px

Девушка Бонда считает женщин умнее мужчин

05.02.2010 17:12

Бывшая "девушка Бонда" Ольга Куриленко превратилась в активную феминистку и считает, что представительницы слабого пола не должны быть лишь украшением мужчины. Такое мнение актриса высказала в интервью украинскому ресурсу "Корреспондент". По признанию актрисы, она всегда отказывается от фильмов, в которых женщину "низводят до роли красивой спутницы мужчины", даже если в нем играют звезды первой величины. Куриленко уверена, что женщины "такие же умные, как и мужчины, а может и умнее".

Одной из лучших своих работ в кино Ольга считает роль в драме с элементами эротики и мистики "Безымянный палец". За эту дебютную для нее роль актриса получила награду на фестивале в Бруклине.

Напомним, что следующей картиной с участием Ольги Куриленко станет исторический боевик "Центурион".



Всего комментариев: 140
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
11 августа 2010, 22:41
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
понимаете в чём проблема то...
"""Слабый пол сильнее сильного
В силу слабости сильного пола к слабому"""

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 марта 2010, 0:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поверте мне, далеко дело не в её таланте..... Вы сказали:...."Хотя талантливые не смогли..., а она смогла....."
Есть на этот счёт высказывание...:"Талантам надо помогать
А бездари пробьютс сами",,,,,)))))

Текстолит (Критик), постов: 60633
20 марта 2010, 0:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Андрей Тарковский работал с английским оператором...режиссёр общался через переводчика и раскадровки.....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 марта 2010, 23:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Правильно вы сказали..в СОВЕТСКИЕ времена приглашали, но не сейчас....Куриленко не в счёт! Вы её можете считать хоть
Мэрелин Монро, я ведь ничего против не имею, я же
подчёркивала, что это моё мнение, может быть и ошибочное,
хотя я так не считаю....))))) А что каксается наших режиссёров,
то Михалкова Андрона, я уважаю, таллантлив.....))))))

karkaty (Киноман), постов: 612
19 марта 2010, 19:55
Аватарка пользователя karkaty
Дело в том, что коммерческое кино существует очень давно, и шлака в нем много тоже очень давно. Единственное, что может зритель - это смотреть хорошее кино. Каждый определяет для себя сам. А за девушек ваших не переживайте: переболеют и выздоровеют)))


karkaty (Киноман), постов: 612
19 марта 2010, 19:38
Аватарка пользователя karkaty
Что ж, я поняла глубину вашей проблемы, сочувствую! Сама "Сю-сю-сюмерки" не смотрела и горячих поклонниц этого фильма в моем окружении нет, но социологически конечно они забавны, тут с вами соглашусь.

karkaty (Киноман), постов: 612
19 марта 2010, 19:28
Аватарка пользователя karkaty
"Домашних загатовок"? Простите, что ваше внимание к проблеме "Сюмерек" списала на интернет. Вы думаете о них самостоятельно - это наверно для вас более похвально.

karkaty (Киноман), постов: 612
19 марта 2010, 12:00
Аватарка пользователя karkaty
karkaty писал(а) 19 марта 2010, 11:58
Антон Ельчин гражданин США, т.к. родился на территории этой страны и по их законам полноправный американец. Он ...
Или Антона туда совсем маленьким привезли? Черт, запамятовала! Но про то, что он считает себя американцем, а не русским - это правда, недавно его интервью было.

karkaty (Киноман), постов: 612
19 марта 2010, 11:58
Аватарка пользователя karkaty
Антон Ельчин гражданин США, т.к. родился на территории этой страны и по их законам полноправный американец. Он и считает себя американцем, а не русским, сам говорил, и его происхождение ничего не меняет: людей с русскими корнями там много. Лично я не имею ничего против Ольги (не она одна не умеет играть, про Холли Берри я уже писала). Почему вы думаете, что отрицая ее актерский талант, сразу отрицается и ее труд на пути к славе? Это совершенно разные вещи.

karkaty (Киноман), постов: 612
19 марта 2010, 11:29
Аватарка пользователя karkaty
karkaty писал(а) 19 марта 2010, 11:24
Эльвина, когда мужчина тратит время на поиск в интернете компромата на Кабачка - это диагноз, тут уже никаких других ...
Прошу прощения: опечатка - "пубертатной", конечно))