Майкл Китон восхитился работой Marvel

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Майкл Китон, которому посчастливилось сниматься в фильмах и по мотивам комиксов DC, и по мотивам комиксов компании Marvel пришел в восторг от уровня организации кинопроизводства последней. Своими мыслями на этот счет популярный голливудский актер поделился в интервью изданию Entertainment Tonight.

"Просто изумительное ощущение, когда попадаешь в эту среду. До этого мне не приходилось иметь дело с Marvel, а они оказались настолько хороши в управлении всеми процессами. Очень впечатляюще", - сказал он. Китон также рассказал, что на него произвел очень хорошее впечатление исполнитель роль Человека-паука Том Холлэнд, с которым ему пришлось вместе работать на съемочной площадке картины "Человек-паук: Возвращение домой". "Он действительно очень хороший парень", - прокомментировал он.

Отметим, что Китону довелось сыграть в новом "Человеке-пауке" антагониста по прозвищу Вултури. Что же касается опыта работы с персонажами DC, то актер исполнил титульную роль в фильме 1989 года "Бэтмен", а также его продолжении.

Напомним, что фильм "Челове-паук: Возвращение домой" будет представлен зрителям 6 июля 2017 года. Это совместный проект студии Marvel и Sony Pictures. Последняя финансирует картину и отвечает за ее прокат.

Источник: Entertainment Tonight
16.01.2017 17:11
Предлагаем почитать также:
Тони Старк дал интервью Питеру Паркеру на съемках "Мстителей 3"
Роберт Дауни мл. ответил на вопросы Тома Холлэнда
Sony признала ошибочность возвращения Marvel прав на мерчендайзинг Человека-паука
Руководство компании сожалеет об упущенной прибыли
Костюм Бэтмена продали на аукционе
Ценный реквизит ушел с молотка всего за 41 тысячу долларов
 
 
Всего комментариев: 66
20.01.2017 12:17
#826256
Temiraev писал(а) 20.01.2017 12:16 #826255
"До этого мне не приходилось иметь дело с Marvel, а они оказались настолько хороши в управлении всеми процессами" Так кто снимает фильм? Марвел?
он про менеджмент, видимо.

20.01.2017 12:16
#826255
"До этого мне не приходилось иметь дело с Marvel, а они оказались настолько хороши в управлении всеми процессами" Так кто снимает фильм? Марвел?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 11:53
#826242
Мммм... Лазил, лазил... И тут вспомнил яркий показательный пример... Генри Кавилл)))

19.01.2017 15:00
#825827
Mateas писал(а) 17.01.2017 18:16 #825411
Ой, как минимум, Рок вон постоянно DC расхваливает, Момоа тоже постоянно что-то такое у себя постит, так что не надо про "не было".
Не пытайтесь:) Это клинический случай:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 14:53
#825822
Erden писал(а) 16.01.2017 17:32 #825180
Ни один фильм Марвел так и не смог догнать по уровню славы и культовости Темного рыцаря, и теперь уже точно не догонит, потому что уже покатились вниз. ...
Да, кстати... А про то, что б переплюнуть Бэтмена Бейла вообще стоит забыть. На лет так десять, наверное

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 14:45
#825817
Erden писал(а) 16.01.2017 17:32 #825180
Ни один фильм Марвел так и не смог догнать по уровню славы и культовости Темного рыцаря, и теперь уже точно не догонит, потому что уже покатились вниз. ...
Так даже сами ДиСи не могут догнать крутую работу Нолана:) И, что-то кажется, судя по тому что есть, в ближайшее время не догонит вообще никто:) Нолана надо обратно к рулю!

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 496
  • Больше трех лет на сайте
17.01.2017 22:19
#825486
А я смотрю местный крЫтик DC с комплексом администратора подтирает неудобные комментарии :) Это лучше всего характеризует "ценность" его мнения :)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8752
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 18:40
#825429
Никита писал(а) 17.01.2017 18:33 #825425
Скала показатель?это прям такой гениальный актер с кучей интересных фильмов?не скала просто популярный актер и ничего более)и какая разница,что он расхваливает,он ...
Вопрос был не в том, кто популярнее. Попросили привести примеры - я привел.

17.01.2017 18:33
#825425
Mateas писал(а) 17.01.2017 18:16 #825411
Ой, как минимум, Рок вон постоянно DC расхваливает, Момоа тоже постоянно что-то такое у себя постит, так что не надо про "не было".
Скала показатель?это прям такой гениальный актер с кучей интересных фильмов?не скала просто популярный актер и ничего более)и какая разница,что он расхваливает,он и форсаж ,превратившийся в цирк расхваливает

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2924
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 18:20
#825414
123456789 писал(а) 17.01.2017 09:27 #825320
дааа Невский настоящий мастодонт:)
+1

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8752
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 18:16
#825411
Andrew писал(а) 16.01.2017 17:22 #825176
Ну, так найдите что-то такое про DC у тех, кто у них снимался:) Я не видел ни разу:)
Ой, как минимум, Рок вон постоянно DC расхваливает, Момоа тоже постоянно что-то такое у себя постит, так что не надо про "не было".

17.01.2017 16:50
#825364
Только его и жду с участием Китона

17.01.2017 16:49
#825363
Битлджус в центре внимания!

17.01.2017 09:27
#825320
Constance писал(а) 16.01.2017 21:37 #825239
На какую голову - Китон 175 см, Аффлек 192 см? Но согласна, что оба они уступают Александру Невскому с его 198 см.
дааа Невский настоящий мастодонт:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2924
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 08:38
#825315
Никита писал(а) 17.01.2017 07:54 #825313
Вопрос ко всем,кто писал,что кавил снимается в фильмах диси из-за удовольствия,получаемого на съемках,хотя он сам сказал,что снимается из-за денег,ко всем,кто ...
Да вы ее не читайте!;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:15
Судя по сборам, смотрят по два-три раза и не забывают:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:11
К 6й серии немного оживился - вдруг к 12й окажется шедевром?

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 67
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 00:09
На IMDB у него рейтинг 7.9. У мульта 8.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:05
И рейтинг 6,5/7 - посмотреть и забыть, и больше никогда.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10532
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16440
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:00
Эх, не дали Лео ни Оскар, ни Глобус.... не правы

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10532
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1132
  • Больше четырех лет на сайте
22.03.2017 23:56
Значит абсолютно недостаточнл,и ничего не поняли что и как!