Новость

Вин Дизель подтвердил объединение Стражей Галактики и Мстителей

Вин Дизель подтвердил объединение Стражей Галактики и Мстителей

Стражи Галактики и Мстители действительно объединят усилия в фильме "Мстители 3". Эту информацию подтвердил в беседе со своими поклонниками Вин Дизель. "Стражи будут с Мстителями, и это действительно здорово. Но лучше всего то, что подписчики нашей страницы могли узнать об этом заранее", - написал актер на своей странице в Facebook.

Вин Дизель имел в виду одну из своих фотографий, сделанных несколько лет назад после переговоров с руководством Marvel, на которой он был запечатлен на фоне плаката с героями фильма "Мстители". Актер не уточнил, каким образом создателям фильма удастся связать две сюжетные линии.

Напомним, что изначально "Мстители 3" должны были стать дилогией, однако в процессе подготовки к съемкам студия Marvel изменила свои планы и теперь вторая серия станет самостоятельным проектом. "Мы хотим, чтобы оба фильма сильно отличались друг от друга. Конечно, в них будут появляться одни и те же герои и пересекаться какие-то истории, но отныне первая часть - это "Мстители 3", а что касается второй, то в свое время мы уточним, о чем там будет идти речь", - сказал в одном из интервью режиссер Джо Руссо.

"Мстители 3" будут представлены зрителям в мае 2018 года, второй фильм - еще через год.

Источник: ComicBook
20.08.2016 21:36
Предлагаем почитать также:

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 47
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.08.2016 15:39
#794393
ClubStyle писал(а) 21.08.2016 22:48 #794308
Енот кстати генномодифицированный, может технология Старка или Бэннера это с ним и сотворила, вот вам и драма
Я читал, правда уже давно (и даже не знаю правда ли это вообще), там типа были какие-то эксперименты по повышению интеллекта у животных... Если это так, то Енот вполне себе вписывается в Мстителей

21.08.2016 23:02
#794311
ClubStyle писал(а) 21.08.2016 22:49 #794309
Вы по хорошему "больной фанат" ДС:)
Да!))) Но!!! Но я не хэйтер Марвел)))

21.08.2016 22:49
#794309
SuicideSquad писал(а) 21.08.2016 22:36 #794307
Ну так в этом и дело, что пока не появились СГ для меня КВМ была вполне себе серьёзным в плане персонажей конкурентом DC. Но как только я узнал что этот ...
Вы по хорошему "больной фанат" ДС:)

21.08.2016 22:48
#794308
AHDpeu писал(а) 21.08.2016 19:14 #794290
Енот из космоса... Даже я поинтересовался этим еще тогда, когда посмотрел Стражей
Енот кстати генномодифицированный, может технология Старка или Бэннера это с ним и сотворила, вот вам и драма

21.08.2016 22:36
#794307
algoritn писал(а) 21.08.2016 19:14 #794289
Как человек вообще не сведущ в этом,я и то вроде с самого начала даже знал,что Стражи и Мстители-это одна Вселенная.Так что рано или поздно они должны ...
Ну так в этом и дело, что пока не появились СГ для меня КВМ была вполне себе серьёзным в плане персонажей конкурентом DC. Но как только я узнал что этот цирк-шапито действительно из одной вселенной с Мстителями и рано или поздно произойдёт объединение.... Мир рухнул. Марвел Гудбай(

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.08.2016 19:14
#794290
SuicideSquad писал(а) 21.08.2016 19:01 #794288
Взаимодействовать значит всё равно общаться. Я просто не могу себе представить что бы енот из космоса взаимодействовал с Тони Старком с земли, ну брееееед ...
Енот из космоса... Даже я поинтересовался этим еще тогда, когда посмотрел Стражей

21.08.2016 19:14
#794289
SuicideSquad писал(а) 21.08.2016 19:01 #794288
Взаимодействовать значит всё равно общаться. Я просто не могу себе представить что бы енот из космоса взаимодействовал с Тони Старком с земли, ну брееееед ...
Как человек вообще не сведущ в этом,я и то вроде с самого начала даже знал,что Стражи и Мстители-это одна Вселенная.Так что рано или поздно они должны были встретиться и Чёрная вдова взять енота на руки со словами:
-Ути-пути какой енотик,а тот бы ей в ответ помочился на лицо.
Так что если бред,то изначально и Мстители,и Стражи.

