New Line экранизирует игру "Fruit Ninja"

New Line экранизирует игру "Fruit Ninja"

Киностудия New Line в напряженной борьбе добилась права на экранизацию популярной аркадной игры "Fruit Ninja". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap. Курировать съемки картины будет продюсер Трип Винсон, в активе которого такие фильмы как "Разлом Сае-Андреас" и "Охотники на ведьм".

Адаптация событий игры для экрана поручена Чаду Дамиани, который ранее работал над сценарием экранизации иллюстрированного гида "Как пережить восстание садовых гномов".

Жанр проекта на момент написания данной заметки не уточнялся, ранее предполагалось, что экранизация станет "семейной комедией". Съемочный и возможный прокатный график не звестен. Не уточнялся также и ожидаемый производственный бюджет картины, а также исполнители главных ролей.

Напомним, что игра "Fruit Ninja" была создана в 2010 году австралийской студией Halfbrick Studios и дебютировала для устройств под управлением операционной системы iOS. В дальнейшем она появилась в версии для платформ под управлением Android и Windows. Суть игры заключается в разрезании виртуальным мечом появляющихся на экране фруктов и ягод, за каждый из которых присваивается определенное количество очков. В игре есть несколько различных режимов.

Источник: The Wrap
26.09.2016 23:50
Предлагаем почитать также:
Amazon разрабатывает телеверсию "Отступников"
Адаптацией займутся студии Warner Bros. TV и Plan B
 
 
Всего комментариев: 12
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.09.2016 21:02
#801410
пиксели,тетрис теперь это... куда катится мир

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.09.2016 13:31
#801303
AHDpeu писал(а) 27.09.2016 13:06 #801297
Что-то совсем не в ту игровую степь понесло... Тетрис, ниндзя... Что дальше? Гравити Дефид? А может тот чувак бегающий по рельсам и собирающий монеты?
О, кстати.. Почему бы Сабвэй не экранизировать?)
Эпик бы получился..))

27.09.2016 13:06
#801298
S3S писал(а) 27.09.2016 12:39 #801290
а где экранизация тетриса?)
уже производство давно запущено

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.09.2016 13:06
#801297
Что-то совсем не в ту игровую степь понесло... Тетрис, ниндзя... Что дальше? Гравити Дефид? А может тот чувак бегающий по рельсам и собирающий монеты?

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12124
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.09.2016 12:59
#801293
Dean24 писал(а) 27.09.2016 12:41 #801291
Она требует очень тщательной проработки сценария, а так же первоклассных актёров, и визуальных эффектов уровня "Аватара"
кхм, поняла, ждать еще и ждать)))

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.09.2016 12:41
#801291
S3S писал(а) 27.09.2016 12:39 #801290
а где экранизация тетриса?)
Она требует очень тщательной проработки сценария, а так же первоклассных актёров, и визуальных эффектов уровня "Аватара"

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12124
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.09.2016 12:39
#801290
а где экранизация тетриса?)

27.09.2016 12:16
#801285
Kot-ubihza писал(а) 27.09.2016 11:21 #801283
Сейчас сделаю наброски для сюжета:
Древнее зло Японии пробулось и приняло облик фрукта. Все другие фрукты, которых выбросили в мусор, восстали и начали ...
гуд)

27.09.2016 11:21
#801283
Сейчас сделаю наброски для сюжета:
Древнее зло Японии пробулось и приняло облик фрукта. Все другие фрукты, которых выбросили в мусор, восстали и начали служить древнему злу. Вместе они хотят захватить Японию, отомстить людям за их жестокость к фруктам. И только 5 отважных ниндзя могут им протистоять. Вместе они должны победить это зло, пролив по дороге немало сока.
Формат мультфильма, бюджет под 100 млн$, хороший режиссер, сценаристы и вуаля.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24417
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.09.2016 09:44
#801269
как что, будут ниндзя бегать и рубать фрукты детям на утро)

27.09.2016 08:28
#801261
Простите,а что там можно экранизировать?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2925
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.09.2016 03:45
#801252
Как такое можно экранизировать то?;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 01:07
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из ... [читать далее]

24.03.2017 00:38
Де Ниро хорош,поскорее бы Ирландца начали снимать.

24.03.2017 00:31
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389


24.03.2017 00:30
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.



  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 207

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2017 00:13
пока круто вроде