Новость

Фильм "Флэш" вновь остался без режиссера

Фильм "Флэш" вновь остался без режиссера

Полнометражный фильм студии Warner Bros. "Флэш", основанный на серии популярных комиксов о супергерое, вновь лишился режиссера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, проект покинул режиссер Рик Фамуйива. В качестве причины указываются "творческое разногласия" с руководством студии.

"Когда Warner Bros. и DC предложили мне режиссерский пост "Флэша", я был чрезвычайно раз возможности стать частью удивительного мира персонажей, которых я любил с детства, и которых люблю до сих пор. Для меня было настоящим удовольствием работать с Эзрой Миллером, феноменальным молодым актером. Я предложил свой вариант картины, основанный на моих идеях, моем представлении о юморе и моим сердцем. Конечно, я разочарован тем, что мы не смогли согласовать наши представления о фильме, но я очень благодарен за предоставленную мне возможность", - говорится в официальном заявлении режиссера по этому поводу.

Напомним, что это уже не первый случай несогласия постановщиков с требованиями руководства Warner Bros. В апреле 2016 года от участия в этом же проекте отказался Сет Грэм-Смит. В качестве причины также назывались не уточненные "творческие разногласия".

Фильм "Флэш" должен выйти в прокат в марте 2018 года.

Источник: The Hollywood Reporter
01.11.2016 11:00
Предлагаем почитать также:
Сет Грэм-Смит покинул проект из-за "творческих разногласий"
Сценарист "Мрачных теней" экранизирует комиксы о супергерое
Кто выстоит в столкновении двух киновселенных
 
 
Всего комментариев: 30
04.11.2016 04:38
#806884
Все правильно, лучше уж сделаю качественный фильм - а не какой-нибудь Тор или Человек-Муравей, как это делает Детский Красочный Марвел

01.11.2016 23:55
#806481
Очень удивлюсь, если проект не перенесут. А так, потерять 2 режиссёра плдряд уже попахивает неладным. Хотелось бы Дэррена Аранофски увидеть в DC. Все таки у него был самый мрачный Бэтмен, которого так и не сняли.

01.11.2016 21:54
#806473
-ThoRin- писал(а) 01.11.2016 13:52 #806374
От админа это слышать крайне...стремно. Не разочаровывайте хотя бы тех, кто еще Вас не знает.
Да пущай беснуется)) это же забавно. да и мы уже привыкли:D

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2400
  • Больше трех лет на сайте
01.11.2016 16:54
#806418
Пусть Нолан снимет

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
01.11.2016 15:42
#806408
Stefa писал(а) 01.11.2016 14:37 #806386
Не скажу что сильно жду этот фильм... Больше интересен Аквик и подход Вана!;)
Там пока тоже все совсем неясно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
01.11.2016 15:41
#806407
SF Freddy писал(а) 01.11.2016 15:29 #806399
вряд ли там новые собственники еще взяли дела в свои руки, там изначально несколько последних лет бардак творится
Конечно, сделку даже не утвердили пока. Думаю, там просто они уже сами начали сокращать расходы, чтобы повысить привлекательность в глазах новых хозяев:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22825
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.11.2016 15:29
#806399
UnSlayeRL писал(а) 01.11.2016 15:27 #806395
этого следовало ожидать, причем это творится сейчас не только с фильмами DC но и с другими проектами кинокомпании. Все-таки новое руководство теперь... ...
вряд ли там новые собственники еще взяли дела в свои руки, там изначально несколько последних лет бардак творится

01.11.2016 15:27
#806395
этого следовало ожидать, причем это творится сейчас не только с фильмами DC но и с другими проектами кинокомпании. Все-таки новое руководство теперь... осталось дождаться когда Зака Снайдера пнут ногой под жопу.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
01.11.2016 15:19
#806393
Mateas писал(а) 01.11.2016 14:30 #806384
А почему тогда Файги сам не снимает?) Он тоже всё повсеместно контролит. Видимо Рик просто уж очень что-то выбивающееся из канвы начал предлагать - вот ...
А что Фейлж по два раза каких-то режиссеров меняет?:)

