Новость

Сын Бена Аффлека не считает Бэтмена лучшим супергероем

Сын Бена Аффлека не считает Бэтмена лучшим супергероем

Сын Бена Аффлека не является поклонником супергероя, которого приходится играть его отцу в серии фильмов, основанных на популярных комиксах DC. Об этом сам Аффлек рассказал корреспонденту E! Live во время премьеры фильма "Расплата".

"Знаете, я ни в чем их не убеждаю. Мой сын как-то сказал мне, что его приятель попросил назвать любимого супергероя, и он ответил, что таковым является Флэш. Приятель поинтересовался: "Что насчет Бэтмена"? И мой сын сказал: "Ну, его просто папа играет". В общем, он выше всего этого", - прокомментировал актер.

Аффлек не уточнил: какой из образов Флэша больше нравится его сыну: представленный в телевизионном сериале, или ж тот, что будет показан зрителям в полнометражных фильмах, являющихся частью киновселенной DC.

Напомним, что Флэш появится в картине "Лига справедливости", которая выйдет в прокат в 2017 году. Роль героя сыграл Эзра Миллер.

Что касается самого Бэтмена, то его дальнейшая судьба не столь очевидна. После фиаско картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" участь сольного проекта так и не была прояснена. Считается, что Бен Аффлек работает над сценарием сольного кинопроекта, однако в течение полутора лет с момент официального анонса студия Warner Bros. так и не назвала дату премьеры.

17.10.2016 12:15
Предлагаем почитать также:
В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
 
 
Всего комментариев: 22
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.10.2016 22:31
#804253
В БпС Бэтмен был жестоким. Версия Бэтмена Бэйла и его гуманные принципы наверняка привлекали к этому супергерою больше симпатий, чем к любым другим персонажам ДиСи.

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайте
17.10.2016 19:54
#804100
Ну правильно. Флеш то самый сильный

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2525
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.10.2016 18:37
#804094
AHDpeu писал(а) 17.10.2016 18:35 #804091
И никто из мира кино)))
Метафора что ли?:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.10.2016 18:35
#804091
Stefa писал(а) 17.10.2016 18:32 #804089
И кто же это?;)
И никто из мира кино)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.10.2016 18:34
#804090
Stefa писал(а) 17.10.2016 18:32 #804089
И кто же это?;)
Ну, не Бен конечно же)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2525
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.10.2016 18:32
#804089
AHDpeu писал(а) 17.10.2016 15:57 #804067
"В общем, он выше всего этого" - а я могу показать кто давно упал, да ещё и погрузился
И кто же это?;)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9968
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.10.2016 17:27
#804077
Если бы мне было 4 года, мне бы тоже нравился человек-аттракцион Флэш)) Вырастет - будет любить другие аттракционы))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.10.2016 15:57
#804067
"В общем, он выше всего этого" - а я могу показать кто давно упал, да ещё и погрузился

17.10.2016 13:25
#804049
Andrew писал(а) 17.10.2016 13:09 #804047
Нет, ну это как раз понятно. Он переборщил с белками. А если при такой диете постоянно не тренироваться, то отекаешь. Мышцы идут в жир
Белок в печень,никто не вечен))

17.10.2016 13:24
#804048
Сборы около 900 млн, при бюджете 250, проект более чем окупился даже если учитывая только кассу. Другое дело ожидали больше

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
17.10.2016 13:09
#804047
grifon2040 писал(а) 17.10.2016 12:32 #804041
Не пойму,чё Афлек постоянно такой весь отёкшей,проблемы со здоровьем или на стакане часто сидит?
Нет, ну это как раз понятно. Он переборщил с белками. А если при такой диете постоянно не тренироваться, то отекаешь. Мышцы идут в жир

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1940
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.10.2016 12:36
#804043
ДаниярК писал(а) 17.10.2016 12:28 #804039
бессмертие и регенерация :)
это по сути тоже есть у Флэша

17.10.2016 12:34
#804042
grifon2040 писал(а) 17.10.2016 12:32 #804041
Не пойму,чё Афлек постоянно такой весь отёкшей,проблемы со здоровьем или на стакане часто сидит?
толстый просто)

17.10.2016 12:32
#804041
Не пойму,чё Афлек постоянно такой весь отёкшей,проблемы со здоровьем или на стакане часто сидит?

17.10.2016 12:31
#804040
Erden писал(а) 17.10.2016 12:24 #804035
Ну так то он прав. Флэш действительно крут. А что может быть лучше суперскорости?
Ну сидаб нам показывает что не на столько он и крут)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

20.01.2017 06:35
Блин вы трейлер посмотрели,что за ахинею вы несете?

20.01.2017 06:33
Скажите это джанго освожденному и омерзительной восьмерке)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:32
В данном случае, бесполезно делать отсылки на факты...

20.01.2017 06:32
Мне кажется это не те персонажи,которых стлит днелить на два фильма

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:29
Нил Тайсон сейчас смешно хихикнул бы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:23
Держите: Kaleo – Way Down We Go

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:19
Круто!!! Только вот не очень понравилась фишка с комиксами...

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1391
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2017 05:58
С этими граблями у вас получиться настоящее шаолиньское кон-фу)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26763
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2017 05:29
Назовите хоть один фильм в котором главные действующие лица гомосексуалисты победивший на Оскаре в номинации Лучший фильм? Любой знающий человек скажет что это скорее преграда а не конъектура с которым можно победить. Фильм идет за Оскаром в номинациях Оператор, Адаптация ... [читать далее]

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 150
  • Больше двух лет на сайте