Новость

Родители обвинили создателей "Ходячих мертвецов" в излишней жестокости

Родители обвинили создателей "Ходячих мертвецов" в излишней жестокости

Консервативная организация Parents Television Council (PTC) выразила крайнюю озабоченность уровнем насилия в премьерном эпизоде седьмого сезона сериала "Ходячие мертвецы", который вышел в эфир в воскресенье, 24 октября 2016 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Внимание: заметка содержит спойлеры.
"Эпизод "Ходячих мертвецов", вышедший вечером в воскресенье, был одним из самых красочно-жестоких эпизодов, которые мы видели на телевидении, и сопоставим по уровню жестокости с некоторыми программами, которые можно найти на премиальных кабельных каналах, - сказал в своем заявлении президент PTC Тим Винтер. – Недостаточно "просто переключить канал", как многие любят советовать. Ведь подписчики – любят они смотреть канал AMC или нет – вынуждены субсидировать подобные "Ходячим мертвецам" сериалы. Это невероятно жестокое шоу является прекрасной демонстрацией того, почему семьи должны обладать большим контролем над тем, какие телесети они закупают у своих кабельных и спутниковых провайдеров".
Премьерный эпизод седьмого сезона, написанный шоураннером Скоттом М. Гимплом, следовал событиям оригинального комикса Роберта Киркмана: злодей Ниган с помощью считалочки определял, кто из одиннадцати заложников – членов группы Рика – станет жертвой его бейсбольной биты, обмотанной колючей проволокой. В итоге Ниган учинил жестокую расправу над двумя ключевыми персонажами.
Parents Television Council настаивает на более жестком рейтинге для сериала чем TV-MA (для взрослых и не рекомендуется детям до 17 лет).

Источник: The Hollywood Reporter
25.10.2016 12:06
Предлагаем почитать также:
Фанаты шоу не довольны седьмым сезоном
Пятый эпизод седьмого сезона посмотрели меньше 11 миллионов человек
Шоураннер сериала уверен, что однажды будет снят фильм
 
 
Всего комментариев: 8
27.10.2016 16:55
#805644
охххх вспомнию ту стенд-апп сценку Джордж Карлина, посвященную детьям.. как же она актуальна, даже сейчас)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7445
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.10.2016 18:29
#805486
Тоже как-то странновато это видеть... Есть установленный рейтинг. Все предупреждены. "Всё!!!" - как в СТАРОМ добром Ералаше

26.10.2016 05:21
#805395
Что-то поздно они спохватились. Но так то рейтинг не детский у сериала, чего они ожидали. Не нравится, тогда не показывайте детям...

25.10.2016 22:47
#805368
Apophis_ писал(а) 25.10.2016 21:26 #805354
Я ел во время просмотра 2й серии 3го сезона Эша против зловещих мертвецов (сцена в морге)! Эта сцена в Ходячих цветочки по сравнению с той!)))
Извиняюсь,2го сезона конечно-же)

25.10.2016 21:26
#805354
grifon2040 писал(а) 25.10.2016 12:23 #805250
Да ладно,я вон поужинал за просмотром и норм)))
Я ел во время просмотра 2й серии 3го сезона Эша против зловещих мертвецов (сцена в морге)! Эта сцена в Ходячих цветочки по сравнению с той!)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.10.2016 13:55
#805252
Какие нежные! Это всего лишь выдуманные персонажи. И это всего лишь убийство выдуманных персонажей. Не надо делать из мухи слона. За детей переживают? Так не для них снимают. Да и в любом случае, если ребенок правильно воспитан и ему всего хватает, то повторять ничего он не будет. Сериалы - развлечение. Или родители эти живут в стране розовых поняшек? Да даже пони убивают.

25.10.2016 12:23
#805250
Да ладно,я вон поужинал за просмотром и норм)))

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1180
  • Больше трех лет на сайте
25.10.2016 12:14
#805249
Обвинять сериал о зомби в излишней жесткости,это конечно ГЕНИАЛЬНО)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

Гарет Эдвардс признался в краже ключевого реквизита со съемок

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
03.12.2016 18:35
его лимит исчерпан

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9608
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 18:34
Мощный байопик получился)) Эльба, как и всегда, заполняет собой все пространство без остатка, если только оставляет место для Наоми Харрис, которая очень убедительна в роли Винни Манделы))

03.12.2016 18:34
обожаю С. Бутеллу КРАСАВИЦА

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:32
Был в кинотеатре, перед сеансом показали трейлер, зал умирал от смеха.....;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 18:30
Сольник Бэтмена выставят против "Боевого ангела"?:) ЛОЛ, Они уже как-то выставляли БПС против "Первого мстителя 3". Продержались, по-моему, недели три, прежде чем сбежали:) Ну да, а "Аквамена" "разумно" выставили на октябрь, где уже ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 18:28
Я ничего вам не должен и не буду никогда:) И я назвал достаточно весьма прибыльных проектов, остальное найдете сами

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:08
Не дурно, я бы в кинотеатре глянул!:)

03.12.2016 17:46
всё очень просто. аквамен освободил место под сольник бэтмена! вероятность сего очень высока, да так скорее всего и будет. а не потому что у него (у аквамена) проблемы.

03.12.2016 17:41
Так я ж и говорю - за лето нет кассовых успешных хитов. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Назовите хоть один. А вы возражаете и посылаете меня в раздел Премьеры, что бы я искал успешные фильмы среди бюджетов в 10млн...Вы как админ сами навскидку должны назвать ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 17:38
Русианно? What is ihis?))