Новость

Джонни Депп сыграет в сиквеле "Фантастических тварей"

Джонни Депп сыграет в сиквеле "Фантастических тварей"

В актерском составе серии фильмов, объединенных названием "Фантастические твари и где они обитают" произошло внушительное пополнение. Как сообщает издание Variety, к нему присоединился Джонни Депп. Студия Warner Bros. не уточняет, какую именно роль предложено ему сыграть, но, вероятнее всего, речь идет о каком-то ключевом персонаже, имеющем значение для всего цикла.

Поклонники "поттерианы" предполагают, что Деппу было предложено исполнить роль мага Геллерта Грин-де-Вальта, который считался самым могущественным темным волшебником до появления Волан-де-Морта. Согласно мифологии "поттерианы", он родился в конце 19-го столетия и обучался Дурмстранге. С юных лет Геллерт был одержим поисками таинственных Даров Смерти и идеями превосходства волшебников над маглами.

Какое-то время его связывала дружба с Альбусом Дамблором, но последний быстро осознал всю опасность, которую представляли амбиции Грин-де-Вальта, и после гибели его сестры Арианы порывает с ним. В итоге ему все же пришлось встретиться с бывшим другом и вступить с ним поединок, который стал самым масштабным сражением волшебников своего времени.

Напомним, что вторая серия фильма "Фантастические твари и где они обитают" будет представлена зрителям в 2018 году.

Источник: Variety
02.11.2016 07:52
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
В Великобритании вручены премии BAFTA 2017
Британская Киноакадемия назвала победителей
Питер Джексон выбрал главных героев для фильма "Смертные машины"
Ключевых персонажей сыграют молодые актеры
 
 
Всего комментариев: 51
06.11.2016 17:54
#807275
Считаю,что Джонни ещё не сдулься как многие считают и докажет этой ролью мою веру в него.

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
04.11.2016 04:36
#806883
Где это существо в аве вейдера? Уорнеры такого актеры заполучили - а он что-то про них еще и говорит, хоть у Деппа контракт с уолт дисней бабло студио, авторитет все-таки выше чем волт диснер

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11725
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.11.2016 23:08
#806829
Хотя если будет типаж, как в Черной мессе, то шансы неплохие

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11725
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.11.2016 08:58
#806676
Лучше бы Костер-Вальдау взяли. Деппа в роли злодея слабо представляю

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12000
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.11.2016 22:03
#806624
Mr.Aufiderze писал(а) 02.11.2016 22:00 #806623
Ага такой провал что сиквел запускают, давай не неси.
Ну давайте уж без этого. У меня нет намерения троллить народ.
Вы сам знаете, что еле дали зеленый свет продолжению, которое пока лишь на словах. Так и многие другие.

02.11.2016 22:00
#806623
Ага такой провал что сиквел запускают, давай не неси.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12000
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.11.2016 21:58
#806622
Mr.Aufiderze писал(а) 02.11.2016 21:56 #806620
Не прямо уж провалы, но до крупной прибыли там далеко
Грань будущего. 178 против сборов под 380 провал.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12000
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.11.2016 21:57
#806621
George писал(а) 02.11.2016 21:55 #806619
Воооооот, услышал меня!!!! Я и говорил, что для современного поколения - герои меняются как в шоу-бизнесе. Для них Деппы, Питты - это уже "дедушки", ...
Зато поговорили. это всегда приятно)
Не, смывать не надо, пусть дополняет)

02.11.2016 21:56
#806620
Hasanov писал(а) 02.11.2016 21:49 #806618
Ну, что сказать, поколение меняется. Сейчас другие герои.
С Крузом я тебе привел примеры-это провалы. Да, в 2 раза для окупаемости прямых затрат, а ...
Не прямо уж провалы, но до крупной прибыли там далеко

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2270
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.11.2016 21:55
#806619
Hasanov писал(а) 02.11.2016 21:49 #806618
Ну, что сказать, поколение меняется. Сейчас другие герои.
С Крузом я тебе привел примеры-это провалы. Да, в 2 раза для окупаемости прямых затрат, а ...
Воооооот, услышал меня!!!! Я и говорил, что для современного поколения - герои меняются как в шоу-бизнесе. Для них Деппы, Питты - это уже "дедушки", молодняк любит молодых! И подростки - это основная масса зрителей в кино (взрослым некогда ходить - работа, семья и прочее), поэтому и фильмы проваливаются! Ходят на комиксы.
Я всегда буду к Деппу прекрасно относится как к актёру. И поддерживать его в попытках "смыть" с себя образ Воробья. В той же Чёрной мессе. Но некоторые последние фильмы как-то дистанцируются от него - образ прекрасный, а фильм так себе. Даже в Алисе. Шляпник хорош, но фильм так себе. По-моему!