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 101
  • Больше четырех лет на сайте
01.11.2016 15:14
#806392
Тут новость была, вернее слив по поводу Чудо Женщины, говорят на съёмках ад творился и была какая-то сплошная мешанина. Это я к чему, поди с продажей компании, провалов БПС и ОД, не до конца продуманной стратегией, там сильная истерика и в руки себя взять уже не могут..
А ведь данный фильм УЖЕ снимать надо, ведь релиз в 18-м году.
Чую, что сдвинут на неопределённый срок или с ноунеймовским режиссером сделают договор, он так лямов за 80-90 снимет и получится, то что получится. Эххххх. DCшникам можно только посучувствовать

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2223
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.11.2016 14:37
#806386
Не скажу что сильно жду этот фильм... Больше интересен Аквик и подход Вана!;)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8585
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.11.2016 14:30
#806384
Andrew писал(а) 01.11.2016 14:25 #806382
А зачем тогда приглашать кого-то, раз все точно известно, как и что надо сделать:)?
А почему тогда Файги сам не снимает?) Он тоже всё повсеместно контролит. Видимо Рик просто уж очень что-то выбивающееся из канвы начал предлагать - вот его и попросили.

А вообще - Кевина Смита надо!! Они в тандеме с Джонсом могут горы сдвинуть, я думаю!!)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
01.11.2016 14:27
#806383
CheChenSOn писал(а) 01.11.2016 14:10 #806376
Вот что мне нравится в этом персонаже так то, что как в сериале, так и намечающейся полнометражке у него подруга - афроамериканка.
Пока полнометражный фильм под большим вопросом:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
01.11.2016 14:25
#806382
Mateas писал(а) 01.11.2016 14:23 #806380
Видимо Джефф Джонс крепенько их там всех прихватил за тестикулы. Но оно и правильно, я думаю, ему уж точно виднее, как надо развивать вселенную, чем отдельным ...
А зачем тогда приглашать кого-то, раз все точно известно, как и что надо сделать:)?

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8585
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.11.2016 14:23
#806380
Видимо Джефф Джонс крепенько их там всех прихватил за тестикулы. Но оно и правильно, я думаю, ему уж точно виднее, как надо развивать вселенную, чем отдельным режиссёрам.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Зак Снайдер займется созданием другого фильма

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник Арнольда

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2223
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:39
Пусть будет Бэтмен, пусть будет Бэтмен, пусть будет Бэтмен!;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
10.12.2016 15:39
Речь идет о действиях старого руководства как раз:) новые собственники хотят лучшей финансовой дисциплины просто:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
10.12.2016 15:38
Именно, как бы вам не хотелось обратного:) это означает, что два таких проекта они не тянут:) или вы думаете, что это от обилия ресурсов? Косты режут, чтобы новым хозяевам понравиться:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25212
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:30
Этот фильм разочаровал сразу на момент выхода... я даже рад, что вторую часть сняли в виде Трэша - это как-то огораживает фильмы от других кинокомиксов...
сцена с тем, как ПГ создает вихрь цепью и засасывает туда духа ветра - это эпик трэша... и дух еще, такой: ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25212
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:26
ага. мультфильм подойдет и людям и детям)))

10.12.2016 15:25
Фильм не плохой,но теперешним кинокомиксам во многом конечно уступает.Кейдж молодец,понравился.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11450
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:24
И слава Богу. что выпускают такие мультфильмы для более возрастных малышей и людей, им и Миньоны пойдут.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7540
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11351
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:16
Мультфильм действительно немного скуповат по отношению к зрителю. Главный герой не слишком интересный, да и повествование местами буксует. Детям до 12 лет мульт вряд ли понравится, ибо юмора мало. Но тем не менее в мультфильме рассказана хорошая история со смыслом, отличная ... [читать далее]

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 682
  • Больше года на сайте
10.12.2016 15:08
Отряд оправдал вложение средств в себя как и ЧиС)