Новость

Фильм "Флэш" вновь остался без режиссера

Фильм "Флэш" вновь остался без режиссера

Полнометражный фильм студии Warner Bros. "Флэш", основанный на серии популярных комиксов о супергерое, вновь лишился режиссера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, проект покинул режиссер Рик Фамуйива. В качестве причины указываются "творческое разногласия" с руководством студии.

"Когда Warner Bros. и DC предложили мне режиссерский пост "Флэша", я был чрезвычайно раз возможности стать частью удивительного мира персонажей, которых я любил с детства, и которых люблю до сих пор. Для меня было настоящим удовольствием работать с Эзрой Миллером, феноменальным молодым актером. Я предложил свой вариант картины, основанный на моих идеях, моем представлении о юморе и моим сердцем. Конечно, я разочарован тем, что мы не смогли согласовать наши представления о фильме, но я очень благодарен за предоставленную мне возможность", - говорится в официальном заявлении режиссера по этому поводу.

Напомним, что это уже не первый случай несогласия постановщиков с требованиями руководства Warner Bros. В апреле 2016 года от участия в этом же проекте отказался Сет Грэм-Смит. В качестве причины также назывались не уточненные "творческие разногласия".

Фильм "Флэш" должен выйти в прокат в марте 2018 года.

Источник: The Hollywood Reporter
01.11.2016 11:00
Предлагаем почитать также:
Сценарий "Флэша" отправлен на доработку
У фильма про супергероя DC появился новый сценарист
Экранизация комикса DC "Флэш" лишилась режиссера
Сет Грэм-Смит покинул проект из-за "творческих разногласий"
Назначен режиссер полнометражного фильма "Флэш"
Сценарист "Мрачных теней" экранизирует комиксы о супергерое
 
 
Всего комментариев: 30
  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
04.11.2016 04:38
#806884
Все правильно, лучше уж сделаю качественный фильм - а не какой-нибудь Тор или Человек-Муравей, как это делает Детский Красочный Марвел

01.11.2016 23:55
#806481
Очень удивлюсь, если проект не перенесут. А так, потерять 2 режиссёра плдряд уже попахивает неладным. Хотелось бы Дэррена Аранофски увидеть в DC. Все таки у него был самый мрачный Бэтмен, которого так и не сняли.

01.11.2016 21:54
#806473
-ThoRin- писал(а) 01.11.2016 13:52 #806374
От админа это слышать крайне...стремно. Не разочаровывайте хотя бы тех, кто еще Вас не знает.
Да пущай беснуется)) это же забавно. да и мы уже привыкли:D

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2585
  • Больше трех лет на сайте
01.11.2016 16:54
#806418
Пусть Нолан снимет

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42440
01.11.2016 15:42
#806408
Stefa писал(а) 01.11.2016 14:37 #806386
Не скажу что сильно жду этот фильм... Больше интересен Аквик и подход Вана!;)
Там пока тоже все совсем неясно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42440
01.11.2016 15:41
#806407
SF Freddy писал(а) 01.11.2016 15:29 #806399
вряд ли там новые собственники еще взяли дела в свои руки, там изначально несколько последних лет бардак творится
Конечно, сделку даже не утвердили пока. Думаю, там просто они уже сами начали сокращать расходы, чтобы повысить привлекательность в глазах новых хозяев:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23839
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.11.2016 15:29
#806399
UnSlayeRL писал(а) 01.11.2016 15:27 #806395
этого следовало ожидать, причем это творится сейчас не только с фильмами DC но и с другими проектами кинокомпании. Все-таки новое руководство теперь... ...
вряд ли там новые собственники еще взяли дела в свои руки, там изначально несколько последних лет бардак творится

01.11.2016 15:27
#806395
этого следовало ожидать, причем это творится сейчас не только с фильмами DC но и с другими проектами кинокомпании. Все-таки новое руководство теперь... осталось дождаться когда Зака Снайдера пнут ногой под жопу.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42440
01.11.2016 15:19
#806393
Mateas писал(а) 01.11.2016 14:30 #806384
А почему тогда Файги сам не снимает?) Он тоже всё повсеместно контролит. Видимо Рик просто уж очень что-то выбивающееся из канвы начал предлагать - вот ...
А что Фейлж по два раза каких-то режиссеров меняет?:)