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12000
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.11.2016 21:49
#806618
George писал(а) 02.11.2016 21:43 #806616
Так! Во-первых, я начал с того, что объективно у Деппа слава улетучивается. Я же не говорю, что мне лично он надоел. Как раз наоборот. Но в глобальном ...
Ну, что сказать, поколение меняется. Сейчас другие герои.
С Крузом я тебе привел примеры-это провалы. Да, в 2 раза для окупаемости прямых затрат, а сколько косвенных? Они бывают превышают сам бюджет фильма.
Не каждый может сыграть такого Воробья или того же Шляпника. легко сказать, типо переоделся, наштукатурился...а не так. Не зря говорят, что легче сыграть в драме, чем в комедиях и т.п.
Но Дэппу хочу пожелать побольше ролей как в Черной мессе. Если бы студия принялась продвигать фильм на оскар, уверен, награда была бы в кармане, ибо для меня. он лучший в том году, а не Ди Каприо.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2270
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.11.2016 21:43
#806617
George писал(а) 02.11.2016 21:43 #806616
Так! Во-первых, я начал с того, что объективно у Деппа слава улетучивается. Я же не говорю, что мне лично он надоел. Как раз наоборот. Но в глобальном ...
...свой бюджет перевалили.
Для меня гламурность - это плохо. Особенно когда актёр начинал не с этого.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2270
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.11.2016 21:43
#806616
Hasanov писал(а) 02.11.2016 21:35 #806613
А многие хорошие фильмы не окупаются. Может ему в комиксы податься?)
Нет, не в 2 раза, это грубая прикидка.
А что, если гламурность это плохо? ...
Так! Во-первых, я начал с того, что объективно у Деппа слава улетучивается. Я же не говорю, что мне лично он надоел. Как раз наоборот. Но в глобальном масштабе - уже не та популярность, что была раньше.
Фильм примерно в два раза должен собирать. потому что делит прибыль с кинотеатрами, но плюс погрешности всякие - это да. Но если сравнивать с той же Алисой - она не добрала даже до своего бюджета, фильму Круза сво

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12000
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.11.2016 21:35
#806613
George писал(а) 02.11.2016 21:31 #806611
Короче, суть в том, что у Деппа последние фильмы проваливаются. Даже не добирают до бюджета, а нужно в два раза больше собрать, чтоб окупиться.
Для ...
А многие хорошие фильмы не окупаются. Может ему в комиксы податься?)
Нет, не в 2 раза, это грубая прикидка.
А что, если гламурность это плохо? Кто тебе сказал, что если гламурные и суперзвездные роли это ненормально?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2270
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.11.2016 21:31
#806611
Hasanov писал(а) 02.11.2016 21:25 #806610
Уберите его из студии!)))

Так тебе и привел пример только успешной Миссии. Грань будущего 178, сборы 370!; Обливион 120, сборы около 290...
В ...
Короче, суть в том, что у Деппа последние фильмы проваливаются. Даже не добирают до бюджета, а нужно в два раза больше собрать, чтоб окупиться.
Для меня культовость Депп существует в его разных и незабываемых образах в 90-х. Дальше пошла уже гламурность и суперзвёздность, что отвлекало от нормальных ролей. Хотя некоторые были интересны в нулевых годах. Например, Суинни Тодд!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Скончался актер Алексей Петренко

Знаменитому советскому и российскому актеру было 78 лет

Джеймс Кэмерон назвал вдохновляющих его режиссеров

Создатель "Аватара" и "Титаника" выбрал своих любимых постановщиков

"Смертельное оружие" продлено на второй сезон

Fox заказал полноценный второй сезон драмы-боевика

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Российские сборы 16-19 февраля

Все фильмы кроме «Гуляй, Вася!» выступили хуже прогнозов.


23.02.2017 16:50
Скоро увидим,три месяца осталось.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1297
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
23.02.2017 16:50
До сих пор не понимаю, почему критики так сильно этот фильм закидали тухлыми овощами и ягодами, хорошо, что хоть ни одна малина не долетела.

23.02.2017 16:46
Можно подумать другие студии заняты не тем же самым.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2786
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.02.2017 16:45
Да я каждую часть так принимаю!;)

23.02.2017 16:38
А работать ради того,чтоб концы с концами сводить и лишний рад обьяснять ребёнку,что у нас сынок пока нет денег на эту игрушку куда лучше повашему.

23.02.2017 16:37
Говорят Фаррел отлично сыграл в фильме "Спасти мистера Бэнкса". Давно собираюсь посмотреть, только описание фильма не впечатляет.

23.02.2017 16:23
сценарий можно и получше

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11725
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.02.2017 16:14
Пересмотрел. Прекрасное кино. Лучшая роль Колина Фаррелла