px

Бен Аффлек уточнил статус сольного фильма о Бэтмене

13.12.2016 08:53
Бен Аффлек уточнил статус сольного фильма о Бэтмене

Актер рассказал о том, как продвигается работа над проектом

Бен Аффлек в очередной раз уточнил статус сольного проекта, посвященного самому популярному герою комиксов DC - Бэтмену. В разговоре с поклонниками, который организовало издание The New York Times, актер сказал следующее: "Я считаю, что создание фильмов не должно быть привязано к определенному прокатному "окну" или дате. На этом мы и стоим".

По словам Аффлека, работа над сценарием картины будет продолжена, и ему нужно больше времени, чтобы снять фильм, который сможет на равных конкурировать с предыдущими экранизациями комиксов о Темном рыцаре.

Отметим, что ранее Аффлек неоднократно делал подобные заявления, утверждая, что "не хочет спешить" со своим фильмом, не уточняя, когда завершится затянувшийся процесс создания сценария.

Руководство киностудии Warner Bros. анонсировало сольный кинопроект о Бэтмене еще весной 2015 года, объявив, что Аффлек не только исполнит главную роль, но и займет режиссерское кресло. По одной из версий, зрители смогут увидеть картину не ранее осени 2019 года.

Ранее студия предполагала выпустить в этот период вторую часть "Лиги справедливости", однако в начале декабря 2016 года стало известно о том, что производство этого фильма отложено на неопределенный срок.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 28
Sakura (Киноман), постов: 6042
13 декабря 2016, 10:54
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Бэня не тяни резину запиливай уже сольник...

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33597
13 декабря 2016, 10:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В том то и прикол ,что всё тянут и тянут. работа над сценарием. так завышенные ожидания будут ведь.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
13 декабря 2016, 10:13
Аватарка пользователя Andrew
Dzhidaj писал(а) 13 декабря 2016, 10:09
Фанаты DC? Если я смотрю разные фильмы, и Бэтмена и Тора, то чей я фанат?
Не, тут не так:) фанаты, это те, кто свято верят в каждое слово Бени:)

Dzhidaj (Зритель), постов: 55
13 декабря 2016, 10:09
Аватарка пользователя Dzhidaj
Фанаты DC? Если я смотрю разные фильмы, и Бэтмена и Тора, то чей я фанат?

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 декабря 2016, 10:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А в итоге какой нибудь Варкрафт снимут:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
13 декабря 2016, 9:39
Аватарка пользователя Andrew
Uncle Serg писал(а) 13 декабря 2016, 9:18
Так будет нам сольник о Бэтмене, или нет...
Ну, ща, Беня пить бросит и опять женится на Гарнер, а потом будет вам;)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
13 декабря 2016, 9:18
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Так будет нам сольник о Бэтмене, или нет...

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
13 декабря 2016, 8:55
Аватарка пользователя Andrew
Тут главное слово - "скоро":) Фанаты DC, вы там крепитесь:) А мне лично эта печальная история напоминает про то как первый президент нашей страны "работал с документами". Эта фраза всегда означала нечто совсем иное.