21.08.2016 19:01
#794288
ClubStyle писал(а) 21.08.2016 18:29 #794286
Им не обязательно пересекаться, достаточно взаимодействовать, одни в космосе фронт держат, другие на земле. И да, Тор бы вписался в стражи:)
Взаимодействовать значит всё равно общаться. Я просто не могу себе представить что бы енот из космоса взаимодействовал с Тони Старком с земли, ну брееееед же)))

21.08.2016 18:29
#794286
SuicideSquad писал(а) 21.08.2016 18:19 #794285
В мире Тора нет говорящих деревьев и енотов, потому он и вписался в команду Мстителей ни как Бог, а пришелец обладающий мощными внеземными технологиями ...
Им не обязательно пересекаться, достаточно взаимодействовать, одни в космосе фронт держат, другие на земле. И да, Тор бы вписался в стражи:)

21.08.2016 18:19
#794285
SпартаK писал(а) 21.08.2016 18:08 #794284
Тора вписали в команду Мстителей,и со Стражами что-то придумают))))
В мире Тора нет говорящих деревьев и енотов, потому он и вписался в команду Мстителей ни как Бог, а пришелец обладающий мощными внеземными технологиями превосходящие земные. Как бы авторы не придумали как вписать стражей в о концовке это всё равно будет выглядеть полным трешем.

21.08.2016 18:08
#794284
SuicideSquad писал(а) 21.08.2016 18:02 #794283
Как мажет говорящее дерево и говорящий енот вписаться в высокотехнологичный мир команды мстителей. Как отдельный проект типа - В далёкой, далёкой галактике... ...
Тора вписали в команду Мстителей,и со Стражами что-то придумают))))

21.08.2016 18:02
#794283
piter писал(а) 21.08.2016 13:33 #794256
Если "Стражи" гармонично впишутся то почему бы и нет?
Как мажет говорящее дерево и говорящий енот вписаться в высокотехнологичный мир команды мстителей. Как отдельный проект типа - В далёкой, далёкой галактике... Это можно допустить. Но вместе это как селёдка с молоком.

21.08.2016 17:03
#794281
Skaner353 писал(а) 21.08.2016 17:01 #794280
Да ладно?! Серьезно?!! КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ!

Да ещё с 2014 были новости, что они там будут а Батиста вообще сам говорил, что у Дракса ключевая ...
После премьеры Гражданки*

21.08.2016 17:01
#794280
Да ладно?! Серьезно?!! КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ!

Да ещё с 2014 были новости, что они там будут а Батиста вообще сам говорил, что у Дракса ключевая роль там. И все кто в теме обязаны знать, что они были в этом сюжете, так что ничего удивительно. И ещё сами Руссо после премьеры подтвердили таких персов в ВБ - Паука, Тора, ЕНОТА, Зимнего солдата, ЗВЕЗДНОГО ЛОРДА. Так что как то так.

21.08.2016 13:51
#794258
piter писал(а) 21.08.2016 13:33 #794256
Если "Стражи" гармонично впишутся то почему бы и нет?
Мне почему то хочется,чтоб Стражи были отдельной вселенной,есть в них что то не обычное чего нет у тех же всех вместе взятых героев от Марвел.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 21:49
Я вас умоляю получиться копирка неудавшихся,вторых мстителей и при чем не самая удачная)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1876
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:48
Сложно судить, поскольку я не видел других претендентов. Но судя по фильму и как его приняли в Венеции и вообще что отобрали в шорт-лист Оскара, я думаю шансы есть! Посмотрим. Всё-таки не эксперты выбирают (хотя я что-то не слышал об "аутсайдерстве"?!).

23.01.2017 21:48
Мне вообще кажется что её лицо можно было в кадр не брать,чисто середину туловища)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23316
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.01.2017 21:47
А Меган Фокс пошто?) она главную задачу свою в картине выполнила)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10012
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:46
Очаровательная элегия в ее хрестоматийном понимании: эмоциональный результат философского раздумья над сложными проблемами жизни. Такая невесомая легкая грусть, которая обволакивает счастье.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1876
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:45
Всё же большую славу принесли мультики. С ними и ассоциируется Дисней. Ну, а так конечено - всего понемногу. И Мэрри Поппинс в том числе - куда уж без неё!)) Диснеевские Пираты принесли Джонни Деппу номинацию на Оскар - это ли не заслуга?!=)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26789
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:45
Перспектива поменялся. Сейчас даже я только раз в год могу нажать кнопку с сердцем.

23.01.2017 21:44
А в смысле вы удалили безобидный комент на тему того,что отряд хуже бпс?)

23.01.2017 21:44
Вот нежданчик, а все давно крест поставили на режиссёре, а киношку очень жду!

23.01.2017 21:43
А мне ещё Дорога домой что то вспомнилась...Душевное кино)