Новость

Шейн Блэк пообещал рейтинг R новому "Хищнику"

Шейн Блэк пообещал рейтинг R новому "Хищнику"

У фильма "Хищник", который станет продолжением знаменитого фантастического боевика 1987 года выпуска, будет рейтинг R. Об этом рассказал в интервью изданию Collider режиссер проекта Шейн Блэк. "Фанаты "Хищника" в основной своей массе не захотят смотреть картину с рейтингом PG-13", - уверен постановщик, признав одновременно, что ограничительный рейтинг снижает ее прокатный потенциал.

Блэк также пообещал сохранить своеобразный юмор, который был присущ оригинальной картине. "Есть пару причин, по которым мы решили, что наш фильм будет не просто очередной историей крепких накачанных, крутых парней", - подчеркнул он.

"Это должно быть страшно, но одновременно и смешно, а главное, это должно быть увлекательное зрелище, которое не так часто удается увидеть", - добавил Блэк.

Напомним, что фильм должен выйти в прокат 8 февраля 2018 года. На момент написания данной заметки сюжет картины, а также полный актерский состав не уточнялись. Ожидалось, что одну из главных ролей сыграет звезда сериала "Нарки" Бойд Холбрук.

Также компания IMAX анонсировала, что "Хищник" будет конвертирован с помощью фирменной технологии IMAX DMR® (Digital Re-mastering) и выпущен в сети кинотеатров IMAX по всему миру.

Источник: Collider
27.10.2016 12:06
Предлагаем почитать также:
Предназначавшаяся ему роль передана звезде сериала "Нарки"
Неназванный проект по комиксам Marvel заявлен на 2017 год
Популярный актер может сыграть одну из главных ролей в фантастическом фильме
 
 
Всего комментариев: 29
28.10.2016 18:59
#805834
Правильно! Нет ни одного культового фильма с рейтингом PG13!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22826
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.10.2016 11:06
#805759
|SIRIUS| писал(а) 28.10.2016 10:57 #805758
я сказал)) ну и еще Блэк намекал
намек этот был из серии - "я бы хотел, чтобы так было") вот когда будет официально сообщено, вот тогда и будет да

28.10.2016 10:57
#805758
SF Freddy писал(а) 28.10.2016 10:55 #805757
кто сказал?
я сказал)) ну и еще Блэк намекал

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22826
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.10.2016 10:55
#805757
|SIRIUS| писал(а) 28.10.2016 10:52 #805753
вообщето Шварц будет в хищнике ))
кто сказал?

28.10.2016 10:52
#805753
CSM-101 писал(а) 27.10.2016 18:26 #805649
На помойку этого нового ХИЩНИКА без Арнольда Шварценеггера.
В кино я на него точно не пойду.
вообщето Шварц будет в хищнике ))

28.10.2016 10:51
#805751
vangol писал(а) 27.10.2016 20:28 #805661
R - не R... Главное - сюжет. В том же "чужие против Хищника.Реквием" обилие кровищи, убитых детей и беременных не особо фильму помогли, ибо сценарий ...
в реквиеме был ужасный монтаж театральной версии фильма, весь урезанный, в то время как режиссерка совсем другая по тональности, там намного лучше... вот так вырезали каких тг 20 минут и убытки на миллионы.....

27.10.2016 23:34
#805684
Гет ту зе чопаааааа... Ком он, киль ми, ай эм хиир, ком он!!!
Эх, были времена. Жду проект. Хотелось бы одного Хищника, мощного, неубиваемого. И протагониста с ограниченным запасом боеприпасов.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2016 22:36
#805676
Не реально надоело видеть людишек, пора на Охотниках сосредоточить свое внимание
Победа, это то что нужно теперь показывать, так как на этом основана их культура и традиции
А так будет вечный 1

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2016 22:33
#805675
CSM-101 писал(а) 27.10.2016 18:26 #805649
На помойку этого нового ХИЩНИКА без Арнольда Шварценеггера.
В кино я на него точно не пойду.
А Т5 на уровне Т2?)))

