Вин Дизель подтвердил объединение Стражей Галактики и Мстителей

Вин Дизель подтвердил объединение Стражей Галактики и Мстителей

Стражи Галактики и Мстители действительно объединят усилия в фильме "Мстители 3". Эту информацию подтвердил в беседе со своими поклонниками Вин Дизель. "Стражи будут с Мстителями, и это действительно здорово. Но лучше всего то, что подписчики нашей страницы могли узнать об этом заранее", - написал актер на своей странице в Facebook.

Вин Дизель имел в виду одну из своих фотографий, сделанных несколько лет назад после переговоров с руководством Marvel, на которой он был запечатлен на фоне плаката с героями фильма "Мстители". Актер не уточнил, каким образом создателям фильма удастся связать две сюжетные линии.

Напомним, что изначально "Мстители 3" должны были стать дилогией, однако в процессе подготовки к съемкам студия Marvel изменила свои планы и теперь вторая серия станет самостоятельным проектом. "Мы хотим, чтобы оба фильма сильно отличались друг от друга. Конечно, в них будут появляться одни и те же герои и пересекаться какие-то истории, но отныне первая часть - это "Мстители 3", а что касается второй, то в свое время мы уточним, о чем там будет идти речь", - сказал в одном из интервью режиссер Джо Руссо.

"Мстители 3" будут представлены зрителям в мае 2018 года, второй фильм - еще через год.

Источник: ComicBook
20.08.2016 21:36
Предлагаем почитать также:
Съемки "Мстителей 3" пройдут в Хогвартсе
Братья Руссо выбрали любопытную натуру для своего фильма
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Бюджет "Мстителей 3" достигнет миллиарда долларов
Проект студии Marvel станет самым дорогим в истории кино
 
 
Всего комментариев: 47
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.08.2016 15:39
#794393
ClubStyle писал(а) 21.08.2016 22:48 #794308
Енот кстати генномодифицированный, может технология Старка или Бэннера это с ним и сотворила, вот вам и драма
Я читал, правда уже давно (и даже не знаю правда ли это вообще), там типа были какие-то эксперименты по повышению интеллекта у животных... Если это так, то Енот вполне себе вписывается в Мстителей

21.08.2016 23:02
#794311
ClubStyle писал(а) 21.08.2016 22:49 #794309
Вы по хорошему "больной фанат" ДС:)
Да!))) Но!!! Но я не хэйтер Марвел)))

21.08.2016 22:49
#794309
SuicideSquad писал(а) 21.08.2016 22:36 #794307
Ну так в этом и дело, что пока не появились СГ для меня КВМ была вполне себе серьёзным в плане персонажей конкурентом DC. Но как только я узнал что этот ...
Вы по хорошему "больной фанат" ДС:)

21.08.2016 22:48
#794308
AHDpeu писал(а) 21.08.2016 19:14 #794290
Енот из космоса... Даже я поинтересовался этим еще тогда, когда посмотрел Стражей
Енот кстати генномодифицированный, может технология Старка или Бэннера это с ним и сотворила, вот вам и драма

21.08.2016 22:36
#794307
algoritn писал(а) 21.08.2016 19:14 #794289
Как человек вообще не сведущ в этом,я и то вроде с самого начала даже знал,что Стражи и Мстители-это одна Вселенная.Так что рано или поздно они должны ...
Ну так в этом и дело, что пока не появились СГ для меня КВМ была вполне себе серьёзным в плане персонажей конкурентом DC. Но как только я узнал что этот цирк-шапито действительно из одной вселенной с Мстителями и рано или поздно произойдёт объединение.... Мир рухнул. Марвел Гудбай(

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.08.2016 19:14
#794290
SuicideSquad писал(а) 21.08.2016 19:01 #794288
Взаимодействовать значит всё равно общаться. Я просто не могу себе представить что бы енот из космоса взаимодействовал с Тони Старком с земли, ну брееееед ...
Енот из космоса... Даже я поинтересовался этим еще тогда, когда посмотрел Стражей

21.08.2016 19:14
#794289
SuicideSquad писал(а) 21.08.2016 19:01 #794288
Взаимодействовать значит всё равно общаться. Я просто не могу себе представить что бы енот из космоса взаимодействовал с Тони Старком с земли, ну брееееед ...
Как человек вообще не сведущ в этом,я и то вроде с самого начала даже знал,что Стражи и Мстители-это одна Вселенная.Так что рано или поздно они должны были встретиться и Чёрная вдова взять енота на руки со словами:
-Ути-пути какой енотик,а тот бы ей в ответ помочился на лицо.
Так что если бред,то изначально и Мстители,и Стражи.

