Римейк "Mortal Kombat" снимет режиссер рекламных роликов

Римейк "Mortal Kombat" снимет режиссер рекламных роликов

Киностудия New Line выбрала режиссера для новой версии фильма "Смертельная битва", который будет основан на популярной серии файтингов. Как сообщает издание Variety, этот пост предложен австралийцу Саймону МакКуоиду, который ранее занимался созданием коммерческой рекламы.

В его активе рекламные кампании PlayStation, игр серии "Halo", автомобильного концерна Range Rover и многих других. Опыта в полнометражном кинематографе у него нет. Продюсером картины является Джеймс Ван, снявший такие популярные фильмы, как "Заклятие" и "Форсаж 7". Сроки реализации проекта на момент написания данной заметки не уточнялись.

Напомним, что игра "Mortal Kombat" была выпущена компанией Midway Games в 1992 году. Игровой процесс сводился к схваткам наделенных различными сверхъестественными способностями персонажей. Отличительной особенностью серии всегда была брутальность так называемых "фаталити" - сокрушительных ударов, которые противники наносят друг другу. Игра оказалась очень популярна и породила множество продолжений. В 2015 году поклонникам была представлена "Mortal Kombat X".

Файтинг стал основой для одноименного фильма в 1995 году, а также сериала под названием "Смертельная битва: Наследие", демонстрировавшегося с 2011 по 2013 год.

Источник: Variety
19.11.2016 23:19
Предлагаем почитать также:
Студия Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Аквамен"
Фильм по мотивам комиксов не выйдет в октябре 2018 года
Уточнен бюджет фильма "Аквамен"
Съемки картины пройдут преимущественно в Австралии
Патрик Уилсон сыграет злодея в "Аквамене"
Популярный актер снимется в экранизации комиксов DC
 
 
Всего комментариев: 59
21.11.2016 13:23
#810325
Если качественно подойдут к делу и учитывая широченную картотеку персонажей, может получиться достойный ответ фильмам по комиксовским героям в несколько сюжетных линий...

21.11.2016 11:21
#810301
Процесс пошёл!

20.11.2016 20:01
#810175
Autoindustry писал(а) 20.11.2016 13:56 #810141
Я слежу. В Штатах свыше 90 млн за Уик Энд, где тут провал или не хорошо? Хотя на этом сайте их вели на 70-80 млн...
Нет 90,всего лишь 75миллионов.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2644
  • Больше трех лет на сайте
20.11.2016 16:52
#810158
Интресно будет посмотреть что там у них получится

20.11.2016 16:49
#810157
Странный выбор,конечно.

20.11.2016 13:56
#810142
Kent S писал(а) 20.11.2016 13:54 #810140
у Теккена 2009 видно было что сняли так себе.хотя он мне почему то понравился.
я тоже ждал худшего. Смотреть можно. Хотя банальщина типа "он вспоминает очевидный совет матери в финальном бою и начинает побеждать" напрочь убивает ощущения от просмотра.

20.11.2016 13:56
#810141
darkwhite писал(а) 20.11.2016 12:54 #810133
Вы наверное не следите за новостями:))
Я слежу. В Штатах свыше 90 млн за Уик Энд, где тут провал или не хорошо? Хотя на этом сайте их вели на 70-80 млн...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15652
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.11.2016 13:54
#810140
Sobakolub писал(а) 20.11.2016 11:37 #810121
А вообще я всё ещё жду толковой экранизации Tekken)
у Теккена 2009 видно было что сняли так себе.хотя он мне почему то понравился.

20.11.2016 12:54
#810133
go home писал(а) 20.11.2016 11:57 #810126
У Тварей все хорошо)
Вы наверное не следите за новостями:))

20.11.2016 12:54
#810132
AHDpeu писал(а) 20.11.2016 12:08 #810129
Еще одна крутая игра! И еще одна экранизация, которая...
ЭХЕХЕ))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.11.2016 12:08
#810129
Еще одна крутая игра! И еще одна экранизация, которая...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.11.2016 12:07
#810128
HviteGuden писал(а) 20.11.2016 00:53 #810075
Ад какой то...Почему нельзя выбирать нормального постановщика ведь потом будут искать причины провала фильма
Ну про одного недавнего вроде бы так и говорили... Да вот только ничего и не получилось. Значит - выход только один! Надо брать режиссеров высокого класса

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 753
  • Больше года на сайте
20.11.2016 11:57
#810126
darkwhite писал(а) 20.11.2016 11:53 #810125
Просто сейчас в Ворнер Бразерс один большой бардак. Они умудрились и Тварей профукать
У Тварей все хорошо)

20.11.2016 11:53
#810125
Andrew писал(а) 20.11.2016 11:44 #810122
В конце концов, Дэвид Финчер тоже начинал со съемок видеоклипов:)
Просто сейчас в Ворнер Бразерс один большой бардак. Они умудрились и Тварей профукать

20.11.2016 11:52
#810124
Andrew писал(а) 20.11.2016 11:44 #810122
В конце концов, Дэвид Финчер тоже начинал со съемок видеоклипов:)
Только вот он не начал сразу со студийного фильма:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальны кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10433
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:23
Неплохвя история о круговороте любви в природе - в финале приходим почти к тому, с чего начали, только фигуры поменяли свои клетки на поле, а сам пейзаж после битвы всё тот же, что и до нее. Очень добавляет истории обаяние актеров - Аня Чиповская, пока не Рапопорт или Лядова, ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26454
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:20
прикольная картина получилась) какой-то "Свальный Грех".


  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26454
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:20
это к постеру с Дьяконом)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 19:15
Если у Уорнеров будут такие показатели как у Диснея - я и против не скажу. Никто ничего не имеет с этих денег. Это интересно с точки зрения статистики, плюс, как отметил ниже - деньги показатель заинтересованности зрителя в продукте:) Почему бы их и не посчитать тогда?

Сам ... [читать далее]

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1323
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 19:06
Хмм, мне было так интересно, что я проглотила твою рецензию целиком сейчас еще по почте:)). Увлекательно написал

23.03.2017 19:05
Всем подря))) Это после Конга Логана Джона Уика 2 Лего Бэтмена что ле?)) Удалять оценку это одно а вот заменять на 10 это уже ребячество во всей красе. Тем более это удар по моей репутации

23.03.2017 18:56
У меня очков нет чтобы менять оценки если бы захотел))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 18:55
Плохое в сериале - это музыка тех времен- даже не рэп, а всё сразу. И анимация - с каждым сезоном сильно лихорадит и эти иногда проскальзывающие эксперименты с 3Д анимацией.
Хорошие и индивидуальное - первая девушка глав героя. Она за деньги (300 000 йен) ездит куда ... [читать далее]