Сын Бена Аффлека не считает Бэтмена лучшим супергероем

Сын Бена Аффлека не считает Бэтмена лучшим супергероем

Сын Бена Аффлека не является поклонником супергероя, которого приходится играть его отцу в серии фильмов, основанных на популярных комиксах DC. Об этом сам Аффлек рассказал корреспонденту E! Live во время премьеры фильма "Расплата".

"Знаете, я ни в чем их не убеждаю. Мой сын как-то сказал мне, что его приятель попросил назвать любимого супергероя, и он ответил, что таковым является Флэш. Приятель поинтересовался: "Что насчет Бэтмена"? И мой сын сказал: "Ну, его просто папа играет". В общем, он выше всего этого", - прокомментировал актер.

Аффлек не уточнил: какой из образов Флэша больше нравится его сыну: представленный в телевизионном сериале, или ж тот, что будет показан зрителям в полнометражных фильмах, являющихся частью киновселенной DC.

Напомним, что Флэш появится в картине "Лига справедливости", которая выйдет в прокат в 2017 году. Роль героя сыграл Эзра Миллер.

Что касается самого Бэтмена, то его дальнейшая судьба не столь очевидна. После фиаско картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" участь сольного проекта так и не была прояснена. Считается, что Бен Аффлек работает над сценарием сольного кинопроекта, однако в течение полутора лет с момент официального анонса студия Warner Bros. так и не назвала дату премьеры.

17.10.2016 12:15
Предлагаем почитать также:
Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Состоялась премьера первого трейлера фильма "Лига справедливости"
Студия Warner Bros. представила команду супергероев DC
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена
Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя
 
 
Всего комментариев: 22
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.10.2016 22:31
#804253
В БпС Бэтмен был жестоким. Версия Бэтмена Бэйла и его гуманные принципы наверняка привлекали к этому супергерою больше симпатий, чем к любым другим персонажам ДиСи.

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1960
  • Больше пяти лет на сайте
17.10.2016 19:54
#804100
Ну правильно. Флеш то самый сильный

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2968
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.10.2016 18:37
#804094
AHDpeu писал(а) 17.10.2016 18:35 #804091
И никто из мира кино)))
Метафора что ли?:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.10.2016 18:35
#804091
Stefa писал(а) 17.10.2016 18:32 #804089
И кто же это?;)
И никто из мира кино)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.10.2016 18:34
#804090
Stefa писал(а) 17.10.2016 18:32 #804089
И кто же это?;)
Ну, не Бен конечно же)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2968
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.10.2016 18:32
#804089
AHDpeu писал(а) 17.10.2016 15:57 #804067
"В общем, он выше всего этого" - а я могу показать кто давно упал, да ещё и погрузился
И кто же это?;)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10453
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.10.2016 17:27
#804077
Если бы мне было 4 года, мне бы тоже нравился человек-аттракцион Флэш)) Вырастет - будет любить другие аттракционы))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.10.2016 15:57
#804067
"В общем, он выше всего этого" - а я могу показать кто давно упал, да ещё и погрузился

17.10.2016 13:25
#804049
Andrew писал(а) 17.10.2016 13:09 #804047
Нет, ну это как раз понятно. Он переборщил с белками. А если при такой диете постоянно не тренироваться, то отекаешь. Мышцы идут в жир
Белок в печень,никто не вечен))

17.10.2016 13:24
#804048
Сборы около 900 млн, при бюджете 250, проект более чем окупился даже если учитывая только кассу. Другое дело ожидали больше

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43397
17.10.2016 13:09
#804047
grifon2040 писал(а) 17.10.2016 12:32 #804041
Не пойму,чё Афлек постоянно такой весь отёкшей,проблемы со здоровьем или на стакане часто сидит?
Нет, ну это как раз понятно. Он переборщил с белками. А если при такой диете постоянно не тренироваться, то отекаешь. Мышцы идут в жир

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2001
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.10.2016 12:36
#804043
ДаниярК писал(а) 17.10.2016 12:28 #804039
бессмертие и регенерация :)
это по сути тоже есть у Флэша

17.10.2016 12:34
#804042
grifon2040 писал(а) 17.10.2016 12:32 #804041
Не пойму,чё Афлек постоянно такой весь отёкшей,проблемы со здоровьем или на стакане часто сидит?
толстый просто)

17.10.2016 12:32
#804041
Не пойму,чё Афлек постоянно такой весь отёкшей,проблемы со здоровьем или на стакане часто сидит?

17.10.2016 12:31
#804040
Erden писал(а) 17.10.2016 12:24 #804035
Ну так то он прав. Флэш действительно крут. А что может быть лучше суперскорости?
Ну сидаб нам показывает что не на столько он и крут)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1242
  • Больше года на сайте
30.03.2017 02:55
Давай Цезарь,надавай по щам глупым людишкам)

30.03.2017 02:32
Интересно как они обыграют сцену детского секса в канализации?:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Больше года на сайте
30.03.2017 01:56
Лучше каша в трейлере, чем целый фильм;-)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Больше года на сайте
30.03.2017 01:55
Грустно это всё(

30.03.2017 01:18
В 5 части Вин почти победил потому что для него многое значила семья. А теперь?

30.03.2017 01:13
Интересно, Дизель будет с Дуэйном драться?

30.03.2017 01:11
Как вообще эту дрянь смотреть можно

30.03.2017 01:09
Дизель действительно стал акулой Голливудской машины,никаких ценностей и уважения, бизнес чистой воды,готов имя Уокера сувать куда угодно,лишь бы привлечь больше внимания

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3347
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:36
Первая часть превосходная. С нелепостями, но куда органичнее, нежели Трансформеры. Пожалел, что не пошел на Рубеж в кино!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:25
Я надеюсь, что это будет нечто большее, чем просто красивый мир с невнятной актерской игрой