Новость

Продажа билетов на сеансы "Изгоя" обрушила серверы Fandango

Продажа билетов на сеансы "Изгоя" обрушила серверы Fandango

Стартовавшие в Северной Америке понедельник, 28 ноября 2016 года, продажи билетов на сеансы фильма "Изгой-Одни. Звездные войны: Истории" обрушили серверы крупнейшего продавца билетов, компании Fandango. Как сообщает издание Deadline, нагрузка на серверы оказалась столь велика, что для обеспечения их работы Fandango была вынуждена создать нечто вроде живой очереди, в которой потенциальным покупателям приходится ждать по 20-30 минут, чтобы получить доступ к разделу, где можно совершить покупку.

Пресс-служба Fandango на своей официальной странице в Twitter обратилась к клиентам с просьбой проявить терпение, сопроводив ее кадром из "Звездных войн", запечатлевшем магистра Йоду, призывающего Люка к спокойствию.

С аналогичными проблемами столкнулся и другой крупный продавец билетов - Movietickets. Его сервисы также периодически оказываются недоступны из-за невероятного наплыва покупателей. Технические службы компании обещают, что ситуация нормализуется в ближайшие сутки.

Отметим, что от первого спин-оффа "Звездных войн" ждут второго старта в истории декабрьского проката. По консервативным прогнозам, фильм должен заработать на родине в первые выходные около 130 миллионов долларов. Некоторые эксперты полагают, что сборы могут достигнуть 150 миллионов.

Источник: Deadline
28.11.2016 18:36
Предлагаем почитать также:

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Режиссер представил видеоролик, созданный из кадров двух киновселенных
Знаменитый X-Wing Starfighter будет встречать гостей и участников кинопроекта
 
 
Всего комментариев: 37
  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1206
  • Больше трех лет на сайте
29.11.2016 09:23
#812021
Трейлеры конечно внушают,отсюда и интерес у аудитории,но за проект всё равно страшно,пересъёмки довольно серьёзные были.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7540
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.11.2016 08:50
#812020
Maiki писал(а) 29.11.2016 07:17 #812016
Добавлю, в свою время, как кое кто любит выражаться, Инопланетянин растоптал Нечто, но спустя время посмотрите, оба фильма стали культовой классикой. Иногда ...
Ну что ж... Подождем?

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 121
  • Больше года на сайте
29.11.2016 07:17
#812016
AHDpeu писал(а) 29.11.2016 06:27 #812012
Где классика? Классика известна всем:) Во всяком случае, обычным людям... Но Варкрафт явно к ней не имеет никакого отношения. Что там до бездарности - ...
Добавлю, в свою время, как кое кто любит выражаться, Инопланетянин растоптал Нечто, но спустя время посмотрите, оба фильма стали культовой классикой. Иногда нужно хорошо подобрать время для выхода фильма

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 121
  • Больше года на сайте
29.11.2016 07:14
#812015
AHDpeu писал(а) 29.11.2016 06:27 #812012
Где классика? Классика известна всем:) Во всяком случае, обычным людям... Но Варкрафт явно к ней не имеет никакого отношения. Что там до бездарности - ...
Разве в моём тексте есть упоминание о том, какой фильм классика, я лишь указал человеку на то, что его мнение может быть только его мнением, и то что он считает классикой может ей не являться. Про Варкрафт и классику даже намёков не было

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7540
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.11.2016 06:27
#812012
Maiki писал(а) 29.11.2016 05:12 #812008
Вы прямо великий критик и мастер сценарного изыска, знаете, что у нас классика, а что бездарщина. Задумайтесь и успокойтесь, чтобы писать про фильмы которые ...
Где классика? Классика известна всем:) Во всяком случае, обычным людям... Но Варкрафт явно к ней не имеет никакого отношения. Что там до бездарности - понятия не имею

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 121
  • Больше года на сайте
29.11.2016 05:12
#812008
LivEricsen2 писал(а) 29.11.2016 00:57 #812002
что там ляпать, варкрафт это пустышка, бестолковщина, и то что сони запороят темную башню не меняет факта что произведение сильнейшее, с теми ресурсами ...
Вы прямо великий критик и мастер сценарного изыска, знаете, что у нас классика, а что бездарщина. Задумайтесь и успокойтесь, чтобы писать про фильмы которые лично вам не понравились, оскорбляя людей, которым кино понравилось

29.11.2016 00:58
#812003
Regolas писал(а) 29.11.2016 00:56 #812001
Поправочка, эпического фэнтези с огромным проработанным миром, которому посвящены... 22 книги, так же россыпь рассказов, комиксов, энциклопедия и пара ...
да какая разница как много там наполнения если наполнение бестолковое, просто куча имен событий и магии и никакого смысла и ценности