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 125
  • Больше четырех лет на сайте
01.11.2016 15:14
#806392
Тут новость была, вернее слив по поводу Чудо Женщины, говорят на съёмках ад творился и была какая-то сплошная мешанина. Это я к чему, поди с продажей компании, провалов БПС и ОД, не до конца продуманной стратегией, там сильная истерика и в руки себя взять уже не могут..
А ведь данный фильм УЖЕ снимать надо, ведь релиз в 18-м году.
Чую, что сдвинут на неопределённый срок или с ноунеймовским режиссером сделают договор, он так лямов за 80-90 снимет и получится, то что получится. Эххххх. DCшникам можно только посучувствовать

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2789
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.11.2016 14:37
#806386
Не скажу что сильно жду этот фильм... Больше интересен Аквик и подход Вана!;)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8732
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.11.2016 14:30
#806384
Andrew писал(а) 01.11.2016 14:25 #806382
А зачем тогда приглашать кого-то, раз все точно известно, как и что надо сделать:)?
А почему тогда Файги сам не снимает?) Он тоже всё повсеместно контролит. Видимо Рик просто уж очень что-то выбивающееся из канвы начал предлагать - вот его и попросили.

А вообще - Кевина Смита надо!! Они в тандеме с Джонсом могут горы сдвинуть, я думаю!!)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42440
01.11.2016 14:27
#806383
CheChenSOn писал(а) 01.11.2016 14:10 #806376
Вот что мне нравится в этом персонаже так то, что как в сериале, так и намечающейся полнометражке у него подруга - афроамериканка.
Пока полнометражный фильм под большим вопросом:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42440
01.11.2016 14:25
#806382
Mateas писал(а) 01.11.2016 14:23 #806380
Видимо Джефф Джонс крепенько их там всех прихватил за тестикулы. Но оно и правильно, я думаю, ему уж точно виднее, как надо развивать вселенную, чем отдельным ...
А зачем тогда приглашать кого-то, раз все точно известно, как и что надо сделать:)?

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8732
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.11.2016 14:23
#806380
Видимо Джефф Джонс крепенько их там всех прихватил за тестикулы. Но оно и правильно, я думаю, ему уж точно виднее, как надо развивать вселенную, чем отдельным режиссёрам.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Фредди Хаймор сыграет аутиста

Звезда "Мотеля Бейтсов" получил главную роль в пилоте медицинской драмы

"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"

Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10406
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 01:30
Только как это покрывает значительные косяки блокбастера - не понятно. Надо все же признать, что здесь роль у Бена Аффлека самая лучшая, а точней, самая подходящая ему. Не надо слишком много драмы исполнять, что у него выходит скверно.

26.02.2017 00:45
Хаймору надо после Мотеля на большой экран идти. Шикарный молодой актер.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10288
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 00:25
Премия Сезар 2017 - лучший анимационный фильм и лучший адаптированный сценарий.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10288
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 00:17
Ну, Вы же не будете настаивать, что Бэтмана и Супермена должны играть хромые горбатые коротышки - а мы представим, что они крутые мужики, для которых невозможного мало)) Я, боюсь, не обладаю Вашим богатым воображением))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:49
Продублирую свой коммент, написанный в новости "Фредди Хаймор сыграет аутиста" http://www.kinonews.ru/news_71618/
Аутисты бывают разными, кто-то до высокой точности может считать как калькулятор, кто-то умеет читать санскрит, кто-то обладает углубленными знаниями ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:42
Аутисты бывают разными, кто-то до высокой точности может считать как калькулятор, кто-то умеет читать санскрит, кто-то обладает углубленными знаниями в химии и так далее)
Вот это мне одно и нравится, если вдруг в Хищнике Блека, это покажут)
Кто знает, может пацан ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:26
Когда все важные документы утвердятся в высших инстанциях, компания at&t начнет действовать
В большинстве случаев, при поглощении многие корпорации дают время прошлому руководству подумать, это же касается и персонала
Но мне кажется что она пойдет по пути Дисней, ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26172
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 23:23
может, и рост) но кто знает, какие там стратегии и корпоративная этика...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23839
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 23:22
та думаю падение будет не очень большое)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23839
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 23:21
он уже доказал, что у него они очень низкие. покрайней мере во время когда нужно принимать важные решения.