Новость

Вин Дизель рассказал о роли Дуэйна Джонсона в "Форсаже"

Вин Дизель рассказал о роли Дуэйна Джонсона в "Форсаже"

Вин Дизель записал видеообращение к своим фанатам, в котором, в частности, рассказал, каким образом в проекте "Форсаж" появился Дуэйн Джонсон, и о том, что изначально роль Хоббса предназначалась совсем для другого голливудского актера.

"Во время подготовки к съемкам пятой серии я спросил своих поклонников: кого бы они хотели увидеть в картине? Так что причина, по которой мы пригласили Дуэйна Джеонсона - ваши пожелания. Была девушка по имени Джен, которая написала мне: "Я бы хотела увидеть вас вместе на экране". И вот мы предложили ему роль, которая изначально была написана для Томми Ли Джонса. Но мы отдали ее Дуэйну, и он отлично раскрыл этот образ", - заявил Дизель.

Напомним, что на съемках фильма "Форсаж 8" между двумя актерами произошел производственный конфликт. Дуэйну Джонсону не понравился стиль работы исполнителя главной роли и продюсера проекта, коим являлся Вин Дизель. Не называя его напрямую, он разразился гневным комментарием на своей странице в Facebook, обвинив "некоторых коллег мужского пола в непрофессионализме и трусости".

Конфликт оказался столь острым, что в потребовалось вмешательство руководства Universal. Источники в студии утверждают, что все противоречия улажены.

23.08.2016 22:31
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
 
 
Всего комментариев: 17
25.08.2016 12:14
#795091
Если бы сейчас конфликт Вина С Томми вынесли на рестлерский ринг - было бы забавно)

24.08.2016 21:02
#794963
"изначально была написана для Томми Ли Джонса." просто для уточнения, а с Дизелем он тоже должен был мериться силой в рукопашной схватке или они играли бы в шахматы ? )

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.08.2016 17:03
#794845
Gillis писал(а) 24.08.2016 06:01 #794716
Не староват ли Томми ли Джонс для этой роли? по мне справился бы Марк Уолберг
Вот, такой же вопрос

24.08.2016 12:59
#794752
всё понятно, Скала начал тянуть одеяло на себя

24.08.2016 12:33
#794745
Понравилась шутка во 2й серии 2го сезона "Футболистов",где у Джонсона чувак спрашивает "Вы- Вин Дизель?",а он отвечает "Нет. Я выше и симпатичнее":)))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2512
  • Больше трех лет на сайте
24.08.2016 08:35
#794717
Это типа намек Скале,если че мы Тома позавем))

  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 69
  • Больше шести лет на сайте
24.08.2016 06:01
#794716
Не староват ли Томми ли Джонс для этой роли? по мне справился бы Марк Уолберг

  • Bogit
  • Зритель
  • Постов: 460
  • Больше четырех лет на сайте
24.08.2016 02:23
#794710
хех) когда впервые посмотрел тот форсаж где скала первый раз появился, сразу приметил что его образ весьмааа напоминает Томми Ли Джонса в Беглеце - судя по всему роль писалась спецом под него по крайней мере поначалу....

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1048
  • Больше трех лет на сайте
24.08.2016 00:50
#794709
Раскрутка фильма продолжается!

24.08.2016 00:35
#794708
как в газете спид инфо)

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше четырех лет на сайте
24.08.2016 00:00
#794707
Скала с самого первого появления затмил собой оверпафосного Дизеля.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4755
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.08.2016 23:30
#794705
Имидж создают какой угодно, а новости как всегда пустые и неважные.

23.08.2016 23:14
#794703
Andrey253 писал(а) 23.08.2016 23:07 #794702
Пятый Форсаж планировали как дань уважения Беглецу ?)
или Двойной просчет? или Служители закона?:))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.08.2016 23:07
#794702
Пятый Форсаж планировали как дань уважения Беглецу ?)

23.08.2016 22:44
#794698
AL GOR писал(а) 23.08.2016 22:36 #794695
отличный пример тонкого троллинга
+

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26750
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26750
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 11:03
Его увеличение с электро инструментами не нравится мне.

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2046
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
18.01.2017 10:50
а что тут не так? как по мне очень красивая графика и интересно нарисованные персонажи. Мельница молодцы

18.01.2017 10:45
С третьим перепутала, да, спасибо что поправили. В первый я и не играла=)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25591
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 10:42
а мне как раз Циммер нравится. Аранжировки очень хорошие. хоть и повторяющиеся темы везде (да и в мстителях-трансформерах и прочем музон однообразный тоже).

//Саундтрек из "Скалы" могу вечно слушать)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 113
  • Больше пяти лет на сайте
18.01.2017 10:37
Кавилл так и сказал, Вы назвали это дурным тоном, а так я не люблю цимера, крепкий средняк от него только исходит

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25591
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 10:34
в первом? да он же наоборот совсем мультяшный - от пропорций до цветов.. это третий ужастиком делали.

а среди пиксельных шутеров - Zero Tolerance атмосфернее в разы. А у дума упор на динамику.

18.01.2017 10:28
Прорисовка какая-то слишком детская. Качественная, но детская. В первый оригинальный дум я боялась играть, а тут как в "Серьёзном Сэме" - очень много монстров, крови, мяса, боссов, но саспенса не хватает.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25591
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 10:26
мне геймплейно нравится. собственно, будь там сюжет - он был бы номинирован на ИГ.

18.01.2017 10:23
Дум весёлая игрулька, но сюжет в него так и не завезли. Концовку могли поприличнее сделать.