Новость

Эмилия Кларк сыграет в фильме о Хане Соло

Эмилия Кларк сыграет в фильме о Хане Соло

В актерском составе второго спин-оффа "Звездных войн" произошло пополнение. Как сообщается на официальном сайте проекта, к нему присоединилась звезда сериала "Игра престолов" Эпилия Кларк. Какая именно роль предложена популярной британской актрисе, не уточняется.

"Эмилия Кларк направляется в далекую-далекую Галактику, где ей предстоит встретиться с Ханом и Чуи", - говорится в заявлении создателей картины. Вероятнее всего, речь идет не о возлюбленной главного героя, так как ранее сообщалось, что на эту роль претендуют другие актрисы: Тесса Томпсон, Наоми Скотт и Зои Кравиц.

Роль самого знаменитого контрабандиста исполнит актер Олден Эйренрайк, его приятеля Лэндо Калриссиана сыграет Дональд Гловер, знакомый зрителям по фильмам "Марсианин" и "Эффект Лазаря". Постановщиками картины, которая на момент написания данной заметки еще не имела официального названия, будут Фил Лорд и Крис Миллер. Релиз сольного фильма о Хане Соло состоится в мае 2018 года.

Что касается Эмилии Кларк, то она уже принимала участие в развитии популярных фантастических франшиз. В 2015 году в мировой прокат был выпущен фильм "Терминатор 5: Генезис", рассказывающий о войне машин и людей, в котором актриса исполнила роль Сары Коннор.

Источник: StarWars
19.11.2016 12:06
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 34
20.11.2016 18:08
#810174
Andrey253 писал(а) 20.11.2016 18:00 #810170
Генезис испортил сценарий. Эмилия тут причем ? У нее одна из главных ролей в Игре престолов, она ее испортила что ли ?
Эмилия очень слабо на фоне Линды смотрелась просто. она ничего не испортила. просто у нее харизма не та.

20.11.2016 18:04
#810173
Andrey253 писал(а) 20.11.2016 18:00 #810170
Генезис испортил сценарий. Эмилия тут причем ? У нее одна из главных ролей в Игре престолов, она ее испортила что ли ?
Это точно.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11353
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.11.2016 18:01
#810172
SF Freddy писал(а) 19.11.2016 12:20 #809986
Видно крыша у нее хорошая) ничем не примечательная актрисулька
Ты же не смотрел Игру престолов. Откуда тебе знать тогда ?

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.11.2016 18:00
#810171
Andrey253 писал(а) 20.11.2016 18:00 #810170
Генезис испортил сценарий. Эмилия тут причем ? У нее одна из главных ролей в Игре престолов, она ее испортила что ли ?
+1

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11353
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.11.2016 18:00
#810170
Andrew писал(а) 19.11.2016 12:07 #809981
О, боже, теперь она испортит и этот проект?
Генезис испортил сценарий. Эмилия тут причем ? У нее одна из главных ролей в Игре престолов, она ее испортила что ли ?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7540
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.11.2016 12:00
#810127
Надеюсь Наоми Скотт все-таки свое возьмет! Из неё должна выйти хорошая актриса. А такой фильм очень хороший шанс показать себя:)

20.11.2016 10:26
#810093
В Терминаторе была не рыба не мясо,не два не полтора,а вот в До встречи с тобой она мне реально понравилась.

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 121
  • Больше года на сайте
20.11.2016 05:31
#810085
Интересно какую роль ей предложили

20.11.2016 00:20
#810067
123456789 писал(а) 19.11.2016 17:52 #810040
а кто остальные претендентки? неизвестно же? может и правда лучшая из тех у кого агент спохватился. да и популярнее
лЮБОЙ ТАЛАНТ МОЖЕТ НА "ПОЛКЕ" ПЫЛИТЬСЯ, А ПРЕССА И АГЕНТЫ МОГУТ РАСКРУЧИВАТЬ ЛЮБУЮ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ, ЗА ДЕНЬГИ КОНЕЧНО.))

19.11.2016 23:10
#810063
agnoseo писал(а) 19.11.2016 15:12 #810020
Да сравнение даже с Линой Хили (из "Хроник Сары Коннор") она проигрывает вчистую.
да.

19.11.2016 17:52
#810040
George писал(а) 19.11.2016 13:08 #809996
Вообще раздражает такая стратегия, что к популярной франшизе прикрепляют набирающую популярность актрису, которая никакого не имеет к этому отношения. ...
а кто остальные претендентки? неизвестно же? может и правда лучшая из тех у кого агент спохватился. да и популярнее

19.11.2016 17:42
#810038
страшный кошмар для Andrew :)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1524
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.11.2016 17:40
#810037
SF Freddy писал(а) 19.11.2016 17:35 #810035
она не популярная, опять же после сериала будет тоько ясно что она из себя представляет)
Я не говорю про её актёрские данные. Только про популярность. Ведь благодаря этому её стали звать то в "Терминатора", то теперь в Звёздные войны. С чем это ещё связано?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22828
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.11.2016 17:35
#810035
George писал(а) 19.11.2016 15:27 #810022
Ок, уже популярная. Я не акцентировал на этом внимание. Суть претензий та же - взять артиста в фильм только из-за его популярности, а не потому что идеально ...
она не популярная, опять же после сериала будет тоько ясно что она из себя представляет)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22828
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.11.2016 17:34
#810034
George писал(а) 19.11.2016 13:08 #809996
Вообще раздражает такая стратегия, что к популярной франшизе прикрепляют набирающую популярность актрису, которая никакого не имеет к этому отношения. ...
она не набирает популярность. набирать она будет если после окончания съемок сериала начнет сиять в полном метре. пока что блекло)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Новая рубрика. Это интересно

Портал "Новости кино" представляет новый квест для пользователей

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Зак Снайдер займется созданием другого фильма

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8587
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 02:36
Отличное начинание))

11.12.2016 02:24
28 Панфиловцев - это новая слова в маркетинге,когда покупая билет ты понимаешь что в зале ты будешь один. И за правильное освещения истории тебе фонд затраты возместит.И не чего что для зрителя который не любит игры как класс развлечения фильм скушнныйй!

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8587
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 02:24
Забавляют меня клиенты "пусть снимает не он" или "пусть вообще не снимают". Не нравится, вам пофиг, не пойдете?)) Ну и ладно, но не мешайте кайфовать поклонникам и не указывайте, что делать;)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте
11.12.2016 00:58
Как же (и кто)) заплатит цену за проделку Клары/Карла?.. :) Во что весь этот внезапно случившийся напряг выльется? :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте
11.12.2016 00:54
Что сделал бы Рик, если бы Ниган взял себе его неродную дочь на "воспитание" к своим женам? :)

11.12.2016 00:52
Замечательно! Думаю подобного многие давно уже ждали

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9674
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.12.2016 00:39
интересно) попробуем)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15766
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.12.2016 00:25
Констанс, вы в праведном гневе не читаете, что я пишу)). Вы роман-то читали? Сюзен в нем реально домохозяйка, а Эдвард стал агентом страховым, что ли...это он потом роман родил)). А зачем вы смешиваете роман и фильм, я так понимаю, фильм по мотивам...
И про красоту и ... [читать далее]