Новость

Шейн Блэк пообещал рейтинг R новому "Хищнику"

Шейн Блэк пообещал рейтинг R новому "Хищнику"

У фильма "Хищник", который станет продолжением знаменитого фантастического боевика 1987 года выпуска, будет рейтинг R. Об этом рассказал в интервью изданию Collider режиссер проекта Шейн Блэк. "Фанаты "Хищника" в основной своей массе не захотят смотреть картину с рейтингом PG-13", - уверен постановщик, признав одновременно, что ограничительный рейтинг снижает ее прокатный потенциал.

Блэк также пообещал сохранить своеобразный юмор, который был присущ оригинальной картине. "Есть пару причин, по которым мы решили, что наш фильм будет не просто очередной историей крепких накачанных, крутых парней", - подчеркнул он.

"Это должно быть страшно, но одновременно и смешно, а главное, это должно быть увлекательное зрелище, которое не так часто удается увидеть", - добавил Блэк.

Напомним, что фильм должен выйти в прокат 8 февраля 2018 года. На момент написания данной заметки сюжет картины, а также полный актерский состав не уточнялись. Ожидалось, что одну из главных ролей сыграет звезда сериала "Нарки" Бойд Холбрук.

Также компания IMAX анонсировала, что "Хищник" будет конвертирован с помощью фирменной технологии IMAX DMR® (Digital Re-mastering) и выпущен в сети кинотеатров IMAX по всему миру.

Источник: Collider
27.10.2016 12:06
Предлагаем почитать также:
Звезда сериала "Игра престолов" сыграет в "Хищнике"
Исполнитель роли Теона Грейджоя снимется в фантастическом фильме
Съемки фильма "Хищник" стартовали
Шейн Блэк приступил к работе над проектом с рейтингом R
Бенисио Дель Торо отказался от участия в "Хищнике"
Предназначавшаяся ему роль передана звезде сериала "Нарки"
 
 
Всего комментариев: 29
28.10.2016 18:59
#805834
Правильно! Нет ни одного культового фильма с рейтингом PG13!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23839
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.10.2016 11:06
#805759
|SIRIUS| писал(а) 28.10.2016 10:57 #805758
я сказал)) ну и еще Блэк намекал
намек этот был из серии - "я бы хотел, чтобы так было") вот когда будет официально сообщено, вот тогда и будет да

28.10.2016 10:57
#805758
SF Freddy писал(а) 28.10.2016 10:55 #805757
кто сказал?
я сказал)) ну и еще Блэк намекал

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23839
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.10.2016 10:55
#805757
|SIRIUS| писал(а) 28.10.2016 10:52 #805753
вообщето Шварц будет в хищнике ))
кто сказал?

28.10.2016 10:52
#805753
CSM-101 писал(а) 27.10.2016 18:26 #805649
На помойку этого нового ХИЩНИКА без Арнольда Шварценеггера.
В кино я на него точно не пойду.
вообщето Шварц будет в хищнике ))

28.10.2016 10:51
#805751
vangol писал(а) 27.10.2016 20:28 #805661
R - не R... Главное - сюжет. В том же "чужие против Хищника.Реквием" обилие кровищи, убитых детей и беременных не особо фильму помогли, ибо сценарий ...
в реквиеме был ужасный монтаж театральной версии фильма, весь урезанный, в то время как режиссерка совсем другая по тональности, там намного лучше... вот так вырезали каких тг 20 минут и убытки на миллионы.....

27.10.2016 23:34
#805684
Гет ту зе чопаааааа... Ком он, киль ми, ай эм хиир, ком он!!!
Эх, были времена. Жду проект. Хотелось бы одного Хищника, мощного, неубиваемого. И протагониста с ограниченным запасом боеприпасов.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2016 22:36
#805676
Не реально надоело видеть людишек, пора на Охотниках сосредоточить свое внимание
Победа, это то что нужно теперь показывать, так как на этом основана их культура и традиции
А так будет вечный 1

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2016 22:33
#805675
CSM-101 писал(а) 27.10.2016 18:26 #805649
На помойку этого нового ХИЩНИКА без Арнольда Шварценеггера.
В кино я на него точно не пойду.
А Т5 на уровне Т2?)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2016 22:21
#805674
CSM-101 писал(а) 27.10.2016 18:26 #805649
На помойку этого нового ХИЩНИКА без Арнольда Шварценеггера.
В кино я на него точно не пойду.
А что в мире нет больше крутых мужиков кроме Шварца?)

