Новость

Дональд Гловер утвержден на роль Лэндо Калриссиана

Дональд Гловер утвержден на роль Лэндо Калриссиана

Дональд Гловер, знакомый зрителям по фильмам "Марсианин" и "Эффект Лазаря", утвержден на роль молодого Лэндо Калриссиана в спин-оффе "Звездных войн", посвященном Хану Соло. Об этом со ссылкой на представителей студии Lucasfilm сообщает издание Comic Book.

"Нам очень повезло, что удалось привлечь настолько талантливого артиста, как Дональд. Это большой персонаж во всех смыслах этого слова, и Дональд в точности соответствует его параметрам, так что нам даже удастся сэкономить на костюмах. Ну, и мы бы хотели заранее извиниться перед Дональдом за то, что отныне и навсегда испортили ему ему впечатление от фестиваля Comic-con", - говорится в шутливом заявлении для прессы, которое обнародовали режиссеры картины Фил Лорд и Крис Миллер.

Ожидается, что из фильма зрители наконец узнают, как именно космический корабль "Сокол тысячелетия", которым изначально владел Калриссиан, оказался в собственности Хана Соло.

Напомним, что роль самого знаменитого контрабандиста сыграет актер Олден Эйренрайк. По неподтвержденным пока данным, в случае успеха первого фильма, студия Lucasfilm намерена снять еще два продолжения. Сольный фильм о Соло будет выпущен в мировой прокат в мае 2018 года.

Источник: ComicBook
22.10.2016 13:30
Предлагаем почитать также:
Съемки второго спин-оффа "Звездных войн" стартовали
Представлена первая фотография со съемочной площадки
"Лунный свет" и "Прибытие" отмечены премиями Гильдии сценаристов США
Телепроекты FX получили наибольшее число наград
Джеймс Эрл Джонс озвучит Муфасу в игровом "Короле льве"
Джон Фавро представил участников проекта
 
 
Всего комментариев: 6
23.10.2016 12:08
#804948
Да, форма носа и глаза похожи) А вот Мексиканистый Соло не очень смотрится.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11734
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.10.2016 19:27
#804884
В целом подходит

22.10.2016 19:17
#804879
Andrew писал(а) 22.10.2016 14:19 #804831
Да, но деталей-то много там интересных может быть:)
Если хорошо приподнесут эту пусть даже и знакомую историю,то конечно будет интересно посмотреть,тем более в планах трилогия,значит первый фильм просто обязан быть классным.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42417
22.10.2016 14:19
#804831
sergeystr писал(а) 22.10.2016 14:11 #804830
Отпустил усы и вперёд,а как Сокол тысячелетия оказался у Соло мы и так все знаем,в саббак выиграл у Лендо.
Да, но деталей-то много там интересных может быть:)

22.10.2016 14:11
#804830
Отпустил усы и вперёд,а как Сокол тысячелетия оказался у Соло мы и так все знаем,в саббак выиграл у Лендо.

22.10.2016 13:46
#804828
ну этот вписывается, в отличии от перса на роль Соло.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))