Новость

Warner Bros. купила студию Machinima

Warner Bros. купила студию Machinima

Компания Warner Bros. купила студию Machinima. Об этом сообщает издание TheWrap.
Концерн ранее уже сотрудничал с Machinima для создания, например, сериала "Смертельная битва: Наследие", который основывается на одноименной игре 90-х годов. Все серии были доступны для просмотра эксклюзивно на канале студии Machinima на YouTube. Также совместным проектом стали два сезона анимационного сериала "Лига Справедливости", который повествует о супергероях, созданных компанией DC Entertainment.
"Machinima – серьезный поставщик геймерского и фандомного контента, принимающий большое участие в жизни аудитории, которая в свою очередь любит наши игры, фильмы и телевизионные шоу. Эта студия производит продукт высокого качества, и мы вместе постараемся достичь новых высот, работая над новыми проектами с нашими франшизами",- сказал президент компании Warner Bros. Digital Networks Крэйг Ханегс.
Напомним, что студия Machinima изначально занималась съемкой различных видеороликов по компьютерным играм, которые принесли ей популярность на YouTube. С момента основания в студию было инвестировано 92 миллиона долларов, часть из которых была получена от компании Warner Bros.
Некоторое время назад стоимость студии была равна примерно 100 миллионам долларов, но Warner Bros. целиком так и не раскрыла сумму сделки. Однако, по сведениям издания TheInformation, цена осенью 2016 года достигла 250 миллионов долларов.

Источник: The Wrap
19.11.2016 00:06
Предлагаем почитать также:
Создатель "Форсажа 7" будет курировать проект по мотивам серии файтингов
Скончался мастер восточных единоборств и актер Даррен Шалави
 
 
Всего комментариев: 10
19.11.2016 20:38
#810053
что-то Andrew не видать... лишь бы только хаять...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2772
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.11.2016 18:55
#810044
CheChenSOn писал(а) 19.11.2016 14:23 #810014
Вот это я понимаю) студия в кризисе, но деньжат на приобретения всё же находит =)
К примеру: Президент ОАО "РЖД" доложил президенту России, что компания сэкономила 100 миллиардов рублей за 2016 год, благодаря эффективным преобразованиям, модернизации - звучит круто (но по факту просто сократили 6% штата, а остальных отправили в БС).....и вот, для одним кризис, для других экономия и прибыль!:)))))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6636
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.11.2016 14:23
#810014
Вот это я понимаю) студия в кризисе, но деньжат на приобретения всё же находит =)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15424
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.11.2016 10:25
#809971
go home писал(а) 19.11.2016 10:23 #809970
Флэшпоинт очень заезжен в последнее время, тем более у нас уже есть мультфильм.
Если они когда нибудь решат устроить кризис, то нужно делать "Кризис ...
согласен. персонажей куча и миры разные.
может когда нибудь....

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 721
  • Больше года на сайте
19.11.2016 10:23
#809970
Kent S писал(а) 19.11.2016 10:14 #809969
Парадокс источника конфликта.Если такое перенести в кино и с еще чуть большим масштабом это будет просто эпик.Амазонки против Атланцев
Флэшпоинт очень заезжен в последнее время, тем более у нас уже есть мультфильм.
Если они когда нибудь решат устроить кризис, то нужно делать "Кризис на бесконечных Землях" и вот это реальный эпик! Флэшпоинт по сравнению с этим спектакль в школе)
Но единственная проблема что эта история огромная...там фильма на 3 минимум история

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15424
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.11.2016 10:14
#809969
go home писал(а) 19.11.2016 09:59 #809967
Охххх если они будут делать мультсериалы по ДС, то будет просто замечательно! Мульт про Лигу был просто потрясающим
Парадокс источника конфликта.Если такое перенести в кино и с еще чуть большим масштабом это будет просто эпик.Амазонки против Атланцев

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 721
  • Больше года на сайте
19.11.2016 09:59
#809967
Охххх если они будут делать мультсериалы по ДС, то будет просто замечательно! Мульт про Лигу был просто потрясающим

19.11.2016 07:02
#809961
заур_багиров писал(а) 19.11.2016 01:49 #809955
уже давно пора
сразу после окончания сериала

19.11.2016 01:49
#809955
Kent S писал(а) 19.11.2016 00:46 #809951
Давайте уже фильм по Мортал Комбат
уже давно пора

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15424
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.11.2016 00:46
#809951
Давайте уже фильм по Мортал Комбат

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Съемки фильма "Хищник" стартовали

Шейн Блэк приступил к работе над проектом с рейтингом R

Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году

Заработки компании стремительно увеличиваются год от года

KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Google и Bing будут бороться с пиратами в Великобритании

Крупнейшие поисковики подписали соглашение с властями страны

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2772
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 04:59
Молодцы, так держать, всем удачи!;)


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2772
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 03:48
О, ну очень круто, все его работы сделаны на отлично, а главное с душой!;)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3278
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.02.2017 02:56
просмастривал стрим, как проходят игру.. Перед нами отличный перезапуск серии:страшно, интересно, динамично. Графика превосходная. Понравилась отсылка (мне так кажется) к Биошоку - вкалывание в руку антидота, использование аптечек.
Рад, что ушли от аркадной составляющей, ... [читать далее]

21.02.2017 02:08
Зачем? Здесь же говорится про прибыль а не доходы)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 02:07
Дворжецкому и вовсе 39 было...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2218
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:52
Спасибо! Мне больше польстила фраза -"сугубо авторский" текст)))
Комментарии ведь можно рассматривать как маленькое дополнение рецензии?! Это что касается актёров. Не помещались они у меня - я сознательно избрал именно такой анализ, где нет упоминаний об ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:38
Хороший текст - "медитативный" и сугубо авторский, вполне гармоничный и самодостаточный.

И да - лента стоит на плечах лучших советских драматических актеров-атлантов, в голливудской фантастике, пожалуй, таких могучих фигур не увидишь. И ведь никого уже ... [читать далее]

21.02.2017 01:32
Вот только темная гамма фильму хороших сборов не предвещает