px

"Доктор Стрэндж" получил высшую оценку критиков

Доктор Стрэндж получил высшую оценку критиков

Первые профессиональные рецензии на фильм оказались положительными

Профессиональные кинокритики, сотрудничающие с ведущими мировыми изданиями, пишущими о кино, поставили самые высокие оценки фильму "Доктор Стрэндж", основанному на популярных комиксах Marvel. На момент написания данной заметки рейтинг картины на сайте крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий RottenTomatoes составлял максимальные сто процентов.

"Захватывающее, с отличным актерским составом и необычайно красивое дополнение к внушительному портфолио студии", - отметил в своем тексте рецензент издания The Hollywood Reporter Тодд МакКарти.

"Это калейдоскоп захватывающего действия и инновационных спецэффектов, представивший усилиями режиссера и сценариста Скотта Дерриксона нового супергероя Marve в блестящем и удивительном "Докторе Стрэндже",- написал автор издания USA Today Дэвид Эрлич.

"Визуально безупречный, но одновременно очень напряженный сюжет", - вторит ему рецензент издания The Playlist Грегори Элвуд.

"Это причудливое и смешное приключение служит хорошей иллюстрацией важности спецэффектов, когда они существуют не ради самих себя, а подкреплены настоящим воображением", - написал автор издания The Wrap Альфонсо Дюралде.

В России "Доктор Стрэндж" будет выпущен в прокат в конце октября 2016 года.

Источник новости: RottenTomatoes
23.10.2016 21:27
Всего комментариев: 93
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 октября 2016, 19:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 24 октября 2016, 19:19
Не уж то 2 лярда намечается?)
Ну это вряд ли, а вот 1 вполне!:)

Текстолит (Критик), постов: 60177
24 октября 2016, 19:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не уж то 2 лярда намечается?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 октября 2016, 19:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 октября 2016, 19:10
Да собственно говоря не так уж много. Опять все тоже самое: кто-то кого-то купил (просто потому что их мнение не ...
Не могу дойти до сути вашего послания, видно пора уже спать ложиться!:))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 октября 2016, 19:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 октября 2016, 19:10
Да собственно говоря не так уж много. Опять все тоже самое: кто-то кого-то купил (просто потому что их мнение не ...
Простите великодушно, это все мне адресовано?:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 октября 2016, 19:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 24 октября 2016, 4:46
Ничего, как много я пропустил....;) цифра не удивила, проект доя меня интереснее, вызывает желание посмотреть, на ...
Да собственно говоря не так уж много. Опять все тоже самое: кто-то кого-то купил (просто потому что их мнение не совпало с мнением критиков - хотя по сути точно также выставляют оценки, пишут те же самые рецензии - и в чем разница - тогда себя обвините в предвзятости, пожалуйста), критики не правы (ну тогда дайте нам, простым смердам, ВАШУ ВЫСОКОВЕЛИЧЕСТВЕННУЮ правоту - что б мы знали: "кто же господь Бог-то?! КТО же это, кто владеет АБСОЛЮТНОЙ истиной?!". Понимаю, конечно, подумать тяжело, а признавать то, что есть и все иные мнения, и подавно тяжко). В общем-то... Ничего нового:)


McMuffinn (Критик), постов: 7909
24 октября 2016, 17:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Uncle Serg писал(а) 24 октября 2016, 10:33
Ну, споры ``БпС VS ПМП`` на просторах Сети до сих пор актуальны))
Самое смешое, что эти фильмы абсолютно идентичны.

prosto2468 (Новичок), постов: 46
24 октября 2016, 17:14
Аватарка пользователя prosto2468
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 24 октября 2016, 10:27
У "Бойцовского клуба" тоже такой средний балл:)
У бойцовского клуба 7,3 при 162 рецензиях, то есть он устоялся. А у доктора будет сильно ниже.
Возьмем известный пример из другой франшизы. Средний Темного рыцаря и Восхождения ТР 8,6 и 8.
То есть разница всего 0,6 балла, а по качеству просто пропасть.

prosto2468 (Новичок), постов: 46
24 октября 2016, 17:10
Аватарка пользователя prosto2468
Больше 11 лет на сайте
11
Эдос писал(а) 24 октября 2016, 10:10
Ах и да, 6.9 давно уже кануло в лето и в вашей головушке, сейчас средний 8.5, так и что вы теперь скажите?
Рейтинг не в моей головушке, а на сайте rottentomatoes, а 200 человек -- это 200 проф критиков, и он по прежнему 6,9 а будет ниже очень скоро.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
24 октября 2016, 16:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вовремя я на сайт зашел)) успел более менее хорошее место забронировать)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 72958
24 октября 2016, 12:59
Аватарка пользователя Andrew
Temiraev писал(а) 24 октября 2016, 12:28
Хотелось бы увидеть рецензию!
Вполне вероятно, что и напишу, если не будет никаких ограничений до премьеры