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2016 22:21
#805674
CSM-101 писал(а) 27.10.2016 18:26 #805649
На помойку этого нового ХИЩНИКА без Арнольда Шварценеггера.
В кино я на него точно не пойду.
А что в мире нет больше крутых мужиков кроме Шварца?)

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 781
  • Больше двух лет на сайте
27.10.2016 20:28
#805661
R - не R... Главное - сюжет. В том же "чужие против Хищника.Реквием" обилие кровищи, убитых детей и беременных не особо фильму помогли, ибо сценарий до нельзя скуден.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2223
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2016 19:33
#805655
McMuffinn писал(а) 27.10.2016 18:53 #805653
Причём здесь Дэдпул? Теперь все фильмы в R для вас вирус Дэдпула? Шейн Блэк всегда снимал и писал сценарии к фильмам в рейтинге R - Lethal Weapon, Kiss ...
ЖЧ 3 кто снял???:)

27.10.2016 18:59
#805654
McMuffinn писал(а) 27.10.2016 18:53 #805653
Причём здесь Дэдпул? Теперь все фильмы в R для вас вирус Дэдпула? Шейн Блэк всегда снимал и писал сценарии к фильмам в рейтинге R - Lethal Weapon, Kiss ...
Вообще-то это была ирония. "Вирус нолана" это тоже не энциклопедическое явление, но его тут активно форсили. Тем не менее, в словах о "страшном и смешном хищнике", можно кое-какие параллели провести. Взрослый рейтинг из ограничения может стать маркетинговым ходом. Не ровен час его начнут во все подряд вставлять. как "нолановский нуар" недавно и "слоу-мо" после матрицы.

27.10.2016 18:53
#805653
Зэпп писал(а) 27.10.2016 14:39 #805627
вирус нолана отступил. теперь вирус Уэйда Уилсона поразил кинематограф... все стало кроваво-смешным сразу.
Причём здесь Дэдпул? Теперь все фильмы в R для вас вирус Дэдпула? Шейн Блэк всегда снимал и писал сценарии к фильмам в рейтинге R - Lethal Weapon, Kiss Kiss Bang Bang, The Nice Guys и т.д. Ничего нового, наоборот было бы странно увидеть иной рэйтинг от Блэка

27.10.2016 18:30
#805650
CSM-101 писал(а) 27.10.2016 18:26 #805649
На помойку этого нового ХИЩНИКА без Арнольда Шварценеггера.
В кино я на него точно не пойду.
а на Вия пойдешь? там будет Арнольд:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Зак Снайдер займется созданием другого фильма

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник Арнольда

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22826
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.12.2016 15:44
то есть они настолько не верят в Лигу, что готовы ее отодвинуть ради Бэтса?) или просто хотят посмотреть на реакцию зрителя на первую лигу?)

10.12.2016 15:43
Что урезают то? Стабильно два комикса в год выходит

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11451
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25213
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:41
зачем нужен Бэтмен, если есть ЛЕГО:Бэтмен? он в разы интереснее и больше прибыли принесет.

10.12.2016 15:40
Что значит резать расходы если они наверняка будут просто бэтмена делать с подобным бюджетом на этот год

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2223
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:39
Пусть будет Бэтмен, пусть будет Бэтмен, пусть будет Бэтмен!;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
10.12.2016 15:39
Речь идет о действиях старого руководства как раз:) новые собственники хотят лучшей финансовой дисциплины просто:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
10.12.2016 15:38
Именно, как бы вам не хотелось обратного:) это означает, что два таких проекта они не тянут:) или вы думаете, что это от обилия ресурсов? Косты режут, чтобы новым хозяевам понравиться:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25213
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:30
Этот фильм разочаровал сразу на момент выхода... я даже рад, что вторую часть сняли в виде Трэша - это как-то огораживает фильмы от других кинокомиксов...
сцена с тем, как ПГ создает вихрь цепью и засасывает туда духа ветра - это эпик трэша... и дух еще, такой: ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25213
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:26
ага. мультфильм подойдет и людям и детям)))