Эмилия Кларк сыграет в фильме о Хане Соло

Эмилия Кларк сыграет в фильме о Хане Соло

В актерском составе второго спин-оффа "Звездных войн" произошло пополнение. Как сообщается на официальном сайте проекта, к нему присоединилась звезда сериала "Игра престолов" Эпилия Кларк. Какая именно роль предложена популярной британской актрисе, не уточняется.

"Эмилия Кларк направляется в далекую-далекую Галактику, где ей предстоит встретиться с Ханом и Чуи", - говорится в заявлении создателей картины. Вероятнее всего, речь идет не о возлюбленной главного героя, так как ранее сообщалось, что на эту роль претендуют другие актрисы: Тесса Томпсон, Наоми Скотт и Зои Кравиц.

Роль самого знаменитого контрабандиста исполнит актер Олден Эйренрайк, его приятеля Лэндо Калриссиана сыграет Дональд Гловер, знакомый зрителям по фильмам "Марсианин" и "Эффект Лазаря". Постановщиками картины, которая на момент написания данной заметки еще не имела официального названия, будут Фил Лорд и Крис Миллер. Релиз сольного фильма о Хане Соло состоится в мае 2018 года.

Что касается Эмилии Кларк, то она уже принимала участие в развитии популярных фантастических франшиз. В 2015 году в мировой прокат был выпущен фильм "Терминатор 5: Генезис", рассказывающий о войне машин и людей, в котором актриса исполнила роль Сары Коннор.

Андрей Воронцов
Источник: StarWars
19.11.2016 12:06
Предлагаем почитать также:
Представлены номинанты на премию MTV Movie Awards 2017
Фильм ужасов стал лидером по числу упоминаний
Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей
Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"
В спин-оффе про Хана Соло назовут настоящее имя контрабандиста
Глава Walt Disney уточнил детали сюжета фильма
 
 
Всего комментариев: 34
20.11.2016 18:08
#810174
Andrey253 писал(а) 20.11.2016 18:00 #810170
Генезис испортил сценарий. Эмилия тут причем ? У нее одна из главных ролей в Игре престолов, она ее испортила что ли ?
Эмилия очень слабо на фоне Линды смотрелась просто. она ничего не испортила. просто у нее харизма не та.

20.11.2016 18:04
#810173
Andrey253 писал(а) 20.11.2016 18:00 #810170
Генезис испортил сценарий. Эмилия тут причем ? У нее одна из главных ролей в Игре престолов, она ее испортила что ли ?
Это точно.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12182
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.11.2016 18:01
#810172
SF Freddy писал(а) 19.11.2016 12:20 #809986
Видно крыша у нее хорошая) ничем не примечательная актрисулька
Ты же не смотрел Игру престолов. Откуда тебе знать тогда ?

  • Dean24
  • Критик
  • Постов: 3761
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.11.2016 18:00
#810171
Andrey253 писал(а) 20.11.2016 18:00 #810170
Генезис испортил сценарий. Эмилия тут причем ? У нее одна из главных ролей в Игре престолов, она ее испортила что ли ?
+1

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12182
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.11.2016 18:00
#810170
Andrew писал(а) 19.11.2016 12:07 #809981
О, боже, теперь она испортит и этот проект?
Генезис испортил сценарий. Эмилия тут причем ? У нее одна из главных ролей в Игре престолов, она ее испортила что ли ?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.11.2016 12:00
#810127
Надеюсь Наоми Скотт все-таки свое возьмет! Из неё должна выйти хорошая актриса. А такой фильм очень хороший шанс показать себя:)

20.11.2016 10:26
#810093
В Терминаторе была не рыба не мясо,не два не полтора,а вот в До встречи с тобой она мне реально понравилась.

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 662
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.11.2016 05:31
#810085
Интересно какую роль ей предложили

20.11.2016 00:20
#810067
123456789 писал(а) 19.11.2016 17:52 #810040
а кто остальные претендентки? неизвестно же? может и правда лучшая из тех у кого агент спохватился. да и популярнее
лЮБОЙ ТАЛАНТ МОЖЕТ НА "ПОЛКЕ" ПЫЛИТЬСЯ, А ПРЕССА И АГЕНТЫ МОГУТ РАСКРУЧИВАТЬ ЛЮБУЮ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ, ЗА ДЕНЬГИ КОНЕЧНО.))

19.11.2016 23:10
#810063
agnoseo писал(а) 19.11.2016 15:12 #810020
Да сравнение даже с Линой Хили (из "Хроник Сары Коннор") она проигрывает вчистую.
да.