Новость

Sony Pictures отказалась от фильма по игре "Uncharted"

Sony Pictures отказалась от фильма по игре "Uncharted"

Киностудия Sony Pictures отказалась от съемок фильма под названием "Неизведанное: Удача Дрейка", основанного на серии популярных игр "Uncharted". Как сообщает издание IGN, картина более не фигурирует в прокатном графике студии. Ранее ее планировалось представить зрителям 30 июня 2017 года. Никаких официальных комментариев по этому поводу пока не последовало.

Отметим, что Sony Pictures пыталась снять фильм по мотивам цикла в течение многих лет. До середины 2015 года ее постановщиком числился Сет Гордон, но он покинул проект из-за неких творческих разногласий с новым руководителем студии Sony Pictures Томом Ротманом.

В дальнейшем подготовкой сценария занялся Джо Карнахан, неоднократно дававший понять, что он готов занять и режиссерский пост. Однако весной 2016 года создатель игры Нил Дракманн заявил, что ничего не знает о сроках реализации проекта. "Когда они придут к нам и покажут готовый сценарий, мы, естественно, прокомментируем, что, по нашему мнению, сработает, что - нет. Я слышал, что у них какой-то новый сценарист, но с тех пор никаких сведений по этому поводу у нас нет", - сказал тогда он. С тех пор, несмотря на уже заявленную дату премьеры, никаких сведений о грядущей экранизации не было.

Игра "Uncharted 4: Путь вора" была представлена пользователям 10 мая 2016 года.

Источник: IGN
02.09.2016 18:31
Предлагаем почитать также:
Наградами Академии интерактивных искусств и наук будут отмечены лучшие игры года
Состоялась церемония вручения The Game Awards 2016
Объявлены претенденты на главную премию в индустрии анимации
 
 
Всего комментариев: 29
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6580
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.09.2016 07:34
#796515
Видать Ротман скупился тратиться. Дальновидный однако

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1213
  • Больше года на сайте
02.09.2016 23:06
#796502
Andrew писал(а) 02.09.2016 18:40 #796466
Так в каком месте можно уже смеяться над этой шуткой? Точнее объявите, а то непонятно. А тем, кто не разбирается, но шутит могу объяснить, что после громкого ...
Просто если у фильма была отвратная рекламная компания, да и на выходе, по мнению многих, получился ни для кого: зрителям не понятно многое, слишком много сразу выливают, фанатам не нравятся многочисленные расхождения с лором и порезанные интересные моменты; это не значит, что все разом ахнули, испугались и решили забыть об экранизациях игр. Несмотря на все минусы, сам "Варкрафт" всё же не так плох, как некоторые говорят.
Да и "Ассасин" ждёт нас в конце года, верю в лучшее.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.09.2016 22:00
#796499
Экранизировать игры более чем просто "можно". Нужно! Во всяком случае, на мой взгляд) Просто это надо делать на должном уровне. На высоком уровне!!!

02.09.2016 21:05
#796496
Жаль конечно, но сразу было видно что фильм не получится. Тут явно нужен бюджет под 150 и размах уровня Индианы Джонса, а Sony бы выпустила третьесортный треш с негром в главной роли. С таким подходом пусть вообще видеоигры не экранизируют. Хорошо что это загнулось даже не начавшись

02.09.2016 20:21
#796490
Сравнение с Инди было бы неизбежно,а конкурировать с Инди это дело гиблое,по крайней мере в ближайшие годы.Возможно когда то и снимут но не сейчас.

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
02.09.2016 20:17
#796488
Про "Ласт оф ас" и мечтать перестал. Скиньте деньжат на PS4 .

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
02.09.2016 20:15
#796487
Когда я уже поиграю в Анчартед? И поиграю ли вообще?

02.09.2016 19:44
#796483
drakula писал(а) 02.09.2016 19:37 #796481
Сони Парамаунд уже не в мэйджорах. И большой шестерки теперь нет.
Теперь тут большая тройка)) И то скоро сократится до двух

02.09.2016 19:43
#796482
IAmDobro писал(а) 02.09.2016 19:37 #796480
Воу воу воу. Не оскорбляйте человека из-за коммента. В свое время застал варкрафт орков и людей и не зацепило. Это еще не делает из человека комиксолюба
Орков и людей?;))) Ну ясно вообщем с вами

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.09.2016 19:37
#796481
Сони Парамаунд уже не в мэйджорах. И большой шестерки теперь нет.

02.09.2016 19:37
#796480
darkwhite писал(а) 02.09.2016 19:30 #796479
И не пытайтесь, я уже понял что вы из "комиксовой" эпохи)))
Воу воу воу. Не оскорбляйте человека из-за коммента. В свое время застал варкрафт орков и людей и не зацепило. Это еще не делает из человека комиксолюба

02.09.2016 19:30
#796479
IAmDobro писал(а) 02.09.2016 19:24 #796478
Военное ремесло?
И не пытайтесь, я уже понял что вы из "комиксовой" эпохи)))

02.09.2016 19:24
#796478
darkwhite писал(а) 02.09.2016 19:21 #796476
Лол, как это "не знать что такое Варкрафт"?:))
Военное ремесло?

02.09.2016 19:24
#796477
Sakura писал(а) 02.09.2016 19:13 #796473
Видать у студии напряг..а жаль..надеюсь снимет другая студия
Вот уж нет. Нынешняя аудитория зажралась. Если подать в том же виде что и в игре - большинство увидят "Индиану" и фильм засрут чем попало.

02.09.2016 19:21
#796476
IAmDobro писал(а) 02.09.2016 19:19 #796475
Я не фанат варкрафт. Скажу больше: я вообще ничего незнаю про вселенную варкрафт. Даже трейлеры не смотрел и знал что будет так себе фильм. Но орки в фильме ...
Лол, как это "не знать что такое Варкрафт"?:))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9916
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 20:18
У нас теперь весь репертуар "комедии"... ибо... серьезно уже мало что можно воспринимать))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
16.01.2017 20:14
Фффуууххх... Ну что, полегчало?

Смысл демонстрировать свою DC-фобию каждый раз, когда новость касается этой вселенной? Ежу же понятно, что вселенную об****ли те, кому принадлежат права на экранизацию и прочее. Недалекие упоротые фанты DC не в счет - они будут восхвалять ... [читать далее]

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
16.01.2017 19:49
Время не щадит никого... Но классика бессмертна!

16.01.2017 19:47
стоит начинать? фильм не видел

16.01.2017 19:13
В этом то все и дело! Квавил честно признался, что снимается ради денег, а значит процесс ему нравится (всегда приятно заниматься тем, что приносит деньги). А Китон, ВЫНУЖДЕН был так сказать, так как получил солидный гонорар. Ну не скажет же он: "Удовольствия ноль, ... [читать далее]


16.01.2017 19:03
Январь по традиции месяц трэша

16.01.2017 18:52
Это примерно как кабинет министров спросить об их отношении к ВВП)

16.01.2017 18:51
а что мы хотели еще услышать от него, о работодателях которые платях большие деньгы,я бы сильно удивился если бы он сказал что-то противоположное)))

16.01.2017 18:45
О да,шпарят по кальке исключительно ради идеи)))