"Изгой" занял второе место в списке самых кассовых фильмов 2016

"Изгой" занял второе место в списке самых кассовых фильмов 2016

В канун Нового Года фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории" занял второе место в рейтинге самых кассовых кинопроектов 2016 года в североамериканском прокате. Об этом свидетельствуют данные издания Deadline. Его домашние кассовые сборы превысили 420 миллионов долларов.
Таким образом, был оттеснен со второго места фильм "Первый мститель 3: Противостояние", который финишировал в свое время с результатом 408 миллионов долларов. Стоит, правда, отметить, что на достижение такого впечатляющего результата "Изгою" потребовалось значительно меньше времени - всего 16 дней.

На первом месте пока остается мультфильм "В поисках Дори", заработавший в 2016 году в домашнем прокате 486 миллионов долларов. Однако, вероятнее всего, этот рекорд будет побит первым спин-оффом "Звездных войн" уже в ближайшее время. Аналитики полагают, что в итоге "Изгой" заработает в Северной Америке существенно больше 500 миллионов долларов.

В мировом прокате картина заработала более 700 миллионов долларов. Напомним, что ей еще только предстоит стартовать на таком важном для голливудских фильмов рынке, как китайский. Производственный бюджет "Изгоя" составил 200 миллионов долларов, поэтому он уже достиг порога окупаемости.

Источник: Deadline
02.01.2017 00:33
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Судьба директора Звезды Смерти в "Изгое" могла сложиться по-другому
Сценарист фильма рассказал об альтернативном финале спин-оффа "Звездных войн"
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
 
 
Всего комментариев: 51
04.01.2017 12:31
#821669
Что то слушок пошёл о том,что спинн про Соло хотят на декабрь 2018 перенесли,а как же Аватар 2. Иещё в фильме будет Вуди Харрельсон участвовать.

04.01.2017 11:53
#821661
Uncle Serg писал(а) 04.01.2017 11:37 #821657
В этой беседе пожалуй займу сторону darkwhite & TREADSTONE. Rogue-One лучший фильм из ЗВ.
Видимо ваш разум не затуманила ностальгия, что прочем очень радует

04.01.2017 11:37
#821657
В этой беседе пожалуй займу сторону darkwhite & TREADSTONE. Rogue-One лучший фильм из ЗВ.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
04.01.2017 11:09
#821655
SF Freddy писал(а) 04.01.2017 11:03 #821653
кто вам сказал, что Твари часть мира Гарри Поттера?) Это совсем другой мир, об этом и создатели говорили) просто он паразитирует на мире ГП))
В точку))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24419
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.01.2017 11:08
#821654
ну вы, блин, даете!)) самый сильный 5 и 4 эпизоды) дальше 3, потом изгой, 2, 1 и 6 самые слабые) 7 эпизод вообще никуда относить не нужно, это ребут-ремейк)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24419
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.01.2017 11:03
#821653
Decode_ писал(а) 04.01.2017 10:47 #821652
Собрал на 5 млн больше, ненамного больше, а с каких пор говоря про сборы смотрят только на США? по миру больше чем на сотню млн уступил. Стрэндж часть ...
кто вам сказал, что Твари часть мира Гарри Поттера?) Это совсем другой мир, об этом и создатели говорили) просто он паразитирует на мире ГП))

04.01.2017 10:47
#821652
darkwhite писал(а) 03.01.2017 10:15 #821420
Где сокрушили то?)) Я вот вижу что Стрендж взял в США 230 млн будучи просто сольником
Собрал на 5 млн больше, ненамного больше, а с каких пор говоря про сборы смотрят только на США? по миру больше чем на сотню млн уступил. Стрэндж часть вселенной Марвел как твари Гарри Поттера, так что давайте не будем про сольник.

