Новость

Джей Джей Абрамс пообещал сумасшедший второй сезон "Мира дикого запада"

Джей Джей Абрамс пообещал сумасшедший второй сезон "Мира дикого запада"

Продюсер фантастического сериала "Мир дикого запада" Джей Джей Абрамс, принявший участие в программе популярного американского телеведущего Джимми Фэллона, пообещал, что второй сезон шоу будет "еще более безумным, чем первый". Он не уточнил деталей, лишь подтвердил, что работа над продолжением уже ведется.

Что касается завершения первого сезона, то, по словам Абрамса, зрителей ждет захватывающий 90-минутный финальный эпизод, который снял автор сценария проекта и создатель пилотной серии Джонатан Нолан. Последний вместе со своей супругой Лизой Джой Нолан будет работать и над вторым сезоном. Ожидается, что его премьера состоится на телеканала HBO в конце 2017 или начале 2018 года.

Напомним, что в первом сезоне были задействованы такие актеры, как Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Мэрсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Тесса Томпсон, Джимми Симпсон, Родриго Санторо, Шеннон Мари Вудворд и другие. Будет ли кто-нибудь из них сниматься в продолжении, на момент написания данной заметки не было известно.

Отметим также, что сериал "Мир дикого запада" получил высокие оценки критиков, а в рейтинге "ТОП-100 сериалов" портала "Новости кино" в конце 2016 года занимал лидирующие позиции.

02.12.2016 18:46
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
По числу упоминаний лидируют проекты HBO

Церемония вручения второй по значимости кинопремии запомнится политическим шоу.

 
 
Всего комментариев: 16
03.12.2016 19:33
#812919
Наруганг писал(а) 03.12.2016 08:58 #812770
спросил у гугла что значить орфография ахаха) русский для меня как английский для вас)))
Английский, я бы сказал, для меня ближе родного, а если для вас русский не родной, то извиняюсь конечно

03.12.2016 09:01
#812771
McMuffinn писал(а) 03.12.2016 07:15 #812763
Не сложнее, чем орфографией :)
кстате почти всем русским не нравится когда на их языке говорят не правильно и пишут не правильно))) никогда не понимал почему, я бы радовалься что мол наш язык знает круто же)))

03.12.2016 08:58
#812770
McMuffinn писал(а) 03.12.2016 07:15 #812763
Не сложнее, чем орфографией :)
спросил у гугла что значить орфография ахаха) русский для меня как английский для вас)))

03.12.2016 07:15
#812763
Наруганг писал(а) 03.12.2016 05:05 #812759
а как гости сражатса то будут))) Мечом очень сложно владет))
Не сложнее, чем орфографией :)

03.12.2016 05:05
#812759
McMuffinn писал(а) 02.12.2016 22:20 #812661
Это сериалы разного калибра + Абрамс тут сюжетом не заведует. Не знаю будут ли они создавать другие тематические парки как в фильме - Древняя Греция и ...
а как гости сражатса то будут))) Мечом очень сложно владет))

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 182
  • Больше года на сайте
03.12.2016 01:15
#812755
McMuffinn писал(а) 02.12.2016 22:20 #812661
Это сериалы разного калибра + Абрамс тут сюжетом не заведует. Не знаю будут ли они создавать другие тематические парки как в фильме - Древняя Греция и ...
Может про Рим?))

02.12.2016 22:20
#812661
CaptainPirog писал(а) 02.12.2016 19:22 #812594
Лишь бы не получилось как с Лост...
Это сериалы разного калибра + Абрамс тут сюжетом не заведует. Не знаю будут ли они создавать другие тематические парки как в фильме - Древняя Греция и средневековая Англия. По 2 сезона на каждый парк, по мне так шикарно, достойная замена Игре Престолов.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.12.2016 22:02
#812659
CaptainPirog писал(а) 02.12.2016 19:22 #812594
Лишь бы не получилось как с Лост...
Будет:-)

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13966
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.12.2016 21:45
#812655
Посмотрев пару серий я быстренько списал сериал, но дав ему второй шанс, не прогадал.
Сейчас жду с большим нетерпением финал. Шикарное шоу, которое нужно разжевать как следует.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16036
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.12.2016 19:45
#812607
Что ж, посмотрим, авансом никому не верю))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11542
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.12.2016 19:29
#812599
Отличное шоу

02.12.2016 19:22
#812594
Лишь бы не получилось как с Лост...

02.12.2016 19:09
#812592
agnoseo писал(а) 02.12.2016 18:49 #812580
Я хочу сумасшедшую финальную серию. Без нее могу второй сезон и не начать смотреть.
я тоже жду реакцию на финал. не начал пока. есть некоторое предубеждение)

02.12.2016 19:08
#812591
Первый уже довольно сумасшедший был, рад что теория подтвердилась. Нолан и на тв лучший :)

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 368
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
02.12.2016 18:49
#812580
Я хочу сумасшедшую финальную серию. Без нее могу второй сезон и не начать смотреть.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26781
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:24
А Бунтарка сайта Сенси
самый хмурый чел Алекс
за юмор ниже пояса отвечал НотАфрайт

22.01.2017 19:23
Тема Гриндевальда интересна но только историкам-фанатам но чтобы именно заинтриговать или заинтересовать использовали зверей))) Это и есть план

22.01.2017 19:19
Я хочу сказать ЗАЧЕМ ОБЪЯСНЯТЬ артефакт который для простых ум является слишком сложной? Почему просто не оставить то же яблоко Эдема на сиквел или на триквел в первом фильме просто рассказав о мире будущего и как главный герой ощущает себя в средневековье?))) К примеру ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15282
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:17
По началу думал фильм будет как Королевство которое тоже очень понравилось

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15282
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:17
Фильм классный и неторопливый,но местами очень затянутый уж.
Эмили Блант опять же показала себя отличной актрисой.
Бенисио Дель Торо что не увидеть его то наслаждение. Всегда играет отлично и дополняет картину
Джош Бролин играет тоже отлично. Эта троица тащила просто.

22.01.2017 19:16
Да не тут ситуация другая. Давайте к примеру приведу и Фантастических тварей и 33 несчастья. Фантастические твари основана на голой концепции как и большинства экранизации игр. Но е мое люди постарались создать подходящее место и время чтобы задействовать эту голую концепцию. ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15282
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:11
Добрался наконец до этого фильма.
скучный, местами не хотелось смотреть,особенно действия Реннера . идти не проверяю к бомбе...
И трясущаяся камера ужасно просто.
на один раз фильм

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2548
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 19:06
Фантастический фильм, очаровательная игра, интригующий мир!:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11542
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 18:58
Да, например мой друг с которым я ходил на Фантастических тварей сказал, что фильм лучше любого фильма поттерианы. Это признак именно того, что кино знает как завлечь зрителя, представляя всех новых персонажей и парочкой отсылок для фанатов. Создатели Кредо убийцы сами не ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10043
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 18:53
Все оказалось хуже, чем я думал. Мало того, что фильм очень унылый из-за своей чрезмерной серьезности, так еще весь сюжет "сшит толстыми белыми нитками". Такое впечатление, что сценарий фильма собирался из кусков, которые сочиняли в разное время и разные сценаристы. ... [читать далее]