Новость

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 800 миллионов долларов

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 800 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили 800 миллионов долларов. Этого результата картине удалось добиться всего за 20 дней. Из этой суммы почти 450 миллионов долларов, то есть более 50 процентов, она заработала в Северной Америке.

Более 44 миллионов долларов "Изгой" собрал в Великобритании, 23 миллиона долларов обеспечили проекту зрители в Германии. 28 миллионов долларов фильм заработал в Австралии. В России сборы "Изгоя" оказались достаточно умеренными - около 8,5 миллиона долларов, то есть примерно на уровне Италии и Бразилии. На момент написания данной заметки спин-офф "Звездных войн" еще не стартовал в Китае.

Эксперты ожидают, что по итогам проката кассовые сборы "Изгоя" в Северной Америке превысят 500 миллионов долларов, а мировые - один миллиард долларов. Этот прогноз имеет все шансы сбыться, так как в январе у фильма нет сравнимых по масштабу конкурентов.

В "Изгое" снимались Фелисити Джонс, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Ен, Цзян Вэнь, Бен Мендельсон, Форест Уитакер, Риз Ахмед, Мадс Миккельсен, Джимми Смитс и другие актеры. Постановщик Гарет Эдвардс. Второй спин-офф будет посвящен одному из ключевых персонажей "Звездных войн" - Хану Соло.

Источник: Boxofficemojo
04.01.2017 21:11
Предлагаем почитать также:
Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
Фильм студии Lucasfilm сохранил лидерство в прокате
 
 
Всего комментариев: 44
  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1050
  • Больше трех лет на сайте
06.01.2017 00:53
#822131
Какое шикарное зрелище!обязательно в Аймаксе пересмотрю на днях!бомба!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.01.2017 22:20
#822088
Maxxx писал(а) 05.01.2017 01:17 #821810
Вообще ему наверно так и заказали сделать!!Напомнить для старых фанов,и открыть Звездные войны для молодежи!!прр чем тут не хватило чего у него в голове,мыслите ...
Я и мыслю глобально, а не только в рамках 4 -го эпизода

05.01.2017 21:15
#822072
Никита писал(а) 05.01.2017 17:06 #821994
Помниться кто-тт говор л,что изгой не возьмет млрд
Так соберет, все к этому идет...

05.01.2017 17:06
#821994
Помниться кто-тт говор л,что изгой не возьмет млрд

05.01.2017 17:04
#821992
AHDpeu писал(а) 05.01.2017 10:16 #821834
Надеюсь на Оскар ни Дэдпул, ни Прибытие не пройдут! А если и пройдут, то надеюсь их разорвет Ла Ла Ленд!!!!
Ла ла ленд пройдет прибытие тожп.дэдпулл-нет

05.01.2017 10:47
#821837
К концу выходных первые пять позиций за 2016 буду за Дисней.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2521
  • Больше трех лет на сайте
05.01.2017 10:20
#821835
Я думал уже млрд есть

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.01.2017 10:16
#821834
Stefa писал(а) 05.01.2017 07:22 #821821
Где новость про Дэдпула?;)
Надеюсь на Оскар ни Дэдпул, ни Прибытие не пройдут! А если и пройдут, то надеюсь их разорвет Ла Ла Ленд!!!!

05.01.2017 10:03
#821833
817миллионов на сегодня,447 в штатах.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.01.2017 08:49
#821830
darkwhite писал(а) 05.01.2017 08:44 #821829
Как Варкрафт к примеру или Ассасинс Крид))
Ага:) Но если Варкрафт хоть какую-то кассу, но собрал, то Ассасину хотя бы бюджет отбить и то - маловероятно

05.01.2017 08:44
#821829
AHDpeu писал(а) 05.01.2017 08:36 #821828
Почему же не все бренды срабатывают тогда?
Как Варкрафт к примеру или Ассасинс Крид))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.01.2017 08:36
#821828
toshalink88 писал(а) 04.01.2017 23:19 #821798
Причем тут джедаи? Люди идут в первую очередь на бренд ЗВ. Так же как и Марвел, будь там хоть самый отстойный герой, фильм соберет кассу только за счет ...
Почему же не все бренды срабатывают тогда?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.01.2017 08:32
#821827
Andrew писал(а) 04.01.2017 21:13 #821749
Walt Disney еще явно предстоит много работы в России. Большую фанбазу тут пока создать не удалось:)
В Китае вроде бы тоже особой фан-базы нет:) Ну, посмотрим, что получится...

05.01.2017 08:08
#821826
Andrew писал(а) 04.01.2017 23:02 #821790
Да, продвигали откровенно плохо. Даже никаких мероприятий для фанбазы не было
Вот с одной стороны - хорошо, ибо сам ничего от фильма не ожидал))
Но с другой - мы видим результат. Хотя нет... Результата пока ещё не видно)))

05.01.2017 08:07
#821825
Andrey253 писал(а) 04.01.2017 23:06 #821793
Какое-то противоречие в ваших словах. Нишей ЗВ никогда не были эпизоды 1-3. Свой культ они получили как раз благодаря той стилистике, в которой снимаются ...
Именно)) Этот фильм представляет нам новый и свежий взгляд во вселенной ЗВ. В старой трилогии вообще все повстанцы плясали у главных героев, и воспринимались статичными болванчиками в их тени. Складывалось ощущение, что Империя правила лишь потому, что им везло, что главные герои не объявились раньше. Здесь же нам наглядно демонстрируется, что Повстанцы - это весомый аргумент, их борьба против Империи, вылазки, диверсии, проникновения, ситуации на фронтах, да и вся мощь Империи здесь очень ощутима. Такого не было раннее, теперь есть))
Этот спин-офф не паразитирует на Саге, он предоставляет то, чего ей не хватало.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2527
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 12:52
Точно, мне кстати понравился....

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25611
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 12:49
Помню какую-то путаницу с брендами.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25611
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 12:45
Дьяболик же вышел под названием Инфернал? нет?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:41
Нет:) А с чего бы им быть?:) Она что, актриса какая-то замечательная что ли?:)

  • Temiraev
  • Критик
  • Постов: 2535
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

20.01.2017 12:39
А чё это только мальчики?! XD мы с вами теперь и расисты и сексисты)))
P.S. дьяболик - это же игра... или ещё мультик есть такой?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:38
Ну, тут либо шах помрет, либо слон:) Кто-то обязательно:) Самое интересное начнется, когда продажу Time Warner таки одобрят:)

20.01.2017 12:36
Впервые слышу о Черном Адаме, но биография его понравилась. Я бы глянул:) Конечно если к выходу фильма DC не загнется

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

20.01.2017 12:31
Кто сказал что это корейцы снимают?

Боевик, триллер, фантастика в описании к фильму. Лично вижу комедию.