Новость

Микки Рурк станцевал на ринге под песню Евгения Осина

Микки Рурк станцевал на ринге под песню Евгения Осина

Популярный голливудский актер Микки Рурк сделал своеобразный подарок своим российским поклонникам. На его официальной странице в Instagram был опубликован видеоролик, запечатлевший Рурка, танцующим на боксерском ринге под песню Евгения Осина "Не верю".

Чем был продиктован выбор именно этой композиции для танцевального номера, актер не пояснил. Фанаты Рурка оставили массу восторженных комментариев под опубликованным видеофрагментом. Напомним, что актер неоднократно признавался в любви к российским зрителям и посещал нашу страну. После успешного возвращения в большое кино с главной ролью в драме "Рестлер", принесшей ему множество профессиональных наград, Микки Рурк снимался в таких фильмах, как "Железный человек 2", "Неудержимые", "Город грехов 2" и других. Посленей на момент написания данной заметки работой Рурка в кино стал боевик "Боевые свиньи", вышедший в 2015 году.

В свободное от кино время актер занимается боксом, принимая участие в различных любительских и показательных состязаниях

Ниже представлен видеофрагмент, которым поделился в своем Instagram Микки Рурк.

19.10.2016 21:33
Предлагаем почитать также:

История вечного противостояния двух лагерей супергероев

В связи с выходом фильма "Левша" вспомним европейские и голливудские фильмы о боксерах

Звезда сериала "Американцы" сыграет физика Антона Ванко
 
 
Всего комментариев: 9
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.10.2016 17:03
#804517
Mohnatiy писал(а) 20.10.2016 07:52 #804438
"...сделал своеобразный подарок своим российским поклонникам."

А такие есть?
Безусловно)))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4634
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.10.2016 15:01
#804488
brune писал(а) 19.10.2016 22:28 #804419
Фэйс, конечно, не торт, а так - как огурец!))
Да, двигается легко, как пёрышко, молодец, но моська... не просто, "не торт", а как-будто кто-то на ней станцевал и очень тяжёлый при том. ))
Как вспомню его в "9 1/2 недель"..., какой он был. С ума сойти.)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1898
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.10.2016 11:39
#804464
Сюрреалистическое видео конечно

20.10.2016 09:22
#804444
Mohnatiy писал(а) 20.10.2016 07:52 #804438
"...сделал своеобразный подарок своим российским поклонникам."

А такие есть?
Ну Вы вот сейчас взяли и просто Микки обидели,добрее нужно быть.

20.10.2016 07:52
#804438
"...сделал своеобразный подарок своим российским поклонникам."

А такие есть?

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3419
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.10.2016 03:31
#804433
brune писал(а) 19.10.2016 22:28 #804419
Фэйс, конечно, не торт, а так - как огурец!))
Да, но, кажется, я понял, что Микки говорил пластическому хирургу:
"Сделай меня похожим на Владимира Кузьмина!"... Не вышло. )))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 505
  • Больше трех лет на сайте
19.10.2016 22:53
#804421
Прям третий голый торс за сегодня на сайте, решили какой-то рекорд побить?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16004
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.10.2016 22:28
#804419
Фэйс, конечно, не торт, а так - как огурец!))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4634
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.10.2016 22:16
#804418
О, мои глаза!!!(

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

"Золотой глобус 2017". Под знаком Трампа

Церемония вручения второй по значимости кинопремии запомнится политическим шоу.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41298
  • Сейчас на сайте

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1898
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1898
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 13:28
В этом году - Флэш, Последний человек на Земле, Американцы, Уэйуорд пайнс, Черное зеркало, Западный мир. То что в статье - не требует внимания

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1245
  • Больше трех лет на сайте
16.01.2017 13:11
"Молчание" наиболее любопытный проект,жалко что у нас его врятли покажут,ибо субтитры.


  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1757
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 12:57
Когда начинается очередная сцена, Дизель стоя в профиль с полусогнутой рукой, начинает напрягать свой заплывший жиром "бицепс")) Вот и вся его "актёрская" сущность - обычно артисты за "хлопушкой" играют с мимикой лица, готовясь к сцене, а этот ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2491
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 12:49
Это я знаю, он видимо что-то спутал!;)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25568
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 12:43
на стопкадре кажется, что дизель растяжку ног неплохую демонстрирует)

16.01.2017 12:42
"Рай" и "Балерина". С первым всё понятно, второй интересен огромным бюджетом (не для американской мультипликации 30 млн - это очень много). Да и трейлеры мультфильма радуют. Три икса - чисто посмотреть очередной аттракцион - может пойду, а может и нет.

16.01.2017 12:37
А какой смысл говорить про Закон ночи, пока прокат не закончен? Вот будут финальные, тогда и поговорим, хотя понятно уже что будут некоторые убытки.