Новость

Эмилия Кларк сыграет в фильме о Хане Соло

Эмилия Кларк сыграет в фильме о Хане Соло

В актерском составе второго спин-оффа "Звездных войн" произошло пополнение. Как сообщается на официальном сайте проекта, к нему присоединилась звезда сериала "Игра престолов" Эпилия Кларк. Какая именно роль предложена популярной британской актрисе, не уточняется.

"Эмилия Кларк направляется в далекую-далекую Галактику, где ей предстоит встретиться с Ханом и Чуи", - говорится в заявлении создателей картины. Вероятнее всего, речь идет не о возлюбленной главного героя, так как ранее сообщалось, что на эту роль претендуют другие актрисы: Тесса Томпсон, Наоми Скотт и Зои Кравиц.

Роль самого знаменитого контрабандиста исполнит актер Олден Эйренрайк, его приятеля Лэндо Калриссиана сыграет Дональд Гловер, знакомый зрителям по фильмам "Марсианин" и "Эффект Лазаря". Постановщиками картины, которая на момент написания данной заметки еще не имела официального названия, будут Фил Лорд и Крис Миллер. Релиз сольного фильма о Хане Соло состоится в мае 2018 года.

Что касается Эмилии Кларк, то она уже принимала участие в развитии популярных фантастических франшиз. В 2015 году в мировой прокат был выпущен фильм "Терминатор 5: Генезис", рассказывающий о войне машин и людей, в котором актриса исполнила роль Сары Коннор.

Источник: StarWars
19.11.2016 12:06
Предлагаем почитать также:
Съемки второго спин-оффа "Звездных войн" стартовали
Представлена первая фотография со съемочной площадки
Звезда сериала "Флибэг" сыграет ключевую роль в фильме о Хане Соло
Фиби Уоллер-Бридж присоединилась к актерскому составу спин-оффа "Звездных войн"
Вручены главные награды за спецэффекты за 2016 год
"Книга джунглей" и "Игра престолов" лидируют по количеству наград
 
 
Всего комментариев: 34
20.11.2016 18:08
#810174
Andrey253 писал(а) 20.11.2016 18:00 #810170
Генезис испортил сценарий. Эмилия тут причем ? У нее одна из главных ролей в Игре престолов, она ее испортила что ли ?
Эмилия очень слабо на фоне Линды смотрелась просто. она ничего не испортила. просто у нее харизма не та.

20.11.2016 18:04
#810173
Andrey253 писал(а) 20.11.2016 18:00 #810170
Генезис испортил сценарий. Эмилия тут причем ? У нее одна из главных ролей в Игре престолов, она ее испортила что ли ?
Это точно.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11748
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.11.2016 18:01
#810172
SF Freddy писал(а) 19.11.2016 12:20 #809986
Видно крыша у нее хорошая) ничем не примечательная актрисулька
Ты же не смотрел Игру престолов. Откуда тебе знать тогда ?

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3746
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.11.2016 18:00
#810171
Andrey253 писал(а) 20.11.2016 18:00 #810170
Генезис испортил сценарий. Эмилия тут причем ? У нее одна из главных ролей в Игре престолов, она ее испортила что ли ?
+1

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11748
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.11.2016 18:00
#810170
Andrew писал(а) 19.11.2016 12:07 #809981
О, боже, теперь она испортит и этот проект?
Генезис испортил сценарий. Эмилия тут причем ? У нее одна из главных ролей в Игре престолов, она ее испортила что ли ?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8688
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.11.2016 12:00
#810127
Надеюсь Наоми Скотт все-таки свое возьмет! Из неё должна выйти хорошая актриса. А такой фильм очень хороший шанс показать себя:)

20.11.2016 10:26
#810093
В Терминаторе была не рыба не мясо,не два не полтора,а вот в До встречи с тобой она мне реально понравилась.

