Вин Дизель подтвердил объединение Стражей Галактики и Мстителей

Вин Дизель подтвердил объединение Стражей Галактики и Мстителей

Стражи Галактики и Мстители действительно объединят усилия в фильме "Мстители 3". Эту информацию подтвердил в беседе со своими поклонниками Вин Дизель. "Стражи будут с Мстителями, и это действительно здорово. Но лучше всего то, что подписчики нашей страницы могли узнать об этом заранее", - написал актер на своей странице в Facebook.

Вин Дизель имел в виду одну из своих фотографий, сделанных несколько лет назад после переговоров с руководством Marvel, на которой он был запечатлен на фоне плаката с героями фильма "Мстители". Актер не уточнил, каким образом создателям фильма удастся связать две сюжетные линии.

Напомним, что изначально "Мстители 3" должны были стать дилогией, однако в процессе подготовки к съемкам студия Marvel изменила свои планы и теперь вторая серия станет самостоятельным проектом. "Мы хотим, чтобы оба фильма сильно отличались друг от друга. Конечно, в них будут появляться одни и те же герои и пересекаться какие-то истории, но отныне первая часть - это "Мстители 3", а что касается второй, то в свое время мы уточним, о чем там будет идти речь", - сказал в одном из интервью режиссер Джо Руссо.

"Мстители 3" будут представлены зрителям в мае 2018 года, второй фильм - еще через год.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
20.08.2016 21:36
Предлагаем почитать также:
Объявлен синопсис фильма "Мстители 3"
Студия Marvel представила содержание своего самого ожидаемого кинопроекта
Ракетного Енота заметили на съемках "Мстителей 3" в Хогвартсе
Съемки картины проходят в Даремском соборе в Великобритании
Вин Дизель поздравил Дуэйна Джонсона с днем рождения
Главный герой "Форсажей" протянул "оливковую ветвь мира" своему партнеру
 
 
Всего комментариев: 47
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.08.2016 15:39
#794393
ClubStyle писал(а) 21.08.2016 22:48 #794308
Енот кстати генномодифицированный, может технология Старка или Бэннера это с ним и сотворила, вот вам и драма
Я читал, правда уже давно (и даже не знаю правда ли это вообще), там типа были какие-то эксперименты по повышению интеллекта у животных... Если это так, то Енот вполне себе вписывается в Мстителей

21.08.2016 23:02
#794311
ClubStyle писал(а) 21.08.2016 22:49 #794309
Вы по хорошему "больной фанат" ДС:)
Да!))) Но!!! Но я не хэйтер Марвел)))

21.08.2016 22:49
#794309
SuicideSquad писал(а) 21.08.2016 22:36 #794307
Ну так в этом и дело, что пока не появились СГ для меня КВМ была вполне себе серьёзным в плане персонажей конкурентом DC. Но как только я узнал что этот ...
Вы по хорошему "больной фанат" ДС:)

21.08.2016 22:48
#794308
AHDpeu писал(а) 21.08.2016 19:14 #794290
Енот из космоса... Даже я поинтересовался этим еще тогда, когда посмотрел Стражей
Енот кстати генномодифицированный, может технология Старка или Бэннера это с ним и сотворила, вот вам и драма

21.08.2016 22:36
#794307
algoritn писал(а) 21.08.2016 19:14 #794289
Как человек вообще не сведущ в этом,я и то вроде с самого начала даже знал,что Стражи и Мстители-это одна Вселенная.Так что рано или поздно они должны ...
Ну так в этом и дело, что пока не появились СГ для меня КВМ была вполне себе серьёзным в плане персонажей конкурентом DC. Но как только я узнал что этот цирк-шапито действительно из одной вселенной с Мстителями и рано или поздно произойдёт объединение.... Мир рухнул. Марвел Гудбай(

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.08.2016 19:14
#794290
SuicideSquad писал(а) 21.08.2016 19:01 #794288
Взаимодействовать значит всё равно общаться. Я просто не могу себе представить что бы енот из космоса взаимодействовал с Тони Старком с земли, ну брееееед ...
Енот из космоса... Даже я поинтересовался этим еще тогда, когда посмотрел Стражей

21.08.2016 19:14
#794289
SuicideSquad писал(а) 21.08.2016 19:01 #794288
Взаимодействовать значит всё равно общаться. Я просто не могу себе представить что бы енот из космоса взаимодействовал с Тони Старком с земли, ну брееееед ...
Как человек вообще не сведущ в этом,я и то вроде с самого начала даже знал,что Стражи и Мстители-это одна Вселенная.Так что рано или поздно они должны были встретиться и Чёрная вдова взять енота на руки со словами:
-Ути-пути какой енотик,а тот бы ей в ответ помочился на лицо.
Так что если бред,то изначально и Мстители,и Стражи.

21.08.2016 19:01
#794288
ClubStyle писал(а) 21.08.2016 18:29 #794286
Им не обязательно пересекаться, достаточно взаимодействовать, одни в космосе фронт держат, другие на земле. И да, Тор бы вписался в стражи:)
Взаимодействовать значит всё равно общаться. Я просто не могу себе представить что бы енот из космоса взаимодействовал с Тони Старком с земли, ну брееееед же)))

21.08.2016 18:29
#794286
SuicideSquad писал(а) 21.08.2016 18:19 #794285
В мире Тора нет говорящих деревьев и енотов, потому он и вписался в команду Мстителей ни как Бог, а пришелец обладающий мощными внеземными технологиями ...
Им не обязательно пересекаться, достаточно взаимодействовать, одни в космосе фронт держат, другие на земле. И да, Тор бы вписался в стражи:)

21.08.2016 18:19
#794285
SпартаK писал(а) 21.08.2016 18:08 #794284
Тора вписали в команду Мстителей,и со Стражами что-то придумают))))
В мире Тора нет говорящих деревьев и енотов, потому он и вписался в команду Мстителей ни как Бог, а пришелец обладающий мощными внеземными технологиями превосходящие земные. Как бы авторы не придумали как вписать стражей в о концовке это всё равно будет выглядеть полным трешем.