Джей Джей Абрамс пообещал сумасшедший второй сезон "Мира дикого запада"

Джей Джей Абрамс пообещал сумасшедший второй сезон "Мира дикого запада"

Продюсер фантастического сериала "Мир дикого запада" Джей Джей Абрамс, принявший участие в программе популярного американского телеведущего Джимми Фэллона, пообещал, что второй сезон шоу будет "еще более безумным, чем первый". Он не уточнил деталей, лишь подтвердил, что работа над продолжением уже ведется.

Что касается завершения первого сезона, то, по словам Абрамса, зрителей ждет захватывающий 90-минутный финальный эпизод, который снял автор сценария проекта и создатель пилотной серии Джонатан Нолан. Последний вместе со своей супругой Лизой Джой Нолан будет работать и над вторым сезоном. Ожидается, что его премьера состоится на телеканала HBO в конце 2017 или начале 2018 года.

Напомним, что в первом сезоне были задействованы такие актеры, как Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Мэрсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Тесса Томпсон, Джимми Симпсон, Родриго Санторо, Шеннон Мари Вудворд и другие. Будет ли кто-нибудь из них сниматься в продолжении, на момент написания данной заметки не было известно.

Отметим также, что сериал "Мир дикого запада" получил высокие оценки критиков, а в рейтинге "ТОП-100 сериалов" портала "Новости кино" в конце 2016 года занимал лидирующие позиции.

02.12.2016 18:46
Предлагаем почитать также:
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Джей Джей Абрамс предрек "Оскар 2018" Марку Хэмиллу за роль Люка Скайуокера
Продюсер восьмого эпизода надеется, что Киноакадемия оценит усилия актера
Hulu разрабатывает антологию "Касл-Рок"
Телепроект основан на произведениях Стивена Кинга
 
 
Всего комментариев: 16
03.12.2016 19:33
#812919
Наруганг писал(а) 03.12.2016 08:58 #812770
спросил у гугла что значить орфография ахаха) русский для меня как английский для вас)))
Английский, я бы сказал, для меня ближе родного, а если для вас русский не родной, то извиняюсь конечно

03.12.2016 09:01
#812771
McMuffinn писал(а) 03.12.2016 07:15 #812763
Не сложнее, чем орфографией :)
кстате почти всем русским не нравится когда на их языке говорят не правильно и пишут не правильно))) никогда не понимал почему, я бы радовалься что мол наш язык знает круто же)))

03.12.2016 08:58
#812770
McMuffinn писал(а) 03.12.2016 07:15 #812763
Не сложнее, чем орфографией :)
спросил у гугла что значить орфография ахаха) русский для меня как английский для вас)))

03.12.2016 07:15
#812763
Наруганг писал(а) 03.12.2016 05:05 #812759
а как гости сражатса то будут))) Мечом очень сложно владет))
Не сложнее, чем орфографией :)

03.12.2016 05:05
#812759
McMuffinn писал(а) 02.12.2016 22:20 #812661
Это сериалы разного калибра + Абрамс тут сюжетом не заведует. Не знаю будут ли они создавать другие тематические парки как в фильме - Древняя Греция и ...
а как гости сражатса то будут))) Мечом очень сложно владет))

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
03.12.2016 01:15
#812755
McMuffinn писал(а) 02.12.2016 22:20 #812661
Это сериалы разного калибра + Абрамс тут сюжетом не заведует. Не знаю будут ли они создавать другие тематические парки как в фильме - Древняя Греция и ...
Может про Рим?))

02.12.2016 22:20
#812661
CaptainPirog писал(а) 02.12.2016 19:22 #812594
Лишь бы не получилось как с Лост...
Это сериалы разного калибра + Абрамс тут сюжетом не заведует. Не знаю будут ли они создавать другие тематические парки как в фильме - Древняя Греция и средневековая Англия. По 2 сезона на каждый парк, по мне так шикарно, достойная замена Игре Престолов.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.12.2016 22:02
#812659
CaptainPirog писал(а) 02.12.2016 19:22 #812594
Лишь бы не получилось как с Лост...
Будет:-)

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13982
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.12.2016 21:45
#812655
Посмотрев пару серий я быстренько списал сериал, но дав ему второй шанс, не прогадал.
Сейчас жду с большим нетерпением финал. Шикарное шоу, которое нужно разжевать как следует.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16444
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.12.2016 19:45
#812607
Что ж, посмотрим, авансом никому не верю))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11941
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.12.2016 19:29
#812599
Отличное шоу

02.12.2016 19:22
#812594
Лишь бы не получилось как с Лост...

02.12.2016 19:09
#812592
agnoseo писал(а) 02.12.2016 18:49 #812580
Я хочу сумасшедшую финальную серию. Без нее могу второй сезон и не начать смотреть.
я тоже жду реакцию на финал. не начал пока. есть некоторое предубеждение)

02.12.2016 19:08
#812591
Первый уже довольно сумасшедший был, рад что теория подтвердилась. Нолан и на тв лучший :)

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 388
  • Больше года на сайте
02.12.2016 18:49
#812580
Я хочу сумасшедшую финальную серию. Без нее могу второй сезон и не начать смотреть.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:08
Не каждый режиссер сможет запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. Тут сноровка нужна, ну или на крайний случай маска на заказ:)

24.03.2017 11:06
Много раз это обсуждали уже. Это политика администрации, потому что именно хайп, как правило,привлекает большинство новых пользователей. Многие сюда заходят просто чтобы посмотреть на комментарии Andrew в адрес WB и DC. Есть ресурсы, которые по качеству рецензий и контента ... [читать далее]

24.03.2017 11:05
Ну пока более менее Аквамен из команды хорош, видимо единственный кто затащит фильм.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43275
24.03.2017 11:04
О, да, СНАЙДЕРГЕНИЙ:) О, да, только он может запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. О, да, каждый кадр - шедевр:)) И так три раза перед каждым приемом пищи:)

24.03.2017 11:03
Ну а что? Разве не так?)) Как можно говорить про одни фильмы снятые по комиксам (где полно бреда), что они крутые. А другие фильмы снятые по комиксам (где столько же бреда), что они тупые)) По мне так тут все очевидно))

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 63
24.03.2017 11:02
Что в фильмах DC мне нравится это картинка, атмосфера совсем другая в отличии от тех же комикс фильмов Marvel...

24.03.2017 11:01
Я уточняю просто:) Потому что рядовые рецензии я пишу где-то со второго дня появления здесь:)
Любой девушке хочется больше комплиментов, не останавливайтесь, продолжайте!:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте


24.03.2017 10:58
Звезда Смерти приведена в боевую готовность и уже набирает ход:)