Новость

Натали Портман не покажет сыну приквел "Звездных войн"

Натали Портман не покажет сыну приквел "Звездных войн"

Натали Портман не намерена показывать своему сыну приквелы оригинальной трилогии "Звездные войны", в которых ей довелось сыграть королеву Падме и возлюбленную Энакина Скайуокера. Как сообщает издание ComicBook, об этом актриса рассказала в программе популярного американского телеведущего Джимми Киммела.

Однако решение актрисы мотивировано не качеством проекта, к которому предъявляли претензии фанаты популярной серии. "Знаете, когда я приняла решение сниматься, то подумала: "Это ведь очень круто. Однажды, когда у меня будут собственные дети, я покажу им эти фильмы. Мальчишки одержимы "Звездными войнами" и знают о них еще до того, как увидят на экране. Но потом я вдруг поняла, что я ведь умираю в фильме. И мне показалось, что это не совсем подходящее зрелище для ребенка", - призналась актриса.

Напомним, что Натали Портман снималась в эпизодах "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза", "Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов" и "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов". Несмотря на критику, все они были успешны в прокате. Последняя часть, выпущенная в 2005 году, при стоимости всего в 110 миллионов долларов заработала более 800 миллионов долларов.

Источник: ComicBook
31.08.2016 13:24
Предлагаем почитать также:
Лидером по числу номинаций стал мюзикл "Ла-Ла Ленд"

Церемония вручения второй по значимости кинопремии запомнится политическим шоу.

Лидером по числу номинаций стала драма "Манчестер у моря"
 
 
Всего комментариев: 23
05.09.2016 08:43
#796722
Приквелы и то лучше 7-й.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.09.2016 16:37
#796443
Алекс Йода писал(а) 01.09.2016 00:04 #796227
Насчёт того, что дети что-то поймут "правильно", а что-то "неправильно" - тоже чушь, разумеется. Никто не должен стыдиться перед детьми, ...
Ну, это смотря какие книжки читать

02.09.2016 14:37
#796433
Шон Бин вообще тогда не должен подпускать своих детей к экрану.

02.09.2016 14:36
#796432
Kent S писал(а) 31.08.2016 20:45 #796193
не знаю мне нравятся приквелы. чтобы кто не говорил плохого
+100

01.09.2016 00:04
#796227
LivEricsen2 писал(а) 31.08.2016 16:24 #796141
дети ее неправильно поймут , пусть еще и Леона им не покажет, там тоже много ай яй яй
Насчёт того, что дети что-то поймут "правильно", а что-то "неправильно" - тоже чушь, разумеется. Никто не должен стыдиться перед детьми, что реальная жизнь отличается от той идеализированной брехни, что написана в книжках.

31.08.2016 21:36
#796203
Это да, сыграла она там ужасно, впрочем как и большинство остальных, увы "заслуга" в этом прежде всего автора сценария, по совместительству режиссера само собой

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15280
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.08.2016 20:45
#796193
не знаю мне нравятся приквелы. чтобы кто не говорил плохого

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.08.2016 17:59
#796166
Что? М да...

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 726
  • Больше двух лет на сайте
31.08.2016 17:24
#796155
Stefa писал(а) 31.08.2016 17:10 #796151
я думаю она имела ввиду свою конкретно смерть, своей героини!!!!:)
Скорее воротит нос от приквелов. Какой ребенок вообще будет обращать внимание на скучную Падме?) Разве только: "о, мама!" - все) А сцену с похоронами можно промотать)

31.08.2016 17:24
#796154
Constance писал(а) 31.08.2016 16:38 #796146
А кто у нас много моложе? С Кристенсеном они одногодки, а кто моложе?
по сюжету Эни был совсем малым , а она старше значительно

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2548
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2016 17:10
#796151
ArGent писал(а) 31.08.2016 17:01 #796149
Тогда пусть лучше скажет, что стоматологом работает. Большое количество фильмов с ее участием наполнены насилием и пропагандой неправильного образа жизни) ...
я думаю она имела ввиду свою конкретно смерть, своей героини!!!!:)

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 726
  • Больше двух лет на сайте
31.08.2016 17:01
#796149
Тогда пусть лучше скажет, что стоматологом работает. Большое количество фильмов с ее участием наполнены насилием и пропагандой неправильного образа жизни) Не самое подходящее зрелище для ребенка)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10003
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2016 16:38
#796146
LivEricsen2 писал(а) 31.08.2016 14:58 #796128
лучше бы застремалась романа с мальчиком много моложе
А кто у нас много моложе? С Кристенсеном они одногодки, а кто моложе?

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2016 16:30
#796143
Мама не покажет, так сам посмотрит втихаря))) Любопытство одолеет!))

31.08.2016 16:25
#796142
Angelina писал(а) 31.08.2016 16:22 #796138
Они очень гармонично смотрелись) И это был не роман, а любовь. Да и в романах что плохого?))
в первом эпизоде особенно)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 19:16
Да не тут ситуация другая. Давайте к примеру приведу и Фантастических тварей и 33 несчастья. Фантастические твари основана на голой концепции как и большинства экранизации игр. Но е мое люди постарались создать подходящее место и время чтобы задействовать эту голую концепцию. ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15280
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:11
Добрался наконец до этого фильма.
скучный, местами не хотелось смотреть,особенно действия Реннера . идти не проверяю к бомбе...
И трясущаяся камера ужасно просто.
на один раз фильм

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2548
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 19:06
Фантастический фильм, очаровательная игра, интригующий мир!:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11542
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 18:58
Да, например мой друг с которым я ходил на Фантастических тварей сказал, что фильм лучше любого фильма поттерианы. Это признак именно того, что кино знает как завлечь зрителя, представляя всех новых персонажей и парочкой отсылок для фанатов. Создатели Кредо убийцы сами не ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10043
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 18:53
Все оказалось хуже, чем я думал. Мало того, что фильм очень унылый из-за своей чрезмерной серьезности, так еще весь сюжет "сшит толстыми белыми нитками". Такое впечатление, что сценарий фильма собирался из кусков, которые сочиняли в разное время и разные сценаристы. ... [читать далее]

22.01.2017 18:50
А смысл быть знакомым?)) Кто даёт права киноиграм делать такие условия зрителям раз они ни разу не дали хотя бы понятливую чушь?)) извините когда касается бизнеса киноделы должны делать первый шаг а не наоборот)) я как будто встретил быдло девушку который говорит мне что ... [читать далее]

22.01.2017 18:44
девочки? почему?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4686
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 18:42
Отдам я свой голос тому, кто всё это затеял - Хасанову!) Он пишет прекрасные рецензии, но сейчас речь не о них - о популярности. Кто создаёт разные интересные темы на форуме? Музыкальные чаты и другие разные форматы. Ведь темы форума - это возможность пообщаться и "пошалить". ... [читать далее]


  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11542
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 18:29
В какой игре ? В моем отзыве четко написано, что с игрой я не знаком. А фильм полностью заслужил от меня оценку 1/10 - тупая скучная ахинея с ужасным сценарием и режиссурой. Есть ужасные фильмы типа Бэтмена и Робина или Царя скорпионов 2, над которыми можно хорошо посмеяться. ... [читать далее]