть ...
Все эти обещания там же, где и вырезанные сцены Джокера, издевательские отношения Джокера и Харли, рейтинг R, мрачный тон, хороший монтаж и логика.

19.08.2016 22:54
#794075
Победа? Это сарказм?

19.08.2016 20:25
#794061
Uncle Serg писал(а) 19.08.2016 10:00 #793964
До сих пор вспоминаю, как Эйр нам обещал страшного Бэтмена, которого тут от силы минуты 2.
Ну а так, видно конечно как ДС оправдывают свои слова о ...
"До сих пор вспоминаю, как Эйр нам обещал страшного Бэтмена" - вот я тоже не понял, а где же он... Дэдшот его так боялся, так боялся, что чуть не пристрелил )

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15758
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.08.2016 20:00
#794052
ну норм.

19.08.2016 18:40
#794027
Andrew писал(а) 19.08.2016 12:02 #793983
Продукция не схожая, а куда более низкого качества. Отсюда и сборы
Смотря что считать низким качеством.

19.08.2016 17:19
#794013
HHH писал(а) 19.08.2016 15:51 #794009
А чего не 2 лярда?)
Чего так мало?)
Так все впереди)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36891
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.08.2016 15:51
#794009
А чего не 2 лярда?)
Чего так мало?)

19.08.2016 14:50
#794001
Real-62 писал(а) 19.08.2016 11:06 #793970
недофильмы? а Марвел че лучше? Такая же шняга (даже хуже)
конечно лучше и ваше субъективное мнение против этого факта сопоставить никак не получится.
ЧиС и БвС еще средненькие были, а вот отряд это просто кусок говна, где нет ни одной зрелищной сцены. Лишь один тупые перестрелки, да кривляния персонажей. Про сценарий уж тем более писать ничего не хочется ибо маразм полнейший.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2975
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.08.2016 14:22
#794000
Balatro писал(а) 19.08.2016 13:59 #793997
не знаю, по мне так фильм напорядок лучше БпС. в нем нет таких логических косяков и абсолютного отсутствия мотивации.
Версия Снайдера почти все косяки исправляет!:) а мне оба фильма понравились!;)

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
19.08.2016 13:59
#793997
Kot-ubihza писал(а) 19.08.2016 12:25 #793987
Да ну, БпС хоть фанатам понравился, а от ОС даже самые преданные фанаты DC плюются
не знаю, по мне так фильм напорядок лучше БпС. в нем нет таких логических косяков и абсолютного отсутствия мотивации.

19.08.2016 13:02
#793990
ну что же, конвеер настроен более чем исправно, если даже нещадящая критика зрителей и фанов не влияет на сборы

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Джосс Уидон снимет фильм о Бэтгерл

Создатель "Мстителей" поработает со студией Warner Bros.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

31.03.2017 03:10
Мощный трейлер. Бэтмена доверили правильному человеку!

  • Kelogg
  • Зритель
  • Постов: 80
31.03.2017 02:58
Атмосферно фильм - Бегущий по лезвию. Ожидал что-то вроде Матрицы, но нет. Оно и к лучшему.
В общем я рад, думаю оценка была бы выше, не смотрев оригинала.

  • Kelogg
  • Зритель
  • Постов: 80
31.03.2017 02:52
Очень круто, Аниме конечно не переплюнули, но попытка хорошая. Скарлетт играет великолепно и в фильме крутейший саундтрек Клинта Мансела (и оригинальная тема была в конце). Визуально просто вышка, давно такого качественного фильма в плане визуалки не смотрел. Если вы не ... [читать далее]

31.03.2017 02:36
Интересно без Фукунаги выйдет что-то хорошее?


31.03.2017 02:34
Как же его гнобили в Марвел, что он к DC свалил хах, в итоге и вышла ужасная Эра Альтрона.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1138
  • Больше четырех лет на сайте

31.03.2017 01:29
Тру детектива посмотрите, даже на фоне Маганаги не теряется

31.03.2017 01:23
ну наконец то Вуди сыграет настоящего мужика. что ли))) а то, как не роль то псих, то алкаш. то голубой(2012, голодные игры, секс по дружбе)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5009
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2017 01:18
Так "Бустер Голд" будут снимать )