Новость

"Константин" превратится в анимационный сериал

"Константин" превратится в анимационный сериал

"Константин" возвращается на телевидение. Драматический сериал, созданный на основе комиксов DC для канала NBC и закрытый после первого сезона, получил второй шанс. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, "Константин" вернется в формате анимационного сериала и будет транслироваться CW Seed, дочерним каналом сети The CW. Мэтт Райан, сыгравший в игровом сериале детектива Джона Константина будет озвучивать своего героя в новом проекте. Новость была объявлена в рамках зимней выставки Television Critics Association.
Анимационный сериал будет состоять из пяти или шести десятиминутных эпизодов, премьера которых состоится в телевизионном сезоне 2017-2018. На канале CW Seed "Константин" присоединится к анимационному сериалу "Виксен", также основанному на комиксах DC, второй сезон которого стартовал 13 октября 2016 года. Кроме того, все тринадцать эпизодов первого сезона игровой драмы "Константин" будут доступны для просмотра на CW Seed.
Мэтт Райан уже возвращался к роли Константина в пятом эпизоде четвертого сезона "Стрелы" и озвучивал своего героя в анимационном фильме "Темная Вселенная", который выйдет в начале 2017 года.
Дэвид С. Гойер, участвовавший в создании сериала для NBC, разделит обязанности исполнительного продюсера анимационного сериала с Грегом Берланти и Сарой Шечтер.

Источник: The Hollywood Reporter
09.01.2017 23:07
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 25
10.01.2017 11:39
#823265
У "сверхъествественного" тоже, кстати, есть мультсериал. Правда тот совсем не впечатлил.
Буду надеяться, что хоть этот "непростосериал" улучшит моё представление о такой вот анимации).
И да, фильм всё равно лучше. Фильм был шикарен.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23295
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 11:02
#823255
Kent S писал(а) 09.01.2017 23:13 #823178
может хоть этот Костя не прогорит.
максимум 1 сезон и всё

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23295
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 11:01
#823254
HuntGod писал(а) 09.01.2017 23:34 #823192
Он еле добился озвучания персонажа, а ты говоришь о продюсировании
Рейнольдсу потребовалось 10 лет, чтобы воплотить на экране своего Пула, а здесь по сути малоизвестный актер, так что пусть радуется что дали возможность хотя бы озвучить)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23295
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 10:54
#823251
зачем? все равно запорят как и сериал

10.01.2017 09:14
#823227
HuntGod писал(а) 10.01.2017 00:22 #823209
Посмотрим как Рейнольдс справится с задачей когда у него нет режиссера, который бесплатно подарил спецэффекты фильму)))
Нашел бы другого.)

10.01.2017 08:23
#823226
Лучше б сериал вернули.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 00:22
#823209
Никита писал(а) 10.01.2017 00:18 #823208
Вы говорте о том,что мэтт выпрашивал озвучку.вы понимаете,что рейнольд 10 лет вынашивал идею о дэдпуле.о чем вы говорите?
Посмотрим как Рейнольдс справится с задачей когда у него нет режиссера, который бесплатно подарил спецэффекты фильму)))

10.01.2017 00:18
#823208
HuntGod писал(а) 10.01.2017 00:13 #823206
дэдпул - это персонаж в костюме с ЗАКРЫТЫМ ЛИЦОМ, там скорее всего был дублер))
На счет Дизеля он хорошо показал себя на фильме Бойлерная
А на ...
Вы говорте о том,что мэтт выпрашивал озвучку.вы понимаете,что рейнольд 10 лет вынашивал идею о дэдпуле.о чем вы говорите?

10.01.2017 00:17
#823207
HuntGod писал(а) 10.01.2017 00:13 #823206
дэдпул - это персонаж в костюме с ЗАКРЫТЫМ ЛИЦОМ, там скорее всего был дублер))
На счет Дизеля он хорошо показал себя на фильме Бойлерная
А на ...
могу только развести руками) аргументы за гранью добра и зла просто)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 00:13
#823206
Зэпп писал(а) 10.01.2017 00:03 #823202
Рейнольдс хоть и снялся в куче катастрофически провальных фильмов, но все равно проявил упорство и завоевал доверие студии, несколько лет выбивая зеленый ...
дэдпул - это персонаж в костюме с ЗАКРЫТЫМ ЛИЦОМ, там скорее всего был дублер))
На счет Дизеля он хорошо показал себя на фильме Бойлерная
А на счет Мэтта Райана как-то читал на европейских сайтах, о том что актер столкнулся с рядом трудностей со студией, ему вообще не хотели давать озвучивать роль, но он все же этого добился, к тому же кто его знает у него могут быть финансовые трудности, деньги же не сразу льются рекой, нужно ведь время