03.01.2017 22:09
#821614
Закидайте меня помидорами - я ушел с кинотеатра примерно после половины фильма, надоело жрать невкусный попкорн из ведра и из экрана одновременно. "Изгой-один" - это новое сезонное предложение от Голливудского подразделения МакДональдса, я такое больше не употребляю. P.S. У нас появилась новая Кристен Стюарт) Еще круче, еще отмороженней!)

03.01.2017 18:32
#821555
darkwhite писал(а) 03.01.2017 10:13 #821418
Нет, самый сильный это Изгой Один
Ну я из Лукасовской эры,а в целом Изгой поднял очень высокую планку и два фильма от Дисней мощнецкие вышли и плевать мне на мнение других,Дисней правильном путём идёт.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10545
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.01.2017 10:19
#821422
Коль речь про лучших зашла, то и я выскажусь: "Изгой-Один" - "Пробуждение силы" (лучшие эпизоды франшизы) - "Месть ситхов"-"Империя наносит ответный удар" - "Новая надежда" - "Скрытая угроза" - "Возвращение джедая" -"Атака клонов"

03.01.2017 10:17
#821421
Mr.Aufiderze писал(а) 02.01.2017 14:24 #821326
Точнее никто не может конкурировать с Империей из новья
В плане паркура и остальной бредятиной?)) Конечно нет

03.01.2017 10:15
#821420
Decode_ писал(а) 02.01.2017 20:15 #821373
Странно что нет новости что то вроде Фантастические твари сокрушили Доктор Стрэнджа
Где сокрушили то?)) Я вот вижу что Стрендж взял в США 230 млн будучи просто сольником

03.01.2017 10:13
#821418
sergeystr писал(а) 03.01.2017 10:03 #821416
Тоже считаю Месть Ситхов самый сильный фильм.
Нет, самый сильный это Изгой Один

03.01.2017 10:08
#821417
MiB писал(а) 02.01.2017 02:37 #821291
Какую Гражданку? Или вы серьезно думаете, что Изгой соберет около 200 миллионов в Китае?) Тут бы миллиард собрать бы хоть с помощью Китая)
На данный ...
Фильм без Китая миллиард возьмёт,дома ещё под 140 и по миру 70-80миллионов,а Китай будет помогать третьего Кэпа догонять.Учитывая,что сейчас 790 миллионов.

03.01.2017 10:03
#821416
Uncle Serg писал(а) 02.01.2017 15:04 #821338
Если оценивать из 2х трилогий, то Месть Ситхов > > > все остальные 5 эпизодов.
Тоже считаю Месть Ситхов самый сильный фильм.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 11:11
Ну вы прям глубоко копнули)) Я так к хайпу серьезно не отношусь))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:08
Не каждый режиссер сможет запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. Тут сноровка нужна, ну или на крайний случай маска на заказ:)

24.03.2017 11:06
Много раз это обсуждали уже. Это политика администрации, потому что именно хайп, как правило,привлекает большинство новых пользователей. Многие сюда заходят просто чтобы посмотреть на комментарии Andrew в адрес WB и DC. Есть ресурсы, которые по качеству рецензий и контента ... [читать далее]

24.03.2017 11:05
Ну пока более менее Аквамен из команды хорош, видимо единственный кто затащит фильм.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43275
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:04
О, да, СНАЙДЕРГЕНИЙ:) О, да, только он может запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. О, да, каждый кадр - шедевр:)) И так три раза перед каждым приемом пищи:)

24.03.2017 11:03
Ну а что? Разве не так?)) Как можно говорить про одни фильмы снятые по комиксам (где полно бреда), что они крутые. А другие фильмы снятые по комиксам (где столько же бреда), что они тупые)) По мне так тут все очевидно))

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 63
24.03.2017 11:02
Что в фильмах DC мне нравится это картинка, атмосфера совсем другая в отличии от тех же комикс фильмов Marvel...

24.03.2017 11:01
Я уточняю просто:) Потому что рядовые рецензии я пишу где-то со второго дня появления здесь:)
Любой девушке хочется больше комплиментов, не останавливайтесь, продолжайте!:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте