При создании "Изгоя" были использованы кадры из "Новой надежды"

При создании "Изгоя" были использованы кадры из "Новой надежды"

Связь между фильмами "Изгой-один: Звездные войны. Истории" и "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда" не исчерпывалась лишь сюжетной линией. Как утверждает издание RadioTimes, создатели первого спин-оффа включили в свой проект некоторые эпизоды "Новой надежды", которые не вошли ни в одну из версий знаменитой картины Джорджа Лукаса.

По словам режиссера Гарета Эдвардса, готовясь к съемкам "Изгоя" он посетил поместье Лукаса Skywalker ranch, чтобы погрузиться в атмосферу "Звездных войн". "И вот мы ходим там, рассматриваем все подряд, например, "Сокол тысячелетия", примеряем куртку Хана Соло и все в том духе. И вдруг я увидел в углу коробки с кинопленками и спросил: что в них. "А, это и есть "Звездные войны", - ответили мне. Я поинтересовался: просматривал ли кто-то весь этот материал от начала и до конца? И выяснил, что нет, они так до сих пор и не были оцифрованы полностью", - сказал он.

По словам Эдвардса, он не мог не воспользоваться такой возможностью и в процессе изучения негативов нашел сцены, никогда не демонстрировавшиеся ранее. Постановщик уточнил, что речь идет об эпизодах атаки флота повстанцев на Звезду Смерти. Именно они в итоге и были включены в прокатную версию "Изгоя".

Источник: RadioTimes
19.12.2016 12:12
Предлагаем почитать также:
Судьба директора Звезды Смерти в "Изгое" могла сложиться по-другому
Сценарист фильма рассказал об альтернативном финале спин-оффа "Звездных войн"
Марк Хэмилл показал первую фотографию Люка Скайуокера
Актер продемонстрировал уникальный снимок
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
 
 
Всего комментариев: 21
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15652
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.12.2016 21:22
#817605
вот так подход то у него.
если бы все так делали то это был бы огромный плюс для такой вселенной

19.12.2016 20:20
#817570
Angelina писал(а) 19.12.2016 12:52 #817378
Всё-таки парни более внимательные - я ничего не заметила:)
не думаю, недавно читал рецензию пользователя Кэтти-бри, так вот там она столько всего заметила, в большей степени негативного, что я в шоке... я просто смотрел кино, и ни одного минуса не заметил)))

19.12.2016 20:13
#817564
да, хотелось бы чтоб он снял фильм про Бобу Фетта

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1314
  • Больше трех лет на сайте
19.12.2016 19:31
#817554
Вообще Эдвардс очень скрупулезно к деталям подошёл,в финале даже взрывы в стиле оригинальной трилогии сделаны.

19.12.2016 14:13
#817434
Uncle Serg писал(а) 19.12.2016 13:42 #817414
Там как-то обмолвились, что возможен отдельный спин про Оби-Вана. Если так, то был бы рад этому режиссёру. Ведь судя по всему, если таковому фильму быть, ...
Ну про Кэноби где то писали,что с ним ещё в основном фильме не закончили,а так да пока Макгрегор горит желанием вернуться в этом образе,не плохо было бы.

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 446
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
19.12.2016 13:57
#817428
Uncle Serg писал(а) 19.12.2016 13:42 #817414
Там как-то обмолвились, что возможен отдельный спин про Оби-Вана. Если так, то был бы рад этому режиссёру. Ведь судя по всему, если таковому фильму быть, ...
Не, считаю, что тут Вейдер был бы лишним. А Мола запихнуть - в самый раз, по канону он как раз жив сейчас, и, судя по тому, как развиваются события "Повстанцев", с Оби-Ваном они ещё встретятся. Главное, чтобы эту встречу не отдали на растерзание Филони, а экранизировали с Макгрегором и Парком.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5690
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.12.2016 13:49
#817425
Uncle Serg писал(а) 19.12.2016 13:42 #817414
Там как-то обмолвились, что возможен отдельный спин про Оби-Вана. Если так, то был бы рад этому режиссёру. Ведь судя по всему, если таковому фильму быть, ...
Ага, согласна, Оби Ван не просто же так, без приключений, столько лет сидел на Татуине. И да - рейтинг R непременно!) Оби Ван+Вейдер и туда же Квай Гона можно сунуть, ведь сказал же Йода перед кончиной /превращением в Силу/, что будешь учиться ты...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.12.2016 13:48
#817422
Uncle Serg писал(а) 19.12.2016 13:42 #817414
Там как-то обмолвились, что возможен отдельный спин про Оби-Вана. Если так, то был бы рад этому режиссёру. Ведь судя по всему, если таковому фильму быть, ...
Классная идея про Оби Вана

19.12.2016 13:42
#817414
sergeystr писал(а) 19.12.2016 13:22 #817398
Кто знает может у руля третьего спина окажется он.
Там как-то обмолвились, что возможен отдельный спин про Оби-Вана. Если так, то был бы рад этому режиссёру. Ведь судя по всему, если таковому фильму быть, то события также будут между 3м и 4м эпизодами, а Эдвардс руку на этом набил. + в силу хронологии могут и Вейдера завезти.
- События между 3м и 4м эпизодами.
- Оби-Ван и Вейдер.
- Эдвардс у руля.
Идеально. прям мечта фаната:)

19.12.2016 13:22
#817398
Kot-ubihza писал(а) 19.12.2016 13:16 #817395
Хороший режиссер, желаю ему больших успехов в его карьере
Кто знает может у руля третьего спина окажется он.

19.12.2016 13:16
#817395
Хороший режиссер, желаю ему больших успехов в его карьере

19.12.2016 13:16
#817394
|SIRIUS| писал(а) 19.12.2016 12:35 #817360
помню эти сцены)) а я было подумал что это цифровые персонажи)))
Та же история,а в целом Гарет просто большущий молодец,спасибо ему за фильм.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2643
  • Больше трех лет на сайте
19.12.2016 13:02
#817384
отличная работа...Побольше бы таких...

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5690
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.12.2016 12:52
#817379
Angelina писал(а) 19.12.2016 12:52 #817378
Всё-таки парни более внимательные - я ничего не заметила:)
У меня одни эмоции!))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5690
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.12.2016 12:52
#817378
|SIRIUS| писал(а) 19.12.2016 12:35 #817360
помню эти сцены)) а я было подумал что это цифровые персонажи)))
Всё-таки парни более внимательные - я ничего не заметила:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

23.03.2017 03:43
Что то мой коммент исчеззз. а написал я, что было бы жесть наблюдать Галь с волосатыми подмышками весь фильм. Брррр

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:32
Вы бы попробовали говорить людям что-то приятное - это очень не банально.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:23
IMHO: у обоих фильмов есть одна и та же характе́рная особенность - это ярко выраженный "авторский" стиль, что для оригинального фильма было бы безусловно плюсом, но для экранизации - явный минус. То есть, версия 1971 года слишком "гайдаевская", а ... [читать далее]

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4952
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 02:37
Ну не знаю я смотрел давно лет пять назад и может так показалось пересмотрю обязательно)

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
23.03.2017 01:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:15
Судя по сборам, смотрят по два-три раза и не забывают:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:11
К 6й серии немного оживился - вдруг к 12й окажется шедевром?