Новость

Римейк "Охотников на троллей" не состоится из-за "Игры престолов"

Римейк "Охотников на троллей" не состоится из-за "Игры престолов"

Голливудский римейк норвежского фантастического фильма "Охотники на троллей", который был анонсирован несколько лет назад, не состоится. Об этом рассказал в интервью корреспонденту издания Birth.Movies.Death. режиссер оригинальной картины Андре Овредал.

"Я, конечно, точно не знаю, что случилось. В свое время я был рад прочитать в СМИ, (сам я не общался по этому поводу ни с кем), что Нил Маршалл был назначен режиссером. А потом внезапно все отменилось. Я полагаю, что после того, как Нил согласился снять "Охотников", он оказался сильно занят на съемках сериала "Игра престолов", и это и стало причиной закрытия проекта. Он просто умер сам собой", - сказал он.

Напомним, что оригинальный фильм "Охотники на троллей" был выпущен в 2010 году. В центре сюжета оказывается группа молодых людей, которые подозревают, что правительство пытается скрыть от общественности факт существования гигантских троллей. Герои отправляются на поиски того, кого они считают охотником на этих легендарны существ, однако реальность превосходит все их самые смелые ожидания.

Фильм стал настоящим открытием 2010 года и получил в основном положительные оценки критиков. В 2011 году было объявлено, что студия Криса Коламбуса приобрела права на съемки римейка.

Источник: Birth.Movies.Death
11.11.2016 20:07
Предлагаем почитать также:
Вручены главные награды за спецэффекты за 2016 год
"Книга джунглей" и "Игра престолов" лидируют по количеству наград
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
"Ла-Ла Ленд" и "Игра престолов" получили главную награду Гильдии режиссеров США
В США состоялась церемония вручения профессиональных премий
 
 
Всего комментариев: 4
12.11.2016 11:24
#808734
Ну и хорошо, за океаном тролли в основном замечены в интернете :)

11.11.2016 22:02
#808545
Отличный фильм, два раза смотрел

11.11.2016 21:43
#808543
Andrew писал(а) 11.11.2016 20:27 #808537
Норвежский кинематограф вообще очень интересный. Такой, самобытный:)
Я бы сказал что скандинавский кинематограф в целом, довольно таки интересен)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42417
11.11.2016 20:27
#808537
Норвежский кинематограф вообще очень интересный. Такой, самобытный:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))