Новость

Руперт Френд получил травму на съемках "Родины"

Руперт Френд получил травму на съемках "Родины"

Звезда "Родины" Руперт Френд получил травму на съемках первого и второго эпизодов шестого сезона драмы Showtime, которые проходили в Нью-Йорк Сити. Как сообщает издание Entertainment Weekly, в связи с травмой Френда производство шестого сезона будет временно приостановлено.
Френд, прибывший на вечеринку, предваряющую церемонию награждения премией "Эмми 2016" на костылях, признался, что сломал кость в щиколотке правой ноге вне съемочной площадки. Однако во время работы в четвертом и пятом сезонах драмы актер дважды серьезно подворачивал именно правую ногу, что ослабило его связки.
Британский актер временно отстранен от съемок, и на момент написания заметки исполнительный продюсер и режиссер третьего и четвертого эпизодов Лесли Линка Глаттер занимается производством сцен, не требующих участия Френда.
Шоураннер Алекс Ганса отметил, что временная заминка никак не скажется на дате премьеры – шестой сезон, как и планировалось, выйдет 15 января 2016 года.
В шестом сезоне Кэрри Мэтисон (Клер Дэйнс) вернулась в США и работает в организации Нью-Йорк Сити, предлагающей помощь мусульманам, проживающим в США. В июне текущего года Дэйнс в интервью EW намекнула о том, что в предстоящем сезоне мы увидим Кэрри с новой стороны.

Источник: Entertainment Weekly
20.09.2016 21:10
Предлагаем почитать также:

"Изумрудный город", "Подлый Пит", "Гримм", "Табу"

В список попали лучший актеры и шоу 2016 года

Какой сериал станет "лучшей драмой"

 
 
Всего комментариев: 10
  • ABC
  • Зритель
  • Постов: 78
21.09.2016 12:03
#799971
brune писал(а) 21.09.2016 11:51 #799966
Вы просто агрессивно интересуетесь. А пользователь радуется не тому, что актер сломал ногу, а тому, что герой Френда появится в новом сезоне. Вы просто ...
Это по моему вы что то не поняли. Окей разъясню. Вы как и я рад что Куин выжил и появится в новом сезоне хоть и чуть поломанный. Этот же пользователь рад совсем другому.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.09.2016 11:51
#799966
ABC писал(а) 21.09.2016 11:17 #799954
О прикольно. То есть комментарий в котором некто радуется чужому горю вы оставляете, а мой комментарий где я искренне интересуюсь психическим здоровьем ...
Вы просто агрессивно интересуетесь. А пользователь радуется не тому, что актер сломал ногу, а тому, что герой Френда появится в новом сезоне. Вы просто не в курсе, о чем мы тут говорим.

  • ABC
  • Зритель
  • Постов: 78
21.09.2016 11:17
#799954
О прикольно. То есть комментарий в котором некто радуется чужому горю вы оставляете, а мой комментарий где я искренне интересуюсь психическим здоровьем этого некто, вы удаляете. Нормальные у вас тут не порядочки.

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 413
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
21.09.2016 06:12
#799927
brune писал(а) 20.09.2016 21:24 #799826
От перелома не поможет))

Замечательная новость, если вы понимаете, о чем я))
Будь это другой актер и другой персонаж, я бы разочаровался, а тут не могу не радоваться

21.09.2016 00:43
#799914
brune писал(а) 20.09.2016 21:24 #799826
От перелома не поможет))

Замечательная новость, если вы понимаете, о чем я))
Понимаем!Очень обрадовалась!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.09.2016 21:47
#799830
brune писал(а) 20.09.2016 21:24 #799826
От перелома не поможет))

Замечательная новость, если вы понимаете, о чем я))
Как снимут гипс, так сразу можно пользоваться этими мазями)
Причем мази надо использовать по очереди для наилучшего эффекта)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2016 21:29
#799829
стянуть пару миллионов с этих бандитов)

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 515
  • Больше трех лет на сайте
20.09.2016 21:26
#799827
Интересно какие сцены с ним снимали или с больничной койки что-ли завалился

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.09.2016 21:24
#799826
HHH писал(а) 20.09.2016 21:19 #799824
Против растяжения связок хорошо помогает троксевазин и гепариновая мазь
Надеюсь там это продается, да и стоят недорого
От перелома не поможет))

Замечательная новость, если вы понимаете, о чем я))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.09.2016 21:19
#799824
Против растяжения связок хорошо помогает троксевазин и гепариновая мазь
Надеюсь там это продается, да и стоят недорого

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:30
И следите с начала за собой прежде чем, кого-то обвинять в "грубости" и т.д.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:29
Выпендреж? Я много чего еще знаю... Да и кто б говорил про выпендреж...

Потому что ДиСи, судя по тому, что имеем, достижения Темного рыцаря даже аукнутся и то, навряд ли светит... Вроде я это уже говорил. Но раз все так плохо, то не грех

21.01.2017 11:21
Окей))) Вот ты ты со мной споришь, грубишь и это тебе ой как АУКНЕТСЯ))) Вот это правильное применение этого слова))) А твоя галимотья это выпендрёж от неграмотности)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:16
Могу персонально тебе скопировать. Не проблема, смешной взрослый. Хотя судя по количеству аккаунтов и по их содержанию....

21.01.2017 11:15
Невозможно реанимировать покойника. Терминатор логично закончен с окончанием второй части. Всё что далее - высасывание из пальца, как это происходит со многими нынешними гламурными блокбастерами и как это было с последующими терминаторами.,- наснимали чушь ! Я лично не в ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41419
  • Сейчас на сайте
21.01.2017 11:11
Ничего нового в этой теме не было уже и на момент выхода первого "Терминатора":) Но Кэмерону же удалось:) Это вопрос подхода и уровня таланта:) Я уже неоднократно говорил, что ничего нового нет ни в одном произведении Шекспира:) Все его сюжеты уже были миллион ... [читать далее]

21.01.2017 11:09
Посмотри значение слова - аукнется. А потом будешь умничать. Или ты просто слово красивое решил употребить? Смешная молодёжь сегодня пошла)))

21.01.2017 11:09
Может уже лучше оставить в покое Терминатора?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:03
Конечно... А вы видимо нет... Самим ДиСи в киноиндустрии навряд ли когда-нибудь подобное достижение аукнится. Почему? Потому им явно надо возвращать Нолана или кого-нибудь на его уровне