29.11.2016 00:57
#812002
darkwhite писал(а) 28.11.2016 21:29 #811973
А ну да, лишь бы ляпнуть что-то идиотское. Ну что же подождем другой шедевр мировой литературы - Темную башню:)
что там ляпать, варкрафт это пустышка, бестолковщина, и то что сони запороят темную башню не меняет факта что произведение сильнейшее, с теми ресурсами и студией как у варика была фильм мог бы породить одну из лучших франшиз, варкрафт сюжетно просто чушь, бездарщина

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1127
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
29.11.2016 00:56
#812001
Andrey253 писал(а) 28.11.2016 21:27 #811970
Не приравнивай шедевр мировой литературы в игре в жанре экшонового фэнтэзяка)
Поправочка, эпического фэнтези с огромным проработанным миром, которому посвящены... 22 книги, так же россыпь рассказов, комиксов, энциклопедия и пара манг:-)
Конечно, уровень письма в книгах весьма далёк от Профессорского, это не те могучие романы, но всё же Варкрафт не какая-нибудь бессюжетная игрушка.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15067
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.11.2016 23:19
#811987
Regolas писал(а) 28.11.2016 20:37 #811952
Варкрафт пиарили ужасно. Ни одного нормального трейлера так и не вышло (а уж музыка из последнего...), создавалось ощущение, что с игрой мало чего роднит ...
а представь если бы все же Варкрафт ставил Питер Джексон?
даже в Хоббите битвы очень классные были .вот ему бы я доверил.там может быть и фильм чуть больше собрал,

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11351
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.11.2016 21:45
#811976
darkwhite писал(а) 28.11.2016 21:29 #811973
А ну да, лишь бы ляпнуть что-то идиотское. Ну что же подождем другой шедевр мировой литературы - Темную башню:)
Это истина, Даркуша) Прими ее)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22825
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.11.2016 21:41
#811975
drakula писал(а) 28.11.2016 21:22 #811969
Так я и говорю, нужно что бы весь киноньюс работал и никаких сверх нагрузок не возникал. А то мы тогда плохо поступили с форумом, который кстати потом ...
ну так спи ночью, а не нагружай сайт))

28.11.2016 21:29
#811973
Andrey253 писал(а) 28.11.2016 21:27 #811970
Не приравнивай шедевр мировой литературы в игре в жанре экшонового фэнтэзяка)
А ну да, лишь бы ляпнуть что-то идиотское. Ну что же подождем другой шедевр мировой литературы - Темную башню:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
28.11.2016 21:29
#811972
drakula писал(а) 28.11.2016 21:22 #811969
Так я и говорю, нужно что бы весь киноньюс работал и никаких сверх нагрузок не возникал. А то мы тогда плохо поступили с форумом, который кстати потом ...
Сверхнагрузки все равно будут:) А вот Скайнета, надеюсь, больше не будет:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11351
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.11.2016 21:27
#811970
darkwhite писал(а) 28.11.2016 21:14 #811966
До каких пор перестанете чушью мается?)) Мол говорили бы что тоже самое когда мультфильм Властелина кольца выходил где был Боромир викинг?)))
Не приравнивай шедевр мировой литературы в игре в жанре экшонового фэнтэзяка)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Зак Снайдер займется созданием другого фильма

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник Арнольда

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2223
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:39
Пусть будет Бэтмен, пусть будет Бэтмен, пусть будет Бэтмен!;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
10.12.2016 15:39
Речь идет о действиях старого руководства как раз:) новые собственники хотят лучшей финансовой дисциплины просто:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
10.12.2016 15:38
Именно, как бы вам не хотелось обратного:) это означает, что два таких проекта они не тянут:) или вы думаете, что это от обилия ресурсов? Косты режут, чтобы новым хозяевам понравиться:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25212
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:30
Этот фильм разочаровал сразу на момент выхода... я даже рад, что вторую часть сняли в виде Трэша - это как-то огораживает фильмы от других кинокомиксов...
сцена с тем, как ПГ создает вихрь цепью и засасывает туда духа ветра - это эпик трэша... и дух еще, такой: ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25212
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:26
ага. мультфильм подойдет и людям и детям)))

10.12.2016 15:25
Фильм не плохой,но теперешним кинокомиксам во многом конечно уступает.Кейдж молодец,понравился.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11450
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:24
И слава Богу. что выпускают такие мультфильмы для более возрастных малышей и людей, им и Миньоны пойдут.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7540
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11351
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:16
Мультфильм действительно немного скуповат по отношению к зрителю. Главный герой не слишком интересный, да и повествование местами буксует. Детям до 12 лет мульт вряд ли понравится, ибо юмора мало. Но тем не менее в мультфильме рассказана хорошая история со смыслом, отличная ... [читать далее]

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 682
  • Больше года на сайте
10.12.2016 15:08
Отряд оправдал вложение средств в себя как и ЧиС)