10.01.2017 00:03
#823202
HuntGod писал(а) 09.01.2017 23:49 #823198
На самом деле тут все зависит кому достается роль
Студии слишком придирчивы на этот счет
Рейнольдс хоть и снялся в куче катастрофически провальных фильмов, но все равно проявил упорство и завоевал доверие студии, несколько лет выбивая зеленый свет Дэдпулу... Это прекрасно видно было - потому что он все время трындел об этом... Вин Дизель чуть ли не собственноручно дал ход продолжению убыточных Хроник Риддика... А вот Мэтт Райан еще пока ничего не сделал, да и не видно энтузиазма.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.01.2017 23:59
#823201
Зэпп писал(а) 09.01.2017 23:55 #823200
мне кажется, тут еще постоянные ошибки DC сыграли роль. У сериала в итоге оказалось два пилота, слабые первые эпизоды - интрига не появляется слишком ...
3 первые серии и правду слабые

09.01.2017 23:55
#823200
HuntGod писал(а) 09.01.2017 23:49 #823198
На самом деле тут все зависит кому достается роль
Студии слишком придирчивы на этот счет
мне кажется, тут еще постоянные ошибки DC сыграли роль. У сериала в итоге оказалось два пилота, слабые первые эпизоды - интрига не появляется слишком долго, странная манера съемки... да и сам Мэтт только к середине сезона начинает казаться убедительным.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11538
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.01.2017 23:55
#823199
HuntGod писал(а) 09.01.2017 23:31 #823190
Не.... ну это не справедливо, всякие Гослинги, Рейнольдсы бродят по столам как кружка пива, а актер Мэтт Райан продолжает бороться в одиночку со студиями ...
Все справедливо)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.01.2017 23:49
#823198
Зэпп писал(а) 09.01.2017 23:44 #823196
Сериалом недовольны за богохульные темы и необходимый цинизм, скорее всего... Тот же Доминион закрыли из-за этого, хотя мне он нравился. А смазливой ...
На самом деле тут все зависит кому достается роль
Студии слишком придирчивы на этот счет

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4026
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:23
Вот Andrey253, я не удивлюсь, если здесь на сайте его выберут Лучшим фильмом года! И смотрю у фильма продуманное всё, нет только начала и конца, продуманного повествования, который перелопатили в сценарий, явно либо в спешке, либо в затяжном ауте.)
И я уж конечно понял ... [читать далее]

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:21
Вполне естественная реакция на ту чушь, которую вы порой пишите. Я выдвинул вполне обоснованное предположение, но что вы абсолютно не к месту выдали свое очередное "DC отстой", что я закономерно посчитал пустословием и ответил таким же пустословием, другим по форме, ... [читать далее]

21.01.2017 16:11
В наше время киноделы увы даже этого не могут - развлечь))) Серьёзно вы видели сколько унылых блокбастеров понавыходило в прошлом году?)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

21.01.2017 16:09
Ну надо же всё серьёзно,каких акул актёрского эшелона желают заполучить,только совневаюсь,что они под это подпишуться,после того откровенно говоря никакого фонарика да и не факт что чесной люд попрёт на фильм.Хотя всё зависит от гонораров конечно.

21.01.2017 16:08
Всякие сценарные шляпы которые в фильме хоть отбавляй компенсируется актерской игрой в этом плане поттериана всегда не подводила ну разве что ужасного Файнса

21.01.2017 16:07
Теперь Кэмерон может сыграть на этом же, но теперь ГЛОБАЛЬНЕЕ!!!!!! Представь 3х-часовой фильм, где половину занимает один промежуток времени, а вторую другая. И растянуть фильм на несколько продолжений! Но Кэмерон уже не доживет до тех времен, и все превратится в лютый зашквар((((

21.01.2017 16:04
Ну я бы не сказал.Достаточно от многих слышал желание увидеть перезапуск этого персонажа,в том числе и я с удовольствием посмотрю.А по актёрам я за Тома но к сожалению уже староват для этой роли.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Шикарная сцена как и сама серия в общем
Но, битва за Черный замок по экшену лучше, как по мне. Тут же, соглашусь, больше атмосфера страшной войны

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11538
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Как это может быть бледным подобием если даже на нашем сайте рейтинг фильма выше чем у некоторых частей Гарри Поттера ? И как это может быть бледным подобием если фильме используются лучшие фишки Гарри Поттера ? А именно - продуманный мир, сюжет с налетом таинственности, ... [читать далее]