Новость

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Майкл Китон, которому посчастливилось сниматься в фильмах и по мотивам комиксов DC, и по мотивам комиксов компании Marvel пришел в восторг от уровня организации кинопроизводства последней. Своими мыслями на этот счет популярный голливудский актер поделился в интервью изданию Entertainment Tonight.

"Просто изумительное ощущение, когда попадаешь в эту среду. До этого мне не приходилось иметь дело с Marvel, а они оказались настолько хороши в управлении всеми процессами. Очень впечатляюще", - сказал он. Китон также рассказал, что на него произвел очень хорошее впечатление исполнитель роль Человека-паука Том Холлэнд, с которым ему пришлось вместе работать на съемочной площадке картины "Человек-паук: Возвращение домой". "Он действительно очень хороший парень", - прокомментировал он.

Отметим, что Китону довелось сыграть в новом "Человеке-пауке" антагониста по прозвищу Вултури. Что же касается опыта работы с персонажами DC, то актер исполнил титульную роль в фильме 1989 года "Бэтмен", а также его продолжении.

Напомним, что фильм "Челове-паук: Возвращение домой" будет представлен зрителям 6 июля 2017 года. Это совместный проект студии Marvel и Sony Pictures. Последняя финансирует картину и отвечает за ее прокат.

Источник: Entertainment Tonight
16.01.2017 17:11
Предлагаем почитать также:
Тони Старк дал интервью Питеру Паркеру на съемках "Мстителей 3"
Роберт Дауни мл. ответил на вопросы Тома Холлэнда
Sony признала ошибочность возвращения Marvel прав на мерчендайзинг Человека-паука
Руководство компании сожалеет об упущенной прибыли
Костюм Бэтмена продали на аукционе
Ценный реквизит ушел с молотка всего за 41 тысячу долларов
 
 
Всего комментариев: 66
20.01.2017 12:17
#826256
Temiraev писал(а) 20.01.2017 12:16 #826255
"До этого мне не приходилось иметь дело с Marvel, а они оказались настолько хороши в управлении всеми процессами" Так кто снимает фильм? Марвел?
он про менеджмент, видимо.

20.01.2017 12:16
#826255
"До этого мне не приходилось иметь дело с Marvel, а они оказались настолько хороши в управлении всеми процессами" Так кто снимает фильм? Марвел?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8700
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 11:53
#826242
Мммм... Лазил, лазил... И тут вспомнил яркий показательный пример... Генри Кавилл)))

19.01.2017 15:00
#825827
Mateas писал(а) 17.01.2017 18:16 #825411
Ой, как минимум, Рок вон постоянно DC расхваливает, Момоа тоже постоянно что-то такое у себя постит, так что не надо про "не было".
Не пытайтесь:) Это клинический случай:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8700
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 14:53
#825822
Erden писал(а) 16.01.2017 17:32 #825180
Ни один фильм Марвел так и не смог догнать по уровню славы и культовости Темного рыцаря, и теперь уже точно не догонит, потому что уже покатились вниз. ...
Да, кстати... А про то, что б переплюнуть Бэтмена Бейла вообще стоит забыть. На лет так десять, наверное

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8700
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 14:45
#825817
Erden писал(а) 16.01.2017 17:32 #825180
Ни один фильм Марвел так и не смог догнать по уровню славы и культовости Темного рыцаря, и теперь уже точно не догонит, потому что уже покатились вниз. ...
Так даже сами ДиСи не могут догнать крутую работу Нолана:) И, что-то кажется, судя по тому что есть, в ближайшее время не догонит вообще никто:) Нолана надо обратно к рулю!

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 478
  • Больше трех лет на сайте
17.01.2017 22:19
#825486
А я смотрю местный крЫтик DC с комплексом администратора подтирает неудобные комментарии :) Это лучше всего характеризует "ценность" его мнения :)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8732
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 18:40
#825429
Никита писал(а) 17.01.2017 18:33 #825425
Скала показатель?это прям такой гениальный актер с кучей интересных фильмов?не скала просто популярный актер и ничего более)и какая разница,что он расхваливает,он ...
Вопрос был не в том, кто популярнее. Попросили привести примеры - я привел.

17.01.2017 18:33
#825425
Mateas писал(а) 17.01.2017 18:16 #825411
Ой, как минимум, Рок вон постоянно DC расхваливает, Момоа тоже постоянно что-то такое у себя постит, так что не надо про "не было".
Скала показатель?это прям такой гениальный актер с кучей интересных фильмов?не скала просто популярный актер и ничего более)и какая разница,что он расхваливает,он и форсаж ,превратившийся в цирк расхваливает

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2790
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 18:20
#825414
123456789 писал(а) 17.01.2017 09:27 #825320
дааа Невский настоящий мастодонт:)
+1

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8732
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 18:16
#825411
Andrew писал(а) 16.01.2017 17:22 #825176
Ну, так найдите что-то такое про DC у тех, кто у них снимался:) Я не видел ни разу:)
Ой, как минимум, Рок вон постоянно DC расхваливает, Момоа тоже постоянно что-то такое у себя постит, так что не надо про "не было".

17.01.2017 16:50
#825364
Только его и жду с участием Китона

17.01.2017 16:49
#825363
Битлджус в центре внимания!

17.01.2017 09:27
#825320
Constance писал(а) 16.01.2017 21:37 #825239
На какую голову - Китон 175 см, Аффлек 192 см? Но согласна, что оба они уступают Александру Невскому с его 198 см.
дааа Невский настоящий мастодонт:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2790
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 08:38
#825315
Никита писал(а) 17.01.2017 07:54 #825313
Вопрос ко всем,кто писал,что кавил снимается в фильмах диси из-за удовольствия,получаемого на съемках,хотя он сам сказал,что снимается из-за денег,ко всем,кто ...
Да вы ее не читайте!;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Мэрил Стрип потребовала извинений от Карла Лагерфельда

20-кратная номинантка на "Оскар" уличила знаменитого модельера во лжи

В Лос-Анджелесе пройдет церемония "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия вручит главную награду кинематографа

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8700
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.02.2017 15:09
Это точно!!! Довольно показательно... Но, конечно, хвастаться особо нечем:)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27063
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 15:00
А у меня время удобное. Начнется только утром и к обеду закончат. Проблема только в работе.

26.02.2017 15:00
Пол Верховен лично забирал свою малину за Шоугелз (худший режиссер).

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23845
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.02.2017 14:57
не, ну если бы на роботу не нужно было идти, то да, а так это издевательство над собой. завтра утром встал, и уже есть результаты)

26.02.2017 14:56
100 критики на томатах при 134 отзывах,интересно, надо будет обязательно посмотреть этот ужастик

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23845
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.02.2017 14:55
да не, спасибо, я лучше посплю) я если не посплю хотя бы часов 6, то потом головной болью мучаться буду)

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 63
  • Сейчас на сайте
26.02.2017 14:46
Да, Баллок в тот год всем показала, что к критике нужно относиться конструктивно. После этого я ее еще больше уважать стал.


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8700
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.02.2017 14:36
Сандра Баллок вообще молодец:) Пришла за Золотой Малиной, а потом и Оскар забрала) Она вроде даже с Малиной на сцену за ним вышла:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11755
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.02.2017 14:32
Забрать Малину означает публично признать что облажался) А очень многим это гордость не позволяет. Мне известен только случай с Холли Берри