Новость

Римейк "Охотников на троллей" не состоится из-за "Игры престолов"

Римейк "Охотников на троллей" не состоится из-за "Игры престолов"

Голливудский римейк норвежского фантастического фильма "Охотники на троллей", который был анонсирован несколько лет назад, не состоится. Об этом рассказал в интервью корреспонденту издания Birth.Movies.Death. режиссер оригинальной картины Андре Овредал.

"Я, конечно, точно не знаю, что случилось. В свое время я был рад прочитать в СМИ, (сам я не общался по этому поводу ни с кем), что Нил Маршалл был назначен режиссером. А потом внезапно все отменилось. Я полагаю, что после того, как Нил согласился снять "Охотников", он оказался сильно занят на съемках сериала "Игра престолов", и это и стало причиной закрытия проекта. Он просто умер сам собой", - сказал он.

Напомним, что оригинальный фильм "Охотники на троллей" был выпущен в 2010 году. В центре сюжета оказывается группа молодых людей, которые подозревают, что правительство пытается скрыть от общественности факт существования гигантских троллей. Герои отправляются на поиски того, кого они считают охотником на этих легендарны существ, однако реальность превосходит все их самые смелые ожидания.

Фильм стал настоящим открытием 2010 года и получил в основном положительные оценки критиков. В 2011 году было объявлено, что студия Криса Коламбуса приобрела права на съемки римейка.

Источник: Birth.Movies.Death
11.11.2016 20:07
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 4
12.11.2016 11:24
#808734
Ну и хорошо, за океаном тролли в основном замечены в интернете :)

11.11.2016 22:02
#808545
Отличный фильм, два раза смотрел

11.11.2016 21:43
#808543
Andrew писал(а) 11.11.2016 20:27 #808537
Норвежский кинематограф вообще очень интересный. Такой, самобытный:)
Я бы сказал что скандинавский кинематограф в целом, довольно таки интересен)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40405
11.11.2016 20:27
#808537
Норвежский кинематограф вообще очень интересный. Такой, самобытный:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

На премьеру "Изгоя" доставили истребитель повстанцев

Знаменитый X-Wing Starfighter будет встречать гостей и участников кинопроекта

Sony Pictures отправит "Пассажиров" в космос

Фантастический фильм будет доставлен на МКС

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

The CW закрыл сериал "Царство"

Четвертый сезон драмы будет последним
08.12.2016 17:21
Ничего не могу с собой поделать - как же мне нравятся глаза Александры Даддарио! Снова они тут будут рулить балом с Дуэйном, как и в "Разломе Сан-Андреас".

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 17:18
Что-то мне кажется, что вот именно это и соберет больше всех среди - и Артура, и Чужого

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 502
  • Больше четырех лет на сайте
08.12.2016 17:10
Что натолкнуло вас на эту мысль?)
Ну а вообще,внуки ведь часто похожи на своих бабушек-дедушек)

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 335
  • Больше года на сайте
08.12.2016 16:48
Добрался до кинотеатра только сегодня. Абсолютно скучнейший и неинтересный фильм. Никакущий сюжет, пустые персонажи, сортирный юмор про пламя из ануса. Типичный Дэвид Йэтс.

08.12.2016 16:23
Как то трещево все выглядит, не уж то корона тяжела)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11426
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.12.2016 15:43
+
Кино начинается с...
Начни с нас
Сайт друзей
Не попробуешь-не узнаешь
Интересно?
Мир велик

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9632
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:26
Первый трейлер впечатлял больше.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 15:11
Мистер Бломкамп!!! Пожалуйста!!! Займитесь Нечто! Займитесь мифологией ещё одного КУЛЬТОВОГО СВЕРХОРГАНИЗМА!!!!

08.12.2016 15:04
так не честно, 2 фильма к купе конечно имеют преимущество , а то отряд тупоголовых их бы глядишь и опередить смог по отдельности

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25173
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:04
что-то типа хищника, с вытянутой мордой. есть картинки - комиксы и линейки игрушек.