Новость

Римейк "Mortal Kombat" снимет режиссер рекламных роликов

Римейк "Mortal Kombat" снимет режиссер рекламных роликов

Киностудия New Line выбрала режиссера для новой версии фильма "Смертельная битва", который будет основан на популярной серии файтингов. Как сообщает издание Variety, этот пост предложен австралийцу Саймону МакКуоиду, который ранее занимался созданием коммерческой рекламы.

В его активе рекламные кампании PlayStation, игр серии "Halo", автомобильного концерна Range Rover и многих других. Опыта в полнометражном кинематографе у него нет. Продюсером картины является Джеймс Ван, снявший такие популярные фильмы, как "Заклятие" и "Форсаж 7". Сроки реализации проекта на момент написания данной заметки не уточнялись.

Напомним, что игра "Mortal Kombat" была выпущена компанией Midway Games в 1992 году. Игровой процесс сводился к схваткам наделенных различными сверхъестественными способностями персонажей. Отличительной особенностью серии всегда была брутальность так называемых "фаталити" - сокрушительных ударов, которые противники наносят друг другу. Игра оказалась очень популярна и породила множество продолжений. В 2015 году поклонникам была представлена "Mortal Kombat X".

Файтинг стал основой для одноименного фильма в 1995 году, а также сериала под названием "Смертельная битва: Наследие", демонстрировавшегося с 2011 по 2013 год.

Источник: Variety
19.11.2016 23:19
Предлагаем почитать также:
Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта

В каких состязаниях участвуют герои популярных фантастических кинопроектов

Режиссер утверждает, что зрителей ждет развлекательный фильм
 
 
Всего комментариев: 59
21.11.2016 13:23
#810325
Если качественно подойдут к делу и учитывая широченную картотеку персонажей, может получиться достойный ответ фильмам по комиксовским героям в несколько сюжетных линий...

21.11.2016 11:21
#810301
Процесс пошёл!

20.11.2016 20:01
#810175
Autoindustry писал(а) 20.11.2016 13:56 #810141
Я слежу. В Штатах свыше 90 млн за Уик Энд, где тут провал или не хорошо? Хотя на этом сайте их вели на 70-80 млн...
Нет 90,всего лишь 75миллионов.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2382
  • Больше трех лет на сайте
20.11.2016 16:52
#810158
Интресно будет посмотреть что там у них получится

20.11.2016 16:49
#810157
Странный выбор,конечно.

20.11.2016 13:56
#810142
Kent S писал(а) 20.11.2016 13:54 #810140
у Теккена 2009 видно было что сняли так себе.хотя он мне почему то понравился.
я тоже ждал худшего. Смотреть можно. Хотя банальщина типа "он вспоминает очевидный совет матери в финальном бою и начинает побеждать" напрочь убивает ощущения от просмотра.

20.11.2016 13:56
#810141
darkwhite писал(а) 20.11.2016 12:54 #810133
Вы наверное не следите за новостями:))
Я слежу. В Штатах свыше 90 млн за Уик Энд, где тут провал или не хорошо? Хотя на этом сайте их вели на 70-80 млн...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15014
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.11.2016 13:54
#810140
Sobakolub писал(а) 20.11.2016 11:37 #810121
А вообще я всё ещё жду толковой экранизации Tekken)
у Теккена 2009 видно было что сняли так себе.хотя он мне почему то понравился.

20.11.2016 12:54
#810133
go home писал(а) 20.11.2016 11:57 #810126
У Тварей все хорошо)
Вы наверное не следите за новостями:))

20.11.2016 12:54
#810132
AHDpeu писал(а) 20.11.2016 12:08 #810129
Еще одна крутая игра! И еще одна экранизация, которая...
ЭХЕХЕ))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7446
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.11.2016 12:08
#810129
Еще одна крутая игра! И еще одна экранизация, которая...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7446
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.11.2016 12:07
#810128
HviteGuden писал(а) 20.11.2016 00:53 #810075
Ад какой то...Почему нельзя выбирать нормального постановщика ведь потом будут искать причины провала фильма
Ну про одного недавнего вроде бы так и говорили... Да вот только ничего и не получилось. Значит - выход только один! Надо брать режиссеров высокого класса

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 677
  • Больше года на сайте
20.11.2016 11:57
#810126
darkwhite писал(а) 20.11.2016 11:53 #810125
Просто сейчас в Ворнер Бразерс один большой бардак. Они умудрились и Тварей профукать
У Тварей все хорошо)

20.11.2016 11:53
#810125
Andrew писал(а) 20.11.2016 11:44 #810122
В конце концов, Дэвид Финчер тоже начинал со съемок видеоклипов:)
Просто сейчас в Ворнер Бразерс один большой бардак. Они умудрились и Тварей профукать

20.11.2016 11:52
#810124
Andrew писал(а) 20.11.2016 11:44 #810122
В конце концов, Дэвид Финчер тоже начинал со съемок видеоклипов:)
Только вот он не начал сразу со студийного фильма:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40297
04.12.2016 08:55
Вот это настоящий летний блокбастер:) Такие с лета на октябрь не переносят:)

04.12.2016 08:20
Новый трейлер просто бомба!

04.12.2016 08:11
Ну там уже только тугодумы не поняли, Долорес же его по имени назвала :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7446
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 07:54
У этого даже паутина не своя? Н да уж...

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3358
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 03:57
"Об этом я мечтал всю свою жизнь, и всё-таки я её украл, господа."
(к/ф "Корона Российской империи") )))

04.12.2016 02:31
Хороший ролик, очевидный миллиардник след. года

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8377
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2016 02:13
О, хорошо что ты написал. Один из моих самых любимых фильмов)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4153
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 01:26
Домучила 6 сезон. Что скажу: ложка дёгтя испортила весь сериал. Не знаю какую оценку выставлять теперь... сильно средний балл упадёт. Этот псевдодокументальный стиль и прыгающая камера меня доконали, но я упрямая. Я сделала это. Я досмотрела. Аве мне)))

04.12.2016 01:14
В точку. Отряд самоубийц очень странно смотрелся как раз из за странного микса мрачности и юмора.

04.12.2016 00:54
И так понятно кто о чем думает, только вот цензура здешняя работает отлично, Это вам не утубрская небылица.