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 340
  • Больше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.11.2016 05:31
#810085
Интересно какую роль ей предложили

20.11.2016 00:20
#810067
123456789 писал(а) 19.11.2016 17:52 #810040
а кто остальные претендентки? неизвестно же? может и правда лучшая из тех у кого агент спохватился. да и популярнее
лЮБОЙ ТАЛАНТ МОЖЕТ НА "ПОЛКЕ" ПЫЛИТЬСЯ, А ПРЕССА И АГЕНТЫ МОГУТ РАСКРУЧИВАТЬ ЛЮБУЮ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ, ЗА ДЕНЬГИ КОНЕЧНО.))

19.11.2016 23:10
#810063
agnoseo писал(а) 19.11.2016 15:12 #810020
Да сравнение даже с Линой Хили (из "Хроник Сары Коннор") она проигрывает вчистую.
да.

19.11.2016 17:52
#810040
George писал(а) 19.11.2016 13:08 #809996
Вообще раздражает такая стратегия, что к популярной франшизе прикрепляют набирающую популярность актрису, которая никакого не имеет к этому отношения. ...
а кто остальные претендентки? неизвестно же? может и правда лучшая из тех у кого агент спохватился. да и популярнее

19.11.2016 17:42
#810038
страшный кошмар для Andrew :)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2310
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.11.2016 17:40
#810037
SF Freddy писал(а) 19.11.2016 17:35 #810035
она не популярная, опять же после сериала будет тоько ясно что она из себя представляет)
Я не говорю про её актёрские данные. Только про популярность. Ведь благодаря этому её стали звать то в "Терминатора", то теперь в Звёздные войны. С чем это ещё связано?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23834
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.11.2016 17:35
#810035
George писал(а) 19.11.2016 15:27 #810022
Ок, уже популярная. Я не акцентировал на этом внимание. Суть претензий та же - взять артиста в фильм только из-за его популярности, а не потому что идеально ...
она не популярная, опять же после сериала будет тоько ясно что она из себя представляет)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23834
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.11.2016 17:34
#810034
George писал(а) 19.11.2016 13:08 #809996
Вообще раздражает такая стратегия, что к популярной франшизе прикрепляют набирающую популярность актрису, которая никакого не имеет к этому отношения. ...
она не набирает популярность. набирать она будет если после окончания съемок сериала начнет сиять в полном метре. пока что блекло)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Золотая малина" Дональда Трампа ждет своего владельца 26 лет

Президент США так и не получил заслуженную им награду

"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"

Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10405
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 21:01
Ахахахахахахахахах)) Ой, не могу! Ну и где те люди, что в 2015-м говорили, что в 2016-м БПС уделает ВСЮ линейку Марвел?) Хотя, в чем-то да уделал. БПС, по результатам ЗМ, ХУЖЕ "Призрачного гонщика 2". ЛОЛ) Давайте, рассказывайте про "нуарность", "серьезность", ... [читать далее]

25.02.2017 21:00
Какая студии разница на эти малины...Они много заработали на фильме и поэтому и будут дальше клепать фильмы неважно какого качества и грести деньги.

25.02.2017 21:00
Сегодня Бен Аффлек еще глубже уйдет в депрессию(
Фильм да плох, но не на 4 малины...

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1072
  • Больше трех лет на сайте
25.02.2017 20:53
От третьего капа? Не смешите,уж за сценарий 3кэп точно должен был взять эту премию,ужасный фильм

25.02.2017 20:50
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ! )))) Что и требовалось доказать!

25.02.2017 20:48
Охотниц за приведениями трогать низя, там критики его похвалили)))

25.02.2017 20:38
Осенью выйдет очередной номинант от DC.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2310
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 20:37
Ну, понятно что академикам недосуг отслеживать весь поток выходящих фильмов. Поэтому многое зависит от того какие фильмы попадутся им на глаза. Кто как протолкнёт свои картины. Но отбор хотя бы нормальный (если уж не шедевры в числе номинантов, то уж точно достойные внимания, ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15447
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16350
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 20:35
Хасаныч, прочту чуть позже!