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 824
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.10.2016 20:28
#805661
R - не R... Главное - сюжет. В том же "чужие против Хищника.Реквием" обилие кровищи, убитых детей и беременных не особо фильму помогли, ибо сценарий до нельзя скуден.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2789
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.10.2016 19:33
#805655
McMuffinn писал(а) 27.10.2016 18:53 #805653
Причём здесь Дэдпул? Теперь все фильмы в R для вас вирус Дэдпула? Шейн Блэк всегда снимал и писал сценарии к фильмам в рейтинге R - Lethal Weapon, Kiss ...
ЖЧ 3 кто снял???:)

27.10.2016 18:59
#805654
McMuffinn писал(а) 27.10.2016 18:53 #805653
Причём здесь Дэдпул? Теперь все фильмы в R для вас вирус Дэдпула? Шейн Блэк всегда снимал и писал сценарии к фильмам в рейтинге R - Lethal Weapon, Kiss ...
Вообще-то это была ирония. "Вирус нолана" это тоже не энциклопедическое явление, но его тут активно форсили. Тем не менее, в словах о "страшном и смешном хищнике", можно кое-какие параллели провести. Взрослый рейтинг из ограничения может стать маркетинговым ходом. Не ровен час его начнут во все подряд вставлять. как "нолановский нуар" недавно и "слоу-мо" после матрицы.

27.10.2016 18:53
#805653
Зэпп писал(а) 27.10.2016 14:39 #805627
вирус нолана отступил. теперь вирус Уэйда Уилсона поразил кинематограф... все стало кроваво-смешным сразу.
Причём здесь Дэдпул? Теперь все фильмы в R для вас вирус Дэдпула? Шейн Блэк всегда снимал и писал сценарии к фильмам в рейтинге R - Lethal Weapon, Kiss Kiss Bang Bang, The Nice Guys и т.д. Ничего нового, наоборот было бы странно увидеть иной рэйтинг от Блэка

27.10.2016 18:30
#805650
CSM-101 писал(а) 27.10.2016 18:26 #805649
На помойку этого нового ХИЩНИКА без Арнольда Шварценеггера.
В кино я на него точно не пойду.
а на Вия пойдешь? там будет Арнольд:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Фредди Хаймор сыграет аутиста

Звезда "Мотеля Бейтсов" получил главную роль в пилоте медицинской драмы

"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"

Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10406
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 01:30
Только как это покрывает значительные косяки блокбастера - не понятно. Надо все же признать, что здесь роль у Бена Аффлека самая лучшая, а точней, самая подходящая ему. Не надо слишком много драмы исполнять, что у него выходит скверно.

26.02.2017 00:45
Хаймору надо после Мотеля на большой экран идти. Шикарный молодой актер.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10288
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 00:25
Премия Сезар 2017 - лучший анимационный фильм и лучший адаптированный сценарий.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10288
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 00:17
Ну, Вы же не будете настаивать, что Бэтмана и Супермена должны играть хромые горбатые коротышки - а мы представим, что они крутые мужики, для которых невозможного мало)) Я, боюсь, не обладаю Вашим богатым воображением))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:49
Продублирую свой коммент, написанный в новости "Фредди Хаймор сыграет аутиста" http://www.kinonews.ru/news_71618/
Аутисты бывают разными, кто-то до высокой точности может считать как калькулятор, кто-то умеет читать санскрит, кто-то обладает углубленными знаниями ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:42
Аутисты бывают разными, кто-то до высокой точности может считать как калькулятор, кто-то умеет читать санскрит, кто-то обладает углубленными знаниями в химии и так далее)
Вот это мне одно и нравится, если вдруг в Хищнике Блека, это покажут)
Кто знает, может пацан ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:26
Когда все важные документы утвердятся в высших инстанциях, компания at&t начнет действовать
В большинстве случаев, при поглощении многие корпорации дают время прошлому руководству подумать, это же касается и персонала
Но мне кажется что она пойдет по пути Дисней, ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26172
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 23:23
может, и рост) но кто знает, какие там стратегии и корпоративная этика...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23839
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 23:22
та думаю падение будет не очень большое)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23839
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 23:21
он уже доказал, что у него они очень низкие. покрайней мере во время когда нужно принимать важные решения.