Натали Портман не покажет сыну приквел "Звездных войн"

Натали Портман не покажет сыну приквел "Звездных войн"

Натали Портман не намерена показывать своему сыну приквелы оригинальной трилогии "Звездные войны", в которых ей довелось сыграть королеву Падме и возлюбленную Энакина Скайуокера. Как сообщает издание ComicBook, об этом актриса рассказала в программе популярного американского телеведущего Джимми Киммела.

Однако решение актрисы мотивировано не качеством проекта, к которому предъявляли претензии фанаты популярной серии. "Знаете, когда я приняла решение сниматься, то подумала: "Это ведь очень круто. Однажды, когда у меня будут собственные дети, я покажу им эти фильмы. Мальчишки одержимы "Звездными войнами" и знают о них еще до того, как увидят на экране. Но потом я вдруг поняла, что я ведь умираю в фильме. И мне показалось, что это не совсем подходящее зрелище для ребенка", - призналась актриса.

Напомним, что Натали Портман снималась в эпизодах "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза", "Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов" и "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов". Несмотря на критику, все они были успешны в прокате. Последняя часть, выпущенная в 2005 году, при стоимости всего в 110 миллионов долларов заработала более 800 миллионов долларов.

Источник: ComicBook
31.08.2016 13:24
Предлагаем почитать также:
Ридли Скотт снимет фильм о похищении Джона Пола Гетти III
Криминальная драма станет его следующим режиссерским проектом
Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"
Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду
Объявлены номинанты на премию Британской Киноакадемии BAFTA 2017
Лидером по числу номинаций стал мюзикл "Ла-Ла Ленд"
 
 
Всего комментариев: 23
05.09.2016 08:43
#796722
Приквелы и то лучше 7-й.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.09.2016 16:37
#796443
Алекс Йода писал(а) 01.09.2016 00:04 #796227
Насчёт того, что дети что-то поймут "правильно", а что-то "неправильно" - тоже чушь, разумеется. Никто не должен стыдиться перед детьми, ...
Ну, это смотря какие книжки читать

02.09.2016 14:37
#796433
Шон Бин вообще тогда не должен подпускать своих детей к экрану.

02.09.2016 14:36
#796432
Kent S писал(а) 31.08.2016 20:45 #796193
не знаю мне нравятся приквелы. чтобы кто не говорил плохого
+100

01.09.2016 00:04
#796227
LivEricsen2 писал(а) 31.08.2016 16:24 #796141
дети ее неправильно поймут , пусть еще и Леона им не покажет, там тоже много ай яй яй
Насчёт того, что дети что-то поймут "правильно", а что-то "неправильно" - тоже чушь, разумеется. Никто не должен стыдиться перед детьми, что реальная жизнь отличается от той идеализированной брехни, что написана в книжках.

31.08.2016 21:36
#796203
Это да, сыграла она там ужасно, впрочем как и большинство остальных, увы "заслуга" в этом прежде всего автора сценария, по совместительству режиссера само собой

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15652
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.08.2016 20:45
#796193
не знаю мне нравятся приквелы. чтобы кто не говорил плохого

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.08.2016 17:59
#796166
Что? М да...

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
31.08.2016 17:24
#796155
Stefa писал(а) 31.08.2016 17:10 #796151
я думаю она имела ввиду свою конкретно смерть, своей героини!!!!:)
Скорее воротит нос от приквелов. Какой ребенок вообще будет обращать внимание на скучную Падме?) Разве только: "о, мама!" - все) А сцену с похоронами можно промотать)

31.08.2016 17:24
#796154
Constance писал(а) 31.08.2016 16:38 #796146
А кто у нас много моложе? С Кристенсеном они одногодки, а кто моложе?
по сюжету Эни был совсем малым , а она старше значительно

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2924
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2016 17:10
#796151
ArGent писал(а) 31.08.2016 17:01 #796149
Тогда пусть лучше скажет, что стоматологом работает. Большое количество фильмов с ее участием наполнены насилием и пропагандой неправильного образа жизни) ...
я думаю она имела ввиду свою конкретно смерть, своей героини!!!!:)

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
31.08.2016 17:01
#796149
Тогда пусть лучше скажет, что стоматологом работает. Большое количество фильмов с ее участием наполнены насилием и пропагандой неправильного образа жизни) Не самое подходящее зрелище для ребенка)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2016 16:38
#796146
LivEricsen2 писал(а) 31.08.2016 14:58 #796128
лучше бы застремалась романа с мальчиком много моложе
А кто у нас много моложе? С Кристенсеном они одногодки, а кто моложе?

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2673
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2016 16:30
#796143
Мама не покажет, так сам посмотрит втихаря))) Любопытство одолеет!))

31.08.2016 16:25
#796142
Angelina писал(а) 31.08.2016 16:22 #796138
Они очень гармонично смотрелись) И это был не роман, а любовь. Да и в романах что плохого?))
в первом эпизоде особенно)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4952
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 02:37
Ну не знаю я смотрел давно лет пять назад и может так показалось пересмотрю обязательно)

23.03.2017 02:05
Блювать хочется, когда подумаешь, что весь фильм будешь смотреть на Галь с волосатыми подмышкми. Брррр аж мурашки по коже

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
23.03.2017 01:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:15
Судя по сборам, смотрят по два-три раза и не забывают:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:11
К 6й серии немного оживился - вдруг к 12й окажется шедевром?

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 67
23.03.2017 00:09
На IMDB у него рейтинг 7.9. У мульта 8.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:05
И рейтинг 6,5/7 - посмотреть и забыть, и больше никогда.