21.08.2016 19:01
#794288
ClubStyle писал(а) 21.08.2016 18:29 #794286
Им не обязательно пересекаться, достаточно взаимодействовать, одни в космосе фронт держат, другие на земле. И да, Тор бы вписался в стражи:)
Взаимодействовать значит всё равно общаться. Я просто не могу себе представить что бы енот из космоса взаимодействовал с Тони Старком с земли, ну брееееед же)))

21.08.2016 18:29
#794286
SuicideSquad писал(а) 21.08.2016 18:19 #794285
В мире Тора нет говорящих деревьев и енотов, потому он и вписался в команду Мстителей ни как Бог, а пришелец обладающий мощными внеземными технологиями ...
Им не обязательно пересекаться, достаточно взаимодействовать, одни в космосе фронт держат, другие на земле. И да, Тор бы вписался в стражи:)

21.08.2016 18:19
#794285
SпартаK писал(а) 21.08.2016 18:08 #794284
Тора вписали в команду Мстителей,и со Стражами что-то придумают))))
В мире Тора нет говорящих деревьев и енотов, потому он и вписался в команду Мстителей ни как Бог, а пришелец обладающий мощными внеземными технологиями превосходящие земные. Как бы авторы не придумали как вписать стражей в о концовке это всё равно будет выглядеть полным трешем.

21.08.2016 18:08
#794284
SuicideSquad писал(а) 21.08.2016 18:02 #794283
Как мажет говорящее дерево и говорящий енот вписаться в высокотехнологичный мир команды мстителей. Как отдельный проект типа - В далёкой, далёкой галактике... ...
Тора вписали в команду Мстителей,и со Стражами что-то придумают))))

21.08.2016 18:02
#794283
piter писал(а) 21.08.2016 13:33 #794256
Если "Стражи" гармонично впишутся то почему бы и нет?
Как мажет говорящее дерево и говорящий енот вписаться в высокотехнологичный мир команды мстителей. Как отдельный проект типа - В далёкой, далёкой галактике... Это можно допустить. Но вместе это как селёдка с молоком.

21.08.2016 17:03
#794281
Skaner353 писал(а) 21.08.2016 17:01 #794280
Да ладно?! Серьезно?!! КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ!

Да ещё с 2014 были новости, что они там будут а Батиста вообще сам говорил, что у Дракса ключевая ...
После премьеры Гражданки*

21.08.2016 17:01
#794280
Да ладно?! Серьезно?!! КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ!

Да ещё с 2014 были новости, что они там будут а Батиста вообще сам говорил, что у Дракса ключевая роль там. И все кто в теме обязаны знать, что они были в этом сюжете, так что ничего удивительно. И ещё сами Руссо после премьеры подтвердили таких персов в ВБ - Паука, Тора, ЕНОТА, Зимнего солдата, ЗВЕЗДНОГО ЛОРДА. Так что как то так.

21.08.2016 13:51
#794258
piter писал(а) 21.08.2016 13:33 #794256
Если "Стражи" гармонично впишутся то почему бы и нет?
Мне почему то хочется,чтоб Стражи были отдельной вселенной,есть в них что то не обычное чего нет у тех же всех вместе взятых героев от Марвел.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Продюсер "Человека-паука" анонсировала возвращение героя студии Sony Pictures

Эми Паскаль рассказала о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.


  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43391
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 19:58
Там с кредитом все странно. У пользователя несколько зарегистрированных экаунтов и от каждого одним и тем же фильмам ставятся разные оценки. Видимо, разные личности

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16470
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 19:55
Не знаю даже, что тут ответить. А если бы сказали, что фигню сняли, кредит бы поднялся?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43391
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 19:49
Мне правда все равно, что и насколько "до низов" у вас упало. Видимо, оно и не понималось-то никогда. Это нисколько не умаляет достоинств фильма, который я посмотрел. Но вы можете смело его проигнорировать. Вдруг не встанет потом.

29.03.2017 19:45
Монстры это главный минус Очень Странных дел. Некреативная дичь

  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 173
29.03.2017 19:43
После "Панфиловцев" кредит доверия к подобным рецензиям упал до низов.
Однако стоит заценить, трейлер у фильма хорош.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1361
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 19:42
К третьему сезону завезут:)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 19:40
Да!) И эти люди, эти герои - они же реально первые Просто диву даёшься, что это всего лишь так недавно было (по меркам вселенной). Наша эпоха - время прорыва. А героев нельзя забывать!

29.03.2017 19:39
Пеннивайса очень не хватало в Очень Странных делах

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16470
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 19:38
Да не смотрите, всех же купили кроме вас