Новость

"Доктор Стрэндж" получил высшую оценку критиков

"Доктор Стрэндж" получил высшую оценку критиков

Профессиональные кинокритики, сотрудничающие с ведущими мировыми изданиями, пишущими о кино, поставили самые высокие оценки фильму "Доктор Стрэндж", основанному на популярных комиксах Marvel. На момент написания данной заметки рейтинг картины на сайте крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий RottenTomatoes составлял максимальные сто процентов.

"Захватывающее, с отличным актерским составом и необычайно красивое дополнение к внушительному портфолио студии", - отметил в своем тексте рецензент издания The Hollywood Reporter Тодд МакКарти.

"Это калейдоскоп захватывающего действия и инновационных спецэффектов, представивший усилиями режиссера и сценариста Скотта Дерриксона нового супергероя Marve в блестящем и удивительном "Докторе Стрэндже",- написал автор издания USA Today Дэвид Эрлич.

"Визуально безупречный, но одновременно очень напряженный сюжет", - вторит ему рецензент издания The Playlist Грегори Элвуд.

"Это причудливое и смешное приключение служит хорошей иллюстрацией важности спецэффектов, когда они существуют не ради самих себя, а подкреплены настоящим воображением", - написал автор издания The Wrap Альфонсо Дюралде.

В России "Доктор Стрэндж" будет выпущен в прокат в конце октября 2016 года.

Источник: RottenTomatoes
23.10.2016 21:27
Предлагаем почитать также:
"Доктор Стрэндж" представлен в шести номинациях
Объявлены претенденты на главную премию в индустрии анимации
Новый фильм студии Marvel стал самым кассовым дебютом нового персонажа
 
 
Всего комментариев: 93
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2222
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2016 19:20
#805188
HHH писал(а) 24.10.2016 19:19 #805187
Не уж то 2 лярда намечается?)
Ну это вряд ли, а вот 1 вполне!:)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2016 19:19
#805187
Не уж то 2 лярда намечается?)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2222
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2016 19:17
#805185
AHDpeu писал(а) 24.10.2016 19:10 #805182
Да собственно говоря не так уж много. Опять все тоже самое: кто-то кого-то купил (просто потому что их мнение не совпало с мнением критиков - хотя по сути ...
Не могу дойти до сути вашего послания, видно пора уже спать ложиться!:))))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2222
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2016 19:15
#805184
AHDpeu писал(а) 24.10.2016 19:10 #805182
Да собственно говоря не так уж много. Опять все тоже самое: кто-то кого-то купил (просто потому что их мнение не совпало с мнением критиков - хотя по сути ...
Простите великодушно, это все мне адресовано?:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7519
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.10.2016 19:10
#805182
Stefa писал(а) 24.10.2016 04:46 #805063
Ничего, как много я пропустил....;) цифра не удивила, проект доя меня интереснее, вызывает желание посмотреть, на Габриель надо глянуть точно!;)
Да собственно говоря не так уж много. Опять все тоже самое: кто-то кого-то купил (просто потому что их мнение не совпало с мнением критиков - хотя по сути точно также выставляют оценки, пишут те же самые рецензии - и в чем разница - тогда себя обвините в предвзятости, пожалуйста), критики не правы (ну тогда дайте нам, простым смердам, ВАШУ ВЫСОКОВЕЛИЧЕСТВЕННУЮ правоту - что б мы знали: "кто же господь Бог-то?! КТО же это, кто владеет АБСОЛЮТНОЙ истиной?!". Понимаю, конечно, подумать тяжело, а признавать то, что есть и все иные мнения, и подавно тяжко). В общем-то... Ничего нового:)

24.10.2016 17:17
#805163
Uncle Serg писал(а) 24.10.2016 10:33 #805098
Ну, споры ``БпС VS ПМП`` на просторах Сети до сих пор актуальны))
Самое смешое, что эти фильмы абсолютно идентичны.

24.10.2016 17:14
#805162
Andrew писал(а) 24.10.2016 10:27 #805095
У "Бойцовского клуба" тоже такой средний балл:)
У бойцовского клуба 7,3 при 162 рецензиях, то есть он устоялся. А у доктора будет сильно ниже.
Возьмем известный пример из другой франшизы. Средний Темного рыцаря и Восхождения ТР 8,6 и 8.
То есть разница всего 0,6 балла, а по качеству просто пропасть.

24.10.2016 17:10
#805160
Эдос писал(а) 24.10.2016 10:10 #805088
Ах и да, 6.9 давно уже кануло в лето и в вашей головушке, сейчас средний 8.5, так и что вы теперь скажите?
Рейтинг не в моей головушке, а на сайте rottentomatoes, а 200 человек -- это 200 проф критиков, и он по прежнему 6,9 а будет ниже очень скоро.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22822
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.10.2016 16:47
#805156
вовремя я на сайт зашел)) успел более менее хорошее место забронировать)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40442
24.10.2016 12:59
#805125
Temiraev писал(а) 24.10.2016 12:28 #805119
Хотелось бы увидеть рецензию!
Вполне вероятно, что и напишу, если не будет никаких ограничений до премьеры

24.10.2016 12:44
#805122
Temiraev писал(а) 24.10.2016 12:28 #805119
Хотелось бы увидеть рецензию!
+))

24.10.2016 12:28
#805119
Andrew писал(а) 24.10.2016 12:26 #805118
Сегодня заценю:)
Хотелось бы увидеть рецензию!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40442
24.10.2016 12:26
#805118
Сегодня заценю:)

24.10.2016 11:25
#805106
Пора бы уже привыкнуть,что все фильмы от Марвер имеют высокие оценки,чему тут удивляться.

24.10.2016 10:33
#805098
SF Freddy писал(а) 24.10.2016 10:21 #805092
так я всегда говорил, что к кинокомиксам нужно относится просто как к развлечению и не делать из них культ)
Ну, споры ``БпС VS ПМП`` на просторах Сети до сих пор актуальны))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Ответный удар" возрожден на шестой сезон

В шестом сезоне будут представлены новые герои

Пол Верховен возглавит жюри Берлинского кинофестиваля

Знаменитый голландский режиссер возглавит судейскую коллегию Берлинале

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник Арнольда

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26529
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2016 07:26
Жаловаться на количество музыкальных номеров в мюзикле - это комильфо.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 213
  • Больше года на сайте
10.12.2016 06:51
Мориса всё ещё секси. Ах, какая женщина (с) ...)

10.12.2016 02:51
Пёсики

10.12.2016 02:51
Моя самая любимая часть Гарри Поттера

10.12.2016 02:48
крутой сериал

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4203
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.12.2016 02:47
Великолепное вступление, прекрасная музыка.)


10.12.2016 02:38
Нет слов ! Очень круто ! Жду !

10.12.2016 01:58
Уж кого кого а Хамелеона вообще не хочется видеть. Злодей ни о чём к сожалению. Мистерио смотрелся бы божественно. Там ведь с его спецэффектами можно хоть в Африку паука отправить, хоть на луну)

10.12.2016 01:56
Ну Хобгоблин это нечто другое) прелюдию Гобби так сказать) А в идеале хотелось бы Мистерио увидеть. С современными спецэффектами он смотрелся бы идеально. Ну и конечно Скорпиона с Кравеном)
З.ы. Гобби с Док Оком всё равно лучшие)