Брэдли Купер сыграет в военной драме "Атлантический вал"

Брэдли Купер сыграет в военной драме "Атлантический вал"

Брэдли Купер сыграет главную роль в военной драме под названием "Атлантический вал" ("Atlantic Wall"), которую собирается снимать режиссер Гэвин О`Коннор, создатель фильмов "Воин" и "Расплата". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.

Картина будет основана на сценарии, который подготовит Зак Дин. Обеспечением съемок займется студия Imperative Entertainment. Согласно предварительной информации, действие будет происходить в годы Второй мировой войны,а в центре сюжета окажется американский военнослужащий, отправленный с разведывательной миссией в тыл к врагу за несколько дней до высадки союзников в Нормандии. Ему также предстоит выполнить обещание, которое он дал погибшему сослуживцу, и защитить сына последнего.

"Атлантическим валом" называлась система долговременных укреплений, воздвигнутых немцами на территории Франции, которые должны были помешать продвижению союзных войск.

Утверждается, что Брэдли Купер также будет выполнять обязанности продюсера проекта. Съемочный и возможный прокатный графики фильма пока не уточнялись.

Напомним, что в 2016 году зрители могли видеть актера в картине под названием "Парни со стволами", а в 2017 году его голосом вновь заговорит с экрана популярный герой комиксов Marvel Ракетный Енот из фильма "Стражи Галактики 2".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
30.11.2016 18:41
 
 
Всего комментариев: 14
01.12.2016 10:43
#812347
Sakura писал(а) 30.11.2016 21:44 #812279
До сих пор не могу понять что американцы делали во время второй мировой войны...
Поднимали свою экономику

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24723
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.12.2016 09:52
#812343
все это ерунда, Брэдли скоро папой станет)

01.12.2016 01:09
#812334
Andrew писал(а) 30.11.2016 23:16 #812293
Атлантический вал - это историческое название укрепрайона, построенного немцами в годы войны. В западной историографии называется Atlantic Wall, по-немецки ...
"wall" с немецкого "бастион". И то, что его назвали "вал(л)ом" не говорит, что это его истинное название. Дословный перевод полностью отображает предназначение этих укреплений.

01.12.2016 01:03
#812331
Andrew писал(а) 30.11.2016 23:16 #812293
Атлантический вал - это историческое название укрепрайона, построенного немцами в годы войны. В западной историографии называется Atlantic Wall, по-немецки ...
Киноньюз - нет. Посмотрим, как локализаторы переведут это название.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43995
30.11.2016 23:16
#812293
Den_wushu писал(а) 30.11.2016 22:47 #812283
Wall - это стена вообще-то!
Атлантический вал - это историческое название укрепрайона, построенного немцами в годы войны. В западной историографии называется Atlantic Wall, по-немецки Atlantikwall. Вы на полном серьезе вздумали учить нас языкам? Учите историю хотя бы

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12182
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2016 23:16
#812292
pycuk писал(а) 30.11.2016 22:57 #812285
Озвучка Енота - это, конечно, хорошо, но хочется уже увидеть Брэдли в "вживую" в главной роли...
Не, после Снайпера он предсказуемо слился

30.11.2016 23:11
#812290
pycuk писал(а) 30.11.2016 22:57 #812285
Озвучка Енота - это, конечно, хорошо, но хочется уже увидеть Брэдли в "вживую" в главной роли...
значит "вживую" в главной роли Енот с Бренди, фу-ты, с Брэдли и озвучкой.)

30.11.2016 23:07
#812289
Zlidnia писал(а) 30.11.2016 23:04 #812287
А не брэд ли это случайно?
НЕТ! Это Енот!

30.11.2016 23:05
#812288
Sakura писал(а) 30.11.2016 21:44 #812279
До сих пор не могу понять что американцы делали во время второй мировой войны...
Шоколад надо раздавать кому-то? )

  • Zlidnia
  • Зритель
  • Постов: 66
30.11.2016 23:04
#812287
А не брэд ли это случайно?