Новость

Сериал "Ложное обвинение" находится на грани закрытия

Сериал "Ложное обвинение" находится на грани закрытия

Канал ABC не будет заказывать дополнительные девять к изначальным 15-м сериям новой драмы "Ложное обвинение", главную роль в которой исполняет Хейли Этвелл. На момент написания заметки неясно, продолжит ли шоу исполнительных продюсеров Лиз Фридлендер и Лиз Фридман выходить по понедельникам в 22:00. ABC не распускает актерский состав драмы до принятия решения о втором сезоне, который, скорее всего, не состоится в связи с низкими рейтингами шоу и неутешительной критикой. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Ложное обвинение", в котором Этвелл играла дочь бывшего президента США, возглавившую агентство, занимающееся делами несправедливо осужденных, дебютировало 3 октября 2016 года с демо-рейтингом 0,9. Рейтинг премьеры шоу оказался самым низкими среди сериалов, вышедших текущей сенью. Пятый эпизод, транслировавшийся в понедельник, 7 ноября, посмотрело 3,6 миллиона человек, а его демо-рейтинг составил 0,7. Не нашел сериал отклика и у зрителей от 18 до 34 лет.
"Ложное обвинение" стало вторым осенним сериалом на ABC с неопределенной судьбой. Ранее канал сократил количество эпизодов к новой драме "Дурная слава" с 13-ти до девяти. Что касается других новых сериалов ABC – "Последний кандидат", "Американская домохозяйка" и "Просто нет слов", - то они получили полные сезоны.

Источник: The Hollywood Reporter
09.11.2016 16:00
Предлагаем почитать также:
Хейли Этвелл снимется у режиссера "Манчестера у моря"
BBC и Starz экранизируют роман "Говардс Энд"
Гильдия сценаристов США объявила номинантов на свою ежегодную премию
"Мир дикого запада", "Очень странные дела", "Атланта", "Это мы"
Названы номинанты на премию People`s Choice Awards (сериалы)
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
 
 
Всего комментариев: 3
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36567
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.11.2016 21:39
#807987
brune писал(а) 09.11.2016 16:11 #807857
Не знаю, кому интересно на Этвелл в главной роли смотреть?.... Какая-то она....монолит, одним словом....
Ну)Ей как раз с таким образом надо играть только роль юриста)

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 383
  • Больше года на сайте
09.11.2016 16:50
#807859
brune писал(а) 09.11.2016 16:11 #807857
Не знаю, кому интересно на Этвелл в главной роли смотреть?.... Какая-то она....монолит, одним словом....
Да только Этвелл и могла еще как-то привлечь внимание к этому сериалу. Но увы, он очень скомканный и скучный.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16377
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.11.2016 16:11
#807857
Не знаю, кому интересно на Этвелл в главной роли смотреть?.... Какая-то она....монолит, одним словом....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Представлены номинанты на премию "Ника 2017"

Наибольшее количество наград может получить драма "Ученик"

Глава Walt Disney планирует побороться за пост президента США

Боб Айгер сможет претендовать на этот пост в 2020 году

Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат

Несмотря на четыре дня выходных, валовая касса до миллиарда не добралась

Лучшие экранизации: Мальчик, который выжил. Часть 1

Как снимались фильмы по мотивам книг о Гарри Поттере

"Оскар 2017". Рука Москвы!

Скандальный финал церемонии вручения премий Киноакадемии достоин "Оскара".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Челюсти"

Пользователи портала "Новости кино" о самом первом блокбастере

Лебединая песня Логана

Хью Джекман прощается с прославившим его образом Росомахи

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Лучшие фильмы первой половины марта 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру


01.03.2017 22:58
Завтра труйлер, убогий постер кстати подвезли

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4362
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.03.2017 22:57
Из известных на фестивалях, для меня лучшие:
Фильм "Это всего лишь конец света / Juste la fin du monde" (2016)
"Я, Дэниел Блэйк I, Daniel Blake" (2016)
"Вторая жизнь Уве" En man som heter Ove" (2015)
и так далее.... ... [читать далее]

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24033
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.03.2017 22:56
Эмма приятная девушка, но на Красавицу не тянет)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24033
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11790
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.03.2017 22:52
Режиссер картины Билл Кондон официально заявил что персонаж Джоша Гада имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию и влюблен в Гастона. Не знаю, как для остальных, но для меня проект мертв

01.03.2017 22:50
Если он покинет Дисней в 2018 г. то RIP Марвел и всё остальное.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24033
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.03.2017 22:49
не быть тебе подобно Рейгану)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26284
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Киноман
  • Постов: 263
01.03.2017 22:46
В советники себе возьмет Микки Мауса:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2516
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.03.2017 22:43
Да ну, какие там духовные практики?!)) Шутовская игра с русским фольклором, блаженными юродивыми и бесовщинкой) Так по-моему фильм и позиционировался) Мне кажется где-то не докрутили до полноценной сатирической присказки или вернее притчи)
Но чужие души бередить не ... [читать далее]