Джонни Депп сыграет в сиквеле "Фантастических тварей"

Джонни Депп сыграет в сиквеле "Фантастических тварей"

В актерском составе серии фильмов, объединенных названием "Фантастические твари и где они обитают" произошло внушительное пополнение. Как сообщает издание Variety, к нему присоединился Джонни Депп. Студия Warner Bros. не уточняет, какую именно роль предложено ему сыграть, но, вероятнее всего, речь идет о каком-то ключевом персонаже, имеющем значение для всего цикла.

Поклонники "поттерианы" предполагают, что Деппу было предложено исполнить роль мага Геллерта Грин-де-Вальта, который считался самым могущественным темным волшебником до появления Волан-де-Морта. Согласно мифологии "поттерианы", он родился в конце 19-го столетия и обучался Дурмстранге. С юных лет Геллерт был одержим поисками таинственных Даров Смерти и идеями превосходства волшебников над маглами.

Какое-то время его связывала дружба с Альбусом Дамблором, но последний быстро осознал всю опасность, которую представляли амбиции Грин-де-Вальта, и после гибели его сестры Арианы порывает с ним. В итоге ему все же пришлось встретиться с бывшим другом и вступить с ним поединок, который стал самым масштабным сражением волшебников своего времени.

Напомним, что вторая серия фильма "Фантастические твари и где они обитают" будет представлена зрителям в 2018 году.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
02.11.2016 07:52
Предлагаем почитать также:
Бывшие менеджеры Джонни Деппа обвинили его в избиении Эмбер Херд
На судебном процессе обнародованы новые документы
Джонни Депп извинился за шутку об убийстве президента
Актер признался, что погорячился, напомнив об убийстве Авраама Линкольна
Джонни Депп пошутил про убийство президента США
Актер напомнил, что человек его профессии уже убивал главу Белого дома
 
 
Всего комментариев: 51
06.11.2016 17:54
#807275
Считаю,что Джонни ещё не сдулься как многие считают и докажет этой ролью мою веру в него.

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
04.11.2016 04:36
#806883
Где это существо в аве вейдера? Уорнеры такого актеры заполучили - а он что-то про них еще и говорит, хоть у Деппа контракт с уолт дисней бабло студио, авторитет все-таки выше чем волт диснер

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12426
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.11.2016 23:08
#806829
Хотя если будет типаж, как в Черной мессе, то шансы неплохие

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12426
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.11.2016 08:58
#806676
Лучше бы Костер-Вальдау взяли. Деппа в роли злодея слабо представляю

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.11.2016 22:03
#806624
Mr.Aufiderze писал(а) 02.11.2016 22:00 #806623
Ага такой провал что сиквел запускают, давай не неси.
Ну давайте уж без этого. У меня нет намерения троллить народ.
Вы сам знаете, что еле дали зеленый свет продолжению, которое пока лишь на словах. Так и многие другие.

02.11.2016 22:00
#806623
Ага такой провал что сиквел запускают, давай не неси.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.11.2016 21:58
#806622
Mr.Aufiderze писал(а) 02.11.2016 21:56 #806620
Не прямо уж провалы, но до крупной прибыли там далеко
Грань будущего. 178 против сборов под 380 провал.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.11.2016 21:57
#806621
George писал(а) 02.11.2016 21:55 #806619
Воооооот, услышал меня!!!! Я и говорил, что для современного поколения - герои меняются как в шоу-бизнесе. Для них Деппы, Питты - это уже "дедушки", ...
Зато поговорили. это всегда приятно)
Не, смывать не надо, пусть дополняет)

02.11.2016 21:56
#806620
Hasanov писал(а) 02.11.2016 21:49 #806618
Ну, что сказать, поколение меняется. Сейчас другие герои.
С Крузом я тебе привел примеры-это провалы. Да, в 2 раза для окупаемости прямых затрат, а ...
Не прямо уж провалы, но до крупной прибыли там далеко

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2892
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.11.2016 21:55
#806619
Hasanov писал(а) 02.11.2016 21:49 #806618
Ну, что сказать, поколение меняется. Сейчас другие герои.
С Крузом я тебе привел примеры-это провалы. Да, в 2 раза для окупаемости прямых затрат, а ...
Воооооот, услышал меня!!!! Я и говорил, что для современного поколения - герои меняются как в шоу-бизнесе. Для них Деппы, Питты - это уже "дедушки", молодняк любит молодых! И подростки - это основная масса зрителей в кино (взрослым некогда ходить - работа, семья и прочее), поэтому и фильмы проваливаются! Ходят на комиксы.
Я всегда буду к Деппу прекрасно относится как к актёру. И поддерживать его в попытках "смыть" с себя образ Воробья. В той же Чёрной мессе. Но некоторые последние фильмы как-то дистанцируются от него - образ прекрасный, а фильм так себе. Даже в Алисе. Шляпник хорош, но фильм так себе. По-моему!