Джонни Депп сыграет в сиквеле "Фантастических тварей"

Джонни Депп сыграет в сиквеле "Фантастических тварей"

В актерском составе серии фильмов, объединенных названием "Фантастические твари и где они обитают" произошло внушительное пополнение. Как сообщает издание Variety, к нему присоединился Джонни Депп. Студия Warner Bros. не уточняет, какую именно роль предложено ему сыграть, но, вероятнее всего, речь идет о каком-то ключевом персонаже, имеющем значение для всего цикла.

Поклонники "поттерианы" предполагают, что Деппу было предложено исполнить роль мага Геллерта Грин-де-Вальта, который считался самым могущественным темным волшебником до появления Волан-де-Морта. Согласно мифологии "поттерианы", он родился в конце 19-го столетия и обучался Дурмстранге. С юных лет Геллерт был одержим поисками таинственных Даров Смерти и идеями превосходства волшебников над маглами.

Какое-то время его связывала дружба с Альбусом Дамблором, но последний быстро осознал всю опасность, которую представляли амбиции Грин-де-Вальта, и после гибели его сестры Арианы порывает с ним. В итоге ему все же пришлось встретиться с бывшим другом и вступить с ним поединок, который стал самым масштабным сражением волшебников своего времени.

Напомним, что вторая серия фильма "Фантастические твари и где они обитают" будет представлена зрителям в 2018 году.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
02.11.2016 07:52
Предлагаем почитать также:
Джуд Лоу сыграет Альбуса Дамблдора
Актер примет участие в сиквеле "Фантастических тварей"
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
В Великобритании вручены премии BAFTA 2017
Британская Киноакадемия назвала победителей
 
 
Всего комментариев: 51
06.11.2016 17:54
#807275
Считаю,что Джонни ещё не сдулься как многие считают и докажет этой ролью мою веру в него.

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
04.11.2016 04:36
#806883
Где это существо в аве вейдера? Уорнеры такого актеры заполучили - а он что-то про них еще и говорит, хоть у Деппа контракт с уолт дисней бабло студио, авторитет все-таки выше чем волт диснер

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12182
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.11.2016 23:08
#806829
Хотя если будет типаж, как в Черной мессе, то шансы неплохие

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12182
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.11.2016 08:58
#806676
Лучше бы Костер-Вальдау взяли. Деппа в роли злодея слабо представляю

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.11.2016 22:03
#806624
Mr.Aufiderze писал(а) 02.11.2016 22:00 #806623
Ага такой провал что сиквел запускают, давай не неси.
Ну давайте уж без этого. У меня нет намерения троллить народ.
Вы сам знаете, что еле дали зеленый свет продолжению, которое пока лишь на словах. Так и многие другие.

02.11.2016 22:00
#806623
Ага такой провал что сиквел запускают, давай не неси.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.11.2016 21:58
#806622
Mr.Aufiderze писал(а) 02.11.2016 21:56 #806620
Не прямо уж провалы, но до крупной прибыли там далеко
Грань будущего. 178 против сборов под 380 провал.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.11.2016 21:57
#806621
George писал(а) 02.11.2016 21:55 #806619
Воооооот, услышал меня!!!! Я и говорил, что для современного поколения - герои меняются как в шоу-бизнесе. Для них Деппы, Питты - это уже "дедушки", ...
Зато поговорили. это всегда приятно)
Не, смывать не надо, пусть дополняет)

02.11.2016 21:56
#806620
Hasanov писал(а) 02.11.2016 21:49 #806618
Ну, что сказать, поколение меняется. Сейчас другие герои.
С Крузом я тебе привел примеры-это провалы. Да, в 2 раза для окупаемости прямых затрат, а ...
Не прямо уж провалы, но до крупной прибыли там далеко

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2749
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.11.2016 21:55
#806619
Hasanov писал(а) 02.11.2016 21:49 #806618
Ну, что сказать, поколение меняется. Сейчас другие герои.
С Крузом я тебе привел примеры-это провалы. Да, в 2 раза для окупаемости прямых затрат, а ...
Воооооот, услышал меня!!!! Я и говорил, что для современного поколения - герои меняются как в шоу-бизнесе. Для них Деппы, Питты - это уже "дедушки", молодняк любит молодых! И подростки - это основная масса зрителей в кино (взрослым некогда ходить - работа, семья и прочее), поэтому и фильмы проваливаются! Ходят на комиксы.
Я всегда буду к Деппу прекрасно относится как к актёру. И поддерживать его в попытках "смыть" с себя образ Воробья. В той же Чёрной мессе. Но некоторые последние фильмы как-то дистанцируются от него - образ прекрасный, а фильм так себе. Даже в Алисе. Шляпник хорош, но фильм так себе. По-моему!