Вин Дизель рассказал о роли Дуэйна Джонсона в "Форсаже"

Вин Дизель рассказал о роли Дуэйна Джонсона в "Форсаже"

Вин Дизель записал видеообращение к своим фанатам, в котором, в частности, рассказал, каким образом в проекте "Форсаж" появился Дуэйн Джонсон, и о том, что изначально роль Хоббса предназначалась совсем для другого голливудского актера.

"Во время подготовки к съемкам пятой серии я спросил своих поклонников: кого бы они хотели увидеть в картине? Так что причина, по которой мы пригласили Дуэйна Джеонсона - ваши пожелания. Была девушка по имени Джен, которая написала мне: "Я бы хотела увидеть вас вместе на экране". И вот мы предложили ему роль, которая изначально была написана для Томми Ли Джонса. Но мы отдали ее Дуэйну, и он отлично раскрыл этот образ", - заявил Дизель.

Напомним, что на съемках фильма "Форсаж 8" между двумя актерами произошел производственный конфликт. Дуэйну Джонсону не понравился стиль работы исполнителя главной роли и продюсера проекта, коим являлся Вин Дизель. Не называя его напрямую, он разразился гневным комментарием на своей странице в Facebook, обвинив "некоторых коллег мужского пола в непрофессионализме и трусости".

Конфликт оказался столь острым, что в потребовалось вмешательство руководства Universal. Источники в студии утверждают, что все противоречия улажены.

23.08.2016 22:31
Предлагаем почитать также:
От "Форсажа 8" не ждут рекордов
Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
"Форсаж 8" станет самой продолжительной частью серии
Стал известен хронометраж восьмой серии боевика
 
 
Всего комментариев: 17
25.08.2016 12:14
#795091
Если бы сейчас конфликт Вина С Томми вынесли на рестлерский ринг - было бы забавно)

24.08.2016 21:02
#794963
"изначально была написана для Томми Ли Джонса." просто для уточнения, а с Дизелем он тоже должен был мериться силой в рукопашной схватке или они играли бы в шахматы ? )

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.08.2016 17:03
#794845
Gillis писал(а) 24.08.2016 06:01 #794716
Не староват ли Томми ли Джонс для этой роли? по мне справился бы Марк Уолберг
Вот, такой же вопрос

24.08.2016 12:59
#794752
всё понятно, Скала начал тянуть одеяло на себя

24.08.2016 12:33
#794745
Понравилась шутка во 2й серии 2го сезона "Футболистов",где у Джонсона чувак спрашивает "Вы- Вин Дизель?",а он отвечает "Нет. Я выше и симпатичнее":)))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2660
  • Больше трех лет на сайте
24.08.2016 08:35
#794717
Это типа намек Скале,если че мы Тома позавем))

  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 72
  • Больше шести лет на сайте
24.08.2016 06:01
#794716
Не староват ли Томми ли Джонс для этой роли? по мне справился бы Марк Уолберг

  • Bogit
  • Зритель
  • Постов: 475
  • Больше пяти лет на сайте
24.08.2016 02:23
#794710
хех) когда впервые посмотрел тот форсаж где скала первый раз появился, сразу приметил что его образ весьмааа напоминает Томми Ли Джонса в Беглеце - судя по всему роль писалась спецом под него по крайней мере поначалу....

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1136
  • Больше четырех лет на сайте
24.08.2016 00:50
#794709
Раскрутка фильма продолжается!

24.08.2016 00:35
#794708
как в газете спид инфо)

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 766
  • Больше четырех лет на сайте
24.08.2016 00:00
#794707
Скала с самого первого появления затмил собой оверпафосного Дизеля.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4982
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.08.2016 23:30
#794705
Имидж создают какой угодно, а новости как всегда пустые и неважные.

23.08.2016 23:14
#794703
Andrey253 писал(а) 23.08.2016 23:07 #794702
Пятый Форсаж планировали как дань уважения Беглецу ?)
или Двойной просчет? или Служители закона?:))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11971
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.08.2016 23:07
#794702
Пятый Форсаж планировали как дань уважения Беглецу ?)

23.08.2016 22:44
#794698
AL GOR писал(а) 23.08.2016 22:36 #794695
отличный пример тонкого троллинга
+

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 23:33
Да, вращающийся комплекс для съемки невесомости там действительно революционный. Всем фанатам Sci-Fi к просмотру обязательно Солярис советского Кубрика - Андрея Тарковского и старый добрый Кин-дза-дза :)

27.03.2017 23:27
Думаю это лучшее решение для обоих компаний.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16459
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 23:11
Плохо - не то слово.... впечатление, что ходячие добрались до их мозгов


27.03.2017 22:56
Фильм понравился. Концовка непредсказуемая вышла. Поставил 8/10, определённо хочется пересмотреть


  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3337
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 22:50
Если таких вижу, рука аккуратно тянется к баллончику. Почти шутка!=;)

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 22:43
Рейтинг R получил

27.03.2017 22:43
вот тут да !!!..... разделяю мнение автора !

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11971
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 22:42
Ну как актриса Алисиа гораздо лучше Джоли. Надеюсь со сценарием не подведут