px

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Майкл Китон, которому посчастливилось сниматься в фильмах и по мотивам комиксов DC, и по мотивам комиксов компании Marvel пришел в восторг от уровня организации кинопроизводства последней. Своими мыслями на этот счет популярный голливудский актер поделился в интервью изданию Entertainment Tonight.

"Просто изумительное ощущение, когда попадаешь в эту среду. До этого мне не приходилось иметь дело с Marvel, а они оказались настолько хороши в управлении всеми процессами. Очень впечатляюще", - сказал он. Китон также рассказал, что на него произвел очень хорошее впечатление исполнитель роль Человека-паука Том Холлэнд, с которым ему пришлось вместе работать на съемочной площадке картины "Человек-паук: Возвращение домой". "Он действительно очень хороший парень", - прокомментировал он.

Отметим, что Китону довелось сыграть в новом "Человеке-пауке" антагониста по прозвищу Вултури. Что же касается опыта работы с персонажами DC, то актер исполнил титульную роль в фильме 1989 года "Бэтмен", а также его продолжении.

Напомним, что фильм "Челове-паук: Возвращение домой" будет представлен зрителям 6 июля 2017 года. Это совместный проект студии Marvel и Sony Pictures. Последняя финансирует картину и отвечает за ее прокат.

Источник новости: Entertainment Tonight
16.01.2017 17:11
Всего комментариев: 66
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2017, 12:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 20 января 2017, 12:16
"До этого мне не приходилось иметь дело с Marvel, а они оказались настолько хороши в управлении всеми процессами" ...
он про менеджмент, видимо.

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 января 2017, 12:16
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"До этого мне не приходилось иметь дело с Marvel, а они оказались настолько хороши в управлении всеми процессами" Так кто снимает фильм? Марвел?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 января 2017, 11:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мммм... Лазил, лазил... И тут вспомнил яркий показательный пример... Генри Кавилл)))

ЖЕСТЬ (Зритель), постов: 66
19 января 2017, 15:00
Аватарка пользователя ЖЕСТЬ
Mateas писал(а) 17 января 2017, 18:16
Ой, как минимум, Рок вон постоянно DC расхваливает, Момоа тоже постоянно что-то такое у себя постит, так что не надо ...
Не пытайтесь:) Это клинический случай:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 января 2017, 14:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 16 января 2017, 17:32
Ни один фильм Марвел так и не смог догнать по уровню славы и культовости Темного рыцаря, и теперь уже точно не догонит, ...
Да, кстати... А про то, что б переплюнуть Бэтмена Бейла вообще стоит забыть. На лет так десять, наверное


AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 января 2017, 14:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 16 января 2017, 17:32
Ни один фильм Марвел так и не смог догнать по уровню славы и культовости Темного рыцаря, и теперь уже точно не догонит, ...
Так даже сами ДиСи не могут догнать крутую работу Нолана:) И, что-то кажется, судя по тому что есть, в ближайшее время не догонит вообще никто:) Нолана надо обратно к рулю!

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
17 января 2017, 22:19
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 10 лет на сайте
10
А я смотрю местный крЫтик DC с комплексом администратора подтирает неудобные комментарии :) Это лучше всего характеризует "ценность" его мнения :)

Mateas (Критик), постов: 9920
17 января 2017, 18:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никита писал(а) 17 января 2017, 18:33
Скала показатель?это прям такой гениальный актер с кучей интересных фильмов?не скала просто популярный актер ...
Вопрос был не в том, кто популярнее. Попросили привести примеры - я привел.

Никита (Критик), постов: 1138
17 января 2017, 18:33
Аватарка пользователя Никита
Mateas писал(а) 17 января 2017, 18:16
Ой, как минимум, Рок вон постоянно DC расхваливает, Момоа тоже постоянно что-то такое у себя постит, так что не надо ...
Скала показатель?это прям такой гениальный актер с кучей интересных фильмов?не скала просто популярный актер и ничего более)и какая разница,что он расхваливает,он и форсаж ,превратившийся в цирк расхваливает

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 января 2017, 18:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 17 января 2017, 9:27
дааа Невский настоящий мастодонт:)
+1