Новость

Брэдли Купер сыграет в военной драме "Атлантический вал"

Брэдли Купер сыграет в военной драме "Атлантический вал"

Брэдли Купер сыграет главную роль в военной драме под названием "Атлантический вал" ("Atlantic Wall"), которую собирается снимать режиссер Гэвин О`Коннор, создатель фильмов "Воин" и "Расплата". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.

Картина будет основана на сценарии, который подготовит Зак Дин. Обеспечением съемок займется студия Imperative Entertainment. Согласно предварительной информации, действие будет происходить в годы Второй мировой войны,а в центре сюжета окажется американский военнослужащий, отправленный с разведывательной миссией в тыл к врагу за несколько дней до высадки союзников в Нормандии. Ему также предстоит выполнить обещание, которое он дал погибшему сослуживцу, и защитить сына последнего.

"Атлантическим валом" называлась система долговременных укреплений, воздвигнутых немцами на территории Франции, которые должны были помешать продвижению союзных войск.

Утверждается, что Брэдли Купер также будет выполнять обязанности продюсера проекта. Съемочный и возможный прокатный графики фильма пока не уточнялись.

Напомним, что в 2016 году зрители могли видеть актера в картине под названием "Парни со стволами", а в 2017 году его голосом вновь заговорит с экрана популярный герой комиксов Marvel Ракетный Енот из фильма "Стражи Галактики 2".

Источник: The Hollywood Reporter
30.11.2016 18:41
 
 
Всего комментариев: 14
01.12.2016 10:43
#812347
Sakura писал(а) 30.11.2016 21:44 #812279
До сих пор не могу понять что американцы делали во время второй мировой войны...
Поднимали свою экономику

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22808
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.12.2016 09:52
#812343
все это ерунда, Брэдли скоро папой станет)

01.12.2016 01:09
#812334
Andrew писал(а) 30.11.2016 23:16 #812293
Атлантический вал - это историческое название укрепрайона, построенного немцами в годы войны. В западной историографии называется Atlantic Wall, по-немецки ...
"wall" с немецкого "бастион". И то, что его назвали "вал(л)ом" не говорит, что это его истинное название. Дословный перевод полностью отображает предназначение этих укреплений.

01.12.2016 01:03
#812331
Andrew писал(а) 30.11.2016 23:16 #812293
Атлантический вал - это историческое название укрепрайона, построенного немцами в годы войны. В западной историографии называется Atlantic Wall, по-немецки ...
Киноньюз - нет. Посмотрим, как локализаторы переведут это название.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40386
  • Сейчас на сайте
30.11.2016 23:16
#812293
Den_wushu писал(а) 30.11.2016 22:47 #812283
Wall - это стена вообще-то!
Атлантический вал - это историческое название укрепрайона, построенного немцами в годы войны. В западной историографии называется Atlantic Wall, по-немецки Atlantikwall. Вы на полном серьезе вздумали учить нас языкам? Учите историю хотя бы

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11336
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2016 23:16
#812292
pycuk писал(а) 30.11.2016 22:57 #812285
Озвучка Енота - это, конечно, хорошо, но хочется уже увидеть Брэдли в "вживую" в главной роли...
Не, после Снайпера он предсказуемо слился

30.11.2016 23:11
#812290
pycuk писал(а) 30.11.2016 22:57 #812285
Озвучка Енота - это, конечно, хорошо, но хочется уже увидеть Брэдли в "вживую" в главной роли...
значит "вживую" в главной роли Енот с Бренди, фу-ты, с Брэдли и озвучкой.)

30.11.2016 23:07
#812289
Zlidnia писал(а) 30.11.2016 23:04 #812287
А не брэд ли это случайно?
НЕТ! Это Енот!

30.11.2016 23:05
#812288
Sakura писал(а) 30.11.2016 21:44 #812279
До сих пор не могу понять что американцы делали во время второй мировой войны...
Шоколад надо раздавать кому-то? )

30.11.2016 23:04
#812287
А не брэд ли это случайно?

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 210
  • Больше года на сайте
30.11.2016 22:57
#812285
Озвучка Енота - это, конечно, хорошо, но хочется уже увидеть Брэдли в "вживую" в главной роли...

30.11.2016 22:48
#812284
Den_wushu писал(а) 30.11.2016 22:47 #812283
Wall - это стена вообще-то!
Умирали также, как и остальные союзники!

30.11.2016 22:47
#812283
Wall - это стена вообще-то!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2396
  • Больше трех лет на сайте
30.11.2016 21:44
#812279
До сих пор не могу понять что американцы делали во время второй мировой войны...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дамиан Льюис сыграет злодея в фильме "Восемь подруг Оушен"

Звезда сериала "Родина" может сыграть в женской версии криминальной комедии

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Меч короля Артура"

Прокатный график картины режиссера Гая Ричи изменен

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 415
  • Больше трех лет на сайте
07.12.2016 21:08
Да, толковый сериал. Не без спорных моментов в плане сюжета, но он явно в позитивном отношении выделяется на фоне остальных сериалов.

07.12.2016 21:04
Отличнейший фильм про ликантропа, понравился даже больше Оборотня в Лондоне, мистика, готика, жаль что разругали, но все же свою славу фильм снискал. Из канвы повествования выбивается разве что лишняя сцена где Хьюго Уивинг стреляет под оборотню скачующего по крышам, насколько ... [читать далее]


  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:45
с Вейдером норм.но перед тем как открыть подумал Кайло Рен

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:44
Даже не знаю . в голову много чего лезет но всё давно сказано в фильмах,сериалах ,мультах,анимках

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:42
пройдет мимо так же как и другой мир


07.12.2016 20:40
Сюжет, это как раз фишка сериала.
Именно благодаря Нолану.

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 415
  • Больше трех лет на сайте
07.12.2016 20:23
Это звиздец. Более идиотского объяснения трудно представить О_0

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:23
надо переименовать в Букашку летягу