Новость

Глава анимационного подразделения Warner Bros. ушел в DreamWorks Animation

Глава анимационного подразделения Warner Bros. ушел в DreamWorks Animation

Киностудия Warner Bros. Pictures лишилась еще одного высокопоставленного руководителя. Как сообщает издание The Wrap, президент Warner Animation Group Кристофер ДеФариа станет новым главой DreamWorks Feature Animation Group. Заняв эту должность, он будет исполнять обязанности, которые ранее были возложены на Джеффри Катценберга, ушедшего в отставку после продажи DreamWorks Animation компании NBC Universal.

"У него прекрасные творческие инстинкты, обостренное коммерческое чутье, обширные связи, и, что самое главное, доказал свое умение использовать самые современные технологии, чтобы достигать новых границ в анимации и инновационной гибридной кинематографии", - говорится в заявлении главы Universal Pictures Донны Лэнгли.

Отметим, что Кристофер ДеФариа возглавлял Warner Animation Group в течение четырех лет. Под его непосредственным руководством были созданы такие проекты, как "Гравитация" и серия анимационных фильмов, основанных на линиях конструкторов LEGO. Один из них под названием "Лего. Фильм: Бэтмен" зрители смогут увидеть в 2017 году.

ДеФариа также курировал разработку передовых съемочных технологий, которые затем применялись при создании различных полнометражных фильмов, например, "Безумный Макс 4: Дорога ярости".

Источник: The Wrap
11.01.2017 12:44
Предлагаем почитать также:
Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat
Сумма сделки составляет 3,8 миллиарда долларов
Студия анонсировала реструктуризацию и сокращение штата сотрудников
 
 
Всего комментариев: 22
13.01.2017 20:24
#824641
Пошел на понижение - это факт 100%

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.01.2017 20:13
#823831
ну пусть Дрмиворкс повезет и поднимутся к бывалым вершинам

11.01.2017 17:33
#823808
AHDpeu писал(а) 11.01.2017 17:28 #823807
Тоже так думается. Сейчас уберутся, новые придут и как бы не начали вверх идти:)
Само собой,это же одна из самых богатых кинокомпаний мира которая в течении многих лет занимала лидирующее место.Да,сейчас уступили Диснею,но потом поднимутся снова.А потом может опять опустятся.А потом может кто другой поднимется.Это ж бизнес,круговорот бабла в природе)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.01.2017 17:28
#823807
Sobakolub писал(а) 11.01.2017 17:25 #823806
Естественно нет.
Тоже так думается. Сейчас уберутся, новые придут и как бы не начали вверх идти:)

11.01.2017 17:25
#823806
Temiraev писал(а) 11.01.2017 14:53 #823792
WB тонущий корабль уже? Неужели полностью развалятся?
Естественно нет.

11.01.2017 16:42
#823803
Temiraev писал(а) 11.01.2017 14:53 #823792
WB тонущий корабль уже? Неужели полностью развалятся?
Могут.сейчас у них далеко не все о лично)

11.01.2017 15:23
#823800
Dzhidaj писал(а) 11.01.2017 15:19 #823798
Зачем каждый раз писать одно и тоже?
Работа у человека такая)Не обращайте внимания)

11.01.2017 15:22
#823799
CheChenSOn писал(а) 11.01.2017 14:02 #823780
Вообще потерял симпатию к этой студии после того, как они отменили продолжение Семейки Крудс
Вот вот.

11.01.2017 15:19
#823798
Andrew писал(а) 11.01.2017 12:46 #823733
Опа. Вот это удар для WB похлеще ухода Бени:) Он реально отвечал там за передовые всякие разработки и анимацию. "Лего" фильмы - это его детище. ...
Зачем каждый раз писать одно и тоже?

11.01.2017 15:07
#823796
Ну несмотря на то,что DreamWorks превосходит по этой стези Warner,всё таки не хочется,чтобы последние обанкротились

11.01.2017 14:53
#823792
WB тонущий корабль уже? Неужели полностью развалятся?

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 413
  • Больше двух лет на сайте
11.01.2017 14:35
#823789
CheChenSOn писал(а) 11.01.2017 14:02 #823780
Вообще потерял симпатию к этой студии после того, как они отменили продолжение Семейки Крудс
Вот то же самое, только наоборот.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.01.2017 14:17
#823783
CheChenSOn писал(а) 11.01.2017 14:02 #823780
Вообще потерял симпатию к этой студии после того, как они отменили продолжение Семейки Крудс
+100

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6585
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.01.2017 14:02
#823780
Вообще потерял симпатию к этой студии после того, как они отменили продолжение Семейки Крудс

11.01.2017 13:41
#823776
Понял где годноту снимают

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4027
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:24
Дай я тебя расцелую!!! ))

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4027
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:23
Вот Andrey253, я не удивлюсь, если здесь на сайте его выберут Лучшим фильмом года! И смотрю у фильма продуманное всё, нет только начала и конца, продуманного повествования, который перелопатили в сценарий, явно либо в спешке, либо в затяжном ауте.)
И я уж конечно понял ... [читать далее]

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:21
Вполне естественная реакция на ту чушь, которую вы порой пишите. Я выдвинул вполне обоснованное предположение, но что вы абсолютно не к месту выдали свое очередное "DC отстой", что я закономерно посчитал пустословием и ответил таким же пустословием, другим по форме, ... [читать далее]

21.01.2017 16:11
В наше время киноделы увы даже этого не могут - развлечь))) Серьёзно вы видели сколько унылых блокбастеров понавыходило в прошлом году?)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

21.01.2017 16:09
Ну надо же всё серьёзно,каких акул актёрского эшелона желают заполучить,только совневаюсь,что они под это подпишуться,после того откровенно говоря никакого фонарика да и не факт что чесной люд попрёт на фильм.Хотя всё зависит от гонораров конечно.

21.01.2017 16:08
Всякие сценарные шляпы которые в фильме хоть отбавляй компенсируется актерской игрой в этом плане поттериана всегда не подводила ну разве что ужасного Файнса

21.01.2017 16:07
Теперь Кэмерон может сыграть на этом же, но теперь ГЛОБАЛЬНЕЕ!!!!!! Представь 3х-часовой фильм, где половину занимает один промежуток времени, а вторую другая. И растянуть фильм на несколько продолжений! Но Кэмерон уже не доживет до тех времен, и все превратится в лютый зашквар((((

21.01.2017 16:04
Ну я бы не сказал.Достаточно от многих слышал желание увидеть перезапуск этого персонажа,в том числе и я с удовольствием посмотрю.А по актёрам я за Тома но к сожалению уже староват для этой роли.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Шикарная сцена как и сама серия в общем
Но, битва за Черный замок по экшену лучше, как по мне. Тут же, соглашусь, больше атмосфера страшной войны