Кассовые сборы "Изгоя" превысили 800 миллионов долларов

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 800 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили 800 миллионов долларов. Этого результата картине удалось добиться всего за 20 дней. Из этой суммы почти 450 миллионов долларов, то есть более 50 процентов, она заработала в Северной Америке.

Более 44 миллионов долларов "Изгой" собрал в Великобритании, 23 миллиона долларов обеспечили проекту зрители в Германии. 28 миллионов долларов фильм заработал в Австралии. В России сборы "Изгоя" оказались достаточно умеренными - около 8,5 миллиона долларов, то есть примерно на уровне Италии и Бразилии. На момент написания данной заметки спин-офф "Звездных войн" еще не стартовал в Китае.

Эксперты ожидают, что по итогам проката кассовые сборы "Изгоя" в Северной Америке превысят 500 миллионов долларов, а мировые - один миллиард долларов. Этот прогноз имеет все шансы сбыться, так как в январе у фильма нет сравнимых по масштабу конкурентов.

В "Изгое" снимались Фелисити Джонс, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Ен, Цзян Вэнь, Бен Мендельсон, Форест Уитакер, Риз Ахмед, Мадс Миккельсен, Джимми Смитс и другие актеры. Постановщик Гарет Эдвардс. Второй спин-офф будет посвящен одному из ключевых персонажей "Звездных войн" - Хану Соло.

Источник: Boxofficemojo
04.01.2017 21:11
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Судьба директора Звезды Смерти в "Изгое" могла сложиться по-другому
Сценарист фильма рассказал об альтернативном финале спин-оффа "Звездных войн"
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
 
 
Всего комментариев: 44
  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Больше четырех лет на сайте
06.01.2017 00:53
#822131
Какое шикарное зрелище!обязательно в Аймаксе пересмотрю на днях!бомба!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36888
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.01.2017 22:20
#822088
Maxxx писал(а) 05.01.2017 01:17 #821810
Вообще ему наверно так и заказали сделать!!Напомнить для старых фанов,и открыть Звездные войны для молодежи!!прр чем тут не хватило чего у него в голове,мыслите ...
Я и мыслю глобально, а не только в рамках 4 -го эпизода

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 67
05.01.2017 21:15
#822072
Никита писал(а) 05.01.2017 17:06 #821994
Помниться кто-тт говор л,что изгой не возьмет млрд
Так соберет, все к этому идет...

05.01.2017 17:06
#821994
Помниться кто-тт говор л,что изгой не возьмет млрд

05.01.2017 17:04
#821992
AHDpeu писал(а) 05.01.2017 10:16 #821834
Надеюсь на Оскар ни Дэдпул, ни Прибытие не пройдут! А если и пройдут, то надеюсь их разорвет Ла Ла Ленд!!!!
Ла ла ленд пройдет прибытие тожп.дэдпулл-нет

05.01.2017 10:47
#821837
К концу выходных первые пять позиций за 2016 буду за Дисней.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2666
  • Больше трех лет на сайте
05.01.2017 10:20
#821835
Я думал уже млрд есть

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.01.2017 10:16
#821834
Stefa писал(а) 05.01.2017 07:22 #821821
Где новость про Дэдпула?;)
Надеюсь на Оскар ни Дэдпул, ни Прибытие не пройдут! А если и пройдут, то надеюсь их разорвет Ла Ла Ленд!!!!

05.01.2017 10:03
#821833
817миллионов на сегодня,447 в штатах.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.01.2017 08:49
#821830
darkwhite писал(а) 05.01.2017 08:44 #821829
Как Варкрафт к примеру или Ассасинс Крид))
Ага:) Но если Варкрафт хоть какую-то кассу, но собрал, то Ассасину хотя бы бюджет отбить и то - маловероятно

05.01.2017 08:44
#821829
AHDpeu писал(а) 05.01.2017 08:36 #821828
Почему же не все бренды срабатывают тогда?
Как Варкрафт к примеру или Ассасинс Крид))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.01.2017 08:36
#821828
toshalink88 писал(а) 04.01.2017 23:19 #821798
Причем тут джедаи? Люди идут в первую очередь на бренд ЗВ. Так же как и Марвел, будь там хоть самый отстойный герой, фильм соберет кассу только за счет ...
Почему же не все бренды срабатывают тогда?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.01.2017 08:32
#821827
Andrew писал(а) 04.01.2017 21:13 #821749
Walt Disney еще явно предстоит много работы в России. Большую фанбазу тут пока создать не удалось:)
В Китае вроде бы тоже особой фан-базы нет:) Ну, посмотрим, что получится...

05.01.2017 08:08
#821826
Andrew писал(а) 04.01.2017 23:02 #821790
Да, продвигали откровенно плохо. Даже никаких мероприятий для фанбазы не было
Вот с одной стороны - хорошо, ибо сам ничего от фильма не ожидал))
Но с другой - мы видим результат. Хотя нет... Результата пока ещё не видно)))

05.01.2017 08:07
#821825
Andrey253 писал(а) 04.01.2017 23:06 #821793
Какое-то противоречие в ваших словах. Нишей ЗВ никогда не были эпизоды 1-3. Свой культ они получили как раз благодаря той стилистике, в которой снимаются ...
Именно)) Этот фильм представляет нам новый и свежий взгляд во вселенной ЗВ. В старой трилогии вообще все повстанцы плясали у главных героев, и воспринимались статичными болванчиками в их тени. Складывалось ощущение, что Империя правила лишь потому, что им везло, что главные герои не объявились раньше. Здесь же нам наглядно демонстрируется, что Повстанцы - это весомый аргумент, их борьба против Империи, вылазки, диверсии, проникновения, ситуации на фронтах, да и вся мощь Империи здесь очень ощутима. Такого не было раннее, теперь есть))
Этот спин-офф не паразитирует на Саге, он предоставляет то, чего ей не хватало.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

30.03.2017 17:37
Andrew будет только рад, он устал уже удалять мои расистские шутки:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:31
Ну, это уж как скажет большинство:) Моё мнение известно - и так, и так отлично:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:30
Слушок о комиксе, в котором будет фигурировать гибрид Халка и Росомаха - правда или вымысел?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3349
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

30.03.2017 17:26
Спасибо.
Могу и так всё время писать, если большие тексты читаются тяжело:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26522
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:23
я ее когда-то купил за бешеные деньги.. а играть, не читая квесты, совсем скучно оказалось.


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:17
А мне понравилось:) Коротенько, но при этом никак не уступает предыдущим обзорам:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10454
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:12
Очень красиво снято, стильно, много навороченных (изобретательных!) деталей - хороши, но быстро надоедают, в них тонешь, забывая о фабуле (есть ли она???), а от натурализма некоторых слегка подташнивает. Фильму не откажешь никак в оригинальности, но не оставляет чувство ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:11
Н да? Значит не зря ещё не играл:) Была бы беда с английским... Хоть и некоторые познания имеются