Новость

Walt Disney поменяла местами "Суперсемейку 2" и "Историю игрушек 4"

Walt Disney поменяла местами "Суперсемейку 2" и "Историю игрушек 4"

Компании Walt Disney Studios и Pixar анонсировали изменения в прокатных графиках анимационных фильмов "Суперсемейка 2" и "История игрушек 4". Как сообщается в официальном пресс-релизе, проекты поменялись местами - "Суперсемейка 2" будет представлена зрителям не 21 июля 2019 года, как планировалось ранее, а 15 июня 2018 года, когда был запланирован релиз "Истории игрушек 4". В свою очередь последний переместится на 21 июня 2019 года.

Каковы причины этой рокировки, не уточняется. Основным конкурентом "Суперсемейки 2" станет фантастический фильм "Мир Юрского периода 2", который будет выпущен в прокат через неделю, 22 июня 2018 года. Проекты рассчитаны примерно на одну аудиторию.

Что касается "Истории игрушек 4", то ей предстоит состязаться за внимание зрителей со второй частью "Лиги справедливости", которая заявлена на 14 июня 2019 года.

Напомним, что мультфильм "Суперсемейка" вышел в 2004 году. Он заработал в прокате более 600 миллионов долларов при производственном бюджете в 90 миллионов долларов. Постановщиком продолжения будет создатель оригинального проекта Брэд Берд.

Третья часть "Истории игрушек" была представлена зрителям в 2010 году и заработала в прокате более одного миллиарда долларов.

Источник: Walt Disney Studios и Pixar
26.10.2016 23:02
Предлагаем почитать также:
Были изменены даты премьеры многих фильмов и мультфильмов
Сюжет четвертого мультфильма будет строиться вокруг истории любви
Режиссер подтвердил, что снимет сиквел мультфильма
 
 
Всего комментариев: 26
27.10.2016 17:47
#805647
Uncle Serg писал(а) 27.10.2016 17:33 #805646
Речь о 2й Лиге)
а будет ли вторая Лига? до нее первая лига, ихтиандр, чудо баба...

27.10.2016 17:33
#805646
123456789 писал(а) 27.10.2016 11:59 #805593
лига выходит в 17 году
Речь о 2й Лиге)

27.10.2016 11:59
#805593
Andrew писал(а) 26.10.2016 23:04 #805537
Ха, вот это номер:) Если перевести на нормальный язык, то, похоже, Walt Disney хочет вогнать последний гвоздь в крышку гроба киновселенной DC:) Так как ...
лига выходит в 17 году

27.10.2016 10:53
#805579
Без разницы когда представят,но посмотрю.По ходу Дисней и в Парке уже не видят конкурента своей продукции,если и следующий год пройдёт под господством Дисней то не очень хорошо,в плане качества выпускаемой ими продукции в дальнейшем,но на данный момент все их три миллиардера этого года меня устраивают и ещё будет один за ними.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22763
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.10.2016 10:11
#805569
intvindet писал(а) 27.10.2016 02:30 #805557
Бёрд продинамил Disney на большие бабки с таким мылом как "Земля будущего" они ему ещё что то доверяют ?)
а чем вам не угодила ЗБ?) снять в духе 80-90 фильмов УД)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22763
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.10.2016 10:00
#805567
#МАУГЛИ писал(а) 27.10.2016 02:51 #805558
У Игрушек видать серьёзные проблемы, раз столько раз переносили дату выпуска. Оно и понятно каждый раз высасывать из пальца, что новое всё труднее. А выставляя ...
вот только если 1 часть лиги "загнется", то никакие переделки-доделки не помогут)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22763
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.10.2016 09:58
#805565
да, у Игрушек конкурента нет)

27.10.2016 08:58
#805563
intvindet писал(а) 27.10.2016 02:30 #805557
Бёрд продинамил Disney на большие бабки с таким мылом как "Земля будущего" они ему ещё что то доверяют ?)
Эндрю Стэнтон после грандиозного провала "Джона Картер" выдал миллиардника "В поисках Дори"

27.10.2016 08:39
#805562
#МАУГЛИ писал(а) 27.10.2016 02:51 #805558
У Игрушек видать серьёзные проблемы, раз столько раз переносили дату выпуска. Оно и понятно каждый раз высасывать из пальца, что новое всё труднее. А выставляя ...
Я бы на месте создателей устроил бы тему где старые игрушки конкурируют с новыми

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8376
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2016 05:59
#805560
intvindet писал(а) 27.10.2016 02:30 #805557
Бёрд продинамил Disney на большие бабки с таким мылом как "Земля будущего" они ему ещё что то доверяют ?)
Так тут Дисней вообще не при чем. В этом плане у Пиксар полная автономность, а Берд их человек)

27.10.2016 02:51
#805558
У Игрушек видать серьёзные проблемы, раз столько раз переносили дату выпуска. Оно и понятно каждый раз высасывать из пальца, что новое всё труднее. А выставляя их с Лигой решили вообще сыграть на удачу на волне былых заслуг и рейтинга ожидаемости. В любом случае мультики всегда были убийцами блокбастеров и доставалось всем в том числе Марвелу. Поживём уведем. А за Лигу спокоен, это будет второй фильм значит будет время что бы что нибудь скорректировать и подправить если понадобиться.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4714
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2016 02:30
#805557
Бёрд продинамил Disney на большие бабки с таким мылом как "Земля будущего" они ему ещё что то доверяют ?)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8376
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2016 02:03
#805555
pycuk писал(а) 27.10.2016 00:06 #805550
Аналогично) А почему её так долго делали? Столько лет после первой части прошло... Со сценарием не сросталось?
Нет, сиквел просто изначально не планировался. Только недавно Берд и Пиксар решили, что они все же сделают продолжение)

27.10.2016 00:25
#805553
Andrew писал(а) 26.10.2016 23:04 #805537
Ха, вот это номер:) Если перевести на нормальный язык, то, похоже, Walt Disney хочет вогнать последний гвоздь в крышку гроба киновселенной DC:) Так как ...
она изначально мертворожденная, покуда за ней числится имя Снайдера.

27.10.2016 00:22
#805552
Радостная весть! Сиквел "Суперсемейки" стал на шаг ближе. Более ожидаем, чем "История игрушек 4" по трём причинам: 1 - время ожидания "суперсемейки 2" куда больше, чем "игрушек 4" (жду со времён первой части); 2 - триквел "Игрушек" логично завершил серию на такой хорошей ноте, что как-то и не ожидаешь продолжения, ну а концовка суперсемейки - наоборот кричит второй частью; 3 - мультфильмов про игрушки целых три, а семейка - один, дисбаланс, однако :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

Гарет Эдвардс признался в краже ключевого реквизита со съемок

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:32
Был в кинотеатре, перед сеансом показали трейлер, зал умирал от смеха.....;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 18:30
Сольник Бэтмена выставят против "Боевого ангела"?:) ЛОЛ, Они уже как-то выставляли БПС против "Первого мстителя 3". Продержались, по-моему, недели три, прежде чем сбежали:) Ну да, а "Аквамена" "разумно" выставили на октябрь, где уже ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 18:28
Я ничего вам не должен и не буду никогда:) И я назвал достаточно весьма прибыльных проектов, остальное найдете сами

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:08
Не дурно, я бы в кинотеатре глянул!:)

03.12.2016 17:46
всё очень просто. аквамен освободил место под сольник бэтмена! вероятность сего очень высока, да так скорее всего и будет. а не потому что у него (у аквамена) проблемы.

03.12.2016 17:41
Так я ж и говорю - за лето нет кассовых успешных хитов. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Назовите хоть один. А вы возражаете и посылаете меня в раздел Премьеры, что бы я искал успешные фильмы среди бюджетов в 10млн...Вы как админ сами навскидку должны назвать ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 17:38
Русианно? What is ihis?))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 17:36
Название утвердили задолго до моего пришествия в КА)) Поменять уже не выйдет

03.12.2016 17:34
Креативные постеры) Кто бы мог подумать, целых 600 серий... Жаль, что один из лучших мультсериалов превратился в Грффинов.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 17:33
Редакция, как всегда:)